Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как сохранить семью?


всего : 459
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #338

Новое сообщение LeKa » 27.07.2005 8:23:00

Светлана, я не прячу детей! Она не приходит к ним, но почему-то считает, что я должна за ней бегать. Я была бы рада, если бы и мой муж и она чаще виделись с детьми, водили бы их гулять, покупали подарки, в конце концов! Но тут случай клинический. Она и раньше приходила к детям только по праздникам, не особо стремясь увидеть их, а сейчас у нее появилась прекрасная возможность обелить себя и сделать меня виноватой. Вот оно! Я не хожу, потому что мерзкая невестка прячет от меня детей.
Виктор, я далека от мусульманства. Женщина, конечно, хранительница очага, но не домашнее животное, которое по команде:"Место" идет на коврик у порога.
LeKa
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 6973 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #339

Новое сообщение Гена » 27.07.2005 11:47:00

женщина!Вы комик, зачем рожать и возвращать мужика, который вас не любит?
Ответьте на мой вопрос.

Гена
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6940 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #340

Новое сообщение LeKa » 27.07.2005 14:30:00

Постойте... Родила я детей не для того, чтобы удержать мужа. Вы что-то путаете, Гена. Дети были зачаты по обоюдному согласию, проблемы начались спустя год после рождения ребенка.
Вы читали предыдущие посты? Я вроде все объяснила.
LeKa
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 6973 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #341

Новое сообщение nata » 27.07.2005 15:45:00

Муж, у тебя ****-м-о, а ты очень терпеливая.
Если ты его будешь бегать, просить и т.д. вернуться в семью (типа: вернись! я всё прощу!). Знай, что он так и будет от тебя бегать, войдёт во вкус, ты его через день будешь с **** снимать. Если тебя устаивает такой расклад, то дерзай.
Попробуй тот же медод. Узнай кто она, где живёт и т.п. и поговори с ней. Не факт, что его любовница пойдёт к тебе навстречу (как пошла прежняя) и не захочет возвращать тебе мужа.
Как ты с ним живешь? Твой муж - тряпка, зечем он тебе, это же не мужчина вовсе. О какой мужской сущъности может идти речь???, если его женщины просто между собой решают с кем он будет жить, где и как ему будет лучше, а если вы захотите ему **** отрезать, то он тоже против не будет.

nata
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6940 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #342

Новое сообщение Alja » 27.07.2005 17:59:00

Лека, как же вам непросто. Помимо финтов от мужа, еще и свекровь добавляет. Хотя это очень нередкий случай, отношение к невестке держится более или менее в рамках, только пока сын доволен. А потом... Хотя, справедливости ради, надо сказать, что я встречала свекровей, которые строили свои отношения с невестками вне зависимости от того, любит ли ее сын, живет ли он с ней, или они давно развелись, особенно, когда есть дети. Не расстраивайтесь.
Ваши отношения с мужем куда-то двигаются? Несмотря на жесткую реакцию на форуме, я понимаю, что что-то в нем есть - за что вы его любите и держите. Либо вам очень хочется, чтобы оно было - для вас это и есть реальность. Чтобы не говорили посторонние люди. ..
Лека, а сам он что-то объясняет, как он видит ваше будущее - без него?
Alja

почетный форумчанин
 
Сообщения: 182
На форуме: 7051 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #343

Новое сообщение LeKa » 28.07.2005 15:36:00

Alja, отношения никак не двигаются. Мы разговариваем по телефону, и все. Дети на даче, так что поводов приходить у него нет. А будущее без меня он никак не видит. Говорит, что хочет жить один, другой жены ему не нужно. На другой день - что у нас все может быть и получится. Сам не знает, что хочет. Запутался сам и меня запутал.
nata. Да, он не подарок, но кто сказал, что я такая замечательная? Я тоже виновата в том, что произошло. Нельзя было так его задалбывать. Я это поняла. Но мы прожили вместе 7 лет, я его люблю и уверена, что в глубине души он тоже меня любит.
LeKa
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 6973 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #344

Новое сообщение Светлая » 28.07.2005 18:06:00

Виктор, Ваш подход к женщинам и их оценке меня просто возмутил. Мусульмане унизили женщин до состояния рабынь или собак, которые изначально считаются ниже мужчин, не достойны даже сидеть за одним столом с ним. Мусульманское отношение к женщинам- сродни фашизму. Там тот же принцип деления людей на высших и низших. Послушную и покорную женщину -рабыню хотят несостоятельные и слабые мужчины, мужчины с больным самолюбием и склонные к унижению других (так проще всего возвыситься самому). Дальше, по поводу того, что призвана в этой жизни делать женщина. Очаг, воспитание детей. Хорошо. Какая функция ваша, мужская??? Что такого великого ОБЯЗАНЫ делать вы, если мы ОБЯЗАНЫ единолично отвечать за очаг и воспитание детей? Зарабатывать? А вы так хорошо зарабатываете за двоих, или нам не приходится работать тоже?
Виктор, извините, Вы живёте по таким отсталым, диким понятиям. По Вашему выходит, что "ребёнка сделал- гуляй смело". Это типа, дальше целиком забота женщины. (это по поводу того что невоспитанные дети- это безнравственные женщины) Вы вообще себе представляете, какая это ответственность и нагрузка- воспитание человека? И Вы всё это взваливаете только на наши плечи?? И кто-то ещё при этом говорит о моральности женщин! Да по-моему тут речь как раз идёт о ПОЛНОЙ безпринципности и безответственности мужчин. Детей настрогают, потом тут же перепрыгивают на другую, и НИЧТО их не мучает! Это у нас только- чувства вины, рефлексия, ответственность перед ребёнком. А что же делаете вы? Вы в основном живёте инстинктами, примитивными порывами, вы рассуждаете о том, что вот мол. жена растолстела, не следит за собой (кстати, вы же хотите чтобы она ещё и в парндже ходила, не красилась?), не так с вами обращается. А вы напрягаетесь? На своём опыте и на опыте знакомых, подруг, родственников знаю: отработал (в лучшем случае, хорошо если при этом заработал так чтоб можно было прожить), дальше отрываются с друзьями- пиво, водочка, пикники, сауны (это те кто покруче, конечно), девочки, интрижки, короче- жизнь бьёт ключём, и не смей нам портить прекрасное мгновение, не досаждай своими прихотями! А нам вся черновая работа, ежедневная, - и на работе старайся, и дома шурши, и себя не забудь держать в форме, ну а воспитание детей- на первом месте, а ублажить мужа- это вообще прежде всего! И будь послушной, как собака. Не имей ни своего мнения, ни гордости, ни достоинства. Пускай тебя клюют и задалбывают все кому не лень: свекровушка (чёртовы сыночки, никогда не умеют отделить своих матушек от своей семьи), недостатки, неприятности, детки, начальник, а ты знай себе- паши на три фронта, и будь послушной.
Светлая
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 6975 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #345

Новое сообщение Гена » 29.07.2005 9:24:00

Это вы дама путаете, какое согласие мужненое"?Жена-шея куда верчу, туда хочу, можно и наоборот.Надо видеть, ну ладно 1 ошиблись, теперь2 ошиблись, давайте 3- может он у вас будет умным
Гена
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6940 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #346

Новое сообщение Алина » 29.07.2005 9:32:00

Пока дети маленькие, придется возвращать.
Про гордость пишут те, кто не знает, как это тяжело - воспитывать, кормить и одевать двоих детей.
Автору придется работать на износ, чтобы хоть как то поддержать соответствующий уровень, в то время, как этот м у д а к будет прохлаждаться со своей любовницей.
Здесь нужны кардинальные меры, одними увещеваниями не обойдешься. Придите к нему с детьми и просто их ему оставьте - пусть сам попробует повоспитывать. Он то рассчитывает на вашу порядочность и материнские чувства. Может быть думает, что вы сейчас из кожи вон будете лезть, чтобы доказать свою состоятельность и независимость. А это глупо.

Меры действительно нужны кардинально-отрезвляющие. В виде шоковой терапии. Я только привела 1 пример, но придумать можно много.

Да, и забудьте про любовь и всю эту лабудень. Вам в данный момент нужно думать прежде всего о своих детях и о себе.

Влюбитесь вы потом, когда будете достаточно крепко стоять на ногах и встретите порядочного мужчину
Алина
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6967 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #347

Новое сообщение Лена » 29.07.2005 9:38:00

Милая женщина,
Если вы будете продолжать по старой схеме, то дождётесь и треьего и четвёртого и иных разов. Это тип такой. Он никогда не останивиться. Оставьте его в покое. Это дорога а в никуда. Переболеете и займётесь личной жизнью.

Удачи.

Лена
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6919 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #348

Новое сообщение Женя » 29.07.2005 9:46:00

женщина, тяжело поверить, что вы простили измену в первый раз....но уж готовность простить и во второй раз - ...пусть уж лучше этот муж уходит...
не могу представить, как надо простить и мысленно всегда бояться, что вот это случится опять...как жить с таким грузом?
а насчет детей - так это же не после второй мировой разруха...пусть платит алименты и вырастут дети...тяжело конечно, но не смертельно...

Женя
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6938 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #349

Новое сообщение Женя » 29.07.2005 9:46:00

женщина, тяжело поверить, что вы простили измену в первый раз....но уж готовность простить и во второй раз - ...пусть уж лучше этот муж уходит...
не могу представить, как надо простить и мысленно всегда бояться, что вот это случится опять...как жить с таким грузом?
а насчет детей - так это же не после второй мировой разруха...пусть платит алименты и вырастут дети...тяжело конечно, но не смертельно...

Женя
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6938 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 459
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты