Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я влюбилась в дагестанца!!


всего : 1085
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120]

Сообщение: #338

Новое сообщение dagada » 27.10.2010 21:31:21

Начала встречаться с дагестанцем, мать у него правда русская, давно уже они с матерью с кавказа уехали. Поначалу все было очень хорошо, все только для меня, что бы я не захотела. Чуть позже начались разговоры о том что было бы очень хорошо если бы я оборвала связь со всеми своими друзьями, и не так часто я бы ездила к родителям в другой город, ведь он не знает чем я там занимаюсь, я сразу сказала, что этого никогда не будет. Так вот в одно прекрасное утро, мне позвонил мой бывший муж, я даже не слышала, он сам взял трубку, они поговорили. Я проснулась, вроде все нормально, но тут муж снова позвонил, взяла поговорила и тут начался кошмар. Я тут же была прикована наручниками, ноги мои были связаны, рот заклеин, а на шее ремень которым он меня душил. И пистолет у виска моего был и зарезать угрожал и в ямку закопать угрожал, отпустил он меня чудом. Естественно все отношения были сразу разорваны, очень бы хотелось вообще его не видить, да вот только по работе с ним постоянно пересекаемся. Я вот думаю, если он через месяц так поступил, то что было бы если бы я вышла за него замуж. Хоть он и говорил, что сделал бы для меня все, только бы я была ему верна, но мне кажется, что повод бы всегда у него нашелся. Прошел примерно месяц и вот вчера (наверное лишнего выпила) сама позвонила ему, договорились, что я сейчас ( а было часа 2 ночи) приеду на работу и там поговорим, приехала, вышел встретил заплатил за такси, сели за столик взяли кофе, поговорили, но разговаривали больше о том откуда вся его охрана да и весь персонал знал о том что у нас произошло, пригласил к себе, ( мне хотелось идти, но в то же время боялась, что больше он меня не отпустит, потому что он мне ранее на работе угрожал, что устроит мне такую тюрьму из которой я уже живой не выйду, что буду жить у него пока не надоем ему, а как надоем, будет плакать, но убьет) я доверилась и все таки пошла к нему домой, дома много разговаривали, ночь провели просто прекрасно утром я уехала. Че будет дальше я не знаю, с одной стороны у нас нет будущего, я не влюблена в него, просто мне хорошо с ним, меня тянет к нему, вот встретились с ним вчера, теперь боюсь что все повторится, ведь повод найдется
dagada
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4901 дн.
Последний ответ: 27.10.2010

Сообщение: #339

Новое сообщение RUSBARS » 28.10.2010 1:03:37

.мда.и всё то же.....а суть одна.....богатый приблатнённый зверь со стволом и хорошо трахает.а выводы ты не сделала....

вот как к вам после этого относиться.......да как к мясу для траха и не более...вещи.......
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5080 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #340

Новое сообщение nanet » 29.10.2010 3:41:17

Всем привет, посидела почитала и решила рассказать свою историю, как не банально, но я тоже вляпалась, полюбила дагестанца, да ещё и женатого, вместе живём уже 3, 7, знаем друга друга 5 лет.Познакомилась с ним в момент развода с мужем, год поддерживал, приезжал в гости помогал мне и дочке, я не москвичка, на тот момент, отношений не хотела вообще никаких и ни с кем, на женатых вообще всегда было табу.Когда поняла что меня к нему потянуло, решила что замуж не хочу, там уже была там-мне не понравилось, а вот просто так быть с ним мне это подходит.Жена и дети в дагестане, с женой не живёт и тд, и тп.И я как последний лох повелась на эту сказку.А теперь вот сижу и рыдаю, он уехал домой 21.10. должен 31 вернуться.А я умираю от ревности и боли.Могу сказать одно, такой преданности мне я никогда не встречала, знаю что любит меня, с уважением относится к моему ребёнку, дочь живёт с нами.Поднимался вопрос о том, что пойдём в мечеть и распишемся, веру менять не просил с уважением относится и к моей вере, так же как и я к его.Ни разу не нагрубил, я всё это время работала.Сейчас сижу дома не работаю, потому что не хочу работать, обеспечение двух семей взял на себя полностью.А я не могу перешагнуть через свою ревность, он мне говорит что его женили, что домой ездит из-за детей и матери.А мне просто плохо, потому что не могу найти в себе сил и просто разорвать отношения, сейчас жду его приезда.Сказала что уеду домой на совсем, а он мне говорит-не отпущу.Знаю что если уеду не дождавшись его приезда он за мной приедет на родину.За себя могу сказать, почему я выбрала его, первый муж пил и бил.Он же не пьёт и слова грубого никогда не сказал мне, если бы ни его жена.Не задумываясь пошла за ним до конца......
nanet
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4899 дн.
Последний ответ: 03.12.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #341

Новое сообщение organza » 30.10.2010 11:18:47

posted by dagada
Че будет дальше я не знаю, с одной стороны у нас нет будущего, я не влюблена в него, просто мне хорошо с ним, меня тянет к нему, вот встретились с ним вчера, теперь боюсь что все повторится, ведь повод найдется



Dagada! Здесь трудно что-то посоветовать вообще. Ты же сама пишешь, что не испытываешь к нему пылких чувств типа любви, что у вас нет ни будущего, ни совместной жизни в будущем. Получается привязал только секс? А ты еще раз подумай, а стоит ли тогда вообще за что-то бороться и переживать ради только одного секса? Неужели с этим такая проблема? Неужели ты готова терпеть такие отношения к себе, рисковать только ради того чтобы лишний раз с ним переспать? Ответь себе честно и искренне на этот вопрос! Так он еще и твои телефоны берет! Да это ужасно! Например, мой, я уже писала, что мы живем вместе как одна семья вообще себе не позволяет взять трубку мобильного если я не слышу звонка или за рулем еду. Еще чего! Единственное, что он может мне просто принести телефон, а если ему нужно позвонить с моего мобильника, обязательно спросит разрешения. Хотя когда ему звонят, а он не может подойти я могу спокойно ответить, если знаю, кто звонит. Какие бы они не были, все люди разные. Самое главное, нужно не давать себя унижать, нужно делать так и вести тебя так, чтобы тебя уважали никак сексуального партнера, а как СВОБОДНУЮ личность и как равноправного человека. Не знаю даже как, но у меня это получилось еще вначале построения наших отношений, когда мы не жили, а просто встречась от случая к случаю. И характер у моего тоже не ангельский: может его иногда понести не в ту степь, может и надуться, может и нагрубить. Я это все обрубаю накорню, со мной такого не пройдет.
ЖИЗНЬ прекрасна! И наплевать, что это неправда!
organza

полноправный участник
 
Сообщения: 57
На форуме: 4928 дн.
Последний ответ: 03.12.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #342

Новое сообщение organza » 30.10.2010 11:33:47

posted by Woman
И тем не менее, мне хватило одного раза, видеть, что он сделал с барменом, в обычном кафе, который за глаза, типа смехом, в шутку, но достаточно громко, сказал напарнику, мол, чурок с блядями мы еще не обслуживали... - вот про это я не писала. А мы встретились после работы, и я была в деловом костюме, если что...Бармена увезли на скорой, свидетели подтвердили, что был факт оскорбления, милицию не вызывали, перед нами извинились, бармена уволили.

Я сделала выводы. До этого - никогда не думала, насколько жестоко можно избить. Понимаю, что за дело, - но стало жутко.

Для тех, кто не понял:
Летом мы разошлись по моей инициативе. Ревность - как основная причина. А по сути, я просто струсила замуж выходить. Никаких угроз в мой адрес, никакой агрессии, просто "достает" меня звонками, встречами и разговорами, когда приезжает. Всегда просит звонить, если нужна помощь.

Свет! Так как поступил МАГ, поступили бы сотни парней не дагестанцев. И это нормально. Любой бы браток-бычок не только бы морду набил, но и еще вывез бы этого официанта в лес или на кладбище, да еще потом бы собственнику ресторана не посчастливилось. А если бы из органов бы был, посадили бы за какие-нибудь наркотики, и там бы побили похуже и не один на один по-мужски, и ресторанчик бы прикрыли или бы проверками потом замучали. Если говорю, то знаю, сталкивалась в жизни с подобными ситуациями и не раз. А он просто по-мужски дал человеку понять, что он не прав. Это не агрессия, и не аномалия. Если бы мужчина, находившийся со мной поступил в данной ситуации иначе, например бы в суд подал за оскорбление личности, я бы его не считала мужиком.

А что касается замужества, то я этот вопрос решила со своим совсем дружелюбно, хотя возвращались к нему не раз. Я так и сказала, что официально замуж не хочу, была уже там, не устраивает.......досвидос..........и что для меня штамп в паспорте вообще ничего не значит. Остановились на компромисе, я сделала официальный развод с бывшим мужем, он-с бывшей женой и живем гражданским браком. Правда если ребенка придется родить там не знаю, как будет. Но я ему сказала, что если это будет, то запишу его отцом в свидетельство о рождении типа "отец-со слов матери". Я вообще сама по жизни с лидерским характером, а у него то он вообще в крови, и нам трудно о чем-то договориться. Но я не уступаю, живу по такому принципу и всегда даю понять: "Люби меня такую, какая я есть, изменить меня нельзя". Раньше были и споры и скандалы, но потом как-то все улетучилось, притерлось, успокоилось.
ЖИЗНЬ прекрасна! И наплевать, что это неправда!
organza

полноправный участник
 
Сообщения: 57
На форуме: 4928 дн.
Последний ответ: 03.12.2011
Откуда: Москва
Вернуться к началу

Сообщение: #343

Новое сообщение organza » 30.10.2010 11:49:29

Нанет!
В твоей ситуации изменить ничего нельзя в лучшую сторону, я так думаю. К сожалению, и это не секрет, есть у них такие отдельные "особи", которые могут себе позволить жить с несколькими женщинами. У них это и вера и законы позволяют. Темпераментные мужчины, что поделать. Единственное, можно просто ждать, вдруг он все-таки решит когда-нибудь развестись, это уже от его понятий зависит, но поддерживать семью он по-любому будет. Мой своей первой жене оставил квартиру, все, и ребенку постоянно деньги перечисляет. Но она у него русская была. Может тебе попробовать совместного ребенка завести? Тогда у него по крайней мере будет выбор? Это уже тебе решать, на сколько тебе нужны и дороги отношения с этим человеком? И тебе решать, быть или не быть с ним.
ЖИЗНЬ прекрасна! И наплевать, что это неправда!
organza

полноправный участник
 
Сообщения: 57
На форуме: 4928 дн.
Последний ответ: 03.12.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #344

Новое сообщение nanet » 30.10.2010 12:23:16

Органза Привет!!!
Вся беда в том, что я не могу забеременеть, мы уже три года стараемся, но без результатно, проверялись нам сказали ждите.....Вот и ждём....Я не ставила его перед выбором, не просила чтобы выбирал.Я сама по себе знаю что такое быть разведённой.Если честно, её очень жалко.Я хоть своего смогла убедить на нашем примере, чтобы он со своими детьми так не поступил.А то что он всё оставит ей, так я её и своё могу отдать, всё что у меня есть......))))
nanet
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4899 дн.
Последний ответ: 03.12.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #345

Новое сообщение Ольга » 30.10.2010 13:51:51

Срочно разлюбить! Могут быть проблемы после рождения детей: если что, кавказцы своих детей у себя оставляют, и выкрасть могут и еще всякая ерунда. А разлюбить реально, надо только большую волю приложить. Месяцев 9 помучаешься, зато потом - красота - как будто ничего и не было.
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4898 дн.
Последний ответ: 30.10.2010

Сообщение: #346

Новое сообщение Ольга » 30.10.2010 13:52:40

Срочно разлюбить! Могут быть проблемы после рождения детей: если что, кавказцы своих детей у себя оставляют, и выкрасть могут и еще всякая ерунда. А разлюбить реально, надо только большую волю приложить. Месяцев 9 помучаешься, зато потом - красота - как будто ничего и не было.
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4898 дн.
Последний ответ: 30.10.2010

Сообщение: #347

Новое сообщение organza » 30.10.2010 14:28:21


Нанет! Ну значит, лучший выход в этой ситуации - это найти другую клинику, другого врача и стараться забеременеть и родить. А что тебе ее жалко? Ты не сильно переживай и ревнуй, может он к ней поехал только проведать детей, и может он даже не спит с ней. А потом, разве это нормально, что семья живет там, а он здесь? Это не пахнет хорошими любовными отношениями. Постарайся будь мудрее, никто никогда не может ответить как вот оно именно лучше.
ЖИЗНЬ прекрасна! И наплевать, что это неправда!
organza

полноправный участник
 
Сообщения: 57
На форуме: 4928 дн.
Последний ответ: 03.12.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #348

Новое сообщение nanet » 30.10.2010 18:18:50

Органза!Спасибо тебе за поддержку, я вот сама не могу себя убедить в том что он ездит просто детей проведать.А жалко её, потому что она уже вот так 16 лет живёт, он тут, а она там.Пока меня не встретил, он хоть ездил туда часто, а когда со мной стал жить в год один раз и то дней 10-15, в этот раз уехал, как не позвонит, так он где угодно находится только не дома, то у сестры, то у сослуживца.А она то молодая ещё совсем.И его не могу понять зачем одной попой на двух стульях сидеть, если не сложилось, так возьми разведись, что голову морочить, может она ещё за кого то замуж выйдет.В общем решила дождаться его приезда и расставить все точки над I ....Блин, если бы я только знала что так будет.....Девчонки я бы бежала без оглядки ....
nanet
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4899 дн.
Последний ответ: 03.12.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #349

Новое сообщение organza » 30.10.2010 22:03:39

Нанет! да не парься ты, чувствую я, что все козыри жизни в твоих руках! Просто мой рассказывал, что им жен выбирают мамы и потом дети рождаются. а любви то нет!!!!!!!!!!!!!! Вот моя прелесть (почитай мою историю и конфликт с ним-и это было всего один раз и я и то взбунтовала)приехали со своим братом просто в гости НА 1 ДЕНЬ!!!, с подарками, если честно, то после того случая меня краска на лице выступает - сейчас понимаю, что не права была-а это его родной брат! Вот опять, тогда послушала советы и общественное мнение. Я часто с его мамой по телефону разговариваю, в этом году поехать хотели в гости, но мне машину купили, классную!
Так что, миилая моя, не переживай! все у тебя будет хорошо! в конце концов (если ты его будешь устраивать больше) он останется с тобой. А еще, с другой стороны, лучше он пусть раз в год поедет к БЫВШЕЙ ЖЕНЕ, чем ищет себе непонятно кого для одноразового общения
ЖИЗНЬ прекрасна! И наплевать, что это неправда!
organza

полноправный участник
 
Сообщения: 57
На форуме: 4928 дн.
Последний ответ: 03.12.2011
Откуда: Москва

всего : 1085
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты