Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

А сильный пол у нас сейчас - кто?)


всего : 44
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение PS_Woman » 12.03.2015 0:04:04

Оральное искусство врожденным является, это так, как вариант сэкономить на одном пункте к мечте.
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4580 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #27

Новое сообщение Йоко » 12.03.2015 1:09:37

posted by PS_Woman
Оральное искусство врожденным является, это так, как вариант сэкономить на одном пункте к мечте.



большинство мужиков с вами не согласятся
Йоко
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3305 дн.
Последний ответ: 12.03.2015

Сообщение: #28

Новое сообщение PS_Woman » 12.03.2015 1:38:43

И Бога в Душу им, несогласным!
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4580 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #29

Новое сообщение s70 » 12.03.2015 2:09:42

posted by Йоко
женщина нынче на солдата Джейн похожа) или на многорукого бога далайна))) одной рукой коляску с ребенком держит, другой годовой отчет клепает. третьей мужу рубашки гладит, четвертой ужин готовит, пятой записывается на тренинг по искусству орального секса, чтобы еще и в постели все окей было, шестой маме звонит, седьмой подарки родственникам покупает.


Да что ты. Чеж если она такая способная не способна мужа то привлечь к делам?
А что по твоей версии муж делает. отработал в офисе и лежит телек смотрит? ответь
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #30

Новое сообщение Олег » 12.03.2015 3:14:41

posted by s70
Да что ты. Чеж если она такая способная не способна мужа то привлечь к делам?
А что по твоей версии муж делает. отработал в офисе и лежит телек смотрит? ответь



точняк) завтра же футбол( точнее уже сегодня)
а вообще doom я давно заметил, что женщины склонны преувеличивать свои заслуги в быту да и вообще в целом
им кажется что они вкалывают, работают, стараются во благо семьи и близких, а часто на деле это всё лишь пших.... самообман, на деле всё это желание подраматизировать свою жизнь и если так разобраться, разобраться трезво, посчитать количество часов и минут которые она правда тратит, то окажется совсем не то число которое она ощущает..... остальная энергия просто тратится на весь этот драматизм
а если вычесть из этого числа еще часы которые она тратит на себя(Всё равно на что: подавление своих комплексов, недостаток эмоций или еще что-то похожее), но считает их во благо семьи...и если вычесть те дела которые семье не особо нужны( а она считает иначе), то останется вообще не так много и в итоге может оказаться что муж делает не меньше её, а даже больше)
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #31

Новое сообщение s70 » 12.03.2015 4:06:08

Олег, мне кажется что она много делает, но я готов в этом разобраться.
В общем что говорит в пользу того, а то что она варит. Убраться и постирать можно раз в неделю. Хорошо. А вот что делать с готовкой. Я как подумываю - пришел ты домой и она. Ей к плите. Я ниче делать не буду в будни если нет срочных дел. А ей каждый день сварить.
Я не очень часто практикую готовку. Поэтому для меня это неконкретное. Часа 2 в день на это надо. Немножко жалко женщину в этой связи. Вынь да положь 2 часа в день. Может я заблуждаюсь. Так то у мужчины дела тоже есть. Иногда одно дело по важности или по сложности перекрывает много готовок. Но я умею эти дела делать а чтоб оценить сложность готовки надо это практиковать каждый день и иметь длительный опыт. Поэтому мне трудно сравнить.
Вот весна на носу. Колеса поменять на машине - выйди и поработай 3 часа домкратом. В погреб за картошкой - сходи в мороз отогрей паяльной лампой замок гаражный. Обнаруж что света нет. Сгоняй за лампочкой. Поменяй патрон. На полдня песня затянуться может. Простынешь, проболеешь. А женщина сиди вари у плиты но каждый день. Мне привычней мужские дела естественно. Готовка непривычна.
Еще у них шило в жопе. С тряпочками бегают все вытирают протирают. Моют. Сами себе дела придумывают. Сидишь смотришь на все это и думаешь, толи ты правда ниче не делаешь по дому толи кто то тронулся с придуманными делами.
В общем как оценить сложность готовки.
Кончено же к Pume тоже вопрос. Не напрягает обязаловка поддерживать еду на плите в готовом виде?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #32

Новое сообщение Олег » 12.03.2015 12:48:47

posted by s70
Олег, мне кажется что она много делает, но я готов в этом разобраться.





а я не про неё, мне тоже так кажется
я вообще про женщин в целом

По поводу готовки у меня это занимает минимум времени, просто делаю достаточно простые и полезные блюда и пока готовлю еще занимаюсь чем-то параллельно.
Когда вместе с девушкой домой приходим-то когда как, иногда я готовлю, иногда она и с этим проблем как-то не возникает, решаем в каждой конкретной ситуации кому готовить в зависимости от дел и усталости


posted by s70
В общем как оценить сложность готовки.



я ощущениями оцениваю) по моим ощущениям это легко, особенно когда готовишь на одного-двоих)
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #33

Новое сообщение Puma » 12.03.2015 15:48:29

posted by Йоко
женщина нынче на солдата Джейн похожа) или на многорукого бога далайна))) одной рукой коляску с ребенком держит, другой годовой отчет клепает. третьей мужу рубашки гладит, четвертой ужин готовит, пятой записывается на тренинг по искусству орального секса, чтобы еще и в постели все окей было, шестой маме звонит, седьмой подарки родственникам покупает.



Ну вот... по Йоко я не женщина...
Ибо ребенка держать не надо, он сам в кроватке (иль коляске) спит
Какой годовой отчет? Разве отпуск по уходом за ребенком не 1.5 года?
А пока спит, то можно спокойно и погладить и еду приготовить...
Треннинг... гыыы... а Природа чтоль совсем молчит? :))) На крайняк бесплатные мастер-классы в интернете.. :Ь
По телефону можно потрещать, пока гуляешь с чадом на улице...
И подарки.. тоже нет, с ребенком по магазинам не ходила. Для этого муж есть.
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #34

Новое сообщение Puma » 12.03.2015 15:58:08

posted by Олег
posted by s70
В общем как оценить сложность готовки.


я ощущениями оцениваю) по моим ощущениям это легко, особенно когда готовишь на одного-двоих)



Это ж вааще творческий процесс.. магия, волшебство, удовольствие :)))

Как раз раздумываю, во что такое раз этакое шейный карбонад превратить ;)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #35

Новое сообщение s70 » 12.03.2015 16:21:25

posted by Puma


Это ж вааще творческий процесс.. магия, волшебство, удовольствие :)))

Как раз раздумываю, во что такое раз этакое шейный карбонад превратить ;)



Те чтобы 3 раза в день была еда на столе желательно разная это творчество и магия? Даже после работы и перед работой утром.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #36

Новое сообщение Puma » 12.03.2015 21:15:58

s70,
Ну да. А не надо сложных и трудозатратных блюд ваять :))) Все гениальное просто, а часто и полезнее.

Одних простых блюд из яиц с различными основами для завтраков скока. Их, как раз, рекомендуют есть с утра.
Обжаривается основа, потом заливается либо взбитыми яйцами(омлет будет) либо глазуньей.

Одно утро слегка поджарил лук порей с шампиньонами
Другое обжариваем ветчину, помидор(без него тоже вкусно) можно любую зелень добавить и посыпать сыром
Следующий раз брокколи или цветная капуста и болгарский перец
Мне ещё нравятся всякие смеси свежезамороженных овощей использовать, высыпал пакетик на сковороду и через 10 минут основа готова, там разнообразия море. Зеленая стручковая фасоль, горошек, кукуруза и т.п.
Сверху посыпать любым сыром, но люблю пармезан :))

Готовое блюдо можно украшать сверху и свежими овощами типа помидор, огурец, сельдерей, салат, можно день огурчик соленый, день маринованный, потом квашенная капуста. ...
Кофе-чай элементарно.
Как видишь можно изощряться :)))

У меня приготовление таких завтраков занимает 15 минут. Сам процесс еды ещё 15 минут. То есть чисто на завтрак
уходит 30 минут.

С обедами посложнее, но все равно сложные блюда, ясен перец, дня на три-четыре заготавливаются.
То есть один день варишь, значит два-три дня токо разогреваешь.
Пельмени можно в выходные налепить и в морозилку, так же можно морозить отбивные, потом жарить по мере надобности. Коллега по работе даже блинчики с творогом морозит. Говорит на вкус никак не влияет.
Не знаю, не пробовала, делать в таких количествах, чтобы до заморозки дошло :)))

На ужин обычно салаты из свежих овощей, винегреты, блюда из творога, можно бутеры всякие или то, что осталось от обеда разогреть, и , святое дело, чай :)))

Картошку, жаренную на копченой грудинке, да с пивом... любим всем семейством, ноооо... это ж капец фигуре. Потому это лакомство изредка.

Основные продукты закупает муж. Добыть мамонта - это его святая обязанность, поскольку ездит на машине, а я нет. Он заполняет холодильник, морозилку и кладовку. А я уж готовлю из того, что есть, практически, да, каждый раз сочиняя чего бы такого вкусненького быстренько сваять...
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #37

Новое сообщение s70 » 12.03.2015 22:59:05

ясно.)
можно фрикаделек наделать и заморозить . потом есть 2 недели по мере необходимости)
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

всего : 44
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты