Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Достал бывший


всего : 44
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Анфиса » 28.05.2013 22:25:24

posted by Мистер Фортелл
Мои слова тебя обидели, ты изо всех сил пытаешся не упасть в грязь лицом, не сорваться и не накричать на меня матом.Но ты бессильна.По твоим словам уже понятно что я, тебя задел.Ты знаешь сколько я таких как ты пачками жрал?Я вас всех читаю как открытую книгу.И то что ты говорила.Все слова которые я слышал долгих 6 лет.Они повторяются вновь.И ты, чтобы скрыть свою слабость.Стараешся доказать публике что ты такая же великая королева.А ты никто.Просто ночлежка для члена, на 1 раз.И то что у тебя жизнь такая суперская.Я сомневаюсь.В инете можно написать все что угодно.Ты можешь быть богом на словах.А в жизни.Ты ничтожное жирно-сальное шалавье.И если когда нибудь на тебя обратит внимание какой нибудь нормальный парень.То не в качестве девушки, а в качестве подставки для пивных кружек и пепельницы.На большее ты не способна



ДА неееет, это тебя я задела))))))) Я матерится сегодня не хочу-поэтому не матерюсь-ЭТО ЛОГИКА. Отвечать я не старасюсь. Я быстро отпечатываю что думаю и иду дальше ) ВООООТ ВЕЛИКАЯ ТАЙНА МОЕЙ ГРАМАТИКИИИИ_))))))))))АХХАХА.Знаешь мне тебя жалко....Я всёёёёёёёёёёёёёёёёёёё! ))) а не не кто??) У меня есть имя. У меня много хорогих поклоников. Очень успешных дааа не спорю и нефиг завидовать...Ты слишком зависливый...Да и любой для меня лучше тебя...я уже знаю это давно. Так что хватит уже хдесь торчать......идиии дамооой. У меня действительно все супер...Да я не живу в замке...у меня нет бэнтли....(кстати права есть)...Но зато все меня любят) И все мне рады. ) И знакомый у которого он есть- с удовольствием даст мне поводить проста полюбоватся мной. ) Да я королева...королева хоть где хоть в замке хоть на в избушки)) А на твоих хоть че одень как выглядили дешевками так и будут выглядить. Да и сам ты дешевый_ ) Я же говорю тебе нужно платить чтобы с тобой переспали))))И такому по минталетету Москва и не снилась....магадан для твоих взглядом....в сартире точка назначения))))
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4154 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #27

Новое сообщение Мистер Фортелл » 28.05.2013 22:40:59

Ноль грамматики, это во первых, Во вторых полное доказательство отсутствия ума и всякой логики.Я понял что умных ответов от тебя не дождешся........................

ДАМЫ И ГОСПОДА, ПРЕРЫВАЯСЬ НА СТОЛЬ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ НОТЕ ХОЧУ НАЧАТЬ ТАКОЕ ВОТ ИНТЕРЕСНОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ.
МЫ ИМЕЕМ ДЕЛО С ДАННЫМ ПОДТИПОМ ЖЕНСКОГО ПОЛА, ЖИВОТНОЕ, ЭГОИСТИЧНОЕ, КАПРИЗНОЕ, ГОТОВАЯ ЗА СЕКС И ЗА ДЕНЬГИ НА ВСЕ ПРЕЛЕСТИ СВЕТСКОЙ ЖИЗНИ.

Только я вот не буду опускаться до тебя и показывать свое невежество и меркантильное нахальство путем печатания постов через капс)
Помоему доказанно то что она морально слабая, с наискуднейшим словарным запасом, зависящая от других мужчин недошалава которая ради красивой мафынки готова и в рот и в зад.Типичная тупая пизда.)Доказательство на лицо друзья мои.Думаю я тут все сделал
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #28

Новое сообщение Максиммммм » 29.05.2013 8:16:47

засрали друг друга и я понял некий смысл .

о тебе Анфиса могу сказать что ты скорее всего шлюха . почему?
1)считаешь себя королей
2) говоришь как много поклонников
3) говоришь о состоятельности этих поклонников
4) много оправдываешься
5) ничего путнего сказать не можешь
6)живешь в илюзии хорошей жизни хотя сама прекрасно знаешь что ты жуткая стерва и шлюха . причем шлюха не всем дающая а только успешным и симпотичным .
7) типичная фраза от шлюхи - "тебе просто бабы не дают"
8)считаешь гопников хорошими что фактически подкрепляет то что ты шлюха лично по моему мнению
есть еще куча фактов но мне неохото рыскать сто лет в этом шлаке

я могу тебя осудить но делать этого не буду . ты такая какой тебя сделала твоя жизнь и другой ты быть возможно не можешь .

про фортера могу сказать одно - женоненавистник яростный и остальные выводы делать нету смысла .

найти хорошую для себя девушку (девственицу конечно же ) возможно но проблема в том что нахуй такие мужики не нужны им . все равно им нужно быдло редкостное , всякие самцы типо как из сумерек этот хуйлан , из сверхъестественного мужик и т.п идеалы для баб .
ждут идеала и мечтают о нем . считают что мысль материально но не учитывают отрицательные качества у таких вот идеальных . долго ищут и в итоге выберают не того т.к бабы не могут по другому . слишком долго думают и слишком много сомневаются .
если кто то вякнет о том что у бабы нету поклонников и поэтому парня долго ждет то сдесь скажу так - У БАБ ВСЕГДА ПОКЛОНИКОВ ВЫШИ КРЫШИ !!!
они кичутся постоянно ими . от 14 до 18 лет у всех парней как гавна т.к там у них уже тело сформированно и сексуальное . парни уже хотят их выебать .
по жизни бабам много мужиков встречается но они незнают кого выбрать и всегда думают "а вдруг ничего не выйдет ?"
бабам похуй на чувства мужиков если сам ине влюблены в него . бабы в разы эгоистичнее и это факт .
если уж говорить о том что должна баба то мо моему мнению для начало она должна быть девственной . потом доброй , нежной , от части пасивной , любящей именно тебя даже со всеми недостатками . еще бы хорошо что бы она умной была )
но как правило девственицы завышают планку так высоко что никто не может дотянутся а те кто могут ставят планку в десятки раз выше .

знаю что повторяюсь но что бы поняли все это нужно повторять тысячу раз )
Максиммммм
почетный форумчанин
 
Сообщения: 193
На форуме: 3973 дн.
Последний ответ: 26.07.2013
Откуда: Братск

Сообщение: #29

Новое сообщение Анфиса » 29.05.2013 9:58:53

НЕ БУДУ ОПУСКАТСЯ И ПОКАЗЫВАТЬ СВОЕ НЕВЕЖЕСТВО))))))ааххах ты всегда опускаешься и показываешь его) ТЫ хочешь зделать меня морально слабо--аа аааа не выйдет, Я НЕ ТАКАЯ КАК ТЫ СМЕРИСЬ. И алкаголизма у меня нет, как у тя. ТУПОЙ ТЫ-меньше надо было траву курить или водку жрать...да много чего ты сделал чтобы быть тупее всех) Тебя любой ребенок разведет - и я и не думала оправдыватся ) Я говорю как есть. Так что далее не собираюсь отвечать на твои сообщения потому что ты только здесь такой крутой в жизни -ПОДКАБЛУЧНИК, БЬЕШЬ БАБ, АЛКОГОЛИК. ШИЗОФРЕНИК, ТУПОЙ, СЛАБЫЙ И ТАМ МНОГО ЕЩЁ ЧЕГО ЦЕЕЕЛЫЙ БУКЕТ. кТО ХОЧЕТ ТАКОГО ПОЖАЛУЙСТА , А МНЕ ТАКИХ НЕ НАДО. ТАК ЧТО НЕЧЕГО ЗА МЕНЯ И КО МНЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ. ПРИСОСКА.
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4154 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #30

Новое сообщение Анфиса » 29.05.2013 10:17:26






Я никогда не задавалась вопросом а вдруг ничего не выйдет))-это тупа.
Не знаю как другим, а мне не пофиг на человека который меня любит"ЕСЛИ ОН ДОСТОЙНЫЙ" Адекватный, то я ещё лучше буду к нему относится- это означает что с моей психикой все окей)
Девственницам НУЖНЫ.....Девственницы разные бывают -девственность показатель после 18...До 18 рожденные бляядьми. Я лишилась ее в 21 и считаю это нормальным. Все зависит от человека что ему больше нравится. Мне нравятся нормальные люди адекватные с нормальной психикой, сильный- на вкус и цвет товарищей нет как говорится.

Да пока молодые конечно будет много поклонников...Далее мужчины умнееют и уже более понимают ваше истинное я, и тем труднее) Все зависит от истинного содержания а не обертки человека.


8)считаешь гопников хорошими что фактически подкрепляет то что ты шлюха лично по моему мнению
есть еще куча фактов но мне неохото рыскать сто лет в этом шлаке


Я такой человек, я и бандита ангелом сделаю)
7) типичная фраза от шлюхи - "тебе просто бабы не дают"
А если так и есть. ))Не дают ему вот и бесится. )
1)считаешь себя королей
2) говоришь как много поклонников
3) говоришь о состоятельности этих поклонников

Да я королева и что???....У вас большие психологические проблемы. Вот что я вижу. Я буду тем кем я хочу быть - кем буду я мой выбор. ДА у меня действительно много поклонников- а почему бы и нет?
Да они не лохи и успешные кроме одного который не соответствует но вцепился хваткой бульдога в меня. Меня он напрягает, но я скоро заведу себе нового мужа более влиятельного и властно и тогда приду за расплатой, и он заплатит. Хочу заметить что на меня не действую не слезы, не слова!от сердца, для души, любовь! Этого не будет, ему не удастся меня обмануть... Я научу его жить по понятием) \И сделаю этот мир лучше. )
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4154 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва
Вернуться к началу

Сообщение: #31

Новое сообщение Анфиса » 29.05.2013 10:18:18



Я никогда не задавалась вопросом а вдруг ничего не выйдет))-это тупа.
Не знаю как другим, а мне не пофиг на человека который меня любит"ЕСЛИ ОН ДОСТОЙНЫЙ" Адекватный, то я ещё лучше буду к нему относится- это означает что с моей психикой все окей)
Девственницам НУЖНЫ.....Девственницы разные бывают -девственность показатель после 18...До 18 рожденные бляядьми. Я лишилась ее в 21 и считаю это нормальным. Все зависит от человека что ему больше нравится. Мне нравятся нормальные люди адекватные с нормальной психикой, сильный- на вкус и цвет товарищей нет как говорится.

Да пока молодые конечно будет много поклонников...Далее мужчины умнееют и уже более понимают ваше истинное я, и тем труднее) Все зависит от истинного содержания а не обертки человека.


8)считаешь гопников хорошими что фактически подкрепляет то что ты шлюха лично по моему мнению
есть еще куча фактов но мне неохото рыскать сто лет в этом шлаке

Я такой человек, я и бандита ангелом сделаю)
7) типичная фраза от шлюхи - "тебе просто бабы не дают"
А если так и есть. ))Не дают ему вот и бесится. )
1)считаешь себя королей
2) говоришь как много поклонников
3) говоришь о состоятельности этих поклонников

Да я королева и что???....У вас большие психологические проблемы. Вот что я вижу. Я буду тем кем я хочу быть - кем буду я мой выбор. ДА у меня действительно много поклонников- а почему бы и нет?
Да они не лохи и успешные кроме одного который не соответствует но вцепился хваткой бульдога в меня. Меня он напрягает, но я скоро заведу себе нового мужа более влиятельного и властно и тогда приду за расплатой, и он заплатит. Хочу заметить что на меня не действую не слезы, не слова!от сердца, для души, любовь! Этого не будет, ему не удастся меня обмануть... Я научу его жить по понятием) \И сделаю этот мир лучше. )
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4154 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #32

Новое сообщение Максиммммм » 29.05.2013 11:45:15

posted by Анфиса


Я никогда не задавалась вопросом а вдруг ничего не выйдет))-это тупа.
Не знаю как другим, а мне не пофиг на человека который меня любит"ЕСЛИ ОН ДОСТОЙНЫЙ" Адекватный, то я ещё лучше буду к нему относится- это означает что с моей психикой все окей)
Девственницам НУЖНЫ.....Девственницы разные бывают -девственность показатель после 18...До 18 рожденные бляядьми. Я лишилась ее в 21 и считаю это нормальным. Все зависит от человека что ему больше нравится. Мне нравятся нормальные люди адекватные с нормальной психикой, сильный- на вкус и цвет товарищей нет как говорится.

Да пока молодые конечно будет много поклонников...Далее мужчины умнееют и уже более понимают ваше истинное я, и тем труднее) Все зависит от истинного содержания а не обертки человека.


8)считаешь гопников хорошими что фактически подкрепляет то что ты шлюха лично по моему мнению
есть еще куча фактов но мне неохото рыскать сто лет в этом шлаке

Я такой человек, я и бандита ангелом сделаю)
7) типичная фраза от шлюхи - "тебе просто бабы не дают"
А если так и есть. ))Не дают ему вот и бесится. )
1)считаешь себя королей
2) говоришь как много поклонников
3) говоришь о состоятельности этих поклонников

Да я королева и что???....У вас большие психологические проблемы. Вот что я вижу. Я буду тем кем я хочу быть - кем буду я мой выбор. ДА у меня действительно много поклонников- а почему бы и нет?
Да они не лохи и успешные кроме одного который не соответствует но вцепился хваткой бульдога в меня. Меня он напрягает, но я скоро заведу себе нового мужа более влиятельного и властно и тогда приду за расплатой, и он заплатит. Хочу заметить что на меня не действую не слезы, не слова!от сердца, для души, любовь! Этого не будет, ему не удастся меня обмануть... Я научу его жить по понятием) \И сделаю этот мир лучше. )



вопрос сам по себе имеет место быть но само действие обычно точно такое же и возможно человек никогда не подумает обратное т.е " а вдруг все будет хорошо ?" да хотя бы от части хорошо потому что плохого и хорошего в жизни у человека всегда одинакого только проявляется в разных случаях по разному .
что означает твое "достойный " и "адекватный " ?
с твоей психикой нихуя не окей как и с моей . видно по писанине .
можно лишиться в 14 и всю жизнь прожить счастливо с этим парнем но обычно такого не бывает т.к парни в это время хотят тупо трахаться .
нужны все кто есть в мире но менять нужно мышление людей о том что важно вообще в мире и в жизни каждого . у нас же всегда на первом месте - деньги . не раз попадал на эту шнягу то что я не работаю и большенство за это меня принежали.
в конечном счете да . каких людей предпочитает теми и окружает .
что по твоему нормальность ? что по твоему адекватный ? спешу тебя огорчить НЕТУ В МИРЕ НЕОДНОГО ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА ПСИХИЧЕСКИ !
не забывай что 90% поклонников это просто ебари . среди них парочка готовых уже к реальным отношениям с этим человеком .

бандита ангелом сделать невозможно . ты лишь подстоишь его под себя а к другим он будет относиться так же как и до общения с тобой . есть люди которым можно что то внушить и ты просто меняешь его личность во преки его воли .
ангелом никогда ты никого не сделаешь только чуть лучше возможно
я больше чем уверен что переебал он телок дохуя или же просто ищет девственицу ту самую которая ему нужна .
ты не королева и никогда ей не будешь ! в реальном понятии этого слова ты ей не являешься и не будешь никогда !
у тебя тоже большие психологические проблемы но ты их скрываешь в себе . есть такой тип людей которые все свои переживания держут исключительно в себе и хуй что скажут вообще . лишь иногда чче нибудь всплывет и все.
кем будешь ты не твой выбор . за тебя это уже сделала твоя жизнь в общем ее понимании и все что в нее входило на протяжении всего твоего существования и до самой смерти это будет на тебя влиять .
в системе потребления они лохи . их жизнь так сложилась и их винить нету смысла . чем челвоек успешнее тем больше он делает для правительства т.е раб лучше служит .
вот и подтвердила то что ты шлюха . это не оскорбление а факт .
смысла нету в уничтожении его т.к по мимо него придется уничтожить еще порядка (ну так примерно) 100 милионов мужиков по всей планете .
жить по понятиям? понятиям блотным ? глупо
мир ты лучше не сделаешь таким способом никогда . увы но это факт.

все таки мое мнение о тебе было верное и фактов ты сама много несознательно написала .
вывод - самоувереная шлюхи с илюзией правельности и чувства собственной важности которая зашкаливает считающая что главное в мужике его состоятельность в обществе (т.е работа , дом , машина )
возможно что ты просто играешь тут и з себя дурочку и повышаешь себе самооценку за счет других . даже не удивлюсь такому .

судить тебя никто не будет но знай кто ты есть для того же общества .
Максиммммм
почетный форумчанин
 
Сообщения: 193
На форуме: 3973 дн.
Последний ответ: 26.07.2013
Откуда: Братск

Сообщение: #33

Новое сообщение Анфиса » 29.05.2013 17:24:05

posted by Максиммммм
posted by Анфиса





Общество мне по барабану)))) Но и социальная ответсвенность во мне есть)

ты не королева и никогда ей не будешь ........-ПОСМОТРИМ)) Даже если и не буду (хотя уже являюсь ей, потому что в правительство нужно именно таких людей как я, а не животных голодных с оскалом) Кхм кхм...даже если не буду-ТЕБЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ, ЭТО НЕ ТВОЕ ДЕЛО.) РЕААААЛЬНО.

судить тебя никто не будет но знай кто ты есть для того же общества ----общество мне рада, оно меня любит. -мне этого хаватает если учесть что я об этом не пекусь. И если кого то что то не устраивает во мне, -это не мои проблемы РЕЕЕААААААЛЬНО)


РАЗГОВОР ОКОНЧЕН за имением место быть симпатии по крайней мере с моей стороны. ) хм И не надо меня к себе приравнивать ок?)
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4154 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #34

Новое сообщение Анфиса » 29.05.2013 17:24:40



Общество мне по барабану)))) Но и социальная ответсвенность во мне есть)

ты не королева и никогда ей не будешь ........-ПОСМОТРИМ)) Даже если и не буду (хотя уже являюсь ей, потому что в правительство нужно именно таких людей как я, а не животных голодных с оскалом) Кхм кхм...даже если не буду-ТЕБЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ, ЭТО НЕ ТВОЕ ДЕЛО.) РЕААААЛЬНО.

судить тебя никто не будет но знай кто ты есть для того же общества ----общество мне рада, оно меня любит. -мне этого хаватает если учесть что я об этом не пекусь. И если кого то что то не устраивает во мне, -это не мои проблемы РЕЕЕААААААЛЬНО)


РАЗГОВОР ОКОНЧЕН за имением место быть симпатии по крайней мере с моей стороны. ) хм И не надо меня к себе приравнивать ок?)
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4154 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #35

Новое сообщение Максиммммм » 29.05.2013 19:28:16

бля кто там засирает телок ? успокойне эту дурную бабу . ничего непонимает . продолжает гнать одно и тоже как обезумевшая .
заебала ты уже разговорами неочем и потоврением одного и того же . проваливай шлюха
Максиммммм
почетный форумчанин
 
Сообщения: 193
На форуме: 3973 дн.
Последний ответ: 26.07.2013
Откуда: Братск

Сообщение: #36

Новое сообщение Orchid Hopes » 30.05.2013 12:59:19

posted by Катя Денёва
Ну ведь реально смешно! Маня Небесная..Гы!
Ладно.. Ушла паковаться. Ну вас!



Девушки, что с вами такое? Прекратите. Или я чего-то не понимаю?
Orchid Hopes

хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 3959 дн.
Последний ответ: 25.07.2013
Откуда: Симферополь

Сообщение: #37

Новое сообщение Чудрец » 30.05.2013 13:02:25

posted by Orchid Hopes
posted by Катя Денёва
Ну ведь реально смешно! Маня Небесная..Гы!
Ладно.. Ушла паковаться. Ну вас!



Девушки, что с вами такое? Прекратите. Или я чего-то не понимаю?



Ты чего-то не понимаешь.
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

всего : 44
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты