Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите вернуть счастье.


всего : 74
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение doom » 17.02.2015 21:29:33

posted by Gigavolt
Нашел вот что Что значит, она говорит совсем другое? Да не говорит она другое! Ну и что, что она плачет и кричит вам, чтобы вы оставили её в покое? Вот и переводите: «оставь меня в покое и уходи», это значит – «ну подойди же скорее, скажи что-нибудь, только не молчи. Скажи, что я тебе нужна, скажи, что ты меня всё так же любишь и принимаешь любую, даже когда я плачу и переживаю. Подойди ко мне, скажи, что мы со всем справимся, обними меня и скажи, что всё у нас будет хорошо и ты, как настоящий мужчина, всё решишь и все устроишь, защитишь меня и спрячешь от невзгод».


ну так ей и ответь в смс - ты мне нужна я принимаю любую мы справимся вместе все будет хорошо я же настоящий мужчина мужчина. спрячу от невзгод и все по твоему тексту вобщем. сам отредактируй. единстевенное исправь слово ты решишь на мы решим вместе.)
зачем? ну не знаю наудачу. ради искусства
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #27

Новое сообщение Gigavolt » 17.02.2015 21:33:10

Я думаю в ответ будет посыл меня куда дальше =)
Gigavolt
хороший человек
 
Сообщения: 35
На форуме: 3329 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #28

Новое сообщение doom » 17.02.2015 21:33:56

posted by Gigavolt
Может это проверка на настойчивость?


когда у тебя есть подозрения и сомнения вот такие всякие. так и спрашивай у девушек о них. кроме них никто не знает. дорогая это ты меня на настойчивость проверяешь?
ну не сейчас. сейчас в смс выяснять врятли уместно это.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #29

Новое сообщение Олег » 18.02.2015 0:27:27

posted by Gigavolt
Она вкладывалась, сама звонила, писала романтические sms, готовила, но последнее время где-то с месяц всё это сошло на нет.



сама звонила и писала смс? много вложений)
готовила? я девушке часто готовлю, вообще в этом проблемы не вижу и какой-то сложности и как вложение даже не рассматриваю, просто если усталая приходит или куда-то спешим, или теперь это за большой подвиг считается?( буду знать)



posted by Gigavolt
Нашел вот что Что значит, она говорит совсем другое? Да не говорит она другое! Ну и что, что она плачет и кричит вам, чтобы вы оставили её в покое? Вот и переводите: «оставь меня в покое и уходи», это значит – «ну подойди же скорее, скажи что-нибудь, только не молчи. Скажи, что я тебе нужна, скажи, что ты меня всё так же любишь и принимаешь любую, даже когда я плачу и переживаю. Подойди ко мне, скажи, что мы со всем справимся, обними меня и скажи, что всё у нас будет хорошо и ты, как настоящий мужчина, всё решишь и все устроишь, защитишь меня и спрячешь от невзгод».



это бред женщины которая сиё написала, просто её хотелки которые с реальностью никак не вяжутся, особенно это

posted by Gigavolt
обними меня и скажи, что всё у нас будет хорошо и ты, как настоящий мужчина, всё решишь и все устроишь, защитишь меня и спрячешь от невзгод».


==========

по поводу темы, я бы попробовал всё наладить, если не выйдет-значит не выйдет, подожди неделю, предложи встретиться и всё обсудить, объясни что хочешь пообщаться в живую и если её мнение не изменится-вы расстанетесь
а дальше встретитесь и в живую будет проще понять её точку зрения, а там уже решение и примешь или спустя какое-то время(пару дней после этого)
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #30

Новое сообщение doom » 18.02.2015 0:53:11

posted by Gigavolt
Я думаю в ответ будет посыл меня куда дальше =)


тут такое дело. ты понизь накал ситуации. а то она послала смс и ты сидишь думаешь что сделать. как будто вопрос жизни и смерти. внеси легкость в текущую ситуацию. в свою голову и в ее. я не спорю что все это важно. но важные дела можно решать не напрягаясь. это даст возможность легче все воспринимать и искать решение. спроси как дела у нее или скажи что у тебя кактус зацвел красиво. нравиться ли ей как ты целуешься спроси. ну сам подумай
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #31

Новое сообщение doom » 18.02.2015 0:59:03

на тему секса что нибудь . типа тебе запомнилось как вы с ней тогда то любовью занимались. запомнилось тем то и тем то. тема нейтральная. она тебе ответит что ей что то другое запомнилось.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #32

Новое сообщение ЛоЛа » 18.02.2015 5:27:47

posted by Gigavolt
Потом начались мелкие ссоры по пустякам,


Не бывает отношений без сор и размолвок.
posted by Gigavolt Я иногда пилил её за лишний вес, и делал этим очень больно. Характер взрывной у обоих.


Вы уверенны, что вообще подходите друг другу?
Сложилось впечатление, что как только начались трудности, сразу решили расстаться.
Девушка придумала какой-то нелепый повод про СЮРПРИЗЫ и прочее.
Сколько Вам Лет?
Это ваши первые отношения?

ЛоЛа
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3327 дн.
Последний ответ: 07.07.2015

Сообщение: #33

Новое сообщение Elena » 18.02.2015 16:39:09

На мой взгляд, девушке действительно просто не хватало внимания. И ей не нравилось что Вы её критиковали по поводу веса, хочется что бы любили такой какая есть. Когда она ушла она сказала вам проблему, ну вот нужно это и исправить. Возможно и что она вас проверяет на настойчивость так как ей внимания не хватало. Лучше подождать недельку что бы она чуть остыла, потом поговорить с ней, спросить есть ли шанс у Вас, если скажет что есть то начать исправляться, если Вы и вправду решили что она та ради которой Вы хотите исправится.
Elena
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 3327 дн.
Последний ответ: 18.02.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #34

Новое сообщение Gigavolt » 18.02.2015 18:27:52

Спасибо всем. Последний пост Elena мне кажется наиболее вероятным. По крайней мере я сам также ситуацию оцениваю. Вопрос как выйти на нормальный разговор, если любое мое приближение или напоминание о себе вызывает негатив. Начинаются слова о том, что всё кончено навсегда, оставь меня в покое и всё в этом роде. Она как кипящий флакончик с горячим паром. Как снизить градус. У нас у обоих не первые отношения. Ей 24, мне 29.
Gigavolt
хороший человек
 
Сообщения: 35
На форуме: 3329 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #35

Новое сообщение Elena » 18.02.2015 18:40:47

Может временем? дать ей остыть. Может она начнет по Вам скучать, потянет её к Вам, ведь чувства были по крайней мере, не просто же она жила с вами.
Elena
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 3327 дн.
Последний ответ: 18.02.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #36

Новое сообщение Gigavolt » 18.02.2015 18:57:07

Чувства были и скорее всего ещё есть, у неё ведь не безразличие, а раздражение. Т.е. получается пару тройку недель лучше вообще не напоминать о себе? Или щупать почву периодически, или цветочки иногда дарить? Или наоборот она ждет действий, не смотря на свои реплики?
Gigavolt
хороший человек
 
Сообщения: 35
На форуме: 3329 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #37

Новое сообщение Elena » 18.02.2015 19:06:59

Поправочка, она не жила с вами да, но чувства определенно были!

Она возможно просто устала от Вас не чувствовать отдачу, и она на это обижена. Она же девушка, а мы всегда хотим принимать от вас внимание, получать небольшие подарки)) Я не говорю сейчас о девушках которые используют мужчин как бездушное существо которое должно их содержать которые только постоянно требуют. Тем более видно что она не такая, ей просто хотелось внимания.
Хорошо что Вы понимаете свои ошибки, значит есть шанс Вам исправить их.
Главное теперь что бы она успокоилась, что бы поверила Вам что вы всё осознали.
Elena
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 3327 дн.
Последний ответ: 18.02.2015
Откуда: Москва

всего : 74
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты