Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как бросить пить пиво после работы?

Сообщение: #3326

Новое сообщение hant » 07.08.2013 22:27:05

posted by Helgi
posted by Аноним
Мне 20, каждый день после работы сильно устаю, пью пиво, расслобляет и как то легче, беру около 2, 5л., уже как то тянет по инерции сразу в магазин.Пробовал не пить, но такое чувство что чего то не хватает, в конце концов срывался и шел за холодным пивасом.И как мне блеать бросить если сил на другие дела просто нет???


Ну если не можешь бросить, то пей сколько влезет, пока здоровье позволяет, потом опомнишься, но будет поздно, ни здоровья, ни молодости, ни сил вообще чем либо заниматься, даже бокал с пивом не сможешь поднять, когда будешь подключен к искусственной почке!:)
Вот такой расклад, пей на здоровье!!!
З.Ы. к сожалению это реалии жизни, с такой дозой как сейчас, через 5 лет ты будешь выпивать по 6-7 литров крепкого, может больше если не остановишься!!!



Сколько экспрессии Helgi. Молодой охлос пьет копеечную химию с ярко выраженным седативым эффектом. Это реклама и политика государства.
hant

почетный форумчанин
 
Сообщения: 140
На форуме: 4772 дн.
Последний ответ: 04.01.2015

Сообщение: #3327

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 07.08.2013 22:41:14

posted by hant
posted by Helgi
posted by Аноним
Мне 20, каждый день после работы сильно устаю, пью пиво, расслобляет и как то легче, беру около 2, 5л., уже как то тянет по инерции сразу в магазин.Пробовал не пить, но такое чувство что чего то не хватает, в конце концов срывался и шел за холодным пивасом.И как мне блеать бросить если сил на другие дела просто нет???


Ну если не можешь бросить, то пей сколько влезет, пока здоровье позволяет, потом опомнишься, но будет поздно, ни здоровья, ни молодости, ни сил вообще чем либо заниматься, даже бокал с пивом не сможешь поднять, когда будешь подключен к искусственной почке!:)
Вот такой расклад, пей на здоровье!!!
З.Ы. к сожалению это реалии жизни, с такой дозой как сейчас, через 5 лет ты будешь выпивать по 6-7 литров крепкого, может больше если не остановишься!!!



Сколько экспрессии Helgi. Молодой охлос пьет копеечную химию с ярко выраженным седативым эффектом. Это реклама и политика государства.



- hant, где ты столько умных словей набрал?-)
- А Аноним пускай пьёт, нам нужны наследники на этот форум. Кого-то мы ведь должны оставить после себя здесь? А иначе через лет 5 придём сюда, вспомнить "молодость", а здесь трава не расти...-)))
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 3958 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #3328

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 07.08.2013 23:32:33

ПАРУ СИНИХ АНЕГДОТОВ И ДРРР.
...
- Решил утром попить воды из чайника...Заодно и умылся...
...
В гости приходят на чай, а надеются на водку!
...
Запивая воблу пивом,
Стал мечтать я о красивом.
И мечтал я о прекрасном,
Заливая водку красным!
...
Встречаются два алкаша:
- Ты сегодня уже завтракал?
- Нет, ещё ни капли!

И очередной ХОДЯЧИЙ анекдот:
- Как называется место на кладбище, где сидит сторож?
- Живой уголок.
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 3958 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #3329

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 08.08.2013 1:28:43

posted by Дима 1986
Посмотрите фильм Экипаж (2012), это лучший худ. фильм о зависимости человека, который я смотрел, сильно сняли. Все так близко, откровенно и правдиво.



- Хороший фильм. Для меня, какие-то последние 5 минут фильма переломили весь его сюжет.
На судебном заседании главный герой повёл себя очень мужественно. По человечески. Если бы он не признался на суде, то пил бы и дальше.
- Очень понравились его слова уже в тюрьме: "МОЖЕТ ЭТО ЗВУЧИТ ГЛУПО - ХОТЬ Я И В ТЮРЬМЕ, НО Я СВОБОДЕН!"
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 3958 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #3330

Новое сообщение Mishel* » 08.08.2013 7:41:47

posted by ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
posted by Mishel*
У меня контакт взломали)))Зависеть от чего-то, что ломает тебе жизнь, и, еще хуже, если близким, это ужасно, так что у каждого есть выбор)))


Как понять контакт взломали, это шутка такая?





Хм...Почему шутка, пароль взломали, не могу на страницу зайти, надо бы пароль поменять, да че-то лень, мне в одноклассниках комфортнее)))
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4051 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #3331

Новое сообщение Mishel* » 08.08.2013 7:46:13

posted by ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
posted by Дима 1986
Посмотрите фильм Экипаж (2012), это лучший худ. фильм о зависимости человека, который я смотрел, сильно сняли. Все так близко, откровенно и правдиво.



- Хороший фильм. Для меня, какие-то последние 5 минут фильма переломили весь его сюжет.
На судебном заседании главный герой повёл себя очень мужественно. По человечески. Если бы он не признался на суде, то пил бы и дальше.
- Очень понравились его слова уже в тюрьме: "МОЖЕТ ЭТО ЗВУЧИТ ГЛУПО - ХОТЬ Я И В ТЮРЬМЕ, НО Я СВОБОДЕН!"




Надо бы посмотреть, че там за фильмец. Жалко только что в ютубе щас бесплатно не скачать.
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4051 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #3332

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 08.08.2013 9:08:45

posted by Mishel*
posted by ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
posted by Mishel*
У меня контакт взломали)))Зависеть от чего-то, что ломает тебе жизнь, и, еще хуже, если близким, это ужасно, так что у каждого есть выбор)))


Как понять контакт взломали, это шутка такая?





Хм...Почему шутка, пароль взломали, не могу на страницу зайти, надо бы пароль поменять, да че-то лень, мне в одноклассниках комфортнее)))



Не знаю.. Я дочь мэра не е.., счёта охрененного в банке нет, так у меня никто ничего не взламывает
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 3958 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #3333

Новое сообщение Mishel* » 08.08.2013 9:28:03

Ты чего из лесу что-ли, хакеры-самоучки частенько взламывают страницы в соцсетях.Не, не слышал что-ли.Удивительно.
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4051 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #3334

Новое сообщение Олеженька » 08.08.2013 11:40:39

Вообще то это боты спамеры крадут аккаунты от ВК, но если не быть простофилей и соблюдать элементарные правила от этого взлома странички, то все будет норм и пароль не украдут, а если человек в этом вопросе лопух, у таких и ломают.
Олеженька

почетный форумчанин
 
Сообщения: 248
На форуме: 4525 дн.
Последний ответ: 05.01.2016
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #3335

Новое сообщение Mishel* » 08.08.2013 11:55:05

Спасибо, меня еще никто так не называл.
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4051 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #3336

Новое сообщение Картер » 08.08.2013 14:15:39

posted by hant
2 Картер

Всяческие уловки с сознанием в виде подмены пива чем то другим, при ярко выраженной пивной зависимости – глубокий самообман. Излечение от зависимости включает в себя избавление от "жажды опьянения". Если этого избавления нет - нет и излечения, а вид алкоголя - особой роли не играет. Проверил на себе, 2 рюмки коньяка (вместо пива) после работы превратились буквально через 3 месяца в бутылку. Пришлось признать что я зависимый человек - попросту алкоголик. Это не привычка - это болезнь. Можно сменить привычку, но болезнь нужно лечить и замена одного фактора вызывающего болезнь на другой - чревато. И самое главное определиться для себя - болезнь у тебя или привычка. Для себя я вывод сделал.



Ключевые слова - "подмены пива" и "пивной зависимости".
Подмены пива - не происходит, я не пью крепкого алкоголя больше, чем пил вместе с пивом. Пива не пил уже почти 3 недели, очень хороший аппетит, самочувствие, даже после вина, когда выпил почти бутылку, да и экономия уже на лицо. Сейчас веду бюджет, с начала этого месяца, и понимаю, что там бы стояли каждый день по 5 долл - пиво и рыбка, а нет такой статьи расхода. И не появился квас, или вино каждый день, или семочки, курить стал меньше. Сумки с продуктами стали на 3 литра легче, мусорный пакет в 3 раза меньше стал. Воды стал пить больше, все таки в пиве 80-90 % воды, организм привык. т.е. пиво поменял на воду.

Второй тезис - пивная зависимость. У меня проблема была с пивом, именно с ним, и я себя считал алкоголиком, так как ужирался им в ноль, через 2 дня, и в полуноль каждый день. Меня держала пивная спираль. Так вот. Те, кто толстый, часто обвиняют генетику, прочее. Отлично было сказано в каком то кино" Толстые жалуются на гены, железы. Я был в Кении, у них что блять, желез нет?
Толстым людям рекомендуют отказатся от мучного, сладкого, жирного, и прочее. И они худеют.
Я сам себе порекомендовал отказатся от пива - у меня нет врожденной болезни, при которой нужно пить пиво. Я отказался, и начал худеть в прямом и переносном смысле. Если Вы пьете 2 рюмки коньяка после работы, то это проблема. Я не пью после работы коньяк, я пил раньше пиво, после него мог и коньяк, так как был уже пьян. У меня, как и у многих здесь, нет алкоголизма. Это уже болезнь, которая есть в классификаторе ВОЗ. Но до нее нужно пить водку каждый день лет 20. Если кто то пьет коньяк или водку после работы, он просто уходит от проблем, в свой мир. Может, жена раздражает, может в молодости хотел космонавтом стать, я стал водителем, может, толкается до сих пор в родительском жилье вместе с женой. От этого и пьет. Я пил, так как есть способности, но работал по найму, зарабатывал немного, а хочу многого. В феврале ушел в свое дело, начало понемногу получатся, и настроение уже намного лучше, нет необходимости напиватся, наоборот, люблю почитать, подумать.
Есть инсулиновая зависимость, тут нужно действительно принимать инсулин., что бы не умереть. Какая нахер пивная зависимость? Есть инфантилизм, посидеть, нихера не делать, ни думать, убить время. Есть уход от проблем, невозможность их решить. Есть неуважительное к себе отношение - нажратся, дрыгать ногами в клубе. Все. Многие со вздохом говорят - я алкоголик, вот, пиво пью каждый день. Контролируй себя, не пей. Тебе же его не вливают его? Друг пьет. А если он в зад будет давать? Я раньше не контролировал себя, потому как классно - пришел домой с работы, после тяжелого дня. Вспомнил начальника дебила, посмотрел картинки с домом и машиной возле дома, посмотрел в кошелек, почувствовал себя никчемой, и за пивом. А за пивом в контакте посидел, в телевизор потупил, и новый рабочий день. Под пивом ты такой веселый, крутой. Я в принципе понимаю роль пива - что бы народ был счастлив после работы на заводе, в старой квартире, или в новой, но с ипотекой, не душил и не убивал олигархов, ему дали - пиво, вконтакт, телемыло, где все богачи плохие, а все бедняки (все мы с вами, если конечно тут нет людей с ЗП 5 000 долл как минимум), дали праздники через день, футбол. Не нужны вы никому с ясным сознанием и мотивацией. И дали самый главный подмен понятий - ПИВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ. "Я вчера бухой обрыгался, трахнул шлюху без презерватива, разбил себе лоб" - все нормально, у тебя же ПИВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ. "Я потерял работу, так как набухался с другом, и не вышел на нее" - ты не долбоеб, у тебя ПИВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ. Нет, ты просто долбоеб. Тебе вбили в голову, что пить это нормально, и есть зависимость. Да нет ее, есть слабость, отсутствие ответственности, похуизм на себя и свою судьбу.
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4114 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #3337

Новое сообщение Картер » 08.08.2013 15:11:38

posted by ВАДИМ ХОДЯЧИЙ

"И самое главное определиться для себя - болезнь у тебя или привычка."
- Я вот тоже сомневаться начинаю, что у Картера, это болезнь, а не привычка. (Картер, не обижайся, что я тебя обсуждаю). Я мысль свою развиваю. Если привычка, то может он и прав в своей методике. А если болезнь, то он выбрал тяжёлый, изнурительный путь, который чреват последствиями. Практически нельзя алкоголику, выпить вина и что б не разнесло дальше. На это надо очень большое терпение.



Вадик, привет. Обсуждай конечно, на это форум и есть. Про болезньтолько написал, привычка. Как и у тебя. Тяжелый и изнуряющий путь выбрал ты, потому как бросить сразу, достаточно тяжело как морально, так и физически. Но у тебя уже месц, уже прошло. Вот раньше тоже, пил до победы, пока тело ходило. И думал, что нужно зашиватся. Сейчас пью вино, вчера пил коньяк (мы ведь пишем правду здесь, правильно), может и не правильно, что пил коньяк, но так вышло. Нельзя себя корить и бичевать, от этого тоже многие бухают, от самокопания. Так вот, выпил 300 грамм коньяка, был конечно выпивший, но все же это другое. Пива не было. И небыло желания накатить больше, была мысль - хорош. С утра аппетит, чего небыло при пиве. Все таки 300 грамм это 3 литра пива в эквиваленте. Тоже изменение, тоже хорошо. Я не мучаю себя, как раньше, тем что "я не пью". Я понял, нет никакой зависимости. Есть отсутсвие ответственности. Можно пить, но держать марку и лицо. Не можешь, слаб. Если знаешь, что после бутылки ты чудишь, поставь край в 400 грамм. Это тоже, что толстуха, которая жалуется на отсутсвие жениха, и жрет пончики по 10 штук. Вот мы то же - у меня нет тачки, я офисный раб, и хуяк, 6 бутылок пивка в себя. Где логика? Или я такой плохой, фигура некрасивая. Так блять, иди в спортзал. Многие нормальные бизнесмены и руководители пьют, но не нажираются. Это черта характера. То же с тратой денег. Если у вас есть деньги, они тратятся полностью. Попробуйте отлаживать, вести траты, соблюдать лимит. У меня не получалось, только сейчас я понял, что тут нужна ответственность. Распределять доход, что то откладывать, что то инвестировать. И денег сильно много станет, без повышения дохода как такового. Просто мы тратим все деньги, без понимания, без подсчета.
А чего мы не будем пить до усрачки, если у нас нет ответственности? На работе отмажусь, я же научился еще со школы - я заболел, кх, кх. Знакомым скажу, что жисть трудная, да и пивная ЗАВИСИМОСТЬ у меня.
Да, алкоголь вреден, но сникерс тоже не полезен. Но алко можно грамотно использовать. Полсностью непьющий - сейчас как инопланетянин. Да, Карр писал, что это иллюзия, что нельзя культурно пить.
Нельзя не признавать социальную значимость алкоголя. Это все таки огромная часть менталитета, отказ выпить может привести к плачевным последствиям, от драки до потери охеренного контакта, налаживания такового. Вы в курсе, 85% заключений сделок, (успешных, не купите мое мыло, а тех, когда нужны деньги в банке, а тебе не дают, потому что не верят в тему, или ты хочешь запустить производство, и раскатываешь директора меткомбината на суперскидку, а он не дает, и если получишь ее, ты заработаешь 100 000 долл.) проходят во время или после совместного распития? Я это писал в феврале, но не вышло пить культурно, так как не исключил пиво. Вот тоже самое писал. Можно сказать - у меня норма - 5, 50 500 грамм, и на ней закончить. В глазах коллеги, если он не заливака, вы очень высоко взлетите. И получите еще плюс. Сказав, я не пью, вы тыкаете в глаза "ущербность" собеседника. Последует вопрос - почему? Если Вы спортсмен, ладно, если за рулем, да. Это норм причины. Сказать - зашился, признать себя чмом.
Я не возьму на работу директором по продажам человека, который не пьет. Потому что его роль - завязывать тесные контакты с торговыми предприятиями страны. И не возьму такого, который нажирается в ноль, не знает край. Он такой же будет и во всем, не видеть край - и в общении, и в бюджете, и по жизни. Договорился о встрече, вечером поднажрал пива, не поехал. Я приболел, кх, кх.
Алкоголь - соблазн, самый простой путь получить внутренне спокойствие, успокоение.
Деньги - получить кайф от покупок, от траты денег, от осознания, что ты можешь.
И то и то нужно, только при контроле будет успех, а контроль как раз и тяжело.
Сколько раз мы начинали новую жизнь в понедельник? Все, бля, пить бросаю, иду в спортзал, бизнес открываю. Тысячи. Или - все, увольняюсь. И сколько раз выполнили? Так откуда будет контроль алко? Полное бросание или частичное? Сам себе слово дал, и сам себя обманул. И главное, ничего же не будет. Сам себя наебал, и порядок. Ни штрафа, нихера. Тем более, есть такие - всем скажут, что бросают, увидишь меня пьяным, с меня 100 баксов. А потом по домам ныкаются и бухают, что бы не дай бог не увидели. Почему не пообещать себе, что при нарушении просто отдашь 100 баксов другу? Сам себя не уважает. Дал слово, и не пьет.
Но все равно я считаю, что эти все бросания - давление, как со стороны, так и внутреннее. Есть цель - например жить в доме с собакой, получать 10 000 долл, иметь машину бентли. Для ее исполнения нужно что - бабки.
Бабки - тем более такие, нужно у кого вырвать и удерживать. Просто так не дадут тебе 10 000 долл. Постоянно будут отжимать - свои, конкуренты, обстоятельства. Если кто то думет, что открыл бизнес, и все, сижу дома, такой бизнесмен пролетит в считанный месяц. Вот тут и определяем, что для получения 10 000 долл нужно много работать, иметь цепкий ум, и прочее. Алко - тут помеха, не входит в формуму. И убираем ее. Кто полностью, кто частично. Не можете, значит вам этот бизнес не нужен. Лучше дома под пивко плакать о несправедливой жизни, пеняя на свою ПИВНУЮ ЗАВИСИМОСТЬ. Ех, если бы ее у меня не было, я бы стал такииим. Но есть.
Я не говорю, что все должны быть комерсантами с красивой фигурой. Не нужно обвинять пиво или алко - нужно обвинять себя.
Что бы не опаздывать, нужно приходить вовремя. Нет зависимости от опозданий. Есть неуважение к партнеру и к своей репутации. Что делаем? Перестаем опаздывать, и все меняется. Есть проблемы от алкоголя? Что делаем? Говорим, у меня ЗАВИСИМОСТЬ.
Нет денег, не та фигура, бабы не теряют голову от тебя - определи, что мешает, и убери это, определи, что нужно, и соблюдай это.
Кто то считает, что бросив пить - через год миллионер. Что бы стать миллионером, нужно много знать, много пройти, много сделать, много работать, много читать, много звонить, меньше пить, много ездить, иметь уверенный голос для выступлений, научится убеждать, учится финграмотности, учится делегированию, и еще много чего. И все это делать планово, вовремя. И пить вовремя и планово. Иногда это всем нужно в том или ином формате. Если не нужно - красота, зачем лишний раз себя травить.
Есть вред алкоголя, есть вред безвредной еды. Можно набрать лишний вес, будет одышка, потливость, член не видно и не слышно.
Проблема - нет контроля. Понимаете смысл - можно нанести себе вред безвредной едой. Конечно, жрать по 4000 калорий в день, лишний вес появится. Ешьте меньше. Если уносит от 2 рюмок, не пейте вообще. Если пивом ужираетесь, и вином нет, не пейте пиво. Плохой доход - разработайте план. Фигура плохая - идите в спортзал.
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4114 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

всего : 33829
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240] [241-270] ... 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | Следующая » ... [301-330] [331-360] [361-390] [391-420] [421-450] [451-480] [481-510] [511-540] [541-570] [571-600] [601-630] [631-660] [661-690] [691-720] [721-750] [751-780] [781-810] [811-840] [841-870] [871-900] [901-930] [931-960] [961-990] [991-1020] [1021-1050] [1051-1080] [1081-1110] [1111-1140] [1141-1170] [1171-1200] [1201-1230] [1231-1260] [1261-1290] [1291-1320] [1321-1350] [1351-1380] [1381-1410] [1411-1440] [1441-1470] [1471-1500] [1501-1530] [1531-1560] [1561-1590] [1591-1620] [1621-1650] [1651-1680] [1681-1710] [1711-1740] [1741-1770] [1771-1800] [1801-1830] [1831-1860] [1861-1890] [1891-1920] [1921-1950] [1951-1980] [1981-2010] [2011-2040] [2041-2070] [2071-2100] [2101-2130] [2131-2160] [2161-2190] [2191-2220] [2221-2250] [2251-2280] [2281-2310] [2311-2340] [2341-2370] [2371-2400] [2401-2430] [2431-2460] [2461-2490] [2491-2520] [2521-2550] [2551-2580] [2581-2610] [2611-2640] [2641-2670] [2671-2700] [2701-2730] [2731-2760] [2761-2790] [2791-2820]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты