Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как узнать нравишься ли ты девушке?


всего : 2352
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210]

Сообщение: #338

Новое сообщение Леша » 06.01.2008 12:44:00

posted by Миша


Подскажите дураку есть ли у меня шансы?

А если тебе на форуме скажут что нет, ты с ней больше не будешь общаться :) Ты плохо описал что у вас было на свиданке. Из той информации, что есть, вижу 2 варианта:
1) ты не трогал девушку на свиданке (не кинестетил), не целовал и т.д. Соответственно, она тебя записала в "тормоза". Рецепт: Вызвонить и пригласить на свиданку, намекая на продолжение в твоей квартире ;) . На свиданке (или, если откажется, то при первой же "случайной" встрече) вести себя уверенно, настойчиво и нагло (кинестетика, возбуждение девушки словами, поцелуи, секс),
2) ты ее не заинтересовал. Рецепт. Забить на эту девушку. Соблазняй других.
З.Ы. Прочитай книгу Филиппа Богачева "Русская Модель Эффективного Соблазнения". Прочитай ее ДО КОНЦА.
З.Ы.Ы. Потусуйся на нормальных пикап-форумах (просто введи слово "пикап" в любом поисковике). Прочти 40-50 тем подлиннее.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #339

Новое сообщение Леша » 06.01.2008 13:03:00

posted by Татьяна
Мне очень нравится парень.Мы очень хорошо с ним общаемся.Даже в театр приглашал, только не наедине, а с 2 его другом и моей подругой.Но после он сказал, что у него есть девушка.хотя, когда шли в театр, он говорил обратное.в тот день мы даже стояли за ручку.:-)В школе очень часто нас видят вместе.Но мы вроде как друзья...а на Новый Год подарили друг другу подарки.Может, он просто боится серьёзных отношений?Помогите, пожалуйста...

Ммм... Ну как тебе это объяснить поделикатней... Если нет поцелуев и секса (а их, как понимаю, не было), то парень идет к другой девушке. Это нормально. Просто ты, как понимаю, пока девственница и немного по другому воспринимаешь отношения между парнями и девушками. Серьезные отношения начинаются, как минимум, после недели секса.
Рецепт. На "его девушку" (есть она или нет) забить. Встретиться с парнем. Показать что ты хочешь чтобы он тебя трогал и целовал. Если он не тормоз, то поймет и дальше возьмет инициативу в свои руки. Если тормоз, то поговори с ним об отношениях и поцелуй его первая.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #340

Новое сообщение Цербер » 06.01.2008 13:07:00

posted by Леша
posted by Миша


Подскажите дураку есть ли у меня шансы?

А если тебе на форуме скажут что нет, ты с ней больше не будешь общаться :) Ты плохо описал что у вас было на свиданке. Из той информации, что есть, вижу 2 варианта:
1) ты не трогал девушку на свиданке (не кинестетил), не целовал и т.д. Соответственно, она тебя записала в "тормоза". Рецепт: Вызвонить и пригласить на свиданку, намекая на продолжение в твоей квартире ;) . На свиданке (или, если откажется, то при первой же "случайной" встрече) вести себя уверенно, настойчиво и нагло (кинестетика, возбуждение девушки словами, поцелуи, секс),
2) ты ее не заинтересовал. Рецепт. Забить на эту девушку. Соблазняй других.
З.Ы. Прочитай книгу Филиппа Богачева "Русская Модель Эффективного Соблазнения". Прочитай ее ДО КОНЦА.
З.Ы.Ы. Потусуйся на нормальных пикап-форумах (просто введи слово "пикап" в любом поисковике). Прочти 40-50 тем подлиннее.


Про "тормозов" ты это не скажи, а заниматься сексом на втором свидании это не обязательно, неважно, что было насвидании, важно что будет потом, а пикап это не выход, пикап это для тех кто боиться вообще девушек, и он придуман для того чтоб уменьшить значение девушки, чтобы не бояться ее, на счет забить ты прав, просто надо уметь с ними общаться и никакая литература не поможет, девушки разные!
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

Сообщение: #341

Новое сообщение Леша » 06.01.2008 13:19:00

posted by MOR
Здаров всем
Такая проблема:
Мне 16 лет, учусь в школе, класс 10 а девушки у меня не было никогда, и поэтому я просто ноль в отношениях итд, и вот нравиться мне одна девушка, но я даж не знаю что мне делать, как мне быть.
Я очень стеснительный и сам ей об этом никогдаб не сказал. Честно говоря, я откровенно вижу что я ей не нравлюсь. И вот в новый год я хотел было набраться смелость и рассказать об этом(мы группой гулять пошли), но увидел как она общается с двумя парнями, и было видно, что она метается между выбором. Было видно что они оба ей нравились. Страх взял верх над моим сознанием и от своей задумки признания я отказался. Я не хочу быть третим в этой ситуации, так как после моего признания она бы закрылась в себе, ей было бы неприятно это слушать, для нее это былобы обузой, чтото вроде груза(просто зная ее характер, я могу сделать такой вывод). Мне везет по жизни- мне всегда нравились девушки, которым я был безразличен. Я посто в ауте. подскажите. что мне делать?
P.S эта девушка учиться со мной в одном классе.

Признание в любви - это один из лучших способов испортить отношения с девушкой. Тебе надо ее СОБЛАЗНИТЬ. Сначала тебе надо будет конкретно поработать над собой и очень многое изменить в себе . Прочти книгу Филиппа Богачева "Русская Модель Эффективного Соблазнения". Прочти ее ДО КОНЦА и выполни все упражнения.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #342

Новое сообщение Леша » 06.01.2008 13:31:00

posted by Татьяна
Мне очень нравится парень.Мы очень хорошо с ним общаемся.Даже в театр приглашал, только не наедине, а с 2 его другом и моей подругой.Но после он сказал, что у него есть девушка.хотя, когда шли в театр, он говорил обратное.в тот день мы даже стояли за ручку.:-)В школе очень часто нас видят вместе.Но мы вроде как друзья...а на Новый Год подарили друг другу подарки.Может, он просто боится серьёзных отношений?Помогите, пожалуйста...

Ммм... Ну как тебе это объяснить поделикатней... Если нет поцелуев и секса (а их, как понимаю, не было), то парень идет к другой девушке. Это нормально. Просто ты, как понимаю, пока девственница и немного по другому воспринимаешь отношения между парнями и девушками. Серьезные отношения начинаются, как минимум, после недели секса.
Рецепт. На "его девушку" (есть она или нет) забить. Встретиться с парнем. Показать что ты хочешь чтобы он тебя трогал и целовал. Если он не тормоз, то поймет и дальше возьмет инициативу в свои руки. Если тормоз, то поговори с ним об отношениях и поцелуй его первая.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #343

Новое сообщение Леша » 06.01.2008 14:10:00

posted by MOR
Здаров всем
Такая проблема:
Мне 16 лет, учусь в школе, класс 10 а девушки у меня не было никогда, и поэтому я просто ноль в отношениях итд, и вот нравиться мне одна девушка, но я даж не знаю что мне делать, как мне быть.
Я очень стеснительный и сам ей об этом никогдаб не сказал. Честно говоря, я откровенно вижу что я ей не нравлюсь. И вот в новый год я хотел было набраться смелость и рассказать об этом(мы группой гулять пошли), но увидел как она общается с двумя парнями, и было видно, что она метается между выбором. Было видно что они оба ей нравились. Страх взял верх над моим сознанием и от своей задумки признания я отказался. Я не хочу быть третим в этой ситуации, так как после моего признания она бы закрылась в себе, ей было бы неприятно это слушать, для нее это былобы обузой, чтото вроде груза(просто зная ее характер, я могу сделать такой вывод). Мне везет по жизни- мне всегда нравились девушки, которым я был безразличен. Я посто в ауте. подскажите. что мне делать?
P.S эта девушка учиться со мной в одном классе.

Признание в любви - это один из лучших способов испортить отношения с девушкой. Тебе надо ее СОБЛАЗНИТЬ. Сначала тебе надо будет конкретно поработать над собой и очень многое изменить в себе . Прочти книгу Филиппа Богачева "Русская Модель Эффективного Соблазнения". Прочти ее ДО КОНЦА и выполни все упражнения.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #344

Новое сообщение Леша » 06.01.2008 14:21:00

posted by MOR
Здаров всем
Такая проблема:
Мне 16 лет, учусь в школе, класс 10 а девушки у меня не было никогда, и поэтому я просто ноль в отношениях итд, и вот нравиться мне одна девушка, но я даж не знаю что мне делать, как мне быть.
Я очень стеснительный и сам ей об этом никогдаб не сказал. Честно говоря, я откровенно вижу что я ей не нравлюсь. И вот в новый год я хотел было набраться смелость и рассказать об этом(мы группой гулять пошли), но увидел как она общается с двумя парнями, и было видно, что она метается между выбором. Было видно что они оба ей нравились. Страх взял верх над моим сознанием и от своей задумки признания я отказался. Я не хочу быть третим в этой ситуации, так как после моего признания она бы закрылась в себе, ей было бы неприятно это слушать, для нее это былобы обузой, чтото вроде груза(просто зная ее характер, я могу сделать такой вывод). Мне везет по жизни- мне всегда нравились девушки, которым я был безразличен. Я посто в ауте. подскажите. что мне делать?
P.S эта девушка учиться со мной в одном классе.

Признание в любви - это один из лучших способов испортить отношения с девушкой. Тебе надо ее СОБЛАЗНИТЬ. Сначала тебе надо будет конкретно поработать над собой и очень многое изменить в себе . Прочти книгу Филиппа Богачева "Русская Модель Эффективного Соблазнения". Прочти ее ДО КОНЦА и выполни все упражнения.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #345

Новое сообщение Леша » 06.01.2008 14:24:00

posted by MOR
Здаров всем
Такая проблема:
Мне 16 лет, учусь в школе, класс 10 а девушки у меня не было никогда, и поэтому я просто ноль в отношениях итд, и вот нравиться мне одна девушка, но я даж не знаю что мне делать, как мне быть.
Я очень стеснительный и сам ей об этом никогдаб не сказал. Честно говоря, я откровенно вижу что я ей не нравлюсь. И вот в новый год я хотел было набраться смелость и рассказать об этом(мы группой гулять пошли), но увидел как она общается с двумя парнями, и было видно, что она метается между выбором. Было видно что они оба ей нравились. Страх взял верх над моим сознанием и от своей задумки признания я отказался. Я не хочу быть третим в этой ситуации, так как после моего признания она бы закрылась в себе, ей было бы неприятно это слушать, для нее это былобы обузой, чтото вроде груза(просто зная ее характер, я могу сделать такой вывод). Мне везет по жизни- мне всегда нравились девушки, которым я был безразличен. Я посто в ауте. подскажите. что мне делать?
P.S эта девушка учиться со мной в одном классе.

Признание в любви - это один из лучших способов испортить отношения с девушкой. Тебе надо ее СОБЛАЗНИТЬ. Сначала тебе надо будет конкретно поработать над собой и очень многое изменить в себе . Прочти книгу Филиппа Богачева "Русская Модель Эффективного Соблазнения". Прочти ее ДО КОНЦА и выполни все упражнения.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #346

Новое сообщение Леша » 06.01.2008 14:50:00

posted by Previer
Всем привет =) у мну есть проблема... раньше два года назад у меня было много девушек =) я много каму нравился и много кто хотел со мной встречаться...потому что я много шутил и все всегда меня подерживали и уважали, но а сейчас я стал некому ненужен и у девушек пропал ко мне интерес совсем...

У тебя цель "много шутить" или "соблазнять девушек, используя шутки"? Если первая, то сходи на АнекдотРу или БашОргРу :)
Если вторая, то учти что "веселый паренек, который меня всегда развеселит" и "симпатичный паренек, который мне очень нравится и с которым я сегодня пойду на свидание" - это 2 разных человека. Умение шутить - это всего лишь один из элементов в соблазнении девушек. Намного важнее это твоя уверенность, настойчивость и наглость, твоя естественность, кинестетика (т.е. трогай девушку почаще) и много чего еще... Читай Филиппа Богачева "Русская Модель Эффективного Соблазнения".
З.Ы. Надеюсь модеры не забанят за "рекламу" книги :) Ведь большая часть ответов на вопросы этого топика там прекрасно описана :)
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #347

Новое сообщение Леша » 06.01.2008 15:30:00

posted by Цербер

Про "тормозов" ты это не скажи,

100% что он на свиданке девушку не кинестетил. Значит, она сознательно или ПОДСОЗНАТЕЛЬНО записала его в "тормоза".
posted by Цербер
а заниматься сексом на втором свидании это не обязательно, неважно, что было насвидании, важно что будет потом,

А я писал о сексе на 2 свидании? Товарищ, ты с выводами поспешил :) Впрочем, ты прав: сексом лучше заниматься сразу на первой свиданке :) А если серьезно, то, если за 3 свиданки секса нет, то очень (!) много девушек записывает парня в "тормоза". Хотя девушки в этом не признаются.
posted by Цербер
а пикап это не выход, пикап это для тех кто боиться вообще девушек, и он придуман для того чтоб уменьшить значение девушки, чтобы не бояться ее,

Пикап - это инструмент для развития самого себя.
posted by Цербер
на счет забить ты прав, просто надо уметь с ними общаться и никакая литература не поможет, девушки разные!

Почитал твои советы на этом форуме... Может расскажешь почему 95% твоих советов взяты из книг пикапера Богачева? )))
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #348

Новое сообщение Цербер » 06.01.2008 16:30:00

posted by Леша
posted by Цербер

Про "тормозов" ты это не скажи,

100% что он на свиданке девушку не кинестетил. Значит, она сознательно или ПОДСОЗНАТЕЛЬНО записала его в "тормоза".
posted by Цербер
а заниматься сексом на втором свидании это не обязательно, неважно, что было насвидании, важно что будет потом,

А я писал о сексе на 2 свидании? Товарищ, ты с выводами поспешил :) Впрочем, ты прав: сексом лучше заниматься сразу на первой свиданке :) А если серьезно, то, если за 3 свиданки секса нет, то очень (!) много девушек записывает парня в "тормоза". Хотя девушки в этом не признаются.
posted by Цербер
а пикап это не выход, пикап это для тех кто боиться вообще девушек, и он придуман для того чтоб уменьшить значение девушки, чтобы не бояться ее,

Пикап - это инструмент для развития самого себя.
posted by Цербер
на счет забить ты прав, просто надо уметь с ними общаться и никакая литература не поможет, девушки разные!

Почитал твои советы на этом форуме... Может расскажешь почему 95% твоих советов взяты из книг пикапера Богачева? )))


Открою маленький секрет, я из литеретуры читал просто "человеческую психологию" (Фрейд, Шпенглер, Ницше) как ведет себя человек в той или иной ситуации, просто надо его к этой ситуации подтолкнуть, а насчет моих советов, мало ты их читал, на разных топиках и на разную тему они тоже есть, кстати о развитии самого себя, знаешь что надо развивать? Развивать контроль в своих действиях, контроль эмоции, и не раскрываться ни перед кем, уметь слушать, кстати у меня было однажды, что я с девушкой встречался, а секс был только через месяц после начала встреч, но ничего же не случилось из за этого, и уметь заинтересовать, а на с чет пикапа могу сказать: "В печку его!!!!"
Цербер
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #349

Новое сообщение Цербер » 06.01.2008 19:56:00

Да и кстати Алексей, всем одним и тем же советом не поможешь! И не увлекайся пикапом, личность разлогает, школьнице про недельный секс говоришь, неразумно как то!
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

всего : 2352
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты