Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Цирроз печени.


всего : 33
cтраницы : 1 | 2 | 3 |

Сообщение: #26

Новое сообщение Tel » 22.07.2009 2:09:55

а я читала Синельникова, очередная ерунда... Ну может я из меньшинства, а большинству всё таки помогло.
Я думаю, что для всего "сверхъестественного" нужна большая фантазия. По-моему это у него было: чтобы понять причину болезни/страха/комплекса, надо спросить своё подсознание о причине. Дальше описывается целый ритуал и в заключение спрашиваешь своё подсознание прямым вопросом "почему .......?" и подсознание выдаёт тебе в виде картинки. Это может быть дорожный знак "стоп", который может означать, что где-то в далёком детстве вы сами себе или вам поставили запрет на что-то.... В опсчем фигня. По крайней мере у меня и тех кто посоветовал прочитать, ничего не получилось.


Асенька, рубцы насколько я знаю, надо именно после операции мазать какими-то кремами, которые рассасывают их. Многие говорят, что следа потом почти не видно. А если рубец "несвежий", то его только лазерной шлифовкой можно убрать, но это дорого, да и сначала надо с врачом поговорить. У меня тоже есть шрам от аппендицита... некрасивый такой, врачи на пьяную голову меня оперировали, им не до аккуратности было. Но я не парюсь, тем более что на него никто не смотрит /_/
Tel
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5366 дн.
Последний ответ: 23.07.2009

Сообщение: #27

Новое сообщение Malchik » 22.07.2009 8:51:51

Tel ты "пролистал(а)ŕ книжку и судишь то в чем не разбираешься.... я прочитал все .... есть еще много книг , учителей , целителей ...надо искать и каждый найдет свое ....а на счет ФИГНИ ... я живу с биоэнергетиком и еще общался с 2 экстрасенсами... сам пока прошел только 1 ступень ( надо денюшку и время ) ДЭИР ....я на себе опробовал -это работает... моё личное мнение в теме где человек спросил совета или помощи -НЕ СТОИТ осуждать чьё то мнение!!!пусть это решает тот кто создал тему ;) а мы должны (коли сунулись сюда)дать как можно больше информации -чтобы можно было выбрать , попробовать , подобрать что то, что может помочь ...


Асенька ДА я пофигист;) , и я не учитель ( 6 лет отработал тренером в тренажерных залах , последние 2 года персональным(тренировки + диетология)....до 25 жить не очень то хочешь?? это глупо -жизнь прекрасна (поверь мне у меня брат младший в 17лет повесился , да и я .. не ангел ... ) счастлив ли я? до вчерашнего дня был уверен что да , даже в одиночестве ... но тупизна врачей возможно лишила меня работы , денег -инета , сотовой связи, еды ... вот это страшно- остаться одному в тихой комнате где ничего не работает(деньгов то за электричество нету) и некуда пойти и остается сидеть и смотреть на выключенный монитор и ждать вечера, что бы уснуть, зная что завтра будет все также ...мне осталось до этого 3-4 дня :)
Malchik

хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 5383 дн.
Последний ответ: 20.09.2009

Сообщение: #28

Новое сообщение Асенька Максимова » 22.07.2009 10:47:32

Ребят, спасибо огромное, я ценю совет и мнение каждого из вас. Честно говоря, не думала, что будет столько откликов. У меня есть неделя чтобы всё посмотреть, узнать, обобщить и выложить больной (пока она в другом городе). Tel, Malchik, обещайте, что никакого конфликта не будет. Вас объединило одно- помощь мне, и я вам за это благодарна, вы замечательные люди. Что касается учителя, я имела в виду ваше предложение "поучить философии", конечно, если это в прямом смысле, не люблю абстрактных рассуждений о смысле жизни, дескать, перевоплотимся ещё в образе кота или (о, ужас! ) змеи или ещё кого-то. С вашим талантом пудрить мозги и.... без работы? Не верю:):):) Думаю, у вас получилось бы работать на радио.... Знаете, у меня есть знакомая, как бишь их называют, био..эээнергетик:) Конечно, по единичным случаям судить нельзя, но я просто немею от её... наивной веры в свои непонятные заурядному человеку силы. При этом я отрицаю лекаря, но не медицину, то есть я согласна, что дар встречается, но уверена, что это от Бога, и этому научиться вряд ли возможно...Кстати, поделюсь радостью. ЕШКО мне скоро выдаст Свидетельство об окончании курса " Журналистика", всего два урока осталось:):):) Хотя, из меня не ахти какой журналист, объективности не хватает...
Больше всего оживляет беседу не ум, а взаимное доверие. (Ф. Ларошфуко)
Асенька Максимова

почетный форумчанин
 
Сообщения: 295
На форуме: 5412 дн.
Последний ответ: 30.11.2009

Сообщение: #29

Новое сообщение Елена » 03.01.2012 14:58:16

Помогите пожалуйста очень срочно нужна помощь дело в том что я примерно 2 месяца общалась с одним мужчина в социальных сетях и он недавно узнал что у него цирроз печени в последней стадий врач сказал что ему осталось жить 5 месяцев у него стресс очень сильный он не хочет бороться за жизнь говорит что это приговор подскажите можно ли ему как то помочь морально и вернуть веру? а так же можно ли ему помочь вернуть здоровее и как это сделать ?
Елена
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4469 дн.
Последний ответ: 03.01.2012
Откуда: Тайшет

Сообщение: #30

Новое сообщение GalinaVensko » 04.01.2012 2:33:29

Множество причин приводит к циррозу печени. В любом случае необходимо восстановить к печени все коммуникации, то бишь кровоснабжение, иннервацию, лимфу. Добудьте сушеную чернику и пусть больной ест ее по 10 ягод каждые 15 минут в течении 10 часов. Со следующего дня в течении 3 недель по 10-15 ягод 3 раза в день перед едой. С 5-7 дня в програмку подключить отвар семян расторопши. Принимать по 5-6 раз в день 3 недели. А потом мы обсудим что делать дальше.
У Бога нет рук,кроме твоих...так помоги себе сам
GalinaVensko

хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4468 дн.
Последний ответ: 04.01.2012
Откуда: Сморгонь

Сообщение: #31

Новое сообщение Rafil » 09.01.2019 20:26:11

Сейчас появился новый препарат от цирроза печени Биирин, кому интересно пишите
Rafil
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 1906 дн.
Последний ответ: 09.01.2019
Откуда: Набережные Челны

Сообщение: #32

Новое сообщение Marsiankaa » 10.02.2019 17:51:22

С циррозом люди живут по 20 лет, сама знаю такого - отец подружки. Главное, соблюдать назначения врача. Самолечение к хорошему не приведет.
Marsiankaa
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4095 дн.
Последний ответ: 22.07.2019
Откуда: Киев

Сообщение: #33

Новое сообщение Rafil » 03.04.2019 17:56:03

На сегодняшний день цирроз печени считается не излечимым заболеванием , даже знаменитые израильские и немецкие клиники не могут обратить процесс цирроза вспять. Могут максимум остановить цирроз и улучшить качество жизни , да и цена лечения например в Израиле начинается примерно от 5000$ и это только включает консультации и обследование. Мы научились восстанавливать печеночные ткани даже на стадии F4 по шкале Метавир. Ответ организма на лечение нашим препаратом 100 %. Радикальное улучшение при лечении – инволюция цирроза от F3 / F4 до F1 / F0 происходит в среднем за 3 курса на протяжении года. Препарат так же эффективно борется с трудноизлечимыми вирусными гепатитами B, B+D. Наш препарат оказывает антифибротический эффект не только на печень , но и на остальные поврежденные органы, например он может убрать рубцы с сердца после инфаркта миокарда.
Чтобы не нарушать правила форума и не спамить , за подробностями пишите в личку или на почту rafil.yunusov()gmail.com
Rafil
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 1822 дн.
Последний ответ: 03.04.2019
Откуда: Kazan

Сообщение: #34

Новое сообщение Tino4ka » 03.09.2021 13:28:07

При циррозе печени требуется постоянный контроль врача, лучше всего гепатолога https://chlb.docdoc.ru/doctor/gepatolog. А так все зависит от стадии, на начальных этапах вылечить можно
Tino4ka
хороший человек
 
Сообщения: 23
На форуме: 1102 дн.
Последний ответ: 28.11.2021

всего : 33
cтраницы : 1 | 2 | 3 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты