Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Хочу поделиться советом, как справиться с болью после расставания с любимым


всего : 58
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Ирина » 31.01.2013 12:51:55

Девочки, я рассталась вчера. Жили вместе 2-а года, мечтали о детях, начали работу над тем, что бы была детка, а потом он ушел, оставив меня с долгом в 13000 дол.
Ирина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4075 дн.
Последний ответ: 31.01.2013
Откуда: Коломиец

Сообщение: #27

Новое сообщение Девушка » 31.01.2013 16:18:27

posted by Ирина
Девочки, я рассталась вчера. Жили вместе 2-а года, мечтали о детях, начали работу над тем, что бы была детка, а потом он ушел, оставив меня с долгом в 13000 дол.


а что вас больше всего печалит: то, что он ушёл, то, что детей с ним так и не сделали, или то, что в долгах вас оставил? только не говорите, что всё сразу или то, что он подлецом оказался. он не оказался, он им был, только вы этого не замечали, а вернее не хотели замечать! пройдёт две или три недели, вы проплачетесь как следует, начнёте успокаиваться, и на вас начнут наплывать воспоминания о том, что он говорил, как вёл себя в той или иной ситуации. и вы, ирина, поймёте, что всё это было при нём всегда! особенно в том, что касалось денег. деньги - это лакмусовая бумажка человеческих отношений. посмотрите правде в глаза и признайте, что вам всегда было неловко с ним, когда речь шла о деньгах. он вас провёл, развёл на деньги - называйте как хотите. это серьёзная проблема, вам надо теперь собраться с силами и решать её. а всё остальное - только в плюс! увидьте положительные моменты во всём остальном! вы избавились от подлеца, вы за него не вышли замуж, соответственно не искупались в грязной луже развода и раздела имущества, не завели детей от подлеца, стали опытнее и осторожнее. впору спасибо сказать этому подонку! после такого урока вы скорее всего не будете повторять ошибок в следующих отношениях. главная ваша ошибка - вы позволили мужчине тянуть у себя деньги. мужик, который тянет деньги у женщин, это альфонс, а не мужик... так что вам сейчас надо разобраться с выплатой долга, взвесив, как можно заставить этого господина выплатить хотя бы часть. а об остальном не печальтесь! самое главное - вы не связали свою жизнь с подлецом, а на ошибках учатся!.........умные женщины
Девушка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 168
На форуме: 4101 дн.
Последний ответ: 29.04.2013

Сообщение: #28

Новое сообщение Vera » 01.02.2013 23:44:45

Здравствуйте, вот вбила в тему "как справится с расставанием когда до сих пор любишь" и нашла вашу тему. Помогите пожалуста, я себя чуствую что теряю землю под ногами. История такова: два года назад, на свадьбе друзей, встретила парня. Мы начали переодически общяться когда он появлялся в городе. Он мне очень понравился и я не скрывала это от него, но в ответ он мне говорил што хочет только дружить. Ну я и продолжала дружить еще 4 месяца, пока мне ето приделом не надоело и я не поставила его перед выбором "либо мы свтречаемся, либо оставь меня в покое, не звони и не появляйся". Он выбрал быт со мной. До меня у него отношений в не постели с девушками вообше не было (на тот момент ему было 27лет). А у меня за спиной несколько серьезных отношений, (одни из них длилис 3 года, но там само по себе все зашло в тупик и не было боли при растовании; наоборот облегчение.) Вот мы начали свтречатся. Но в это же время у него умирает отец (ужас). И я пытаюс ему помочь как могу. Через 3 месяца мы стали жить вместе. Я давала ему различные поблажки за счет не опытности и потери бризкого. Через какоето время он стал очень ревнив, я по началу не понимала в чем дело, а потом оказалос что он узнал что пока мы с ним 3 месяца дружили, я переписывалас и 1 раз целовалас с коллегой. Я и правду ему не расказала, просто посчитала что это такая глупость которую не надо расказывать. Он узнал и мы чуть не растались. Проходил месяц за месяцем, а соры на этой почве не стихали, становилис все громче и тяжелее перенасти. Но я все быстро забываю и прошаю. В Августе мы переехали в другую страну, в дом его родителей чтоб начать все с чистого листа. Естестенно так не получилось. Через 2 месяца он мне сказал что разлюбил и что мне нужно возврашаться к маме. Я так и зделала. Но мы продолжали общяться, выяснять отношения. Вроде мы все выяснили и все стало на свои места. Я вернулась к ниму, но уже не стем бойким интузиастом как ранее. Я нашла новую работу (он пока в поисках), что бы облегчит наше финансовое положение. Но в этот же день он начал говорить, даже требовать, детей. Я ему пыталась обьяснить что нужно "немного" денег перед тем как заводить детей. Предложила подождать, а пока ждем бросить пить и курить. Вроде согласился. На следуший день ему захотелос назад туда от куда приехали. Потом он мне предьявил что я только и делаю что придумываю отговорки не завадить детей. Естественно через пару дней опять все изминилос в его планах. И вот мы сегодня, собираем мой шмотки чтоб я переехала на сьемную квартиру. Он больше не хочен мучать меня и себя. Но я люблю его и знаю что понастояшиму, до него таких чувств не было. Хочу будушее с этим человеком. И вот сейчас сижу в диком ужасе представляя что все мои планы, будушая семья/дети достанутся другой, которую он со временем найдет. У меня замечательные отношения с его семьей, но никто не может мне помочь. Моя же мама крутила возле виска когда я к ниму вернулас 2 месяца назад. Обидно, больно, просто невынасимо!!!
Vera
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4074 дн.
Последний ответ: 01.02.2013

Сообщение: #29

Новое сообщение елена » 31.05.2013 0:16:47

я встречаюсь с молодым человеком уже два года ! Мне 16 лет ему 25, подумаете сейчас что я тут забыла маленькая глупая , много таких ещё будет, но увы у нас всё понастоящиму живём вместе уже год, мама папа его любят все любят, а я чувствую иногда странное безразличие, знаю что способен предать меня, но такого ещё не было, я вот просто чувствую сердцем!хочу с ним расстаться потому что становиться тяжело, запреты , агрессия , нервные срывы истерики.Но для того чтоб расстаться я должна огорчиться , знаю что не прощу измену, знаю что будет плохо, знаю что изменит.
Решилась я всё подстроить попросила друга он позавёт его на ночь , а там они выпьют и пьяная подружка престанет к нему как думаете правильно ли я делаю? просто не хочу в дальнейшем быть полной дурой когда всё произойдёт само сабой.
елена
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3955 дн.
Последний ответ: 31.05.2013
Откуда: москва

Сообщение: #30

Новое сообщение егор » 17.10.2013 18:31:56

Встречался с девушкой 2 года, она уехала в японию на 10 месяцев.Потом через 3 недели меня начело колбасить, сказал давай расстанемся, теперь понял что етого делать не надобыло хочу ее вернуть.Помогите.
егор
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3816 дн.
Последний ответ: 17.10.2013

Сообщение: #31

Новое сообщение Вика » 17.10.2013 19:42:11

posted by елена
я встречаюсь с молодым человеком уже два года ! Мне 16 лет ему 25, подумаете сейчас что я тут забыла маленькая глупая , много таких ещё будет, но увы у нас всё понастоящиму живём вместе уже год, мама папа его любят все любят, а я чувствую иногда странное безразличие, знаю что способен предать меня, но такого ещё не было, я вот просто чувствую сердцем!хочу с ним расстаться потому что становиться тяжело, запреты , агрессия , нервные срывы истерики.Но для того чтоб расстаться я должна огорчиться , знаю что не прощу измену, знаю что будет плохо, знаю что изменит.
Решилась я всё подстроить попросила друга он позавёт его на ночь , а там они выпьют и пьяная подружка престанет к нему как думаете правильно ли я делаю? просто не хочу в дальнейшем быть полной дурой когда всё произойдёт само сабой.

считай, что ты с ним уже рассталась, ну и дела! Подстроить своему парню измену! Через 2 года ты будешь над собой смеяться честное слово! Надоел он тебе просто. вот когда в будущем сильно полюбишь парня и вспомнишь свой поступок и поймешь, что если человеком сильно дорожишь, то никогда в жизни такие вещи делать не будешь! Значит надоели тебе отношения вот и все. Смотри после расставания не чуди сильно "на воле" все таки отношения лучше, чем разгульная жизнь, но опять же и это ты поймешь позже.
Вика
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3816 дн.
Последний ответ: 17.10.2013

Сообщение: #32

Новое сообщение Вовка » 22.12.2013 1:51:09

"Никогда не любите мужчину больше, чем он вас" мне кажется стоит перефразировать в  "Никогда не люби сильнее, чем любят тебя". И это, конечно же, в равной мере применимо как к вам, так и к нам.
Но кажется мне, что все это глупость. Люби так как хочешь любить, хоть в тысячу раз сильнее, пока любят тебя. Самое главное, когда настанет момент истины - разлюби тотчас. Сию же секунду.
Секрет в этом. Да и любви то собственно нет никакой. Есть ошеломляющее понимание вдруг свалившегося безразличия. А остальное - фантом.
Согревает в эти минуты только одно. Когда-нибудь настанет момент и я ее забуду, и никогда не пожалею о том, что расстался, а вот найдет ли она того, кто будет относится к ней так же как и я - вопрос спорный. И всю оставшуюся жизнь ей предстоит сравнивать. Так что я рад. Не хнычьте, в независимости от того мужчина вы или женщина. Живите целью. Ариведерчи, Ариса Кятвиртис.
Вовка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3750 дн.
Последний ответ: 22.12.2013

Сообщение: #33

Новое сообщение Алина » 01.01.2014 17:10:35

Помогите мне.. Мне очень сильно плохо. Крышу сносит аж. Первый раз полюбила так сильно и мучаюсь. Он тоже очень сильно любит меня и жить не хочет. Но в силу определенных моментов не можем быть вместе. Не знаю как пережить эту боль. Раньше с многими жизненными ситуациями справлялась, с потерью близких людей. А тут немогу, не выносимо плохо. Ни что не радует. Он очень хороший человек, меня никогда не обижал. И очень сильно любит. Сейчас тоже страдает. Как в индийском фильме прям. Знаю что нам надо расстаться, но не хочу и не могу. Бросила его я на днях. Встречали новый год порознь. Хотя у меня и не было нового года. Помогите мне так плохо...
Алина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3740 дн.
Последний ответ: 01.01.2014

Сообщение: #34

Новое сообщение Мистер Фортелл » 01.01.2014 19:19:49

Очередное лицемерие.Забавно смотреть на вас со стороны дамы.На ваши душеизлевания.То то я думаю откуда появились феминистки-экстремистки, тупые дырени, гламурные чиксы, якобы свободные и независимые.Я теперь понимаю, ото всей боли вы становитесь психопатками, по сути, от той боли которую вы сами себе и создали.
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #35

Новое сообщение NikaMilaha » 01.01.2014 23:06:46

действительно, нужно стараться пытаться жить дальше, потому что, если циклиться на прошлом, то так и будешь стоять на месте. нужно пережить прошлое, попытаться осознать всю боль, а потом начать жизнь с чистого листа. тяжело, но надо. просто заставить себя. и тогда все получится. всем желаю крепких и счастливых отношений.
NikaMilaha
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3740 дн.
Последний ответ: 07.01.2014

Сообщение: #36

Новое сообщение Влад » 02.01.2014 18:16:29

Домашний онлайн психолог.Скайп vlad738470 Главного глазами не увидиш.Зорко одно лиш сердце!
Влад
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3739 дн.
Последний ответ: 02.01.2014
Откуда: калуга

Сообщение: #37

Новое сообщение Наталья » 02.01.2014 21:09:43

Девочки мои дорогие, если парень сбежал от невесты, еще неизвестно, кому пповезло. Встречалась с парне 7лет, 3 жила в гражданском браке. Я жила своим парнем, все для него, не друзья , ни родители не нужны, когда он был рядом. Любила каждую его клеточку..все ему прощала, а стоило мне раз оступиться-8 часов избиении, сотрясение, сломанные перепонки, орбите почки..деток тоже уже не будет, спина рассыпается. Он еще пытался мириться, я поверила верила опять, а он просто боялся снятия побоев. Мне полегчало и я согласилась вернуться, в тот же день меня послали и нашли мне замену. Потом еще звонил и говорил, как ему повезло и хорошо с нынешней.. С сентября прожила я просто аморфное тело , не знала, как дальше жить..не могла дышать. Сейчас продолжаются слезы утрам и вечерам, и сердце не перестает страдать...но появилась цель..быть счастливой. Мне же только 23
Наталья
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3739 дн.
Последний ответ: 02.01.2014
Откуда: Киев

всего : 58
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты