Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как бросить пить пиво после работы?

Сообщение: #3266

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 05.08.2013 14:34:21

posted by ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
Не езжу на машине по городу, а летаю, музыка во всю. Пару часов назад габарит правый разбил. Если быть точнее, то габарит треснул и вогнулся во внутрь. От него лишь торчит с глубины жёлтенький уголок. Думал развернуться с быстро. Гляжу столб впереди, понял, что впишусь, погнал, газу.. А тут оказалось перед столбом небольшой столбик, еле заметный под травой. А в него и шпок! Вот такие дела. Хорошо, что кузов не пострадал, ещё удачно всё вышло. Но, нечего унывать, погнали дальше, быстрее скорость, меньше ощущаешь ямы-)))



- Молодец правильно мыслишь, всё понравилось, в особенности:
» 05.08.2013 14:12:10 "…Многие люди кстати не становятся богатыми только по причине своего окружения и невозможности представить себя богатым… В этом проблема, что мы не можем себя представить красивыми, с деньгами, с достойным поведением, мы всего лишь представляем, что уже не рыгаем по ночам от перепоя жидкости…Кстати, ненавижу долбоебов, которые говорят - не куришь, не пьешь, здоровеньким помрешь. Да блять, помру, только через 20 лет после тебя урода."
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 3958 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #3267

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 05.08.2013 14:35:24

Хотел написать Картеру, а получилось себе-(
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 3958 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #3268

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 05.08.2013 14:37:33

posted by Картер
posted by ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
Вчера вечером, опять небольшая грешная мыслёнка молнией прошла через всё тело и мозг. Я так же мгновенно её отстранил подумав: 1. Заново начинать что ли? Конечно нет, идти так до конца! Да, и категорически не хочется начинать всё заново. Зачем надо этот бессмысленный круговорот. Его надо разрывать, если получается, то сразу и навсегда!; 2. Так же, я вчера подумал про вымышленный кайф, эйфорию, которую тебе создаёт пиво. А зачем мне искусственный кайф, после которого тем более будет плохо, я хочу реального кайфа, без всякой химии!; 3. Так же я посмотрел на себя со стороны, как я, как дэбил сижу пьяный за компьютером в наушниках, головой киваю под музыку. Или, как пьяный хожу по улице, ну его в баню; 4. А сколько времени будет выкинуто впустую.....затраты денег.....; 5. Про форум так же подумал. Как потом Вам в глаза смотреть-))), не удобно, как-то, как "баба" подёргался, подёргался и на тебе опять нажрался...-)..
Вот эта заложенная во мне, как код программа, не даёт мне, выпить. Надо только обязательно, как говорит Олеженька, периодически промывать себе мозги, что бы не забывать, не расслабляться. Для меня это будет в будущем скорее всего форум, здесь всё есть, все антиалкогольные таблетки, витамины, бонусы. Почитал, поговорил, получил заряд и снова на мины-).



Вадик, привет. Мы тут уже все распереживались, что с тобой :)
Вот так у меня и начинались срывы. Где то 2 - 3 недели. Потом такая мааааленькая, подленькая мыслишка - а я ведь уже 14-15-30 дней не пью, можно выпить бутылочку пивка. А после первой опьянения нет, и ты думаешь, да от второй ничего не будет, и после 5 тебе вообще отлично становится, но ты не пьяный. А потом утро, ты не в понятках, что произошло, ужасный бодун.
Я здесь писал ранее - два месяца не пил, встретил друга, он предложил, я отказался, он взял себе, сидит пьет. А я думаю, блин, вот он сидит, а я типа круче него, дай человека пожалею, выпью с ним одну, что бы он не комплексовал (или я не выделывался). И кончилось все это грандиозным запоем. Вот тебе одна бутылка, вот тебе понимание и сожаление, или боязнь показатся лучше друга. Многие люди кстати не становятся богатыми только по причине своего окружения и невозможности представить себя богатым. У меня так же шли мысли по поводу денег - если очень примитивно - "Андрей, говорю я сам себе, вот бы зарабатывать 10 000 долл месяц, а нет, хоть бы 5 000, уже круто, да и чего уж там, вот за 3 000 люди пашут директорами с полной ответственностью" - тем самым, сознательно снижая свое подсознательное желание. У вселенной, как ты попросишь, так и даст. Тоже по поводу алкоголя, но немного в другой форме - мы боимся показатся выскочками, отщепенцами, что не потянем, что 2 раза в неделю бухать это уже достижение, вон Вася вообще под забором валяется, тем самым возвращая себя назад. И мотивация идет ОТ плохого - представляешь опять похмелье, свой вид со стороны по пьяни. Это губительная мотивация, она всего лишь показывает, что ты теряешь. А ты представь себя через год, сложи этот образ, и иди К нему, а не ОТ себя старого. В этом проблема, чтомы не можем себя представить красивыми, с деньгами, с достойным поведением, мы всего лишь представляем, что уже не рыгаем по ночам от перепоя жидкости. Сейчас ты по середине между этих двух крайних образов. Представлять, что ты не пьешь как раньше, и не сидишь как дурак за компом, то же, что и представлять, получая 1 000 $ в месяц, африканского негра с ЗП 10 $, типа у меня же лучше.
Не зря говорят, что наглость второе счастье. Я очень много вижу собственников и директоров компаний - как правило они довольно глуповаты в плане бизнеса, не рассудительны, не сдерживают свое слово, к людям отношение - все пидарасы, а я дартаньян. Но их всех объединяет одно - когда то они имели "наглость" представить себя богатыми, смелость открыть фирму, набрать честных и не наглых людей, которые кстати за них не только работают, а и очень часто находят запускают прибыльные проэкты, спасают от фин.краха, налаживают испорченные по вине босса отношения с клиентами - выполняют работу собственника, являясь по сути наемными рабочими даже не на проценте от своих прибылей, а на окладе. Но, когда им выпадает шанс, благодаря своей проделанной работе, в виде очень перспективной темы, они не могут уйти от деспота, открыть свою тему, не могут себя представить на его месте, себя богатым, и несут тему шефу. Тем самым хороня свои перспективы жить достойно. Всегда появятся люди, которые тебе скажут про - бандитов, старый шеф отомстит, дело не пойдет, жена скажет, что бы даже не рыпался, пока жубу не купишь, кредиты держат, как на меня родственники посмотрят, когда будут деньги. Тут даже вопрос не в деньгах - когда свое дело, ты сам принимаешь решения, тебе не указывают твое место, коллег ты набираешь сам, и главное, никто тебя не может обозвать, оштрафовать, лишить премии и выкинуть нисчем, оставив прибыльные проэкты на фирме. Ты сам себе хозяин, в отличии от 95% населения.
То же с алко - мы работаем на него, мы ему приносим свои проэкты по отличной фигуре, по бизнесу, по здоровому ребенку, по своему здоровью, и отдаем, имея сами небольшой % с этих проэктов. И боимся уйти. Сразу появляются друзья - не мужик, та выпей, 30 дней не пил, уже здоровый, как ты будешь общатся в коллективе, как отдыхать. Жене выгодно, что бы ты был полупьяный постоянно, тогда тебя можно гнобить, тобой можно манипулировать, ведь у тебя есть грешок. Да и на нее ты смотришь менее критично. Пьяному и такая сойдет.
Кстати, одинаково воспринимают не пьющих с бизнесменами в коллективах - их сразу подьебывают, рисуют плохие перспективы (нервы сдадут, здоровеньким помрешь, конкуренты застрелят), потому что это свободные люди, все это понимают. Хотя что тому, что другому, работать нужно больше. Работа по найму и пьянство - самые легкие пути к решению проблем (которые не решаются, вам просто похуй) и заработку денег (ничего не думаешь, на работу ходить к 9.00, платят как хотят, но на "жисть" хватает. Насчет ничего не думаешь, я имею ввиду по сравнению с бизнесом более менее средним).
Кстати, ненавижу долбоебов, которые говорят - не куришь, не пьешь, здоровеньким помрешь. Да блять, помру, только через 20 лет после тебя урода.
Люди очень не любят тех, кто лучше их, и тянут вниз, поэтому тут с "друзьями" нужно осторожно. Даже если он будет при тебе пить, а ты нет, можно попасть в ловушку "неудобства", типа я такой правильный, я его унижаю, неудобно перед другом. Когда ты выпьешь, ты станешь слабее его, чего он хочет, подсознательно, ведь ты ему покажешь, что ты не можешь вырваться, значит он не гамно и алкаш, все такие. Ты просто психанул своим бросанием, значит, у тебя все хуже, чем у него. И еще ты для него будешь хуже, ведь ты сказал, что ты лучше него, а сам слово не сдержал. И хуже для себя, ведь ты сказал, что ты не пьешь, ты становишся лучше, и так нажрался.



- Мне нравятся твои мысли, я практически так же думаю. В особенности понравилось:
» 05.08.2013 14:12:10 "…Многие люди кстати не становятся богатыми только по причине своего окружения и невозможности представить себя богатым… В этом проблема, что мы не можем себя представить красивыми, с деньгами, с достойным поведением, мы всего лишь представляем, что уже не рыгаем по ночам от перепоя жидкости…Кстати, ненавижу долбоебов, которые говорят - не куришь, не пьешь, здоровеньким помрешь. Да блять, помру, только через 20 лет после тебя урода."
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 3958 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #3269

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 05.08.2013 14:45:06

Картер, меня сегодня мысль посетила, что самым главным мотиватором моей сегодняшней трезвости, скорее всего является какое-то илюзорное, представляемое в моём воображение - богатое, успешное светлое завтра. Я вот сегодня даже, решил всё-таки наверно приобрести не дом в р-не, а квартиру двушку в р-не, но не далеко от города. От дома только вложение денежных средств, отдых, здоровье, ну это в основном. А если купить двушку на р-не, то можно потом найти в городе алконафта и заселить его на р-н. С его согласия конечно, по занону, со всеми договорами, бумагами... Новую квартиру, превратить в красавицу и снова продать, но уже дороже. И понеслась...
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 3958 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #3270

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 05.08.2013 14:51:22

...продолжу. Т.е., пока сам боле менее крепну, буду пользоваться слабостью алкоголиков. Да, жестоко, но ведь насилия ни какого?! Постараюсь разбогатеть на чужом "горе". А как по другому. Что бы быть успешным, надо быть наглым, смелым, хитрым, даже немного жестковатым, в общем, как вьюн.
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 3958 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #3271

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 05.08.2013 14:56:28

Слабых, мямлей, не уверенных в себе, не имеющих свою точку зрения (в общем таких которых такими делает пиво) - наш мир не то-что не любит, а он с носит с ног и не даёт подняться. Это люди, плывущие только по течению. Всё.
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 3958 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #3272

Новое сообщение Картер » 05.08.2013 14:57:17

posted by Дима1986
Т.е ты еще в процесе завязки, конечная цель которой для тебя полный отказ? Я то думал ты сознательно решил пить так как пьешь сейчас понемного либо редко всю жизнь.



Дим, привет. Решил поменять тактику, раньше были попытки бросить полсностью и сразу, но они разбивались об "общественное" мнение и проблемы со сном. Так же понял, что пиво - самый страшный напиток.
Задачи свести потребление полностью нет, может пока нет, есть задача постепенно улучшать здоровье, самочувствие, так сказать, проникатся изменениями, и в то же время не выпадать из коллектива, а обманывать их. Вроде пьешь, постоянно чекаешся, бокал в руке, а сам выпил 200 грамм вина хорошего. Но самое главное, не обманывать себя самого. Раньше, меня не беспокоило 4 литра пива в день, сейчас я уже понимаю, что бокал вина в день много. Все таки на первых порах, после полной завязки, когда и самому хочется накатить, давление со стороны общества не избежать, и сорватся намного проще. А тут месяца два три пройдет, потребление у меня уже меньше в 10!!! раз, по сравнению с прошлым, и будем делать выводы и двигатся дальше.
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4114 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #3273

Новое сообщение Картер » 05.08.2013 15:44:23

posted by ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
Картер, меня сегодня мысль посетила, что самым главным мотиватором моей сегодняшней трезвости, скорее всего является какое-то илюзорное, представляемое в моём воображение - богатое, успешное светлое завтра. Я вот сегодня даже, решил всё-таки наверно приобрести не дом в р-не, а квартиру двушку в р-не, но не далеко от города. От дома только вложение денежных средств, отдых, здоровье, ну это в основном. А если купить двушку на р-не, то можно потом найти в городе алконафта и заселить его на р-н. С его согласия конечно, по занону, со всеми договорами, бумагами... Новую квартиру, превратить в красавицу и снова продать, но уже дороже. И понеслась...




Он иллюзорный, потому что многое нужно сделать для этого. Но я считаю, что бросить пить - основное. Богатые люди - очень активны, работают с 8 до 20, много встреч, много проблем каждый день. Пьющий просто не вывезет такой режим, может 14 дней максимум, потом или "заболеет", или забухает от первой более или менее проблемы. Я сейчас вижу, что проблемы никуда не деваются, а только из года в год повторяются. Так что пивом горю не поможешь, но и бросив пиво, проблемы не решатся. Сейчас начинаю вести бюджет семьи, потому что богатые - те, кто тратит меньше, чем зарабатывает, а остаток инвестирует или сберегает. Мог бы машину, бля, купить еще года 4 назад. После первых 5 дней волосы по чуть чуть встают, какие средства уходят на унитаз и просто. Ведь не считаем. Простой пример - на кофе я трачу за 5 рабочих дней 1 $, к нему тоже на 10$. Итого 80 долл на кофе в месяц. Ебать цифра, особенно если ее на карту ложить ежемесячно на протяжении 5 лет. Да, я тут преувеличиваю, но все же. Всякие журналы, которые можно скачать с торрента, хуйнюшки и прочее - есть ненужные траты при моей ситуации. Если бы имел 50 000 $ месяц, можно тратить 30 000, 40 000. Но не как я сейчас - всю прибыль плюс кредиты имею, т.е. больше чем зарабатываю. Это все пришло вместе с очищением сознания, дальше больше прийдет. Пришло кстати с мыслью - ты до сих пор без машины, ездишь в общественном транспорте, стоя, не хорошо для мужчины, жена без шубы, мама не отдыхала. Что говорит о том, что есть еще амбиции и внутреннее самоуважение.
Как купить машину - мало экономить на выпивке, нужно зарабатывать. Как заработать - бизнес, жесткий бюджет в бизнесе и личный, остаток в инвестиции. У тебя Вадим, правильно мысли пошли. Квартира начала не устраивать, думаю мысли были - "Это не моя квартира, я не могу так жить". Кстати, Вадик, посмотри фильм Области тьмы, очень многое пересекается с нашим состоянием после завязки. Очень рекомендую. Фраза про квартиру оттуда. Далее у тебя начались мысли о заработке - бери квартиру, так как дача, это больше пассив, т.е. затратная часть. Дача будет потом, из прибыли.
В идеале не покупать кофе по 80 долл, а собирать их, собрать за 2 года 2 000 долл, поставить кофейный аппарат, и пить самому, и зарабатывать по 100 долл ежемесячно. И при кофе, и прибыль идет, и актив есть.
Так же покупки в магазине - по 600 долл в месяц на всякие приколы, излишества. Опять же, при ЗП 5000 зелени можно, но когда вся ЗП идет на унитаз, квартиру и прочее? Лучше год по 300 долл откладывать, купить аппарат по продаже кофе или точку по продаже газет открыть, и иметь те же 300 долл в месяц прибылью. Бизнесов с рентабельностью 10% валом. И выйти на те же 600 долл на питание, но имея актив и прибыль с него.
Кстати, по поводу дач и квартир. Вот сколько стоит дача- тысяч 30 000 долл. Плюс ежемесячно - вкладывать, тот же бензин туда, прочее. Сколько мы там бываем - максимум месяц в году. Сколько стоит снять охуенный дом с камином на сутки - 50 - 100 долл.
Цена дачи, чистая цена - это 300 - 600 суток аренды дома. Это 10 - 30 лет обычного использования дачи по 20 - 30 суток в год. Больше не надо, потому что Вам на ней ни убиратся, ни ремонтировать ничего не надо. Логика такая - положив в банк эти 30 000 дол под 10% в год вы заработаете 3000 долл, потратите на аренду дачи масимум те же 3000, а в среднем 1500, имея еще 1500 долл в виде процентов на счету.
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4114 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #3274

Новое сообщение Картер » 05.08.2013 16:23:21

posted by ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
...продолжу. Т.е., пока сам боле менее крепну, буду пользоваться слабостью алкоголиков. Да, жестоко, но ведь насилия ни какого?! Постараюсь разбогатеть на чужом "горе". А как по другому. Что бы быть успешным, надо быть наглым, смелым, хитрым, даже немного жестковатым, в общем, как вьюн.



А никак по другому. Есть предложение, есть спрос. Если кто то согласен ездить на общ. транспорте, получать 500 долл, есть мивину, то будут и предложения. Насчет "Что бы быть успешным, надо быть наглым, смелым, хитрым, даже немного жестковатым, в общем, как вьюн" - я сам уже дошел, своей головой, до этого. Хотя можно было прочитать пару книг, и понять, что за 4000 лет истории в этом плане ничего не поменялось. Что бы победить в войне, на какие хитрости шли военачальники, с каким остервенением били врага.! А чем жизнь отличается от войны - да ничем. Есть жертвы, есть эксплуататоры. Тем более, было бы перед кем стыдится того, что ты вьюн.
У людей так - добрый, честный, отзывчивый - лох, которого нужно использовать, денег занять, негатив в уши вылить, поиспользовать. Если ушлый, себе на уме (т.е. движимый собственными интересами), хитрый, умный, при лаве - хуйло (только для себя и семьи ты красавчик, а добрый и честный и для семьи по итогу, если откинуть великую любовь, лох). Мне 4 друзей, так сказать, должны денег, когда занимали, слезно просили, или по братски. Только отдавать их не собираются, напротив, на моря ездят. Когда спрашиваешь за долг - прямо обижаются, или говорят, а что, у тебя проблемы. Бля, да, только если у меня проблемы, ты мне должен, так нет. Вот и поиспользовали. Вот ты честный, добрый пришел на помощь, а когда просишь СВОИ деньги, не то, что услугу за услугу, а свои, бля, инфляцией за пару лет съеденные, смотрят как на врага. Так что здесь отношение такое же, как и когда ты не пьешь. Ты ушлый, а значит - я не могу тебя поиспользовать - ты плохой. Ну нельзя же так, нужно своим помогать!Нельзя на людях наживатся, боженька накажет!
Есть нормальные люди, с ними можно по нормальному.
Но их маааало, ой, как мало.

Есть одининтересный эксперимент - садят в клетки по 6 крыс, и у них строится такая иерархия - 2 раба, два хозяина, одиночка, козел отпущения. Рабы суетят еду, несут хазяевам, те едят, после рабы. Одиночка сам все делает, козел доедает за рабами. Клеток было много, но везде такая структура. Потом взяли - отдельно рабов, отдельно хозяевов, отдельно, одиночек, и козлов отдельно. И во всех расклад - 2 раба, 2 хозяина, лох и одиночка повторился из тех, кто по сути в других клетках выполнял разные роли.
Получается, все строилось на силе. Самый сильный раб становился хозяином среди более слабых рабов.
Так что мысли об едином человечестве, с одинаковым достатком - утопия. Всегда будут эксплуататоры и эксплуатируемые. Вопрос - в силе. А сила сейчас не только мышцы, даже больше наверно мозги, отсутствие морали, хитрость, умение убеждать, отжимать скидку.
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4114 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #3275

Новое сообщение Картер » 05.08.2013 16:24:46

posted by ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
Слабых, мямлей, не уверенных в себе, не имеющих свою точку зрения (в общем таких которых такими делает пиво) - наш мир не то-что не любит, а он с носит с ног и не даёт подняться. Это люди, плывущие только по течению. Всё.



Да, я таким был - и надеюсь, сделаю выводы.
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4114 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #3276

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 05.08.2013 18:27:55

- Картер, умно пишешь.
- Благодарю за поддержку по поводу приобретения жилья. Так же надо посмотреть фильм, который ты советовал. Уже закачивается.
- С такими темпами прочистки мозгов, как здесь на форуме, я думаю мы должны далеко уехать-)
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 3958 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #3277

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 05.08.2013 21:45:22

posted by Картер
posted by ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
Слабых, мямлей, не уверенных в себе, не имеющих свою точку зрения (в общем таких которых такими делает пиво) - наш мир не то-что не любит, а он с носит с ног и не даёт подняться. Это люди, плывущие только по течению. Всё.



Да, я таким был - и надеюсь, сделаю выводы.



Всем мы такими не побоюсь этого слова - БЫЛИ, пока пиво пили!
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 3958 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

всего : 33829
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240] [241-270] ... 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | Следующая » ... [301-330] [331-360] [361-390] [391-420] [421-450] [451-480] [481-510] [511-540] [541-570] [571-600] [601-630] [631-660] [661-690] [691-720] [721-750] [751-780] [781-810] [811-840] [841-870] [871-900] [901-930] [931-960] [961-990] [991-1020] [1021-1050] [1051-1080] [1081-1110] [1111-1140] [1141-1170] [1171-1200] [1201-1230] [1231-1260] [1261-1290] [1291-1320] [1321-1350] [1351-1380] [1381-1410] [1411-1440] [1441-1470] [1471-1500] [1501-1530] [1531-1560] [1561-1590] [1591-1620] [1621-1650] [1651-1680] [1681-1710] [1711-1740] [1741-1770] [1771-1800] [1801-1830] [1831-1860] [1861-1890] [1891-1920] [1921-1950] [1951-1980] [1981-2010] [2011-2040] [2041-2070] [2071-2100] [2101-2130] [2131-2160] [2161-2190] [2191-2220] [2221-2250] [2251-2280] [2281-2310] [2311-2340] [2341-2370] [2371-2400] [2401-2430] [2431-2460] [2461-2490] [2491-2520] [2521-2550] [2551-2580] [2581-2610] [2611-2640] [2641-2670] [2671-2700] [2701-2730] [2731-2760] [2761-2790] [2791-2820]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты