Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как присушить к себе парня???????


всего : 45
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Радуга 1 » 11.10.2012 18:34:58

Нафиг надо. А самой слабо? Очаровать! Мы же женщины, свои чары имеем...
. Я про это дело читала. Привораживающий теряет интерес к объекту, такая цена)))...А привораживаемый ненавидит привораживающего всеми фибрами, но без него сохнет (помирает). Мало того, это все дело происходит с пом. нечистой силы, и он, и вы будете испытывать необъяснимый страх, тревогу, снятся кошмары, чувствовать чье-то присутствие, особенно ночью. Приятного мало. За все надо платить.
если он не твой, зачем такой нужен?
Кстати, Катя, тебе часто кошмары снятся. Может в церковь сходить?
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4316 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #27

Новое сообщение Радуга 1 » 11.10.2012 18:36:23

Пардон, это не та Катя)))..
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4316 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #28

Новое сообщение катя » 12.10.2012 8:53:59

это не я!!!! мужики идите в опу, привораживать вас еще!!!!
катя

почетный местный житель
 
Сообщения: 392
На форуме: 4472 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Сообщение: #29

Новое сообщение алена » 15.11.2012 22:53:56

мне помог один колдун, уже перестала всем верить написала ему думала не поможет но все подействовало, хотя он вообще говорит что магию не верит. вот его адрес может кому нужно koldun_koldun@bk.ru
алена
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4181 дн.
Последний ответ: 15.11.2012
Откуда: llllllllllllll

Сообщение: #30

Новое сообщение Анюта » 01.03.2013 10:03:15

А мне помог маг из Красноярска, Василий Корчагин. Это уже давно было, года четыре назад. С тех пор живу со своим привороженным мужем душа в душу, и все в порядке. Просто ворожить - уметь надо!. А те, у кого руки - крюки, пусть не берутся. Василий Петрович мне во многом помог, человек проверенный. Лучше не пытаться присушивать самой, а обратиться к тому, кто в этом деле ас. Удачи!
Анюта
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4075 дн.
Последний ответ: 01.03.2013
Откуда: Красноярск

Сообщение: #31

Новое сообщение шли бы вы » 01.03.2013 10:51:31

Как же вы меня достали!!!!!!!
Душа в душу с привороженным?! Ладно, если вам насрать на него, какие муки он испытывает, то почему бы вам не подумать о том, что потомства либо не будет, либо ДЦП, либо моральное чудовище!!!!!!!!!!!!!!
На себе испытала ваши привороты или как это дистанционное энерго-воздействие, энергологи хреновы!)))
Вас когда-нибудь за одно место веревкой привязывали?! Нет, так я желаю вам испытать это на себе!!!! А человек живет и не понимает, что с ним происходит... Вот перевяжите себе там все и еще и потяните! А вам, которая живет душа в душу с бедным мужем-зомби, за член привязанным , который здоровье свое гробит, желаю, чтобы поскорее срок приворота прошел. Тогда я вам не завидую. Вернее я не желаю, Вселенная сама с вами разберется. Это не мое дело!!!!!!!
шли бы вы
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4075 дн.
Последний ответ: 01.03.2013

Сообщение: #32

Новое сообщение шли бы вы » 01.03.2013 11:14:52

Любви вам настоящей желаю без приворотов. А-то даже и не поймете, что такое настоящая любовь, насколько она окрыляет и дает удивительное море энергии исцеляющей любви!)
А приворот-медленное убийство объекта для получения конкретных благ. Жалко мне вас. Их то понять можно, им деньги надо заработать. Одумайтесь и не совершайте ошибок, это чревато даже летальными исходами, особенно когда все обернется против вас. Зачем свою жизнь драгоценную тратить на совершение таких вот фатальных ошибок, а потом на исправление их в следующей жизни, если вам представится шанс еще родиться , когда вы могли просто счастливо пожить. И стать более мудрыми. И перейти на след. уровень развития. Одумайтесь.
Да, вы прочитаете это и подумаете, какая-то дура написала. Но поверьте мне, не стоит так делать. Хотя, это ваши ошибки, не мои.
шли бы вы
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4075 дн.
Последний ответ: 01.03.2013

Сообщение: #33

Новое сообщение учкам » 01.03.2013 12:29:46

Ну, учки, слушайте. Мужика решили зацепить. Вот одна знакомая цепляла, сходила к бабке, все как надо. Этот люблю, не могу, сам хирел потихоньку, покоя не было, в том месте и в других-то боль тянущая, рвет то его, , перестало везти, ДТП постоянные. Она ревела, что столько лет вместе, а забеременеть никак не может. А это один из побочных эффетов. . Зашел он как-то в церковь, плохо ему очень было, купил молитвослов и стал молиться, молитвы там сильные против колдовства и чародейства есть в молитвослове. Ну и приворотик снялся, .она родила все-таки, успела как-то, ребенок больной ДЦП. Колдовство прошло, нет, энергетическое воздействие, как это современные чудо-психологи называ.ют. Из-за МОЛИТВЫ прошло. На девку пошел сильнейший откат. Мужик, слава Богу, из-за молитвы выжил, а она не вынесла, повесилась..... Вот вам учки дорогие, которые обманув других, сами себя перехитрили....
учкам
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4075 дн.
Последний ответ: 01.03.2013

Сообщение: #34

Новое сообщение webman » 01.03.2013 12:35:50

проблема в том, что эти сучки приворотные, и сучки - которые оказывают такие услуги - с инетом не дружат почти...у них все на уровне веника у порога...тип анечисть отгонять))))))ахахаха

не знаю ни одной бабы, которая бы не использовала всякие привороты, и особенно их там мамаши учат жизни...а потом блять мужики крайние всегда...
webman

почетный местный житель
 
Сообщения: 357
На форуме: 4766 дн.
Последний ответ: 01.05.2015
Откуда: "аттуда)"

Сообщение: #35

Новое сообщение Даааа » 01.03.2013 12:41:41

Каждый получает свое... То, что заслужил... Просто бывают случаи, что мужик не выдерживает, спивается или тоже как-то помирает. Это порча. Но потом, баба то свое получит, но мужика жалко.
Даааа
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4075 дн.
Последний ответ: 01.03.2013

Сообщение: #36

Новое сообщение Даааа » 01.03.2013 12:43:27

Каждый получает свое... То, что заслужил... Просто бывают случаи, что мужик не выдерживает, спивается или тоже как-то помирает. Это простая обычная порча, чтобы вам там супер-биоэнергологи не жужжали. . Но потом, баба то свое получит, но мужика жалко.
Даааа
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4075 дн.
Последний ответ: 01.03.2013

Сообщение: #37

Новое сообщение webman » 01.03.2013 12:47:39

мужика жалко?
аххаха...вы бабы когда дочку родите+вырастите+институт+замуж+киндер = ПРОСТО ПОСЫЛАЕТЕ своего мужика на хуй и все...и как правило становитесь инициаторами развода.
webman

почетный местный житель
 
Сообщения: 357
На форуме: 4766 дн.
Последний ответ: 01.05.2015
Откуда: "аттуда)"

всего : 45
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты