Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

может ли некрасивая девушка быть счастлива в личной жизни ?


всего : 148
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Владислав » 05.02.2015 12:51:45

posted by Sadness


почему я не люблю себя. потому что у меня нет поклонников. значит я какая то не такая. хотя порой в зеркале себе очень даже нравлюсь. ведь раньше то знакомились. когда я училась. значит не совсем уж такая плохая внешность. да и сейчас говорят комплименты. не каждый день. но все равно. я очень критичная. и к себе и к людям. себя под идеал подгоняю и других. у себя внешность, а у других поведение подгоняю под свои предпочтения. внешность других меня не особо заботит. главное чтоб человек был мне симпатичен. не люблю себя может быть потому, что меня постоянно критиковали. с детства. я привыкла к себе так относится. другого не знаю . нужно учиться. но я плохой ученик. старые привычки сильнее. хотя в последние года я себя так сильно не извожу. раньше , если не нравились как лежат волосы. могла с психу вырвать клок волос. и истерика была. сейчас если че то не нравится. думаю ну и пох, зато со мной есть о чем поговорить гг



Прочитал всё, очень внимательно.
Вы знаете, я никогда не понимал и не понимаю, как можно так к себе относиться?
Вы мазохистка? Вам похоже нравится страдать и изводить себя.
Вы действительно хотите от всего этого избавиться? Непохоже.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #27

Новое сообщение doom » 05.02.2015 12:56:15

posted by Чудрец
Меня кстати когда-то очень мотивировала цитата Раневской: Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.

Звучит грубовато, но как раз грубость мотивирует очень сильно.


Спасибо за цитату, Чудрец. Буду ее использовать чтоб для особо умных девушек, которые считают что они хороши такие как есть.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #28

Новое сообщение doom » 05.02.2015 13:03:33

Sadness, не пробовала сайт знакомств? будут по 100 в день писать человек
не думаю что у каждой девушки есть парень. кому то встретился случайно кому то нет. забудь что на улице кто то познакомиться. это все неправда.
через знакомых, или на работе или в секции танцев например, можно найти. это все случайность. если у подруг есть абы кто это еще не гарантия счастья
красивым умным деловым девушкам кстати тоже нереально трудно. им в 100 раз хуже чем средненьким. их бояться мужчины. по объективным причинам, не каждый готов иметь умную женщину рядом и по субъективным причинам, просто бояться начать общение. думают у нее куча мужиков богатых и крутых. в итоге умной красивой тетке вообще сложно
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #29

Новое сообщение Олег » 05.02.2015 13:13:10

posted by Чудрец
Я не раз видел пары, когда откровенные крокодилы по внешности и свиньи по воспитанию находили себе отличную пару.



как говорит моя знакомая-"каждой твари по паре"( в том смысле что алкаш найдет алкашку, а свинья свинюшку)
но они всё равно не будут жить счастливо-скорее будут ругаться каждый божий день и мозги друг другу выносить
так что... либо работаешь над собой-либо страдаешь по жизни и заставляешь страдать других
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #30

Новое сообщение Sadness » 05.02.2015 13:38:06

Прочитал всё, очень внимательно.
Вы знаете, я никогда не понимал и не понимаю, как можно так к себе относиться?
Вы мазохистка? Вам похоже нравится страдать и изводить себя.
Вы действительно хотите от всего этого избавиться? Непохоже.



а человек от всего за один день избавляется ? нет. я много лет жила страдая и мучая себя. мазохистка я или нет не мне судить. я исхожу от своего внутреннего состояния. я больше чем другие склонна приувеличивать и страдать из за этой мнимой проблемы.я все близко к сердцу принимаю. я пессимист , нааверно, по складу характера и неизвестно получится ли у меня быть оптимистом. если не притворяться. менять мировоззрение нужно. . интроверт, экстравертом не может стать
Sadness
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 3341 дн.
Последний ответ: 12.02.2015

Сообщение: #31

Новое сообщение Владислав » 05.02.2015 13:40:40

posted by doom

красивым умным деловым девушкам кстати тоже нереально трудно. им в 100 раз хуже чем средненьким. их бояться мужчины. по объективным причинам, не каждый готов иметь умную женщину рядом и по субъективным причинам, просто бояться начать общение.



Вот и спалился doom-ка)) терь всё ясно - "сирую и убогую" ему не хочется, а умных и красивых он побздёхивает! Беда.
Так и будет один куковать с лопатой.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #32

Новое сообщение Владислав » 05.02.2015 13:45:15

posted by Sadness


а человек от всего за один день избавляется ? нет. я много лет жила страдая и мучая себя. мазохистка я или нет не мне судить. я исхожу от своего внутреннего состояния. я больше чем другие склонна приувеличивать и страдать из за этой мнимой проблемы.я все близко к сердцу принимаю. я пессимист , нааверно, по складу характера и неизвестно получится ли у меня быть оптимистом. если не притворяться. менять мировоззрение нужно. . интроверт, экстравертом не может стать



Может вам на курсы какие походить, для поднятия самооценки и уверенности в себе.
Спросите об этом Олежку "мастера психолога", может он правда что-то дельное вам посоветовать сможет.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #33

Новое сообщение Sadness » 05.02.2015 14:08:10

я алкашей не рассматриваю даже. я мимо прохожу. курение - нейтральное отношение. наркоманов жизни не видела в живую. поэтому мне такие даже не встречались за всю жизнь. я уверенна такого не будет у меня. в голове свой минимальный список есть. пр илчной встрече будет видно, подойдет или нет. сейчас об этом писать глупо.
а жизнь и есть борьба. слабые на обочине жизни остаются и те, ко верит, что у них проблем нет. типа они идеальны ) как бы не так
скинь мне ее скайп. я сама пообщаюсь когда надумаю.
я думаю иначе. постоянно не могут быть уверенными, даже самые охеренные люди не свете )
Sadness
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 3341 дн.
Последний ответ: 12.02.2015

Сообщение: #34

Новое сообщение Sadness » 05.02.2015 14:11:06

Олег,
в жизни как раз наоборот. неравные пары повсюду. парень красивый девушка не очень или наоборот. богатые с бедными. очень мало видела пар где и парень симпатичный достойный и девушка такая же. это исключение из правил. обычные с обычными встречаются чаще всего. и с чего вы взяли, что алкаши друг с другом ругаться будут ? типа красивые и достойные не ругаются ? чушь. еще похлеще других мозг выносят друг другу. человек не может быть постоянно в одном состоянии. ругаются все. как самодостаточные так и не очень.
Sadness
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 3341 дн.
Последний ответ: 12.02.2015

Сообщение: #35

Новое сообщение Sadness » 05.02.2015 14:19:21

Doom,

сидела я как то на сайте знакомств. пишут то пишут. но там очень много парней ищут секс. мне лично, одни дрочеры писали еще и фотки прилагали к сообщению :D ужас. кому интересно на его хрен смотреть ? с моего города такие были. а с кем хорошее общение складывалось. они жили далеко. и не факт что парень свободен был, может он врал.может это вообще не его фотки были. мало ли. я думаю это сомнительный способ знакомств. хотя знаю несколько человек. которые так поженились, через интернет познакомились. почему про улицу забыть ? через друзей когда знакомят. обычно таким способом ничего не выходит. а когда сама находить. вернее меня парень сам находит. то все получается. можно встретить где угодно.
Sadness
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 3341 дн.
Последний ответ: 12.02.2015

Сообщение: #36

Новое сообщение Sadness » 05.02.2015 14:21:29

[Владислав.

вот мое и подтверждение, что все оценивают по внешности прежде всего. радует, что красота в глазах смотрящего
Sadness
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 3341 дн.
Последний ответ: 12.02.2015

Сообщение: #37

Новое сообщение Владислав » 05.02.2015 14:55:51

posted by Sadness
[Владислав.

вот мое и подтверждение, что все оценивают по внешности прежде всего. радует, что красота в глазах смотрящего



Я вам уже писал своё мнение, ищете серьёзных отношений, в прямом смысле этого слова, стоило бы присматривать мужчин постарше, возможно разведённых, и не пугаться наличия у них детей. Вы пишете, что хотите молодого-симпатишного) - но среди таких, встретить нормального, который бы с уважением, а не потребительски относился к девушкам - шанс не велик. Хотя и среди уже более взрослого поколения встречаются не совсем "хорошие" товарищи. Но как говорится "ищущий да обрящет".
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

всего : 148
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты