Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как понять врёт парень или нет


всего : 70
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Мая » 06.04.2010 7:13:29

Собственно, Natalie, написали, что бы поделиться мыслью, что поступили Вы неумно?
Общаясь виртуально и не привирать, особенно, если цель общения - знакомства? Есть такие знакомые у кого-нить?
Какие вопросы про верность и преданность одной тебе могут возникать, когда общаешься с человеком из другой страны? Да и потом еще приревновать к филиппинке. А Вы, Natalie, подумайте, с каким количеством девушек он общается реально, которые живут рядом, учатся с ним. Тоже по ревновать захотелось?
Будь проще, будь проще... Всех по одному разу послушаешься - станешь одноклеточной.
Мая

почетный местный житель
 
Сообщения: 371
На форуме: 5146 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

Сообщение: #27

Новое сообщение Элька » 24.04.2010 16:08:00

Люди пожалуйста подскажите мне как мне избавиться на от вранья. Я со своим парнем встречаюсь 6 месяцев, он запрещает мне пить и курить и на этой почве я ему начинаю врать что будто я не курю и не пью, но в веселой компании очень тежело себя сдержать и не выпить, он сам у меня не пьет и не курит и говорит что ему не нужна девушка которая пьет и курит. Я его очень сильно люблю и он меня очень сильно любит, мы с ним строим планы на совместное будущее. Я знакома с его родителями он с моими. У нас все замечательно. Но вся проблема в том что я ему вру. Я пытаюсь бросить пить и курить но у меня это тяжело получается, темболее мне моя мама разрешает мне курить и пить. Я просто незнаю что делать как от этого всего избавиться. Я знаю что меня мой парень не будет вечно меня прощать и когда нибудь мы из-за этого растанимся...
Элька
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5088 дн.
Последний ответ: 24.04.2010

Сообщение: #28

Новое сообщение Аня » 12.05.2010 22:57:50

Пожалуйста подскажите мне что делать и как мне быть...Совет очень нужен!!..
Недавно начала встречаться с парнем, вроде я ему понравилась..любим друг друга!..Но вот одна моя подруга с ним общалась(он не знал что она моя подруга)..И она спросила там за личную жизнь и всё такое..(и у нас вконтакте семейное положение стоит что встречаемся)..спросила что за семейное положение, реально встречаетесь или нет..Он сказал та нет..И мне ужасно обидно стало..Почему он врёт что мы не встречаемся и говорит другим (незнаю за остальных, но вот подруге сказал, что в реале мы не встречаемся , а просто так вконтакте..)
Я незнаю что делать..Люблю его..
Аня
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5070 дн.
Последний ответ: 12.05.2010

Сообщение: #29

Новое сообщение Екатерина » 24.10.2010 13:42:55

Здравствуйте. Мы с моим молодым человеком встречаемся 2 года до этого он меня целый год завоевывал, характеры у нас тяжелые по этому мы постоянно ругаемся, мы любим друг друга но недавно я нашла в его телефоне переписку с девушкой которую как он сказал "не разу и не видел", они называли друг друга ласковыми словами типо зая, милая, красивая... на тот момент мы ездили в другой город на отдых и я не могла ни куда уйти я просто молча стояла плакала он говорил что все обьяснит, а когда стал обьяснять это было смешно...."черт попутал" и все в этом духе сказал что любит лишь меня одну и если бы не любил не возил бы меня ни отдыхать (жили у его родственников) ни с родными бы не знакомил. я закрыла на это глаза, он сказал что ту девушку удалил из друзей... но не могу понять зачем он это вообще делал... не могу доверять ему после этого... прошу помоги советом...
Екатерина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4905 дн.
Последний ответ: 24.10.2010
Откуда: Сызрань

Сообщение: #30

Новое сообщение Ангел » 24.10.2010 17:15:23

Чтобы понять врет человек или нет - суди по его делам и поступкам, а не по словам.
Завел роман (пусть даже виртуальный) на стороне, но говорт, что для него это ничего не значит - врет. Не значило бы совсем ничего - не заводил бы. Люди не делают того, чего не хотят делать.
Смотри сама - устраивают тебя такие отношения или нет.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #31

Новое сообщение Коза » 24.10.2010 19:03:39

Даже читать не буду .
Врут - ВСЕ!
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #32

Новое сообщение Ангел » 24.10.2010 20:02:46

posted by Коза
Даже читать не буду .
Врут - ВСЕ!


Может и все, но всем!)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #33

Новое сообщение Коза » 24.10.2010 20:09:08

согласна :)
(Ангелу)

Был у меня один знакомый кот утверждал что не врет никогда /
Вот мозголом и словоблуд был :))))
оказывается мона искустно так словоблудить что бы собственные свои слова резонировать и правдивые бла бла /////:)

Все я чай пить .
А может и вру :)
Может вернусь а может и нет :)))

Вообще тема лжи очень объемна и интересна - но никому не удалось классифицировать ЭТУ челов особенность до конца :)
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #34

Новое сообщение Тимофей » 24.10.2010 21:52:30

posted by Ангел
Чтобы понять врет человек или нет - суди по его делам и поступкам, а не по словам.
Завел роман (пусть даже виртуальный) на стороне, но говорт, что для него это ничего не значит - врет. Не значило бы совсем ничего - не заводил бы. Люди не делают того, чего не хотят делать.
Смотри сама - устраивают тебя такие отношения или нет.



Ангел, в зеркало давно смотрелась?
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4968 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #35

Новое сообщение Ангел » 24.10.2010 22:50:31

posted by Тимофей
posted by Ангел
Чтобы понять врет человек или нет - суди по его делам и поступкам, а не по словам.
Завел роман (пусть даже виртуальный) на стороне, но говорт, что для него это ничего не значит - врет. Не значило бы совсем ничего - не заводил бы. Люди не делают того, чего не хотят делать.
Смотри сама - устраивают тебя такие отношения или нет.



Ангел, в зеркало давно смотрелась?


Что я там не видела?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #36

Новое сообщение Тимофей » 24.10.2010 22:51:41

Долго объяснять.
Может, как-нибудь объясню.

Не бери в голову.
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4968 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #37

Новое сообщение Ангел » 24.10.2010 22:53:55

posted by Тимофей
Долго объяснять.
Может, как-нибудь объясню.

Не бери в голову.


Не ну ты ж на что-то намекаишь..
Начал уж говори, или не заикайся. Мужик ты или кто?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

всего : 70
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты