Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

хочу стать настоящим магом!!!


всего : 519
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #26

Новое сообщение =dima= » 25.03.2006 23:40:00

Не, люди, вы когда-нибудь видели человека, который бы спокойно метал файерболы, умел проходить сквозь стены, или там превращаться в волка? Если физический движок нашего с вами мира это всё не поддерживает? А то, о чём вы говорите (привороты там всякие), может, конечно и существует, но в жизни человека не особо и нужно. Иначе все были бы магами.

Узнать человеку, кто он на самом деле, позволяет далеко не магия, а философия, психология, физика и биология. Попробуйте книгу Веллера прочитать "Всё о жизни".
=dima=
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 6623 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #27

Новое сообщение Livable » 26.03.2006 10:19:00

На мой взгляд, настоящая магия более полно может ответить, потому что все выше перечисленные науки подходят к этим вопросам с позиции накопленного человечеством опыта не более того.
Наш мир может дать гораздо больше, чем мы можем почувствовать нашими физическими органами.
А ходить сквозь стены можно, только когда достигнешь такой способности цирковые штучки будут совершенно скучны. Все магами не могут стать по причине, что это потребует от человека неимоверных усилий и отказа от моного, что сейчас на вершине рейтинга у людей.
Т.е. работать много а дивиденты только в области познания мира его гармонии, многообразия и т.п.
Много я встречал людей которые сходили с дистанции и возвращались к добыванию хлеба насущного.
Livable
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 6625 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ярославль

Сообщение: #28

Новое сообщение =dima= » 27.03.2006 16:35:00

Спасибо, Livable! Но магов в жизни я ещё не встречал. Вообще я считаю, что у человечества сейчас два пути развития: первый и наиболее вероятный- это продолжение бурного развития электроники, химии, интеграция электрических деталей в тело человека, и, как следствие, повышение ограниченных возможностей нашего организма, но духовная неудовлетворённость (правда, гасимая всё нарастающим суррогатным потоком информации), и, даже, возможно, электронная диктатура, когда правительство будет знать о нас в разы больше нас самих.
Второй путь (тоже выглядит как крайность :-) )- это изучение скрытых возможностей
=dima=
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 6623 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #29

Новое сообщение =dima= » 27.03.2006 16:42:00

человека, возвращение к природе, гармония с ней, изучение древних знаний, отказ от компьютеров, как менее совершенных в сравнении с мозгом человека, способного подключаться к Пространству идей(про Пространство Идей придумал не я, а гениальный физик Никола Тесла). Понятно, что второй путь требует от человечества больших интеллектуальных и душевных затрат, тогда как по первому пути мы идём уже давно, и он требует только интеллекта.
=dima=
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 6623 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #30

Новое сообщение Livable » 27.03.2006 17:08:00

К моему счастью я встретил, и мне многое стало понятно, но тоже к счастью, далеко не всё.
Курс который мне провели дал мне возможность заниматься самостоятельно т.е. собственными органами чувств двигаться по пути познания.
Эта школа очень цельная и совмещает в себе законы космоса, современной науки и глубокой философии.
Поэтому чудеса современной техники весьма убоги по сравнению с теми которые нас ждут.
Если её использовать, как костыли, то естественно станешь инвалидом.
Познание неведомого заложено в человеке, но яркость земных звёзд затмевает.
Кстати и стремление к получению сверхспособностей тоже.
Пусть, они все таки служат основной цели.


Livable
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 6625 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ярославль

Сообщение: #31

Новое сообщение Pain » 28.03.2006 8:13:00

Ну вы тут тему загнули!!! К вам обращаются с просьбой изучить магию, а не рассказать лекцию. Вы лучше помогите, если не умеете - дайте направление. А решать готов человек или нет - не вам, а Высшим.
Просто из-за того что вы говорите, что это очень сложно там и ты типа не для этого, человек просто перейдет на другую сторону, на темную сторону. Так как там ему помогут, например станет Некромантом.
Pain
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6620 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #32

Новое сообщение Livable » 28.03.2006 10:42:00

Как известно, есть закон свободной воли, и выбор всегда за вами. Направление тоже есть, если вы внимательно читали выше изложенное.
Продолжу серьезный разговор.
Если кто-то не наигрался в демонические игры, то значит ему еще не время заниматься настоящей магией.
Не буду повторяться про моё к ней отношение.
Постичь законы мироздания можно только гармонично сотрудничая с ним.
Зло - тупиковый путь, примеров масса.
Насилие всегда возвращается к владельцу.
Илюзия безнаказанности - детские мечты, что никто не узнает.
Livable
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 6625 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ярославль

Сообщение: #33

Новое сообщение Pain » 28.03.2006 11:20:00

Я не говорю что надо обязательно идти по темному пути. Я говорю о том, что вы должны наставлять людей так, чтобы они по нему не пошли. К вам обрашаются за помощью, за советом, просят научить, однако вы это не делаете. Человек ХОЧЕТ заниматься магией, почему не попытаться научить его??
Pain
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6620 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #34

Новое сообщение Pain » 28.03.2006 11:22:00

Ты говоришь, что тебе дали курс магии, неужели ты не можешь передать свои знания нам??
Pain
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6620 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #35

Новое сообщение Pain » 28.03.2006 11:24:00

ы все говорите о том ЧТО ЕСТЬ МПАГИЯ, но никто не говорит как научиться магии, как научиться её ПРАВИЛЬНО использовать.
Pain
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6620 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #36

Новое сообщение Livable » 28.03.2006 11:46:00

Оговорюсь сразу я не учитель.
Просто мне уже не надо выбирать куда двигаться Я нашел свой путь.
Дать знания и правильно научить может только учитель.
Вы видите по примеру христианства, как далеко от учения Христа ушла нынешняя религия при многократном пересказе.
Как использовать тоже я писал - во благо окружаюшщему миру и себе. Тут заповеди могут многое прояснить.
Как ты к миру относилшься, так и он тебе ответит.
Кстати в магии ответ приходит гораздо быстрее.
У темных есть такой фокус, они могут поставить зонтик
и возмездие может слегка отложиться, но неотвратимость очевида.
Livable
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 6625 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ярославль

Сообщение: #37

Новое сообщение =dima= » 28.03.2006 12:25:00

Livable, можешь сказать, как ты нашёл учителей? Или они нашли тебя? Почему зло- тупиковый путь? Возможно ли изучение магии в корыстных целях? Сколько ты уже изучаешь магию? Что ты уже научился делать? Можно ли самому изучать магию по книжкам, или обязательно нужен учитель? Становится ли человек, изучающий магию слабее других, встречаетс ли в жизни с неожиданными трудностями, выделяется из толпы? Ответь, пожалуйста, как можно подробнее на каждый вопрос. Не для меня же одного!
=dima=
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 6623 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 519
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты