Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как намекнуть парню что он мне нравиться?


всего : 84
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Yulisska » 04.06.2010 12:11:39

Таня » 03.06.2010 23:32:28
posted by Yulisska
и думаешь: ну познакомлюсь..а дальше то что?..или: ну начнем общаться...будет выглядеть, как-буто навязываюсь...Ну вобщем, куча подобных ненужных мыслей)


обожаю "внутренние диалоги" :)))) ничто так не мешает достигать желаемого по жизни, как внутренний диалог!!!))))))) это правда!!!!!!

Так, ради примера...
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
"Что? Опять? ? ? ? ! " - возмутился Опыт.
"Хе…снова из-за меня )))" - улыбнулась Причина.
"Нет! Из-за меня! ! ! ! "- поспорила Гордость.
"А может… не надо? " - пролепетала Осторожность.
"Осторожность, иди в ж. . пу! " - гаркнула Храбрость.
"Я закрыта на приключения! " - отмазалась Ж. . па.
"А вот и я! " - объявила Решительность.
"А может лучше завтра? " - поинтересовалось Сомнение.
"Сегодня или никогда! " - отрезало Упрямство.
"Главное только не как вчера! " - предупредила Обыденность.
"Вчерашнее не повторится! " - успокоила Глупость.
"Всё будет по-другому! " - соврало Предчувствие.
"На что-то это похоже. . " - задумалась Память.
"Суки вы все…" - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта.

Знакомо?)



О, да!! внутренние диалоги..игры по-ролям - это все мне очч знакомо..тем более фантазия уж очень бурная))...Ну а касаемо: "А ну-ка забей на все стереотипы и хватай того, кто тебе нужен!))))))))))Как сказал Цербер, "добычу нужно сразу наповал валить, а не удерживать"))))))) - у меня всегда возникает вопрос: а почемуж добыча то не действует? раз не действет-дак неинтересна я добыче...а неинтересна- так нафига мне это вообще нужно?))..логично?..да и вообще, а если добыча отбрыкиваться начнет-тогда как быть?))
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5135 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #27

Новое сообщение Ангел » 04.06.2010 12:23:23

- А ну-ка забей на все стереотипы и хватай того, кто тебе нужен!))))))))))

- Ну это правильно в принципе, только действовать нужно по-умному.

-Как сказал Цербер, "добычу нужно сразу наповал валить, а не удерживать")))))))

- недальновидная позиция - забраться на вершину легко, а вот удержаться там не все могут.

- у меня всегда возникает вопрос: а почемуж добыча то не действует? раз не действет-дак неинтересна я добыче...

- не факт. может у добычи тоже свои комплексы и стереотипы.

- а неинтересна- так нафига мне это вообще нужно?))..логично?..

- не логично. потому что вывод не совсем верный.

- да и вообще, а если добыча отбрыкиваться начнет-тогда как быть?))

-ну вот когда начнет, тогда и будешь думать - стермится обуздать мустанга или отпустить его на волю.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5971 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #28

Новое сообщение Yulisska » 04.06.2010 12:35:38

Самое страшное в подобных моментах, на мой взгляд- это получить отказ..негатив ...когда тебя отвергают..Когда люди расстаются, например, самое болезненное, на мой взгляд- это именно то, что тебя отвергли..не хотят ...Я понимаю, что человек уверенный в себе , наверное, плюнет и разотрет...и скажет: не захотел - да и не надо...Но , мне кажется, в любом случае и любому человеку, даж самому суперуверенному в себе и любящему себя будет неприятно..эго его будет тронуто..нет? или я слишком сложно и серьезно вообще смотрю на жизнь?))
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5135 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #29

Новое сообщение Ангел » 04.06.2010 12:43:30

Получить отказ в знакомстве и быть отвергнутым любимым человеком в отношениях - это две разные ситуации.!!

1. Если тебе отказали в знакомстве, то чего тут заморачиваться? У всех людей разный вкус или возможно у человека уже кто-то есть) Просто улыбнешься этому факту и все. Как от этого может самооценка твоя пострадать? Он ведь тебя даже не знает!! И потом изначально желательно получить зрительный контакт - сигнал) Интерес видно всегда! И тогда уже можно действовать, не боясь отказа)

2. Если люди расстаются - на это есть причины. Объективные. А не те, что ты чем-то ему не угодила. Если так ставится вопрос - то о чем он раньше думал? Либо это человек, который сам не знает чего хочет, либо ему было с тобой просто выгодно, либо.. он сам не уверен в себе.. В топку его! И перекреститься, что избавилась от него без особых потерь)
Ну а бывает, что в расставании причины внешние обстоятельства или препятсвия какие-то...

Вообще, Юль, у тебя какие-то мысли зависимого человека все же.

"меня бросили!"... Да кто они такие, чтоб иметь право тебя бросить? Ты же не котенок, не игрушка беспомощная, ты - личность! Вы просто разошлись, потому что дальнейшие отношения оказались невозможными.

Надо тебе поучиться правильно расставаться...)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5971 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #30

Новое сообщение Таня » 04.06.2010 12:44:29

posted by Yulisska
О, да!! внутренние диалоги..игры по-ролям - это все мне очч знакомо..тем более фантазия уж очень бурная))...Ну а касаемо: "А ну-ка забей на все стереотипы и хватай того, кто тебе нужен!))))))))))Как сказал Цербер, "добычу нужно сразу наповал валить, а не удерживать"))))))) - у меня всегда возникает вопрос: а почемуж добыча то не действует? раз не действет-дак неинтересна я добыче...а неинтересна- так нафига мне это вообще нужно?))..логично?..да и вообще, а если добыча отбрыкиваться начнет-тогда как быть?))


Мммм...)) окей, постараюсь раскрыть самые значимые пункты, которыми пользуюсь сама:)
- Все мы - смертные - люди. Принцы из сказки в духе "прискакал на белом скакуне и вызволил из многолетнего заточения" - это в сказках))) А в жизни самый настоящий принц - со своим жизненным опытом, и тоже обжегшимся может быть, между прочим. Даже скажу, если он утонченной натуры, то уж обжегшийся наверняка. Ему - тоже больше нож в сердце - не хочется. Знаешь, за самыми внешне кажущимися циниками очень часто скрываются глубокие романтики )
Ну не станет он уже бросаться на женщину! и это не минус - плюс!!!)

- "раз не действет-дак неинтересна я добыче...а неинтересна- так нафига мне это вообще нужно?))..логично?" я рассуждаю иначе... Я в первую очередь к себе прислушиваюсь: что мне нужно? и чего я хочу? во вторую - для бездействия у человека может быть миллион и одна причина)) перечислять не стану, но задумайся - у человека куча своих проблем и мыслей по жизни... тут другое мной руководит. Я точно знаю - если не попробовать - результата НЕ БУДЕТ - точно! А попробовав всегда получаешь - шанс.
Да, Юль, я не верю в детские сказки, что прийдет принц и выпустит тебя из башни, пока ты там сидишь и вяжешь носки и даже красишь ресницы)))

- опять же допускать возможность отказа. Ведь каждый человек свободен и имеет право на решения, которые тебе могут не понравиться. тут с Костей соглашусь - это не повод чтобы рухнул мир.

- есть такой закон ВНУТРЕННЯЯ СИМПАТИЯ (не ко внешности!) МЕЖДУ ДВУМЯ ЛЮДЬМИ ВСЕГДА РОЖДАЕТСЯ ВЗАИМНО. И этим можно смело пользоваться))) Только - умело! :)

- а умелость в том чтобы уж не полениться понравившегося тебе человека постараться понять. и не полениться помочь ему правильно понять тебя. Ну что в этом такого???

- знаешь, я обожаю эту жизнь - такой какая она есть)) и людей я очень люблю - такими какие они есть!)) мне наплевать на сказки и фантазии - я прочувствовала кайф от реальной жизни и общения с реальными людьми - и для меня это несравнимо даже с кайфом от книжек и игры воображения. Просто в жизни всё посложнее, чем в сказках. Это там всё линейно: раз мечтал - значит получил. раз влюбился - и на всю жизнь, долго и счастливо и в один день. и принцы сами так и скачут) и все вокруг - принцессы)

- главное вообще по жизни - это не бояться, то есть - ВЕРИТЬ что всё хорошо и будет хорошо :)) и всё получится. Только вера без действия... скажем так, я не верю что можно что-то получить не приложив усилия) и получаю тогда, когда их прикладываю. поэтому я в это верю))) но ведь получаю же - поэтому делюсь своим опытом с остальными))
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5829 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #31

Новое сообщение Таня » 04.06.2010 12:47:16

Ну вот...))) даже с ангелом сошлись во многом оказывается, пока я отвечала =)))
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5829 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #32

Новое сообщение Yulisska » 04.06.2010 13:16:34

Насчет слов Ангела, что не умею я расставаться правильно и что зависимая- да..есть такое..не будь такого- я бы, наверное, не пришла на этот форум за помощью..)Дамы..еслиб вы знали, как бы мне хочется уметь и расставаться безболезненно и не зависеть от чьих-то слов!! я правда стараюсь...Вот, например, сегодня мой коллега ( ну тот самый, о котором шла неоднократно речь)))...Давно он собирался мне комп переустонавливать дома...был недели 2 назад..пытался чинить..но все закончилось сексом..причем не с моей инициативы..а с того, что ну не может парень спокойно находиться рядом со мной..Ну не буду лицемерить, я не отбрыкивалась)....Но скажу честно: сама попыток приставать или еще там что подобное- не предпринимаю..Так вот..подняла я сегодня вопрос о том, кодаж наконец он мой многострадальный комп вылечит? на что он сказал: я буду его лечить только дома....на мой вопрос о том, чегож он так боиться со мной наедине оставаться он ответил дескать: тебе комп чинить нужно или что? Я тут стараюсь не допускать таких моментов (секса)...а ты..
Вобщем, прям оплеванной я себя почувствовала, девочки..Понимаю, наверное со стороны -детский сад..а настроение , честно скажу, испортилось...(..непонятно, зачем какие-то свои самооправдания на меня переносить...
Вот она..зависимость..надеюсь, что наступит такой момент, когда мне и правда будут безразличны такие моменты...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5135 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #33

Новое сообщение Yulisska » 04.06.2010 13:17:34

Наверное, я не свосем в тему тут опять свои эмоции вылила)..Это я так..о наболевшем))..
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5135 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #34

Новое сообщение Ангел » 04.06.2010 14:52:48

Yulisska, а тебе что больше совсем комп починит некому?? Зачем ты к нему то обращаешься за помощью?
Пока ты от него помощи ждешь - ты в отношениях с ним, причем зависимых.
Починить комп стоит недорого. А новый купить - так вообще бесплатно) Помогут выбрать и домой привезут) Еще и с парнем новым кевым познакомишься))

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5971 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #35

Новое сообщение Неважно) » 17.09.2010 19:54:06

Я вот тоже ломаюсь(( и этого плохо ведь я его давно знаю) и когда-то ему нравилась... в далеком прошлом(( щас незнаю, ну еси ты его знаешь давно то, лучше признаться) а не тупить как Я!!
Неважно)
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5008 дн.
Последний ответ: 17.09.2010
Откуда: Якутск

Сообщение: #36

Новое сообщение *ДашУля* » 18.09.2010 13:34:32

Привет.Девченки, такая тема!Мы с одним парнем учимся в одном классе!Как то я со своей лучшей подругой и он со своим другом гуляли(мы все учимся в одном классе)...Саша мне предложил встречаться но буквально через 3-4 дня сказал что лучше нам остаться друзьями и тогда он был пьяный и ничё не понимал.....мы недавно собрались в той же компании, в том же месте отметить День рождения Влада(его лучшего друга), но Саша не пил(просто раньше он был развязным и разгульным)-сказал что он спортсмен а настоящие спортсмены не пьют!Я оч удивилась...мы с ним знакомы с 5 класса(щас мы в 8) он мне всегда нравился...но он мне просто нравился.Не было не привязанности, не сумасшедшей влюблённости....просто нравился.....так вот....даже сейчас..он стоит со мной рядом а я от него чувствую определенной тепло...как и всегда....но тут получилось так что при определенных обстоятельствах он сказал что у мя красивый голос.....я на это не обратила внимания...потом глядя в глаза сказал что они у меня красивые.....тут я поняла что "что-то не так"....он сам по себе не любит держаться за руку...обниматься...ну такой...стеснительный по отношению к девушкам...а тут мы сидим на бетонной лестнице и мне захотелось прилечь, ну я и легла на него, точнее положила голову ему на плечо.....он обычно выдерживает минуту и всё....а тут я пролежала минут 10.....потом они спустились ниже этажом и сели на другую ступеньку...а я села позади него....и получилось так что я ему свои руки положила на плечи.....мы опять проседели так минут 10.....в конце дня, когда нам нада было уже уходить мы с ним обнились на прощанье....и тут меня зацепило....девченки как вы думаете я ему нравлюсь???ну или хотя бы как это можно проверить???
*ДашУля*
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5007 дн.
Последний ответ: 18.09.2010
Откуда: Владивосток

Сообщение: #37

Новое сообщение Танька))) » 30.10.2010 22:36:01

Я думаю что ну жно сказать так "слушай, а ты никогда не думал что ты можешь нравиться человеку который с тобой сейчас рядом стоит?"я уже так делала и не раз))мне помогало))и потом через дня 2-3 парень предлагает встречаться)
Танька)))
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4965 дн.
Последний ответ: 30.10.2010
Откуда: Пермь

всего : 84
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты