Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как преодолеть свои комплексы, страхи ?


всего : 201
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Алена » 16.08.2014 16:55:55

posted by Вика

Спасибо ) главное настроиться на нужный лад )))


Хорошо бы еще начать отделение от родителей.
Тогда стимула побольше будет.

Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3571 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #27

Новое сообщение exit » 16.08.2014 19:15:59

И как будет выглядеть отделение от родителей? одна в четырех стенах с утра до вечера. А если парень нескоро появиться. Она точно свихнется. О каком отделении идет речь?
exit
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3515 дн.
Последний ответ: 20.08.2014

Сообщение: #28

Новое сообщение Домохозяйка » 16.08.2014 20:45:31

чего за фильм то?
белый бим черное ухо)?

посмотрела сегодня , класный фильм.Я в детстве дружила с соседской собакой.Вечером собака встречала со школы , и провожала к дому.И знаешь почему?Долли засчишала от злых соседских собак. От дороги до дому двести триста метров осеню темно, а у дороги фонари.Долли увидиф силуэт или звук автобуса бежала мне на встречу.
Один вечер Долли не пришла, и я сама решила, иду.Так вот, иду, иду, иду, темно листья шуршат, и шапка на глаза падает, вдруг слышу злая собака бежит.Я остановилась и замерла, стою так себе спокойно и думаю, Долли .Нет Долли.Я так тихонько , тихо Долли, Долли. Злые начали рычать, оскаливать зубами.Думаю, как теперь к дому.Слезы на глазах.Руку не поднять, не повернутся.Не помню сколько стояла онемевшая и тут смотрю Долли.Не повериьте, Долли подошла, собаки зарычали, Долли легла на землю и те её начали обнюхивать.Я медленно иду к дому. Долли поднялась и и медлeно за мной, и собаки за ней.Вот так Долли каждый вечер спасала от злых собак.Но были и люди каму не повезло.У неё такие большие глаза. Красивые, добрые.Долли всегда с доверием смотрела, даи печенье.Я в своём дворе, Долли! Долли ко мне.Не знаю кто её научил , но она реально мне и как психолог и друг была
Домохозяйка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 137
На форуме: 3521 дн.
Последний ответ: 10.01.2015

Сообщение: #29

Новое сообщение Алена » 17.08.2014 1:15:09

posted by exit
И как будет выглядеть отделение от родителей? одна в четырех стенах с утра до вечера. А если парень нескоро появиться. Она точно свихнется. О каком отделении идет речь?


Об обычном отделении, когда детки уходят от родителей на сьемную квартиру например. (Разумеется когда она найдет работу, опять же дополнительный стимул быстрее ее найти)

Автору не хватает стимула в жизни.
Она закончила коледж и лежала дома долгое время, плюя в потолок. Ну правильно, зачем ей двигаться, шустрить, что то делать? Папа с мамой накормят (Автор не в коем случае не хочу Вас обидеть, правда жизни просто)
А была бы необходимость (пусть даже собачку кормить самой) было бы больше потребности, а значит стремления и следовательно движения. Ото помыкалась, помыкалась и ручки опустились.
Конечно не всем деткам надо обязательно уходить от родителей, Я опять таки не претендую. У каждого своя специфика воспитания и свой характер.

Пример могу привести. Учился парень в коледже, мама с папой платили. Пил гулял, дрался, выгоняли 2 раза, родители отмазывали. Думаете он просто плохо воспитан и дебил? Э, , , нет. Встретил девушку. Ту самую, захотел жениться. Нашел работу, восстановился в коледже, дальше больше стал расти по карьерной лестнице, появилась потребность в высшем образовании, поступил в ВУЗ, семью кормить то надо.
Мотивация понимаете? Мотивация нужна, многим ее не хватает, а какая может быть мотивация когда ты на все готовой. А касательно парня и тут будет желание быстрее его найти, что бы не скучно одной было. Глядишь и за муж быстрее выйдет.

Достаточно развернутый ответ?
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3571 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #30

Новое сообщение Вика » 17.08.2014 11:24:49

Об обычном отделении, когда детки уходят от родителей на сьемную квартиру например. (Разумеется когда она найдет работу, опять же дополнительный стимул быстрее ее найти)

Автору не хватает стимула в жизни.
Она закончила коледж и лежала дома долгое время, плюя в потолок. Ну правильно, зачем ей двигаться, шустрить, что то делать? Папа с мамой накормят (Автор не в коем случае не хочу Вас обидеть, правда жизни просто)
А была бы необходимость (пусть даже собачку кормить самой) было бы больше потребности, а значит стремления и следовательно движения. Ото помыкалась, помыкалась и ручки опустились.
Конечно не всем деткам надо обязательно уходить от родителей, Я опять таки не претендую. У каждого своя специфика воспитания и свой характер.

Пример могу привести. Учился парень в коледже, мама с папой платили. Пил гулял, дрался, выгоняли 2 раза, родители отмазывали. Думаете он просто плохо воспитан и дебил? Э, , , нет. Встретил девушку. Ту самую, захотел жениться. Нашел работу, восстановился в коледже, дальше больше стал расти по карьерной лестнице, появилась потребность в высшем образовании, поступил в ВУЗ, семью кормить то надо.
Мотивация понимаете? Мотивация нужна, многим ее не хватает, а какая может быть мотивация когда ты на все готовой. А касательно парня и тут будет желание быстрее его найти, что бы не скучно одной было. Глядишь и за муж быстрее выйдет.

Достаточно развернутый ответ?



думаю, вы правы ) мне точь такой совет, кто то давал. но нужно найти такую работу, чтоб можно было как то жить самостоятельно. снимать квартиру и чтоб чуть на жизнь хватало. но без опыта в офис на нормальную работу не берут. хотя я за время пока сидела дома, выучила англ, начальный разговорный , пойдет ))) знаю комп. программы все почти. умею работать в фотошопе, орг. техника знаю как работает, на телефоные звонки умею отвечать. но когда отправляешь резюме, не берут. видимо опыт нужен им. можно зарабатывать неплохие деньги официантом в хороших кафе. у друга в месяц выходит 20 -25 тыс. хостесом, администратором можно работать, но. самый главный минус, я не активная, язык не подвешан. навряд ли я справлюсь. мне такую должность предлагали. график жесткий конечно, но если хочешь заработать наверно придется терпеть. а больше я не знаю кем идти. продавец из меня никакой. я творческий человек, могла бы быть дизайнером. но надо выучиться на это. да и их очень много. плюс я боюсь людей, люди в возрасте меня не пугает, меня пугает молодежь.
Вика
полноправный участник
 
Сообщения: 71
На форуме: 3516 дн.
Последний ответ: 16.11.2014
Откуда: Владивосток

Сообщение: #31

Новое сообщение Домохозяйка » 17.08.2014 14:29:58

Знаеш Вика, я делала так. Захожу в магазин чо покупаю, и с продовшицей начинаю говорить, мол надо такое и такое но сегодня нету,
а когда будет , и кстати, вам продовшицы ненужны?Я вобше открытый человек, если мне нужно узнать чо, или человек красивый,
ты красивый. Просто комплимент.Человека это немного смущает, но приятно ведь когда тебе говорят приятное ни правда ли?
Хоч научится обшатся сходи на рынок и просто говори о товаре и ешчо чем нибудь. Советовать можно, но свою дорогу сама найдеш
Домохозяйка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 137
На форуме: 3521 дн.
Последний ответ: 10.01.2015

Сообщение: #32

Новое сообщение вероника » 17.08.2014 18:10:45

Вика, добрый день! Что значит без опыта в офис не берут, это у вас установка в голове. Программы вы знаете и всё прочее, а это опыт и ещё какой! Вам лучше не резюме отправлять, а туда ездить, с резюме.Нашли вакансию и адрес организации и вперёд. Страхи разгоняться, в люди выйдете, на других посмотрите и себя покажете.Здесь не возьмут, так в другом месте, не заморачивайтесь. Главное чтобы вы относились ко всему как за хлебом сходить, с собакой погулять. То есть небезразличие, а спокойствие. Продавцом всегда успеете, да и не нужно вам это. Ищите гос учреждения, фирмы. Кстати, в колледже вы на кого учились? А книгу начали читать?много людей были благодарны за книгу, от пессимизма необходимо избавляться.
вероника

почетный форумчанин
 
Сообщения: 288
На форуме: 3515 дн.
Последний ответ: 27.04.2015
Откуда: мос обл

Сообщение: #33

Новое сообщение Вика » 17.08.2014 21:09:04

posted by вероника
Вика, добрый день! Что значит без опыта в офис не берут, это у вас установка в голове. Программы вы знаете и всё прочее, а это опыт и ещё какой! Вам лучше не резюме отправлять, а туда ездить, с резюме.Нашли вакансию и адрес организации и вперёд. Страхи разгоняться, в люди выйдете, на других посмотрите и себя покажете.Здесь не возьмут, так в другом месте, не заморачивайтесь. Главное чтобы вы относились ко всему как за хлебом сходить, с собакой погулять. То есть небезразличие, а спокойствие. Продавцом всегда успеете, да и не нужно вам это. Ищите гос учреждения, фирмы. Кстати, в колледже вы на кого учились? А книгу начали читать?много людей были благодарны за книгу, от пессимизма необходимо избавляться.



Привет. может быть и установка, но чаще просят оставить резюме. Я себя всегда на позитив настраиваю, что возьмут, даже мысли не допускаю, что не возьмут. в итоге, меня готовы были взять, почти каждый раз, я уверенно себя вела. но в самом конце, мне спрашивали, точно я справлюсь с обязанностями, я отвечала, что нет. еще, часто на работу, не берут, если далеко живет человек. было пару раз, что находила хорошую работу на другом конце города. очень долго добираться, с 3мя пересадками. понимаешь, что это очень неудобно. да и работодатель старается брать тех, кто по близости живет. т.е 80% из 100, меня готовы были взять, но, из за своей жуткой неуверенности, я отказывалась. и неуверенность моя не из за того, что я не справлюсь, хотя это конечно тоже. но больше из за внешности. мне становится страшно, что я каждый день буду ездить в автобусах, вдруг кто надо мной смеяться будет. звучит глупо, знаю, опасения, что я не понравлюсь коллективу. В хороших фирмах нужно хорошо выглядеть, презентабельно. мне кажется, что у меня внешность не та. я маленькая (158-160), все время кажется , что у меня синяки, особенно по утрам жуткие, и ничем не замазать. я не буду высыпаться, и буду с синяками ходить. у меня на лице сразу все отражается. когда я высплюсь, я хорошо выгляжу и без косметики, но сплю я до обеда. а так уже не получится, когда устроюсь на работу. в колледже даже обидно было слышать от подруг, они с далека меня видя говорили : ты что бухала ? я ж не виновата, что они есть. спасает только автозагар или обычный загар летом. но не всегда. в общем страхи из за внешности только. а чем гос. учреждения лучше ? )
Училась я на бухгалтера - экономиста. Книгу начала читать только ) я просто читаю еще книгу - "как преодолеть застенчивость". я вообще, я много псих. литературы прочитала, понимаю, что правильные вещи там говорят, но в жизни ничего не меняю. хотя немного иначе к жизни начала относится, чем 3 года назад. раньше были нервные срывы, суицидальные мысли. сейчас этого , слава богу, нет. хотя депрессивное состояние часто бывает
Вика
полноправный участник
 
Сообщения: 71
На форуме: 3516 дн.
Последний ответ: 16.11.2014
Откуда: Владивосток

Сообщение: #34

Новое сообщение one » 18.08.2014 0:29:31

куча знакомых в сбербанк устроились после колледжа. там всех берут
one
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 3510 дн.
Последний ответ: 27.08.2014

Сообщение: #35

Новое сообщение вероника » 18.08.2014 14:40:42

Вика, добрый день! Когда будете каждый день ездить на работу, страхи пропадут, и эта ситуация вам покажется смешной. Засиделись просто. Зачем сомневаться справитесь с работой или нет, говорите, что да. А там посмотрите. Вы же не на всю жизнь выбираете, поработаете. Не понравится, найдете новую. Относитесь с юмором. "Делов то на три копейки".
Будете работать, наладится режим, и утром будете выглядеть хорошо, так как нужно ложиться пораньше. Понравитесь коллективу или нет?какая разница? Возможно и подружитесь с кем то, а с кем то нет. Это везде так, потому что мы все разные. А если бы были одинаковые, жить было бы не интересно.
Работала в очень хороших организациях, и принимали на работу сотрудников, и полных и худых, и симпатичных и страшных. Внешность не самое главное.Я уверена, что вы очень симпатичная и судя по текстам, очень образованная.
Гос.учреждения тоже рассматривайте, я к этому писала.
вероника

почетный форумчанин
 
Сообщения: 288
На форуме: 3515 дн.
Последний ответ: 27.04.2015
Откуда: мос обл

Сообщение: #36

Новое сообщение Олег » 18.08.2014 16:26:33

надо еще написать
Вика ну пожалуйста найди работу! нам ведь так важно что бы ты была счастлива милая!! и мужчину хорошего и умного встретила!


ну какой смысл её уговаривать? хочет человек быть жопой-пусть жопой остается
ей не нужны советы, она ничего делать не будет, будет смотреть в потолок и ныть о том какая у неё жизнь плохая, вместо того что бы брать ответственность за свою жизнь
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #37

Новое сообщение вероника » 18.08.2014 16:48:36

posted by Олег
надо еще написать
Вика ну пожалуйста найди работу! нам ведь так важно что бы ты была счастлива милая!! и мужчину хорошего и умного встретила!


ну какой смысл её уговаривать? хочет человек быть жопой-пусть жопой остается
ей не нужны советы, она ничего делать не будет, будет смотреть в потолок и ныть о том какая у неё жизнь плохая, вместо того что бы брать ответственность за свою жизнь



Олег , здравствуйте. Не будьте грубым.
А Вам какие книги больше всех понравились (психология)?
вероника

почетный форумчанин
 
Сообщения: 288
На форуме: 3515 дн.
Последний ответ: 27.04.2015
Откуда: мос обл

всего : 201
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты