Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите что делать Люблю девушку а она меня нет


всего : 40
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Руслан » 06.02.2012 5:56:56

Пацаны у меня такая история однажды в 1 классе я полюбил девушку мы с ней гуляли общались и она у меня дома и я у неё был (даже наши родители об этом знали)она меня сильно любила и я её и это было до 4 класса но потом что то изменилось мы перестали общаться обращать на друг друга внимание и всё такое. Но в 7 классе я уже по полной её полюбил и блин что мне теперь что мне сказать чтобы снова мы были вместе????(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
p.s она учиться в моём классе*
Руслан
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4435 дн.
Последний ответ: 06.02.2012

Сообщение: #27

Новое сообщение александр » 10.02.2012 22:46:32

всем привет)у меня такая история помогите чем сможете..вообщем так: попытаюсь кратко т.к история длиная есть не вывезти вообще и получить довольно норм, вот она говорит что я ей дорог только как друг мы все знаем друг о друге она любит моего друга а он не может с ней общаться потому что я люблю ее и он не может, она выбирает можно сказать каждого кто нравится и даже если этому человеку пофиг на нее но не меня вообщем я могу долго рассказывать если есть человек которому охото помочь или попытаться пишите в аське 578112385
александр
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4431 дн.
Последний ответ: 10.02.2012
Откуда: шадринск

Сообщение: #28

Новое сообщение саша » 11.02.2012 22:47:58

я люблю эту девушку с 1класса в5классе я презнался ей в любви она сказала нет а другие вся говорят да что делать я не могу её выкинуть и на секунду из головы что делать ?
саша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4430 дн.
Последний ответ: 11.02.2012
Откуда: питер

Сообщение: #29

Новое сообщение Ярик » 12.02.2012 21:01:04

У меня в классе есть девушка её зовут Катя.Я её люблю.Когда в 2011 году у нас была дискотека ну зимой в конце четверти перед новым годом я у неё просил диск с песнями она говорила меня папа убьёт и в конце дискотеки она мне дала это диск.На следующую четверть я ей написал я тебя люблю а она ответила у меня есть парень он круче тебя.Что мне делать?
Ярик
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4429 дн.
Последний ответ: 12.02.2012
Откуда: Санкт-Петербург(Ломоносов)

Сообщение: #30

Новое сообщение Surgeon Eric » 15.02.2012 17:40:04

Здравствуйте люди у меня такая ситуация недавно я полюбил девушку ей 15 лет а мне 19 лет меня свел с ней мой лучший друг 1 ая встреча прошла вроде норм вторая встреча прошла плохо дело в том что я мало общительный человек и у меня не было отношений все она это узнала от меня и по этому не хочет ничего со мной иметь общего как мне быть поделитесь советом я очень ее люблю
Surgeon Eric
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4426 дн.
Последний ответ: 15.02.2012

Сообщение: #31

Новое сообщение Мстислав » 21.02.2012 19:51:59

Если у тебя с ней ничего не получается - УБЕЙ ЕЁ или плесни в харю кислотой! Пусть никому не достаётся!!!
Мстислав
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4420 дн.
Последний ответ: 21.02.2012

Сообщение: #32

Новое сообщение Незачем » 21.02.2012 20:06:22

Я её люблю.Она возможно испытывает ко мне симпатию но не хочет об этом говорить как и я.Как привлечь её внимание?Я самый слабый в классе но её подругам нравлюсь.Что делать люди?

Незачем
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4420 дн.
Последний ответ: 21.02.2012
Откуда: Кингисепп

Сообщение: #33

Новое сообщение Jalil » 24.02.2012 1:54:20

Незачем, Нужно проевлять признаки внимания например:
1. Убираешь с ее лба волосы
2. Целуешь ее в шею
3. Говоришь, что она тебе очень дорога
4. Оказываешь ей маленькие знаки внимания, например, открывая перед ней дверь :-)
5. Обнимаешь за талию
6. Держишь ее за руку
7. Просто лежишь с ней рядом на кровати и тихо разговариваешь
8. Шепчешь ей на ухо всякую чушь
9. Берешь ее на руки
10. Замечаешь, что сегодня она особенно красивая
11. Провожать и встречать ее взглядом
Прислушаися к советам!. НО НЕ БЕГАЙ за ней она привыкнет и сядет тебе на шею.
Jalil
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4417 дн.
Последний ответ: 24.02.2012
Откуда: Нефтекамск

Сообщение: #34

Новое сообщение дюшка » 26.02.2012 18:13:16

ну во первых нужно было не сразу тащить её в магаз, погулял бы с ней несколько раз...
и никогда никому не говорите кого вы любите.
дюшка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4415 дн.
Последний ответ: 26.02.2012

Сообщение: #35

Новое сообщение эльвин » 04.03.2012 21:51:34

ребята помоги пожалуйста я учусь в 7 классе , я люблю девчонку из паралельного класса, я с ней в контакте пытался для начала хорошенько познокомится, мы с ней отлично ладили, но в какойто день она начала моим друзьям говорить что я её бешу, я её люблю безумно жить без неё не смогу. она для меня нужна как вода и воздух для человека, помогите мне что мне с этим делать(
эльвин
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4408 дн.
Последний ответ: 04.03.2012
Откуда: москва

Сообщение: #36

Новое сообщение дима » 05.03.2012 4:06:01

заставь её ревновать если ревнует то есть шанс что ты с ней будеш встречаца
дима
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4407 дн.
Последний ответ: 05.03.2012
Откуда: rehcr

Сообщение: #37

Новое сообщение кккккаааааккктакк » 06.03.2012 16:34:39

ребята
Одним словом вы все ноющие тёлки, хотя буквально год назад сам был таким и пытался найти ответ, потом просто решил, подошёл и все сказал, она сказала что взаимно, но она скоро уезжает вот такой вот эпический провал, я плюнул через 3-4 месяца забыл увидел, новую, но с ней не получилось, подумал мб я такой страшный и тд и тп, мол я немного полноват(что кстати правда, но девушкам как то по =\)ну вобщем в художке одна девочка такая довольнатаки симпотичная, подошла так то так что я ей нравлючь и тд, я понел что я не уродец, но с ней встречаться не стал так как люблю другую, но совершенно другую не знаю и подкатить как то не получается, хотя когда по школе иду обмениваемся взглядами.....ТАк что ребята, не тупите вы! Подошёл сказал ей всё как есть и всё, только для начала познокомтесь, а то они пугливые!
кккккаааааккктакк
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4406 дн.
Последний ответ: 06.03.2012

всего : 40
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты