Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как бросить пить пиво после работы?

Сообщение: #3350

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 08.08.2013 23:03:51

Андрею24
"Тезка, ебать-колотить... Прочитал последние несколько страниц? Вы че, с Вадиком, опять бухать начали, но уже сильнее? Разговоры о высоких материях и завоеваниях мира... Чутка спуститесь пониже, что-ли... "
- А может мы (я и Картер) два гения? А гениев не всегда понимают порой и недолюбливают в жизни и даже частенько посмеиваются над ними, а Андрюха?-)))
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 3959 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #3351

Новое сообщение Олеженька » 08.08.2013 23:12:40

posted by Картер
posted by Олеженька


Алкоголизм болезнь только на поздних (последних) стадиях, а так это не болезнь и не привычка, это просто наркотическая зависимость, перекрученная бесконечными штампами и иллюзиями о ее сложной составляющей, но от которой очень легко избавиться :)



Олежка, привет. Зависимость - то, от чего зависит твое существование. Есть зависимость от кислорода, от пищи, воды. От наркотиков, тем более от алкоголя, зависимостит как таковой нет. Давайте запретим использовать этот термин.


Картер, то есть по твоему понятия "Наркотическая зависимость" не существует что ли?
Если так, то тут я позволю себе с тобой не согласиться ибо это доказанный факт и именно об этом пишет в своей книжке А.Карр.
Понимаешь Картер, благодаря этому легкому способу я и не пью тоже легко, а значит способ действенный и я ему верю. В книге нет ни слова неправды, иначе весь этот способ попросту не работал бы (о чем и пишет сам автор).
Так что понятие "Наркотическая зависимость" есть и я в этом на 100% уверен, именно благодаря ей алкоголики и не могу бросить пить, но само понятие "Наркотическая зависимость" нам ничего не дает, это просто 2 слова, ну а как в ней разобраться и как ее бросить и есть эта книжка.
Олеженька

почетный форумчанин
 
Сообщения: 248
На форуме: 4526 дн.
Последний ответ: 05.01.2016
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #3352

Новое сообщение Картер » 08.08.2013 23:28:08

posted by Андрей24

Андрей, привет. Пост был резковат, с утра дурное настроение.

"Есть у меня друг - он бросил полностью. И что? Стал лишним во многих коллективах."

"Только проблемы за рюмкой вчера порешал"

"Бывают ситуации - когда нужно напиться, в ноль, так сказать обнулится."

Тезка, ебать-колотить... Прочитал последние несколько страниц? Вы че, с Вадиком, опять бухать начали, но уже сильнее? Разговоры о высоких материях и завоеваниях мира... Чутка спуститесь пониже, что-ли... Что это за коллективы, что твой не употребляющий алкоголь друг стал в них лишним? И что это за проблемы, которые без бутылки не разрешишь? И что это за ситуации, в которых НУЖНО напиться? Это типа люди не понимают тех, кто не пьет вообще? А если человек не пьет вообще? Ну не употребляет он алкоголь, в детстве только один раз попробовал, и всё. Он что, мудак?

По порядку - разговоры о высоких материях и завоевании мира мне дают мой стимул изменится. Не проблемы, а порешал вопрос с человеком, за рюмкой. Не бутылкой, и не проблему в уши влил, а отжал интересные для себя условия. Для этого нужна была особая атмосфера. Люди не понимают тех, кто пил, а потом бросил. Если человек не пил, то заставлять его выпить - преступление. Но если пил как свинья, и бросил, то это бросит тень, тут нужно правильно обьяснить и держать марку, не тыкать в глазаисвоим я бросил. Любой коллектив этого не будет терпеть. А это тыкание появится, так как бросившие через силу ломают себе психику, что я видел и на своем примере.

"Нет, но раз в неделю можно, сильно жизни или качества ее не убавится, а психику разгрузить можно, какую то информацию получить, согласие на что то, девушку в постель уложить."

Раз в неделю можно? Разгрузить психику можно и по-другому. Ну полный бред. Во непьющие люди ходят загруженные! А им оказывается всего-то нужно пару стакашков вина для счастья накатить! А по поводу девушки в постель - тут уже немного пиздец... Напоил и выебал - красава! А разрули ты её на трезвую голову, чтоб без алкоголя! Будешь вдвойне красава.

У меня создается впечатление, что у завязавших нет проблем. Да, есть другие способы. Какие? Спорт? Не для всех. Он поможет, когда близкий человек в больнице, или большие проблемы? По поводу девушки - не надо так пошло, напоить и выебать тело не интересно. Но с парой бокала вина намного эффыективнее. Под действием алко люди становятся слабее, добрее, сговорчивее.

"Вот он, типичный. После работы устаю. Работу поменяй. Займись самообразованием, пока не поздно, что бы не пить из за плохой работы. Устаешь ты кстати потому, что не высыпаешся, из за пива, с бодуна, из за пива, мозг напрягать сильнее надо, из за пива, питание и пищеварение никудышнее, из за пива."

Типичный... Это как раз тот самый случай, когда бросивший смотрит с высоты на того, который пока нет. Не надо так говорить на человека, по отношению с тем, кто счастливо живет без алкоголя не один год, ты не далеко ушел, тезка...

Да, есть немного, звучит оскорбительно, сорри. Но, действительно, типичное заблуждение - устал на работе. С высоты не смотрю, я не бросивший. У меня, как и у него, есть проблемы с пивом, и я ему даю совет, но в грубоватой форме.

Картер, Вадим. Ребят, реально будьте чуть попроще, я понимаю, может у вас легкая эйфория от притока сил и позитивных эмоций, но реально немного смешно читать, что вы постигли дзен и знаете всё о желто-янтарном зле.

А чем мы сложные? Тем, что высказываемся на форуме? Мне например это как поход к психологу. Выговорился. Я сегодня был зол на себя из за того, что потерял лет шесть жизни из за пива. Был резок. Но это форум. Он на то и есть, писать что ты думаешь, то, что другим вслух не скажешь. О янтарном зле знаю очень много, опыт большой. Даю свои мысли, что бы другие задумались, не пиарюсь. Что смешного? Смешно читать крики, все бросаю пить, а потом через неделю - сорвался, дядя привез самогон, я зависим.
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4115 дн.
Последний ответ: 17.01.2024
Вернуться к началу

Сообщение: #3353

Новое сообщение Картер » 08.08.2013 23:42:47


Олежка, привет. Зависимость - то, от чего зависит твое существование. Есть зависимость от кислорода, от пищи, воды. От наркотиков, тем более от алкоголя, зависимостит как таковой нет. Давайте запретим использовать этот термин.


Картер, то есть по твоему понятия "Наркотическая зависимость" не существует что ли?
Если так, то тут я позволю себе с тобой не согласиться ибо это доказанный факт и именно об этом пишет в своей книжке А.Карр.
Понимаешь Картер, благодаря этому легкому способу я и не пью тоже легко, а значит способ действенный и я ему верю. В книге нет ни слова неправды, иначе весь этот способ попросту не работал бы (о чем и пишет сам автор).
Так что понятие "Наркотическая зависимость" есть и я в этом на 100% уверен, именно благодаря ей алкоголики и не могу бросить пить, но само понятие "Наркотическая зависимость" нам ничего не дает, это просто 2 слова, ну а как в ней разобраться и как ее бросить и есть эта книжка.



Олег, привет. Да, есть такое понятие. Но сколько бросивших колотся? Через реабцентры, в тюрме? Здесь нужно понимать зависимость как термин. Я пишу, что нет смертельной угрозы от отказа алко, и наркоты. Зависимость есть от кайфа. По поводу Карра - это твой метод, и если он работает, то хорошо. Ты пишешь, чтотимеено из за зависимости алики не могут бросить пить. Но ты же бросил? Если ты здесь, если ты бросаешь, значит были проблемы. И бросил. Как с зависимостью быть? Или ты имеешь ввиду продзаборщиков. Так тоже лечат. Люди пили по 40 лет, а потом бросили, зашились. Даже если не могут, это уже крайняя степень алкоголизма, когда человек умирает от отсутствия алкоголя. До нее долго идти. Может да, естььтакая стадия, при которой зависимость. Но тут человек, вполне умный, заражает термином - пивная зависимость. Если он бросит пиво, он умрет? Ты, бросив пить как себя чувствуешь? Алкашня бухает, потому что образ жизни такой. Или характер. Чего то добится, сила нужна, напряг. А бухать много ума не надо. Весело ведь.
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4115 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #3354

Новое сообщение Картер » 08.08.2013 23:49:06

posted by ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
- Ну, ты Картер выговорился, так выговорился-). Я уже даже и не решаюсь тебе в чём-то возразить-). В общем время покажет. А отписываться о результатах я тоже буду. Умалчивать что-либо не собираюсь, смысл тогда здесь на форуме сидеть, если пьёшь?!. Мне форум даёт сил, и когда я их наберусь вполне, не буду отрицать, что уйду от сюда, но не навсегда, отчитываться, ну не раз в две недели, а хотя бы раз в месяц буду. Буду хвастаться своим невидимым друзьях о своих достижениях в жизни без пива и алко в целом-)



Привет. Это я злой был :-) . Возражай, потому что я здесь ищу правду. Может я со стороны не прав, подскажите. Я понимаю, что мой метод сомнителен, проэтому и пишу тут свои замечания. Кто то карра читает через месяц, кто то торпеды вшивает, кто то бросает сразу. Мы здесь ищем способ бросить, действенный. Или не бросить, а решить проблему с алко. У меня чувство, что есть проблема из за пива. Смотрим, что будет.
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4115 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #3355

Новое сообщение Дима 1986 » 09.08.2013 0:25:14

posted by ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
posted by Дима 1986
Посмотрите фильм Экипаж (2012), это лучший худ. фильм о зависимости человека, который я смотрел, сильно сняли. Все так близко, откровенно и правдиво.



- Хороший фильм. Для меня, какие-то последние 5 минут фильма переломили весь его сюжет.
На судебном заседании главный герой повёл себя очень мужественно. По человечески. Если бы он не признался на суде, то пил бы и дальше.
- Очень понравились его слова уже в тюрьме: "МОЖЕТ ЭТО ЗВУЧИТ ГЛУПО - ХОТЬ Я И В ТЮРЬМЕ, НО Я СВОБОДЕН!"


А мне понравился момент, когда он в последнюю ночь перед судом у холодильника стоял, колебался, прям как у меня раньше было с пивасот, такая же история, да и у тебя то пивасик в холодильнике которую неделю стоит, должно быть знакомо)
Дима 1986
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3929 дн.
Последний ответ: 11.08.2013

Сообщение: #3356

Новое сообщение Дима 1986 » 09.08.2013 0:39:45

Картер, я то ж за сухое бросание, неделя прошла без бухла, отписываюсь, как ты просил, но то что ты написал, во многом с тобой согласен, но это я трезвый с тобой согласен. Твои вои слова
"Если ваш метод такой правильный, а мой нет - напишите сюда - Я, такой то, такой то, НАВСЕГДА, бросаю пить алко. Если я начну, я слабак и неудачник, я не хозяин своего слова, можете меня всю жизнь чморить. Если метод ваш самый классный, это же не проблема - ведь вы бросите?" - это просто как брать кого-то на понт, навсегда тебе никто ничего не пообещает, ты не можешь обещать, не зная что с тобой будет в жизни, ты можешь своей подруге пообещать что никогда не будешь ей изменять, но как ты знаешь в каких обстоятельствах твое мнение может поменяться? А тем более если это бухло, пока ты трезвый, тебе хорошо в таком состоянии, и ты даже можешь себе пообещать больше чем 0, 5 пива я пить не буду, но выпив 0, 5 уже другой человек внутри тебя говорит, что нужно еще 0, 5, и так далее...Тут все неглупые в большинстве своем люди собрались, и многие через это проходили, т.е через неполное бросание как ты, я сам один период жизни переходил чисто на коньяк, так как было удобно брать чекушку домой, конечно в эквиваленте этиловом намного лучше оно чем пиво, но все же это алкашка, и дозы потихоньку увеличивались, потом стал смешивать пивас с коньяком, вообще крышу сносило, в итоге я понял, либо вообще не бухать, либо ужираться в хлам, промужуточного состояния нету...
Дима 1986

почетный форумчанин
 
Сообщения: 101
На форуме: 4296 дн.
Последний ответ: 08.11.2013
Откуда: Минск

Сообщение: #3357

Новое сообщение Дима 1986 » 09.08.2013 1:05:36

Картер, читая тебя у меня возникает предположение, что у тебя просто не было алкогольной зависимости или пивной, иначе ты бы такое не писал, конечно есть безответственность, когда человек прикрывается своей зависимостью, но ее может и не быть, и кто тебе сказал, что нужно 20 лет жрать водку чтобы она появилась, есть разные стадии алкогольной завимости и спиться до конечной стадии можно за пару лет, вопрос в дозах...Те кто проходил через то, что ты ХОЧЕШЬ бросить, но НЕ МОЖЕШЬ, меня поймут...Было у тебя такое? Когда ты утром сам себе обещаешь не покупать пивас, все, а вечером как зомби идешь в магаз, и тут дело не в силе воли как таковой, или в безответственности, просто иногда бывает когда ты управляешь своим организмом, а иногда он тобой...С алкашкой не может быть компромиссов, если бушло приносит тебе удавольствие, а с этим никто спорить не будет, то почему бы не доставлять себе удовольствие чаще, это действие любого наркотика.
Картер, я так понял, что с методом Карра, ты не согласен категорически, раз решил идти своей дорогой? Ведь две правды одновременно не может быть, либо метод помогает и работает, либо он лжет, если такой человек как ты нашел иной способ, т.е пить помаленьку и не скатиться вниз?
Да и работа у тебя, которой можно посочувствовать, знаю у моих некоторых знакомых что-то подобное, когда переговоры, конракты, все это часто сопровождается обильной выпивкой, но насчет того, что "Я не возьму на работу директором по продажам человека, который не пьет. Потому что его роль - завязывать тесные контакты с торговыми предприятиями страны. И не возьму такого, который нажирается в ноль, не знает край". Возможно у у вас там своя специфика, но у нас к примеру на работу скорее возьмут закадированного, непьющего, т.е надежного, который точно из-за алкашки не подведет, которому можно среди ночи позвонить и он приедет, такие люди теперь на вес золота....Да и среди подруг, женщин уж лучше будет вообще непьющий, чем употребляющий, пусть даже изредка, конечно если она сама тоже непьющая...
Дима 1986

почетный форумчанин
 
Сообщения: 101
На форуме: 4296 дн.
Последний ответ: 08.11.2013
Откуда: Минск

Сообщение: #3358

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 09.08.2013 2:23:22

А я не желаю, жить, как прежде, только уже просто без пива. Я хочу жить минимум в 10 раз лучше! С начало наверстаю упущенное, а потом путём совершенствования над собой, увеличу настоящее в ещё лучшую сторону, только уже в 10-ти кратном размере. Я уже чувствую, что выздоровел. Пара выходить из своей берлоги, навстречу судьбе, к светлому завтра. За месяц на форуме, я полон сил и уверенности, что ни какая сволочь не заставит меня выпить, и я сам себе не залью в горло, что бы, не случилось, и как бы мне хорошо не было. Я буду отчитываться раз в месяц о своих достижениях трезвого бытия каждого 15 числа месяца. Это будет для меня своего рода обязанность форуму, ритуал что ли, за выздоровление. 15-го числа, я впервые за лет 10-ть проснулся с боле менее осознанной головой, с принятием решения, что всё: ни спиртного, ни сигарет! Вы, скажете, что я спешу и что ещё не «выздоровел», нет дорогие мои я готов. Мне хватило 1-го месяца!!! Всем спасибо за внимание, прощаться не буду! До встречи!
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 3959 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #3359

Новое сообщение Helgi » 09.08.2013 2:46:26

2 Картер: в твоих последних постах есть доля истины, по поводу количества употребляемого алкоголя и по поводу зависимости.
Вот только позволь не согласится с тобой по поводу построения бизнеса через бокал вина, и среде в которой чтобы быть "своим" надо пить алкоголь, в моей практике не было ни одного долгосрочного и прибыльного контракта, который был подписан через "бокальное" знакомство, а всё как раз на оборот, все успешные и прибыльные контракты были подписаны только без алкоголя, причём уровень был совсем не директора по продажам(т.е. наемного сотрудника), а были собственники бизнеса. Я заметил, что чем более успешна компания-тем меньше в ней алкоголя. С собственниками бизнеса(которые заработали уже свой миллион), я не пил ни когда, до подписания контракта, а после подписания, когда встречались отметить сделку, за ужином, все всегда за "рулём", а выпить и сесть за "руль" в таких ситуациях не принято, т.к. это показывает твоё отношение к окружающим, в том числе и к будущим партнерам. А вот примеры подписания контрактов через 100гр., попрошу заметить, не очень прибыльных и скорее геморройных, хоть отбавляй, в таких контрактах как раз приходилось общаться с наёмными сотрудниками, т.е. директорами по продажам, которые пытаются стать в доску своими за совместным распитием пары бокалов вина, самое парадоксальное то, что когда приходит время выполнять свои обязательства такие "директора" почему-то пытаются съехать на то что:"ну мы же выпивали вместе, мы такие классные, что можем не выполнить свои обязательства!".
Так что вывод следующий: чем выше уровень бизнеса тем меньше в нем алкоголя-при совершении сделки, и наоборот чем более похуистичное отношение к бизнесу, тем больше там алкоголя. Потому что при принятии решения необходим трезвый расчёт, без алкоголя. А успешные бизнесмены выпивают только в кругу очень близких людей.
Сейчас прошла мода на употребление алкоголя для принятия решения! Почему-то на все встречах в верхах, ни где не присутствует алкоголь.
А по поводу не так поймут если ты не пьёшь, это полный бред, я бросил курить и многие мои друзья тоже бросили курить, а при деловых встречах некоторые партнёры курят, и что они начинают на меня косо смотреть, если я не курю? Да ни фига!!! Скорее, на оборот, они начинают меньше курить в моем присутствии, тоже самое с алкоголем, когда предлагают выпить, а ты отказываешься, то это приветствуется партнёром, т.к. он видит что с этим человеком можно иметь дело. Вот когда вы станете уже друзьями, через бизнес, тогда можно будет выпить пару бокалов вина и то в неофициальной обстановке, но это обычно происходит через пару лет.
Так что удачи тебе в бизнесе, строй свой бизнес без алкоголя!
МИР ВАМ!!!:)
Helgi

почетный форумчанин
 
Сообщения: 186
На форуме: 3947 дн.
Последний ответ: 18.01.2022

Сообщение: #3360

Новое сообщение Mishel* » 09.08.2013 7:22:15

posted by ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
posted by Mishel*
Спасибо, меня еще никто так не называл.


Мишель, на обиженных воду возят, так что оставайся с нами-)





Да я тут, день и ночь)))Я с вами, ребята)
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4052 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #3361

Новое сообщение Mishel* » 09.08.2013 7:28:45

posted by Олеженька
posted by ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
Олеженька, возвращай нам Мишель!-)


Вадим, да то мое сообщение не конкретно к ней было написано, я вообще имел в виду не очень разбирающихся людей в этом вопросе) а когда то и я таким был). И не хотел я ее обидеть).
Да и я думаю, что у Мишель нет проблем с алкоголем, а она тут так просто мимо проходила и не думаю, что осталась бы тут надолго. Тема не для нее.





Да я поняла, что не конкретно мне, ну может чуть-чуть мне)))Проблем с алкоголем щас нет, так что всё супер, я же так, чисто для общения, в других темах делать нечего, а тут народу смотрю много)))У меня проблема с никотиновой зависимостью, может темку создать, как избавиться...
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4052 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

всего : 33829
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240] [241-270] ... 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | Следующая » ... [301-330] [331-360] [361-390] [391-420] [421-450] [451-480] [481-510] [511-540] [541-570] [571-600] [601-630] [631-660] [661-690] [691-720] [721-750] [751-780] [781-810] [811-840] [841-870] [871-900] [901-930] [931-960] [961-990] [991-1020] [1021-1050] [1051-1080] [1081-1110] [1111-1140] [1141-1170] [1171-1200] [1201-1230] [1231-1260] [1261-1290] [1291-1320] [1321-1350] [1351-1380] [1381-1410] [1411-1440] [1441-1470] [1471-1500] [1501-1530] [1531-1560] [1561-1590] [1591-1620] [1621-1650] [1651-1680] [1681-1710] [1711-1740] [1741-1770] [1771-1800] [1801-1830] [1831-1860] [1861-1890] [1891-1920] [1921-1950] [1951-1980] [1981-2010] [2011-2040] [2041-2070] [2071-2100] [2101-2130] [2131-2160] [2161-2190] [2191-2220] [2221-2250] [2251-2280] [2281-2310] [2311-2340] [2341-2370] [2371-2400] [2401-2430] [2431-2460] [2461-2490] [2491-2520] [2521-2550] [2551-2580] [2581-2610] [2611-2640] [2641-2670] [2671-2700] [2701-2730] [2731-2760] [2761-2790] [2791-2820]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты