Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Говорит что хочет жениться, но пока не готов! а я сума схожу


всего : 66
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение наздрюля » 27.05.2009 10:36:00

тогда смысл был обсыждать дату и тд?
меня вот что добивает....
если бы не было разговора о свадьбе, тогда нормально...
а то то женимся, а черехз день...
может рановато?
наздрюля

почетный форумчанин
 
Сообщения: 112
На форуме: 5423 дн.
Откуда: МО, Щёлково

Сообщение: #27

Новое сообщение devochka_n » 27.05.2009 10:46:00

наздрюля,
зачем Вам это все я понимаю, но думаю, что Ваш МЧ задумывается о том, где и как (на что) Вам жить. У них ступор.. сначала сделали.. потом думают а как да что..
devochka_n
полноправный участник
 
Сообщения: 71
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #28

Новое сообщение наздрюля » 27.05.2009 10:51:00

я бы относилась ко всему проще если бы не было разговора о свадьбе...
а то уже всё решили..., и тут он говорит мне кажеться я не готов...,
"мне кажеться"....
это самое убийственное..., а с другой стороны...
он же не сказал, что всё, свадьбы не будет, не люблю, ухожу и тд....
то есть мне остаёться..., с одной стороны ы не столь трудная вещь...
доказать всеми своими поступками и поведением..., что ему именно кажеться....
а на самом деле он готов..., и всё будет у нас просто замечательно....)))
наздрюля

почетный форумчанин
 
Сообщения: 112
На форуме: 5423 дн.
Откуда: МО, Щёлково

Сообщение: #29

Новое сообщение devochka_n » 27.05.2009 10:59:00

Вы его просто спрашиваете периодически или конкретно на эту тему разговариваете?
devochka_n
полноправный участник
 
Сообщения: 71
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #30

Новое сообщение наздрюля » 27.05.2009 11:10:00

я иногда спрашиваю, он тему продолжает....
и в ваших словах есть доля правды...
он раньше работал на нормальной работе..., платили 45...
щас кризис, проблемы...
зп стала 20..(((
где жить, у меня...
мои родители только за...
но он изначально хотел жить отдельно...
чтобы как говорится у меня мыслей не возникало что со мной из-за квартиры..., а сам он не из москвы..., щас учится на 5 курсе бауманки..., и работает...
так что может я на самом деле слишком тороплюсь и многого хочу...(
наздрюля

почетный форумчанин
 
Сообщения: 112
На форуме: 5423 дн.
Откуда: МО, Щёлково

Сообщение: #31

Новое сообщение devochka_n » 27.05.2009 11:56:00

не торопитесь Пусть закончит инст, устроиться еще на одну а то и две работы, вы сами наверное тоже учитесь, Вам тоже не помешало бы чего-нить там закончить. По-моему Вам 18.. так учитесь, живите. С родителями жить категорически не стоит соглашаться, не под каким углом.. В первый раз я тож вышла замуж в 18... тоже жила с родителями.. когда все устаканилось (закончилась учеба, нашлась работа, появилось своё жилье) прожили вместе около месяца.. разбежались. Просто должны понимать, что это ответственный шаг в первую очередь для ВАС. Вы в нем уверены-то сами?
devochka_n
полноправный участник
 
Сообщения: 71
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #32

Новое сообщение наздрюля » 27.05.2009 12:01:00

я внём уверена, были моменты в жизни, по настоящему серьёзные моменты, когда он бросал всё и помогал мне или моей маме...
наздрюля

почетный форумчанин
 
Сообщения: 112
На форуме: 5423 дн.
Откуда: МО, Щёлково

Сообщение: #33

Новое сообщение Синяя Тиг-Ра » 27.05.2009 14:11:00

Цитата:
Синяя тигра, если ты всё так приземлённо понимаешь,




деточко, так и никто не спорит, что ты витаешь в облаках, не касаясь своими нежными ножками презренной земли;)

вопрос только - чья подъемная сила тебя пока держит)))

хуже нет для мужика, чем прийти примаком в семью родителей жены
хотя ты своего мужчину, похоже, воспринимаешь как "мальчика", который станет еще одним "дитятком" твоим родителям
действительно, че плохого. ты ж у них любимое дитятко и тебя это не особо напрягает.

задумайся - ты свою _семью_ создавать будешь. кто эту _семью_ будет содержать? ты? он, с заработком 20 тысяч в месяц?
или эту почетную обязанность ты возложишь на своих родителей и предложишь ему сделать то же самое?

да, существуют студенческие семьи, но они вопрос с жильем решают самостоятельно - пусть это и общажное жилье. аолтернативного варианта, вроде запасной квартиры, у вас нет.

ты уж определись как-нибудь, чего ты хочешь - штамп в паспорте, поесть салатиков и покрутить задницей перед подругами в белом платье (то бишь "романтики") или все же создавать с этим молодым человеком семью

уже сказала - если салатиков и в праздник поиграть, то так молодому человеку и скажи, дескать, хочу сексоваться без проблем, претензий к тебе никаких у меня нет, свадьбу сыграем на деньги моих предков, ежли че не так - через годик разбежимся. меня просто достало слушать нотации предков по поводу нашего безбрачия.

а если семью - то тут уж придется немного и мозгой пошевелить.
Синяя Тиг-Ра

почетный местный житель
 
Сообщения: 665
На форуме: 5423 дн.
Откуда: из темного леса

Сообщение: #34

Новое сообщение наздрюля » 27.05.2009 15:33:00

Цитата:
деточко, так и никто не спорит, что ты витаешь в облаках, не касаясь своими нежными ножками презренной земли;)



вопрос только - чья подъемная сила тебя пока держит)))



хуже нет для мужика, чем прийти примаком в семью родителей жены

хотя ты своего мужчину, похоже, воспринимаешь как "мальчика", который станет еще одним "дитятком" твоим родителям

действительно, че плохого. ты ж у них любимое дитятко и тебя это не особо напрягает.



задумайся - ты свою _семью_ создавать будешь. кто эту _семью_ будет содержать? ты? он, с заработком 20 тысяч в месяц?

или эту почетную обязанность ты возложишь на своих родителей и предложишь ему сделать то же самое?



да, существуют студенческие семьи, но они вопрос с жильем решают самостоятельно - пусть это и общажное жилье. аолтернативного варианта, вроде запасной квартиры, у вас нет.



ты уж определись как-нибудь, чего ты хочешь - штамп в паспорте, поесть салатиков и покрутить задницей перед подругами в белом платье (то бишь "романтики") или все же создавать с этим молодым человеком семью



уже сказала - если салатиков и в праздник поиграть, то так молодому человеку и скажи, дескать, хочу сексоваться без проблем, претензий к тебе никаких у меня нет, свадьбу сыграем на деньги моих предков, ежли че не так - через годик разбежимся. меня просто достало слушать нотации предков по поводу нашего безбрачия.



а если семью - то тут уж придется немного и мозгой пошевелить.





1.я своего мужчину воспринимаю именно как мужчину а не мальчика, поэтому и хочу быть ему женой, так как рядом с собой хочу видеть ответственного и способного позаботиться обо мне и о будущих наших детях человека....
2.свадьбу и нашу семью я не собираюсь взваливать на плечи родителей.., 20 тысяч, пусть и кое как, но хватит чтобы прожить вдвоём., ни у меня ни у него нет огромных запросов...
3.я не хочу поесть салатиков и повилять жопой в белом платье..., просто я считаю, что если ждать пока появится своё жильё и тд, семью получится завести лет в тридцать а то и позже, мне до 30 ждать не хочется...
4.свадьбу у нас есть на что играть, и не на деньги моих родителей..., он уже накопил нужную сумму..., причём моя мама ему предлогала пополам, он сам отказался, дескать раз семья, а я муж, значит я должекн обеспечить и себя и жену...

и наконец на счёт мозгов...
сюда я и обратилась за советом..., потому что усиленно последнее время ими шевелю и пытаюсь найти правильный вариант...
наздрюля

почетный форумчанин
 
Сообщения: 112
На форуме: 5423 дн.
Откуда: МО, Щёлково

Сообщение: #35

Новое сообщение Синяя Тиг-Ра » 27.05.2009 16:37:00

Цитата:
2.свадьбу и нашу семью я не собираюсь взваливать на плечи родителей.., 20 тысяч, пусть и кое как, но хватит чтобы прожить вдвоём.





а втроем?
Синяя Тиг-Ра

почетный местный житель
 
Сообщения: 665
На форуме: 5423 дн.
Откуда: из темного леса

Сообщение: #36

Новое сообщение наздрюля » 27.05.2009 16:47:00

Цитата:
а втроем?





трое, четверо и тд в наши планы входит после окончания мной института, к этому времени ему будет.....
короче к этому времени он уже 4 года как проработает..., причём не так как щас, потому что никто не хочет особо много платить студенту который не может работать 5 дней в неделю..., и зп думаю будет достаточной для того, чтобы прокормить всех...
и я пойду на третьем курсе работать...
и..., щас опять скажете мне что я ветаю в облаках..., но ведь главное быть вместе, так будет ради чего преодолевать трудности..., и будут силы их преодолевать...
наздрюля

почетный форумчанин
 
Сообщения: 112
На форуме: 5423 дн.
Откуда: МО, Щёлково

Сообщение: #37

Новое сообщение Синяя Тиг-Ра » 27.05.2009 16:54:00

Цитата:
трое, четверо и тд в наши планы входит после окончания мной института, к этому времени ему будет.....




эт, знаете ли, не всегда по плану случается

Цитата:
но ведь главное быть вместе, так будет ради чего преодолевать трудности..., и будут силы их преодолевать...




он, видать, странный юноша
хочет, чтобы у вас было поменьше трудностей
ну и почему-то не хочет жить у родителей жены ))

Цитата:
в эти выходные обговорили дату свадьбы, и договорились что он позвонит в загс, узнает о подаче заявлений и прочее....
он туда не позвонил, на мой вопрос почему...молчал..., когда я спросила...
ты передумал?...ответил нет....
елё из него вытянула что он пока не готов..., что это первый раз...., что он боиться..., сам не знаем чего, что его пугает даже слово загс....





кому замуж хочется? вам или ему? вам
так объясните, почему вы САМИ не позвонили в загс?
или это у вас манера такая "дорогой, я уж наконец хочу, сделай побыстрее"?

кто инициатором "прошения руки и сердца" у родителей был?
Синяя Тиг-Ра

почетный местный житель
 
Сообщения: 665
На форуме: 5423 дн.
Откуда: из темного леса

всего : 66
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты