Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я влюбилась в дагестанца!!


всего : 1085
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120]

Сообщение: #26

Новое сообщение Woman » 31.03.2010 20:26:10

*_*)))Вот думаю тут..."Ну что, дорогая ты Вуман моя, допрыгалась своими откровениями?!
Получи-ка_распишись советов, «ОТ» и «ДО», да и жалости, до кучи, слови до Х и больше!:)))

Ну, а что, ты собственно, хотела? О чем ты думала, когда писала в чужой теме про свой личный опыт, с целью, что может, кому он и пригодится, искренне говоря - мол, почитайте и по ду май те!

Зачем и кому, надо было что-то уже потом объяснять про совесть, уважение, чувства и прочее порядочное между мужчиной и женщиной, да и вообще, - если ключевыми моментами были услышаны темперамент/а попросту, читай, потрахаццо/ и сумка с баблом...эхехе...видимо... "у кого о чем болит"... Это ведь ты только знаешь, что у твоего «черножопого» дагестанца двоюродный брат член-корреспондент РАН, известный ученый, и он женат на русской, Наташе, и они неоднократно звали вас в гости.

Только ты знаешь, сколько ты, дорогая, вложила в этого мужчину уверия в то, ПРОСТО ТАК, что далекоооо не все - русские – шлюхи и шалавы, потому как его опыт общения с девушками после развода позволял ему думать именно ТАК.
Только ты знаешь, как тяжело было выстраивать отношения со взрослым, умным мужчиной, и не только потому, что он аварец, а потому, что у него финансовые дела шли хуже некуда, а у тебя – прям таки прямопропорционально, и каждый день ты себя спрашивала: – А не альфонс ли он? И каждый вечер тебя спрашивали: – Ты, ты же не думаешь, что я альфонс какой?! А ты – всяко думала...Но все равно верила в человека, потому как - на деньги тебе начхать, а вот на отношение к себе - нет.

Но! Всё не зря!))) Зато!))) - сейчас у тебя точная уверенность – что ОН - не альфонс, и тебя не использовали все те полгода совместного проживания. Зато!))) - у него сейчас – четкая уверенность, что ты - НЕ шлюха и не блядь, без Б!, так как за полгода его отсутствия, его зубная щетка никуда не делась, а других – не добавилось, хотя под 8-марта его вообще никто не ждал на пороге...

И я тебе, дорогая моя ВУМАН, искренне советую не вступать ни в какие споры. Зачем? У тебя отличная умная голова, взяла время себе на подумать – вот и думай))) - радуйся, что мужчины, и даже дагестанцы, - тебя ценят не как просто красивую и сексуальную девушку, а как еще и умную, с которой просто приятно поговорить и даже можно посоветоваться в делах!))) - и, даже если вы не останетесь вместе – тебе не о чем горевать, потому как ничего, кроме хорошего, в ваших отношениях не было)))

И, милая моя Вуман, будь добра - скажи всем Спасибо - и ДО СВИДАНИЯ))), потому как ты несешь на плечах Умную, Здоровую, Красивую Голову. И только тебе решать, видеть ли конкретного человека - и все плохое и хорошее в нем со своим 100% зрением души без всяких РОЗОВЫХ линз, или мести всех в один совок, как мусор, выискивая ТАААААкие жизненные примеры, что МАМА ДОРОГАЯ! И вообще, Цонце мое - БЕРИ ФЛАГ В РУКИ!))) Я в тебя искренне верю! Ты - как всегда - ПРАВА)))"

ПС. *_*)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5247 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #27

Новое сообщение Ежик в тумане » 31.03.2010 21:51:34

Woman, Ну опять это я как-то резковато?! Но ведь честно и без выделенных личностей, пра ! Сорь!!! Ну не к тебе, (можно на ты?), правда, к теме- к топикстартеру, к девченкам, "обдумывающим житье"- ты сама же, наверняка, видела подобные ситуевины, когда уже дите темноглазое носится, а мама- реально боится, как бы оно с прогулки/детсада домой вернулось, а не в аул попало!!! Дело не в чувствах, а в ментальности, ведь чтобы полюбить- время хоть какое-то нужно, а чтоб решиться - еще время... так если вовремя сказать себе- о, классно, - но не для меня! Ну это- разумных, а , может , осторожных? А мезальянс- для тех, кто умеет и любит играть с огнем? ( играть и выигрывать)- но не для ВСЕХ! НЕ ДЛЯ ВСЕХ! Для многих- останется пожарище и сопли. Или- в самом худшем случае- болото полной зависимости и сопли.
Ежик в тумане
полноправный участник
 
Сообщения: 58
На форуме: 5245 дн.
Последний ответ: 02.06.2014

Сообщение: #28

Новое сообщение Woman » 01.04.2010 20:24:41

posted by Ежик в тумане
Woman, Ну опять это я как-то резковато?! Но ведь честно и без выделенных личностей, пра ! Сорь!!! Ну не к тебе, (можно на ты?), правда, к теме- к топикстартеру, к девченкам, "обдумывающим житье"- ты сама же, наверняка, видела подобные ситуевины, когда уже дите темноглазое носится, а мама- реально боится, как бы оно с прогулки/детсада домой вернулось, а не в аул попало!!! Дело не в чувствах, а в ментальности, ведь чтобы полюбить- время хоть какое-то нужно, а чтоб решиться - еще время... так если вовремя сказать себе- о, классно, - но не для меня! Ну это- разумных, а , может , осторожных? А мезальянс- для тех, кто умеет и любит играть с огнем? ( играть и выигрывать)- но не для ВСЕХ! НЕ ДЛЯ ВСЕХ! Для многих- останется пожарище и сопли. Или- в самом худшем случае- болото полной зависимости и сопли.



Ой, да лААААдно тебе) Я не умею обижаться)))
А пишу весьма и весьма открыто - чтобы люди Учились Думать. Вот и всё))) Я-то умею))) Но очень хочу чтобы и другие умели. Как-то так!:)
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5247 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #29

Новое сообщение Woman » 03.04.2010 21:36:52

))) в 22:45 у НЕГО вылет))) Сегодня! Я же- чертовски устала((( Думаете - не встречу?
Хуй!
На усталость!
Чуть позже попиздую заводить машину)))

ПС. Что может быть ПРИЯТНЕЕ, - когда тебя - просто - встречают?!)))
ППС. Кабан, - забань меня НАХ!)))))))))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5247 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #30

Новое сообщение Woman » 20.04.2010 0:01:38

Ни разу и Никогда Не Пожалею, - что я была встречна с НИМ!)))
Мужчина - суперсложный...но и я - отнюдь не "подарочеГ")))

ПС. В силу обстоятельств - учимся чувствовать друг друга))): - у меня гемор в голове - ПОЛНЫЙ!!!))) НО - смс - ты как там, РОДНАЯ? - улетучивает всё на свете)))

Рыдаю и плачу. А что ответить?!

Конечно же - ЗВОНЮ, и объясняю, что всё - Хуёво, что всё - ЗАЕБИСЬ...)))

А знаете что мне ОТВЕЧАЮТ?

Дурочко моя) Включи телек. Ак Барс выйграл? Ты же - любишь хоккей?!

____Я забыла!)))

____Ак Барс твой продул 2:3. Не реви. Я скоро приеду. Целую тебя, дурочкО моя, гоняй Мустанга - жди)

ПС. Блять... И этот Мужчина помнит тот случай, когда я на тотализатор поставила первые КРУПНЫЕ собственно заработанные деньги, хорошо разобравшись в политике их игр..., и подняла ставку вдвое...

ППС. Мустанг - это просто конь. Осваиваю верховую езду) Кормлю Мустанга шоколадом, горьким. Переодически схожу с ума на нём... Господи! Боже мой))) Как же я, всё-таки, - счастлива!)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5247 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #31

Новое сообщение Ангел » 20.04.2010 10:02:57

posted by Woman
Милая моя девочка)))

Я - Вам не завидую(

В меня влюбился дагестанец год назад...Ухаживают красиво, да, и хорошо - дорого смотрятся) Моего ухажера звали Мага (Магомед) - 45 лет. И где только он меня не караулил) И куда только не звал))) И какими только цветами мой порог у двери квартиры не закидал))) Пока я не дала ему понять - что он просто МАГ))) И можеть делать - всё, что хочет)))

Не знаю, как твой Мужчина-но мой Маг был просто отличен в постели!)))
Жили у меня, ни он ни я свои деньги не считали - все на тумбочке было. Любоффь)))
Пока меня не торкнуло - что ВООБЩЕ всЁ - на мне!!! Жутко ревнивый народец, надо сказать, - я фотоотчеты из командировок -дневных - привозила даже...А он днем, пока я на работе - всех моих друзей из аськи посылал((( А работал указом, по сот.(((

Однажды мы заночевали по работе в Ульяновске - 5 чел. свидетелей - ты думаешь - меня поняли??!!!
Нихуя.
Единственное - что я сказала - когда он меня хотел ударить - тронешь - посажу. Все.
Потом я недосчиталась 30 тысяч. Предъявила. ЧЗ полгода вернул 50. Пишет смс что скучает))) И оч. хорошо)

ПС. Я тоже верила ему. Рамсул Гамзатов - как-никак -тоже в природе есть...Всегда есть исключения. Но Даги - лютый народ. Это правда. И я б - не посоветовала связываться вообще. На своем примере.



Women! Почитай свой же коммент, не так давно он и был!
Мда... Люди не учатся на своих ошибках, что уж тут говорить про чужие...

Грустный у нас форум...
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #32

Новое сообщение Woman » 20.04.2010 17:21:30

posted by Ангел

Women! Почитай свой же коммент, не так давно он и был!
Мда... Люди не учатся на своих ошибках, что уж тут говорить про чужие...

Грустный у нас форум...




Да ничего не грустный форум!*_*)))

Ну что уж поделать, какой ник - такие и мысли - Вуман = это ж баба-дура по-русски!:-)

Зато - пишу как есть, и что - чувствую_думаю) Я ж и говорю в этой теме, кто читает, пусть сами свои выводы делают про свои ситуации со своими дагами)

А я в жестком процессе определения: А ОНО мне надо?!...У меня тут вообще война идет = сердце "ЗА", а мозгХ - "категорически против"!))) Одно уже не зря: мужчина этот понял, как со мной можно, а как нельзя. А я поняла, что даже таким можно объяснить, как со мной можно, а как - нельзя!)))

Самой интересно, что переборет - башка или сердце, думаю, что голова таки...Но. Непонятно совершенно, ну почему именно ЭТОТ мужчина? Для чего-то же он мне дан/и я ему/? У меня не бывает случайных людей по-жизни. И плохих - не бывает тоже, не задерживаются рядом, но, - самое удивительное, что он именно того редкого типа мужчин, который мне нужен, т.е. способный меня "держать в руках", в самом хорошем смысле этого слова, со взаимоуважением и прочим, так как по своему типу - я не буду мужчину подпинывать, воспитывать и прочее - могу, но НЕ ХОЧУ! Я его разлюблю тогда быстро - я пробовала уже так(

У мужчины же - я хочу учиться. И чувствовать себя с ним женщиной. Вот как-то во_от так)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5247 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #33

Новое сообщение Ангел » 20.04.2010 17:50:14

posted by Woman
он именно того редкого типа мужчин, который мне нужен, т.е. способный меня держать в руках, в самом хорошем смысле этого слова, со взаимоуважением и прочим



Это хорошо, когда рядом тот, кто нужен.)

так как по своему типу - я не буду мужчину подпинывать, воспитывать и прочее - могу, но НЕ ХОЧУ! Я его разлюблю тогда быстро - я пробовала уже так(


Подпитка бывает разная. Кому что требуется.)
И не твои ли слова, что все брошу (свой бизнес) ради того, чтоб своему мужчине помочь? Это разве не подпитка?

У мужчины же - я хочу учиться. И чувствовать себя с ним женщиной. Вот как-то во_от так)))



Хм, чему учиться?
И что для тебя значит чувствовать себя женщиной?)

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #34

Новое сообщение Woman » 20.04.2010 18:34:27

Ангел, я искренне считаю, что Мужчина - "добытчик", а Женщина - "хранительница очага":-)
По-этому, я бы с радостью переложила от себя финансовую сторону на сильные мужкие плечи, правда-правда. Помочь, подсказать, посоветовать - могу, но по мне - так лучше бы и этого не надо, так как женщина должна в идеале просто поддерживать в любых ситуациях, - но "тянуть" по-жизни - НЕТ! Ну, оставила бы я себе доход ненапряжный в 30-40-50 тыщ, что б на свои расходы не клянчить))) Собственно, я к этому и стремлюсь, если честно)

Чему можно научиться у мужчины? /вот ты, ничего, что я на "ты"?*_* - умеешь мозгХ выносить!)))/ Да всему! Хотя-бы не выносить им тот же самый мозг - а то ОНИ это дело страшно не любят!:-) Я подумаю и тему как-нибудь открою)

И про чувствовать себя женщиной тоже там же будет - кратко не смогу)
Косноязычие, матьего)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5247 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #35

Новое сообщение Ангел » 20.04.2010 19:54:32

posted by Woman
Ну, оставила бы я себе доход ненапряжный в 30-40-50 тыщ, что б на свои расходы не клянчить))) Собственно, я к этому и стремлюсь, если честно)



Не хиленький таон доход "на булавки")))
Вообще многие дамы у нас за эти деньги пашут и семью тянут..)

Чему можно научиться у мужчины? /вот ты, ничего, что я на "ты"?*_* - умеешь мозгХ выносить!)))/ Да всему! Хотя-бы не выносить им тот же самый мозг - а то ОНИ это дело страшно не любят!:-) Я подумаю и тему как-нибудь открою)


Этому можно и наверное реальнее самой научиться изучая психологию и себя, занимаясь саморазвитием.
А у них просто психология другая и эмоциональный фон иной. У них это само собой. Да не надо нам становиться мужчинами) Они за эмоциональность нас и любят. Не путать с истеричностью) Хотя.. отличить это бывает сложно) Истиричек тоже любят)

И про чувствовать себя женщиной тоже там же будет - кратко не смогу)
Косноязычие, матьего)))



Ну предположу, что на контрасте типа рядом оно - мужчино и тогда как у Гебермана:
Тому, что в семействе трещина, Часто одна причина:В жене пробудилась женщина, В муже заснул мужчина...
Так вот Женщина она изначально в тебе есть или нет (задавил ее кто-то)
А мужчина тянется как к Женщине) И это он рядом с ней от этого Мужчиной себя чувствует)
В общем сначала Женщиной становимся, а не просто чувствуем ею себя)
Но кстати, может быть это и есть тот урок, выучить который тебе был послан именно этот мужчина...)
Главное, чтоб Женщина в тебе не пропадала потом, когда он отойдет...
Постарайся зафиксировать эти ощущения)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #36

Новое сообщение Woman » 20.04.2010 21:17:55

Ангел, Спасибо)))

Читаю всякую жизненную "дрянь", клёвую, кстати, - вместо психологии, и очень много трачу времени на понимание всего, всех и вся, - и осознание происходящего!) Учусь!!!)))

Живу - интуитивно!)))

Самой интересно уже: А что - из ЭТОГО МОЕГО МИРОСОЗЕРЦАНИИДЕЛАНИЯ - получится!)))

ПС. Да... Всем! Очень прошу - мне не завидовать!:) НЕЧЕМУ!((( Ни к чему!:)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5247 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #37

Новое сообщение Ангел » 20.04.2010 22:22:08

Women, я тоже созерцаю много и учусь, познаю на своем опыте.. )
А в последнее время мне все чаще кажется, что живу в своем мире, потому как реальный мир мне совсем чужой..

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

всего : 1085
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты