Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как бросить пить пиво после работы?

Сообщение: #3254

Новое сообщение Helgi » 04.08.2013 23:59:37

posted by Картер
Ни хера себе - 12 литров пива плюс водка и вино. Пацаны, у вас что, печень усиленная?


Это так без фанатизма, а печени давно просто нет, там прямоток уже стоял, я вот только сейчас понял, что она есть!
Бывало что было мало, то жена друга ещё за добавкой в ночник ходила, а вот за последние посиделки я выпил 3 чайничка чая, а друг 5 бокалов, так что моё не питие на его дозу тоже косвенно влияет.
МИР ВАМ!!!:)
Helgi

почетный форумчанин
 
Сообщения: 186
На форуме: 3947 дн.
Последний ответ: 18.01.2022

Сообщение: #3255

Новое сообщение Андрей24 » 05.08.2013 0:07:15

Тезка, Андрюха, по накурке бывает. Сам тоже могу раз в полгода хапнуть, но стараюсь особо не двигаться, а просто посидеть позалипать. Восстанавливай здоровье, ну по поводу сожаления - лучше пересмотри отношение к накурке. Это не пропаганда, НО: Курнул - музыку послушай, фильм посмотри. От этого проблем не будет) Ну и гидрой не увлекайся естественно))

Дима 1986, да чет меня уже не тянет на все эти изыски. Сейчас пью молочный улун, каркаде, обычный черный (черный почти чефир), и обычный зеленый. Друг подарил кофе в зернах с Ямайки, очень понравился! Вообще из напитков у меня сейчас только негазированная вода, чай, кофе. И это круто. Ну видимо я не любитель пуэра. Читал и в интернете много, "специфический земляной вкус"... Не по мне это) По поводу друзей. Дима, было херову тучу раз! Сперва злился на друга. Потом, когда нажремся и разойдемся, еду в автобусе и злюсь н а себя. Недавно приезжал в гости друг, тоже любитель пива. Встретил на остановке его: тут же сразу: Че, пивка возьмем? Я просто сказал что решил похудеть, да и с алкоголем завязать хотя бы на время.Он всего-лишь сказал "Ну как хочешь", взял себе 2х1, 5 пива и мы нормально посидели поговорили. Он пил пиво, я пил чай, пачка сигарет на двоих, диалог. Всё было круто и мирно. После этого я понял, если человек ДРУГ, то он тебе им и останется. В любом случае. А если "Не пьешь да? Эт с тобой по-нормальному не посидеть?" (такой у меня тоже один! БЫЛ!) То это уже не друг, и он идет на половой орган.

posted by Картер
Ни хера себе - 12 литров пива плюс водка и вино. Пацаны, у вас что, печень усиленная?



Подписываюсь за себя, и отвечаю соответственно тоже за себя: Печень у меня как у всех, а вот ёбнутый я был конкретно) За день и 15 литров выпивал)))

Ну а теперь всем: Обратите внимание, правда, на своих друзей. Нет ли среди тех друзей (Про лучших друзей не пишу, тут всё понятно, потому-что они лучшие) тех людей, с которыми вы встречаетесь только для того, чтобы выпить?

5 минут первого по Московскому. 2 недели назад, мб парой дней больше, я уже сидел перед компьютером в полное мясо, и размышлял о том, какое я ничтожество...
Пойду спать, всем спокойной ночи и Монику Белуччи!
Андрей24
полноправный участник
 
Сообщения: 65
На форуме: 4003 дн.
Последний ответ: 17.08.2013

Сообщение: #3256

Новое сообщение Helgi » 05.08.2013 0:13:47

posted by Андрей
Картер: "Так это они поговорить собрались! А если бухать?" Может, у них поговорить и значит побухать ))


нет поговорить-это поговорить, так посидеть, а по бухать, так по бухать( бывает редко), последний раз, как то напились, поехали в горы, было выпито начиная с 14.00 до 5.00, 36 банок пива и 10 бутылок 0, 33л водки, вино не пили, после 2.00 пили ещё в одной компании так что цифра приблизительная, результат: перевернули мангал, побили человека, за то что мешал играть гитаристу наши любимые песни, утром встали в 10.00 позавтракать и попарится в бане, после этого подлечились "чуть-чуть" пивком и на следующий день домой. В горах легко пьётся и будуна нет!
МИР ВАМ!!!:)
Helgi

почетный форумчанин
 
Сообщения: 186
На форуме: 3947 дн.
Последний ответ: 18.01.2022

Сообщение: #3257

Новое сообщение Дима 1986 » 05.08.2013 1:10:08

Helgi, Так то оно так, но кажется что пьяный трезвого плохо понимает, когда оба бухие, тогда понеслась и язык развязывается и разговариваешь на такие откровенные темы, на которые по трезвяку вряд ли решился бы говорить, душу прямо другу изливаешь, вот этого ощущения боюсь потерять. Да и для того, кто бухает, трезвый не очень распологает к откровенной беседе... Хотя с тобой, Андрей24 полностью согласен про настоящих друзей, но тут дело в ощущениях, друг то поймет, что ты не пьешь, но кажется что дружба от этого потеряет. Но все же готов этим пожертвовать только бы не начать опять квасить по черному...Лет мне 27, но организм не железный, прошло уже 5 дней после недельной пьянки, когда выжирали каждый день по 4-7 литра на брата одного пива, и это каждый день, часто на голодный желудок, еды в течении дня по минимуму, рыбка, чипсы.....Потом первый день отходняк жесточайший был, колотило как эпилептика, голос дрожал, писать даже плохо получалось, не говоря уже про внутренние страдания... Сейчас конечно после всего состояние вообще замечательное, смотрю в зеркало улучшения на лицо, пропали круги по глазами, покраснение ушло, приятно смотреть.
Андрей24, насчет чая меня то ж раньше особо не тянуло на изыски, но когда один раз попробуешь реально настоящий хороший, то после этого пить всякую дрянь уже будет невмоготу...Да хун Пао все таки попробуй, не пожалеешь)
Дима 1986

почетный форумчанин
 
Сообщения: 101
На форуме: 4296 дн.
Последний ответ: 08.11.2013
Откуда: Минск

Сообщение: #3258

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 05.08.2013 10:24:30

posted by Helgi
Что-то Вадик ты не договорил, может вражеская пуля!:):):)



Привет! C утра сел за компьютер. Потом зазвонил телефон. Посоле разговора, гляжу надо на работу уже опаздываю, в результате поехал так и не договорив.
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 3959 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #3259

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 05.08.2013 10:39:52

posted by Андрей
Лежу сейчас на диване, и думаю. Это уже не первая моя рана, увы, из-за кайфа ( Лет 8 назад мы в пьяном угаре сцепились с какими-то гопниками на вокзале Павелецком. Я думал, что будет честная драка, а мне бутылкой разбили голову - прям в лоб засадили..... Была больница, швы, и до сих пор шрам остался. Дал себе слов больше не пить, но, увы, надолго меня не хватило...

Года 4 назад пил у друга дома. Зачем-то поехал домой в 3 ночи, а не остался у него. Вышел из подьезда - дальше не помню. Проснулся дома - у меня сломана челюсть ( Кто-то дал в голову. Опять больница. операция, опять "я больше не пью". Но, увы.... ненадолго меня хватило....



Здесь надо Андрей серьёзно задуматься. Надо в корне менять образ жизни. И не думай " с горя" выпить. Это произошедшее третье "несчастье", как знак, что надо в корне всё менять. А в первую очередь отказаться от спиртного и других дурманющих, психотропных средств
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 3959 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #3260

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 05.08.2013 10:53:34

Ко мне тоже вот вчера знакомый подошёл, похвастался недавно приобретённым автомобилем. После его совместного осмотра, он предложил мне замочить его покупку. При этом сказал, что все затраты его. У меня сразу за пару секунд, грешная мыслёнка, как током через всё тело прошла. Всё-таки хорошо, когда есть уже хоть маленькая, но закалка. Я сразу подумал, про всё, что читал здесь на форуме и сказал ему, что я пока не пью и не курю три недели и в ближайшее время не собираюсь. Но, он мне всё равно, мол, так давай когда надумаешь, то позвони. Я сохранил его номер у себя в телефоне, сказал при этом хорошо, и уехал.
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 3959 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #3261

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 05.08.2013 11:11:53

Вчера вечером, опять небольшая грешная мыслёнка молнией прошла через всё тело и мозг. Я так же мгновенно её отстранил подумав: 1. Заново начинать что ли? Конечно нет, идти так до конца! Да, и категорически не хочется начинать всё заново. Зачем надо этот бессмысленный круговорот. Его надо разрывать, если получается, то сразу и навсегда!; 2. Так же, я вчера подумал про вымышленный кайф, эйфорию, которую тебе создаёт пиво. А зачем мне искусственный кайф, после которого тем более будет плохо, я хочу реального кайфа, без всякой химии!; 3. Так же я посмотрел на себя со стороны, как я, как дэбил сижу пьяный за компьютером в наушниках, головой киваю под музыку. Или, как пьяный хожу по улице, ну его в баню; 4. А сколько времени будет выкинуто впустую.....затраты денег.....; 5. Про форум так же подумал. Как потом Вам в глаза смотреть-))), не удобно, как-то, как "баба" подёргался, подёргался и на тебе опять нажрался...-)..
Вот эта заложенная во мне, как код программа, не даёт мне, выпить. Надо только обязательно, как говорит Олеженька, периодически промывать себе мозги, что бы не забывать, не расслабляться. Для меня это будет в будущем скорее всего форум, здесь всё есть, все антиалкогольные таблетки, витамины, бонусы. Почитал, поговорил, получил заряд и снова на мины-).
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 3959 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #3262

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 05.08.2013 11:22:52

Парочка одна молодая по соседству со мной, начали по тихой грусти запивать... Сначала по праздникам, потом, по выходным, а сегодня могут и в будний "погулять". Так сегодня надоело слушать от их обоих ересь разную, со стороны подъезда, где они ругались между собой из-за какой-то мелочи. Жена по пьяни не правильно набрала 3 раза пин код у мужа на телефоне. Муж когда узнал, а узнал он когда захотел позвонить и понеслась.... И самое главное они полчаса, громче и громче, затем покрикивая, после уже крича говорили друг на друга, как дауны, одни и те же слова, как роботы:
Муж: "Ты, заблокировала мою симку!"..............................
Жена: "Надо идти в МТС"...............................
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 3959 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #3263

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 05.08.2013 11:46:30

Заеду на пару квартир и домов (ещё не выбрал, что и где брать), по работе немного сделаю. А потом, вечером, заеду в магазин, где вместо обычного пива, я возьму самого лучшего чая и кило бананов.
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 3959 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #3264

Новое сообщение Картер » 05.08.2013 14:12:10

posted by ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
Вчера вечером, опять небольшая грешная мыслёнка молнией прошла через всё тело и мозг. Я так же мгновенно её отстранил подумав: 1. Заново начинать что ли? Конечно нет, идти так до конца! Да, и категорически не хочется начинать всё заново. Зачем надо этот бессмысленный круговорот. Его надо разрывать, если получается, то сразу и навсегда!; 2. Так же, я вчера подумал про вымышленный кайф, эйфорию, которую тебе создаёт пиво. А зачем мне искусственный кайф, после которого тем более будет плохо, я хочу реального кайфа, без всякой химии!; 3. Так же я посмотрел на себя со стороны, как я, как дэбил сижу пьяный за компьютером в наушниках, головой киваю под музыку. Или, как пьяный хожу по улице, ну его в баню; 4. А сколько времени будет выкинуто впустую.....затраты денег.....; 5. Про форум так же подумал. Как потом Вам в глаза смотреть-))), не удобно, как-то, как "баба" подёргался, подёргался и на тебе опять нажрался...-)..
Вот эта заложенная во мне, как код программа, не даёт мне, выпить. Надо только обязательно, как говорит Олеженька, периодически промывать себе мозги, что бы не забывать, не расслабляться. Для меня это будет в будущем скорее всего форум, здесь всё есть, все антиалкогольные таблетки, витамины, бонусы. Почитал, поговорил, получил заряд и снова на мины-).



Вадик, привет. Мы тут уже все распереживались, что с тобой :)
Вот так у меня и начинались срывы. Где то 2 - 3 недели. Потом такая мааааленькая, подленькая мыслишка - а я ведь уже 14-15-30 дней не пью, можно выпить бутылочку пивка. А после первой опьянения нет, и ты думаешь, да от второй ничего не будет, и после 5 тебе вообще отлично становится, но ты не пьяный. А потом утро, ты не в понятках, что произошло, ужасный бодун.
Я здесь писал ранее - два месяца не пил, встретил друга, он предложил, я отказался, он взял себе, сидит пьет. А я думаю, блин, вот он сидит, а я типа круче него, дай человека пожалею, выпью с ним одну, что бы он не комплексовал (или я не выделывался). И кончилось все это грандиозным запоем. Вот тебе одна бутылка, вот тебе понимание и сожаление, или боязнь показатся лучше друга. Многие люди кстати не становятся богатыми только по причине своего окружения и невозможности представить себя богатым. У меня так же шли мысли по поводу денег - если очень примитивно - "Андрей, говорю я сам себе, вот бы зарабатывать 10 000 долл месяц, а нет, хоть бы 5 000, уже круто, да и чего уж там, вот за 3 000 люди пашут директорами с полной ответственностью" - тем самым, сознательно снижая свое подсознательное желание. У вселенной, как ты попросишь, так и даст. Тоже по поводу алкоголя, но немного в другой форме - мы боимся показатся выскочками, отщепенцами, что не потянем, что 2 раза в неделю бухать это уже достижение, вон Вася вообще под забором валяется, тем самым возвращая себя назад. И мотивация идет ОТ плохого - представляешь опять похмелье, свой вид со стороны по пьяни. Это губительная мотивация, она всего лишь показывает, что ты теряешь. А ты представь себя через год, сложи этот образ, и иди К нему, а не ОТ себя старого. В этом проблема, чтомы не можем себя представить красивыми, с деньгами, с достойным поведением, мы всего лишь представляем, что уже не рыгаем по ночам от перепоя жидкости. Сейчас ты по середине между этих двух крайних образов. Представлять, что ты не пьешь как раньше, и не сидишь как дурак за компом, то же, что и представлять, получая 1 000 $ в месяц, африканского негра с ЗП 10 $, типа у меня же лучше.
Не зря говорят, что наглость второе счастье. Я очень много вижу собственников и директоров компаний - как правило они довольно глуповаты в плане бизнеса, не рассудительны, не сдерживают свое слово, к людям отношение - все пидарасы, а я дартаньян. Но их всех объединяет одно - когда то они имели "наглость" представить себя богатыми, смелость открыть фирму, набрать честных и не наглых людей, которые кстати за них не только работают, а и очень часто находят запускают прибыльные проэкты, спасают от фин.краха, налаживают испорченные по вине босса отношения с клиентами - выполняют работу собственника, являясь по сути наемными рабочими даже не на проценте от своих прибылей, а на окладе. Но, когда им выпадает шанс, благодаря своей проделанной работе, в виде очень перспективной темы, они не могут уйти от деспота, открыть свою тему, не могут себя представить на его месте, себя богатым, и несут тему шефу. Тем самым хороня свои перспективы жить достойно. Всегда появятся люди, которые тебе скажут про - бандитов, старый шеф отомстит, дело не пойдет, жена скажет, что бы даже не рыпался, пока жубу не купишь, кредиты держат, как на меня родственники посмотрят, когда будут деньги. Тут даже вопрос не в деньгах - когда свое дело, ты сам принимаешь решения, тебе не указывают твое место, коллег ты набираешь сам, и главное, никто тебя не может обозвать, оштрафовать, лишить премии и выкинуть нисчем, оставив прибыльные проэкты на фирме. Ты сам себе хозяин, в отличии от 95% населения.
То же с алко - мы работаем на него, мы ему приносим свои проэкты по отличной фигуре, по бизнесу, по здоровому ребенку, по своему здоровью, и отдаем, имея сами небольшой % с этих проэктов. И боимся уйти. Сразу появляются друзья - не мужик, та выпей, 30 дней не пил, уже здоровый, как ты будешь общатся в коллективе, как отдыхать. Жене выгодно, что бы ты был полупьяный постоянно, тогда тебя можно гнобить, тобой можно манипулировать, ведь у тебя есть грешок. Да и на нее ты смотришь менее критично. Пьяному и такая сойдет.
Кстати, одинаково воспринимают не пьющих с бизнесменами в коллективах - их сразу подьебывают, рисуют плохие перспективы (нервы сдадут, здоровеньким помрешь, конкуренты застрелят), потому что это свободные люди, все это понимают. Хотя что тому, что другому, работать нужно больше. Работа по найму и пьянство - самые легкие пути к решению проблем (которые не решаются, вам просто похуй) и заработку денег (ничего не думаешь, на работу ходить к 9.00, платят как хотят, но на "жисть" хватает. Насчет ничего не думаешь, я имею ввиду по сравнению с бизнесом более менее средним).
Кстати, ненавижу долбоебов, которые говорят - не куришь, не пьешь, здоровеньким помрешь. Да блять, помру, только через 20 лет после тебя урода.
Люди очень не любят тех, кто лучше их, и тянут вниз, поэтому тут с "друзьями" нужно осторожно. Даже если он будет при тебе пить, а ты нет, можно попасть в ловушку "неудобства", типа я такой правильный, я его унижаю, неудобно перед другом. Когда ты выпьешь, ты станешь слабее его, чего он хочет, подсознательно, ведь ты ему покажешь, что ты не можешь вырваться, значит он не гамно и алкаш, все такие. Ты просто психанул своим бросанием, значит, у тебя все хуже, чем у него. И еще ты для него будешь хуже, ведь ты сказал, что ты лучше него, а сам слово не сдержал. И хуже для себя, ведь ты сказал, что ты не пьешь, ты становишся лучше, и так нажрался.
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4115 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #3265

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 05.08.2013 14:13:37

Не езжу на машине по городу, а летаю, музыка во всю. Пару часов назад габарит правый разбил. Если быть точнее, то габарит треснул и вогнулся во внутрь. От него лишь торчит с глубины жёлтенький уголок. Думал развернуться с быстро. Гляжу столб впереди, понял, что впишусь, погнал, газу.. А тут оказалось перед столбом небольшой столбик, еле заметный под травой. А в него и шпок! Вот такие дела. Хорошо, что кузов не пострадал, ещё удачно всё вышло. Но, нечего унывать, погнали дальше, быстрее скорость, меньше ощущаешь ямы-)))
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 3959 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

всего : 33829
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240] [241-270] ... 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | Следующая » ... [301-330] [331-360] [361-390] [391-420] [421-450] [451-480] [481-510] [511-540] [541-570] [571-600] [601-630] [631-660] [661-690] [691-720] [721-750] [751-780] [781-810] [811-840] [841-870] [871-900] [901-930] [931-960] [961-990] [991-1020] [1021-1050] [1051-1080] [1081-1110] [1111-1140] [1141-1170] [1171-1200] [1201-1230] [1231-1260] [1261-1290] [1291-1320] [1321-1350] [1351-1380] [1381-1410] [1411-1440] [1441-1470] [1471-1500] [1501-1530] [1531-1560] [1561-1590] [1591-1620] [1621-1650] [1651-1680] [1681-1710] [1711-1740] [1741-1770] [1771-1800] [1801-1830] [1831-1860] [1861-1890] [1891-1920] [1921-1950] [1951-1980] [1981-2010] [2011-2040] [2041-2070] [2071-2100] [2101-2130] [2131-2160] [2161-2190] [2191-2220] [2221-2250] [2251-2280] [2281-2310] [2311-2340] [2341-2370] [2371-2400] [2401-2430] [2431-2460] [2461-2490] [2491-2520] [2521-2550] [2551-2580] [2581-2610] [2611-2640] [2641-2670] [2671-2700] [2701-2730] [2731-2760] [2761-2790] [2791-2820]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты