Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

моя жизнь превратилась в кошмар


всего : 33
cтраницы : 1 | 2 | 3 |

Сообщение: #26

Новое сообщение snowflake » 25.07.2011 20:13:56

to Рада: Рада, у меня не только начало рассказа, да и начало истории такое было. а смски его она всегда читала, она ревнивая до не могу. и интуиция у неё будь здоров! в общем нормальная она тётка в общем-то............Вы говорите про его ответственность перед ней и детьми.............а когда он впервые позвонил мне и предложил встретиться, где же была эта ответственность? где она была, когда я его не принимала, не хотела, когда он ночами со мной время проводил, где была ответственность, Рада? не думаю, что Вам понятны мои чувства, если Вы говорите, что от них надо освобождаться. кто же спорит, что надо, только этого я и хочу, но вот как, вопрос сложный для меня. а отпуск я уже взяла.только вот изменит ли это что-нибудь? ведь отпуск закончится. работу менять? у меня очень хорошая работа и я очень много усилий приложила, чтобы её получить. бросить её из-за него, из-за них? из-за того, что он не удалял смски? из-за того, что она мне пригрозила скандалом? да кто я после этого всего буду для самой себя?я итак всего боялась, а сейчас мне всё равно. моя проблема в том, чтобы найти в себе силы отпустить его, отпустить из своей головы, сердца, сознания. найти в себе силы справиться с этим чувством пренебрежения и униженности. ведь меня предал самый мой любимый мужчина на свете. только вот как, я пока не знаю. спасибо Вам за участие
snowflake
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 4633 дн.
Последний ответ: 27.07.2011
Откуда: kiev

Сообщение: #27

Новое сообщение snowflake » 25.07.2011 20:18:44

to Марина:знаете, Марина, если правда то, что с Вами произошло такое же, то я могу только попросить прощения за то, что невольно напомнила Вам об этом. если судить по себе, то я любыми способами и путями хотела бы забыть весь этот кошмар. не знаю, что бы я отдала, только бы забыть. если Вы всё ещё хотите об этом говорить, в чём я сомневаюсь, я не против
snowflake
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 4633 дн.
Последний ответ: 27.07.2011
Откуда: kiev

Сообщение: #28

Новое сообщение Марина » 26.07.2011 8:33:13

snowflake
Мне эта тема уже не доставляет боли. Просто увидела, в Вашем посте свою ситуацию, и естественно прониклась ею. Желаю Вам скорейшего выздоровления! Воспринимайте все эти ощущения сейчас, как заболевание от которого надо вылечиться всеми способами, которые Вам доступны. И самый лучший способ наказать "этого", стать независимой от него, больше блеска в глазах, смените прическу, одежду итд., игнорьте его на работе, одаривайте при случайных встречах взглядом полного презрения - такие как он, любящие только себя любимого, начнут беситься и паниковать. Это повысит Вашу самооценку. А когда в голову начнут лезть романтические мысли и воспоминания о ваших встречах, одергивайте себя и вспоминайте его последние слова, да и вообще любой негатив, который у вас возникал по отношению к нему, его недостатки, вранье итд.
Но Никогда не возвращайтесь к нему больше и не идите на контакт, даже если он попросит об этом, иначе сорветесь. Помните, что в одну реку не надо входить дважды.
Марина
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4631 дн.
Последний ответ: 26.07.2011

Сообщение: #29

Новое сообщение РАДА:))) » 26.07.2011 8:49:40

Snowflake и все таки мне твои чувства ПОНЯТНЫ, так как я не только по книжкам знаю и что такое ЛЮБОВЬ и что такое РАЗАЧАРОВАНИЕ... Можешь и не менять работу - это твое личное дело.
Как освобождаться я тебе написала. Попробуй, техники реально действуют. Удачи :)
Ибу ибуди хуйдао муди - шаг за шагом придёшь к цели (китайский)
РАДА:)))

почетный местный житель
 
Сообщения: 713
На форуме: 4943 дн.
Последний ответ: 12.01.2012
Откуда: Далеко

Сообщение: #30

Новое сообщение snowflake » 27.07.2011 0:32:36

Марине: знаете, Марина, Вы себе не можете представить как мне помогает Ваше участие.если наше общение с Вами не заставляет всё это снова проносить через себя.в общем-то и я настроила себя на ту же "волну", о которой говорите Вы. знаете, специфика нашей с ним совместной работы такова, что он обязан каждый день подписывать совместную документацию. до случившегося он ходил чуть ли не по 2 раза в день..........когда хотел, а когда нет-не ходил. теперь же появляется раз в 4 дня, вот и сегодня............я накрутила себя ещё сильнее после Вашего письма, тут он пришёл-с моей стороны полный, абсолютный игнор, он- очевидно-то о чём Вы говорили, в замешательстве, как же, я не смотрю на него умаляющими глазами, просящими о помощи...........мало того, пока он там бумажки подписывал, я встала и вышла из офиса, не демонстративно, а так как надо.........мы встретились случайно у лифта............ОБА НЕ ПОДНЯЛИ ДАЖЕ ГОЛОВЫ. Марина............я пишу об этих глупых со стороны деталях, но Вы же представляете, какую немыслимую работу над собой я совершаю, у меня трясутся руки и ноги, пульсирует всё в голове...думаю этим однозначным игнорированием я сожгла все мосты.............так надо. существуют 2 момента, которые меня задевают что ли: неужели я так никогда и не смогу сказать ему какой же он гадкий эгоистичный предатель? и второй момент, а стоит ли вообще это ему говорить? как Вы думаете, они осознают свою гадкость, когда так поступают? вообще им стыдно? ну хоть иногда? Вы знаете ответы на эти вопросы? Марина, спасибо Вам, Вы правда очень-очень мне помогли, если Вы знаете как это тяжко, как ничего на спасает, не помогает, аж выть хочется от бессилия, а ту Вы.спасибо.
snowflake
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 4633 дн.
Последний ответ: 27.07.2011
Откуда: kiev

Сообщение: #31

Новое сообщение snowflake » 27.07.2011 0:34:18

Рада, спасибо Вам большое
snowflake
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 4633 дн.
Последний ответ: 27.07.2011
Откуда: kiev

Сообщение: #32

Новое сообщение Марина » 27.07.2011 8:05:53

snowflake

ЭТО ОН СЖЕГ ВСЕ МОСТЫ.
А у вас просто не было выбора. Все будет у Вас хорошо - это временные трудности.
Пишите в личку, с удовольствием пообщаюсь с Вами: mar_jade@mail.ru
Марина
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4629 дн.
Последний ответ: 26.11.2011

Сообщение: #33

Новое сообщение Галя » 19.02.2013 8:36:09

Убеждаюсь в который раз, запретный плод сладок.
Галя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4056 дн.
Последний ответ: 19.02.2013
Откуда: Пятигорск

Сообщение: #34

Новое сообщение Дарина » 19.02.2013 9:35:48

чо та долго ты убеждалась -аж с 2011 года)))))))))))))))))
Дарина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4056 дн.
Последний ответ: 19.02.2013

всего : 33
cтраницы : 1 | 2 | 3 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты