Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

любви как таковой не существует


всего : 116
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Sofia » 20.01.2015 17:45:50

Совсем не обязательно разница должна быть в 3 года. Иногда бывает и больше, но такое не слишком часто.
Просто когда есть опыт общения с ровесниками и с мужчинами старше, происходит сравнение. И как правило, в большинстве случаев (но не всегда), мужчины, которые старше более серьёзно относятся к своим девушкам, опять же подчёркиваю - не всегда, но в большинстве случаев. И соответственно девушка выбирает то, что лучше для неё. С кем она чувствует себя комфортнее, счастливее..
Sofia
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 3530 дн.
Последний ответ: 24.03.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #27

Новое сообщение doom » 20.01.2015 18:41:38

и видимо потом в любом возрасте девушка хотела бы найти мужчину старше
некоторые в принципе не общаются с ровесниками
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #28

Новое сообщение Олег » 20.01.2015 20:05:20

posted by Sofia
Совсем не обязательно разница должна быть в 3 года. Иногда бывает и больше, но такое не слишком часто.
Просто когда есть опыт общения с ровесниками и с мужчинами старше, происходит сравнение. И как правило, в большинстве случаев (но не всегда), мужчины, которые старше более серьёзно относятся к своим девушкам, опять же подчёркиваю - не всегда, но в большинстве случаев. И соответственно девушка выбирает то, что лучше для неё. С кем она чувствует себя комфортнее, счастливее..



всё правильно, происходит сравнение
кстати Sofia а почему обратного сравнения не происходит по твоему? почему мужчины не ищут девушек старше себя, ведь по такой логике..... девушка старше= умнее, лучше готовит, серьезнее итд
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #29

Новое сообщение Sofia » 20.01.2015 20:24:16

posted by Олег

кстати Sofia а почему обратного сравнения не происходит по твоему? почему мужчины не ищут девушек старше себя, ведь по такой логике..... девушка старше= умнее, лучше готовит, серьезнее итд



А разве логика мужчин и женщин одна и та же?)
Sofia
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 3530 дн.
Последний ответ: 24.03.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #30

Новое сообщение doom » 20.01.2015 20:46:11

Если честно то логика мужчин слегка удивляет. Я уж незнаю как у всех. у некоторых вот так - ищут девушку помладше чтоб она слушалась, давят ее всячески. Не позволяют развиваться, делать карьеру, учиться, а то научиться разовьеться поумнеет и пошлет его куда подальше. бесчисленное количество примеров зажимания девушек есть.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #31

Новое сообщение Sofia » 20.01.2015 20:59:00

Многие ищут молоденьких девушек даже не для того, чтобы подавлять, а потому что женская красота превратилась в "товар". Есть же выражение - "товарный вид". Для многих мужчин этот самый товарный вид важнее внутреннего содержания. Или в лучшем случае хотят совместить внешнюю привлекательность и наличие развитого интеллекта. Но таких сочетаний на всех не хватает)
Sofia
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 3530 дн.
Последний ответ: 24.03.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #32

Новое сообщение doom » 20.01.2015 21:33:41

Подавляют тоже еще как
кстати молодость не всегда красота. а ищут именно мелких.
до 30 примерно девушка еще не осознает себя как личность. слушается в сказки верит. а потом далой рабство. развод и матриархат
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #33

Новое сообщение Чудрец » 21.01.2015 16:57:22

posted by Олег
posted by Sofia
Совсем не обязательно разница должна быть в 3 года. Иногда бывает и больше, но такое не слишком часто.
Просто когда есть опыт общения с ровесниками и с мужчинами старше, происходит сравнение. И как правило, в большинстве случаев (но не всегда), мужчины, которые старше более серьёзно относятся к своим девушкам, опять же подчёркиваю - не всегда, но в большинстве случаев. И соответственно девушка выбирает то, что лучше для неё. С кем она чувствует себя комфортнее, счастливее..



всё правильно, происходит сравнение
кстати Sofia а почему обратного сравнения не происходит по твоему? почему мужчины не ищут девушек старше себя, ведь по такой логике..... девушка старше= умнее, лучше готовит, серьезнее итд



Сейчас не все так просто. Например, многие мои знакомые в возрасте 20-25 лет находят себе девушек на 5-10 лет старше.
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #34

Новое сообщение Sofia » 21.01.2015 17:10:40

posted by Чудрец

Сейчас не все так просто. Например, многие мои знакомые в возрасте 20-25 лет находят себе девушек на 5-10 лет старше.



Но ведь не простеньких девушек, которые торгуют на рынке, или стоят в жёлтеньких футболочках в "Евросети".
Sofia
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 3530 дн.
Последний ответ: 24.03.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #35

Новое сообщение doom » 21.01.2015 17:22:03

posted by Sofia


Но ведь не простеньких девушек, которые торгуют на рынке, или стоят в жёлтеньких футболочках в Евросети.


Это ты о чем?
Под стать себе находят. как и всегда.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #36

Новое сообщение Владислав » 21.01.2015 17:26:24

posted by doom
[
Под стать себе находят. как и всегда.


doom-ка, а что ж ты в одиночку жрёшь своё бырло и не можешь найти себе под стать.
Совсем бракованный экземпляр ты что-ли?
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #37

Новое сообщение doom » 21.01.2015 17:39:13

posted by Владислав

doom-ка, а что ж ты в одиночку жрёшь своё бырло и не можешь найти себе под стать.
Совсем бракованный экземпляр ты что-ли?


а ты почему?
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

всего : 116
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты