Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Пенсия или деньги?
Планирование вызывает депрессию
Как вывести бизнес на новый уровень
Как научиться замечать подсказки жизни
Люблю, но не могу спасти
О мужчинах
Страх или радость - что выбираете вы?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Ебнутые люди

всего : 186
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | Следующая »

Новое сообщение Puma » 07.03.2017 20:49:54

posted by Воронов
Сонце... самый совершенный цвет, это чёрный.. Его в природе не существует. Чёрный - это тень любого Цвета... Главное - чистота помыслов и гигиена.............

А птица вОрон разве не черная от Природы?
Враг - это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг - это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.
Puma
мастер психолог

На форуме: 3015 дн.
Последний ответ: 24.04.2017

Новое сообщение Puma » 07.03.2017 20:52:18

posted by Воронов
posted by Puma
А в виртуале? ;)

Увы... ))))

А как же "словом и убить можно"? Вот тебе и поступок... влекущий настроение...
Враг - это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг - это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.
Puma
мастер психолог

Новое сообщение Воронов » 07.03.2017 20:58:48

Синяя с рассветом... а к закату красная.. Парадокс........... как в зеркале наоборот.

Что сегодня приготовила вкусненького?

Воронов
мастер психолог

На форуме: 131 дн.
Последний ответ: 25.04.2017

Новое сообщение Puma » 07.03.2017 20:59:54

posted by Воронов
Хотя... следок, каждый человек оставляет либо полезными вопросами, либо бесполезными......... Так получилось.........

Вот как раз сегодня показывали про сайты, на которых до суицида доводят...
А facebook начал автоматический поиск подобных провокаторов и их потенциальных жертв, ибо уже массовость нарисовалась. :(

Puma
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 07.03.2017 21:03:17

posted by Воронов
Синяя с рассветом... а к закату красная.. Парадокс........... как в зеркале наоборот.

Что сегодня приготовила вкусненького?

Не поверишь... печенку с хорошо прожаренным луком и гречкой... :) Чуешь этот чудесный запах?

Правда печенка куриная, но зато неееежная... :))
Puma
мастер психолог

Новое сообщение Воронов » 07.03.2017 21:09:33

Ну да, вопрос думался... скажу, что подавление личности уже не считается преступлением для некоторых..... И ответить можно только ещё большим вниманием к нашим детям. Стае...

Любую систему можно провалить. Она не человек. Система создана нами для нас, а не наоборот. Да?)))
Воронов
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 07.03.2017 21:10:37

posted by Воронов

Смотри, какое разнообразие. http://my.mail.ru/mail/fialka49/photo/47659/47713.html
Полистай на досуге. Там, даже, дальше, голубые драконы есть... Симпотяги :))
Описание справа от фотографий.
Puma
мастер психолог

Новое сообщение Воронов » 07.03.2017 21:16:37

И у тебя собственный план... я так и знал.

Белое насекомое понравилось... совершенство!
Воронов
мастер психолог

Новое сообщение pedro » 07.03.2017 21:19:30

Революция сама по себе имеет хороший план, просто вовремя появляются люди, которые оказываются в нужное время в нужном месте. Заручаются доверием и пользуются возможностью получить власть. А сама то революция как сила идет снизу от негодования народа. Если народ еще не созрел для нее, никакие слова не помогут.
На счет сект я вывод такой сделал. Есть хорошее учение. Но точно так же, как и с революцией, появляются люди, которые хотят на этом заработать. Глупый человек делает вывод, что учение плохое и разочаровывается. Например, каббала. Я 4 года с 15 по 19 лет изучал эту науку. Потом она мне надоела, я понял, что идет зомбирование, типа идите в группу, только в группе возможно быстрое постижении и т.п. Потом я несколько лет читал разные другие книжки. Сейчас к каббале вернулся и понял, что это очень сама по себе серьезная система. Так что не учение плохое, а просто некоторым людям нужно "что-то кушать". Любая организация нуждается в финансировании, даже шахматный кружок.
Постигаю смысл. Пишу философскую литературу. Моя новая страница ВК https://vk.com/id404957817
pedro

почетный местный житель

На форуме: 742 дн.
Последний ответ: 22.04.2017

Новое сообщение Puma » 07.03.2017 21:37:37

posted by Воронов
Ну да, вопрос думался... скажу, что подавление личности уже не считается преступлением для некоторых..... И ответить можно только ещё большим вниманием к нашим детям. Стае...

Любую систему можно провалить. Она не человек. Система создана нами для нас, а не наоборот. Да?)))

К людям внимание, к нелюдям наказание...

Система? Зона комфорта группы лиц ;)
Ну а дальше всё зависит в какой группе оказался...
Хорошо, когда "нами и для нас"... ;)

Puma
мастер психолог

Новое сообщение Чудрец » 07.03.2017 21:45:43

posted by Puma
posted by Чудрец
Уверена?)

Як Трамп :)

То же самое можно сказать и о таком мощном учении как буддизм, который возник в качестве движения, оппозиционного ортодоксальному индуизму; и об исламе, который возник благодаря Мохаммеду как дальнейшее развитие авраамистской религии)

Так и написала ж про вековую историю... ;)
Мы ж о том, что делать здесь и сейчас, дабы успеть жизнью насладиться ;)

Когда-то то, что стало вековой историей было "сейчас")
Чудрец

мастер психолог

На форуме: 1626 дн.
Последний ответ: 16.04.2017

Новое сообщение Puma » 07.03.2017 21:46:19

posted by Воронов
И у тебя собственный план... я так и знал.

Белое насекомое понравилось... совершенство!

Венесуэльский рогатый мотылек?

А акула-гоблин? Вообще не знала, что такие бывают... "а длинные челюсти могут далеко выдвигаться."
"Чужой". Жуть. :)
Puma
мастер психолог

всего : 186
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Мой друг уехал в Питер к своей девушке. Я по нему скучаю, но одновременно ненавижу. Ненавижу его девушку, хотя считаю её красивой и умной. Я им завидую. Завидую...
  • когда я ее увидел впервый раз, она свою морду автозагаром так нае.....б.ашила.бросит он ее. умняшечку. бросят. и тебя бросят. вас таких неумных бросают.
  • мне скоро 30, есть длительные отношения с парнем, но кроме секса не могу обойтись без похотливой страсти - долго терпеть и обоссаться в трусы. Никто об э...
  • Из-за курения организм начинает испытывать недостаток в кислороде, из-за этого снижается интенсивность жизнедеятельности всего организма, всего тела. Раздражени...
  • Я ВЫЙГРАЛА 14000000РУБЛЕЙ СЕГОДНЯ! СПАСИБО
  • хочу найти своё призвание, хочу путешествовать, хочу найти близких по духу людей, хочу поймать Жизнь за хвост! :) :)
  • Я благодарю за все что есть и за все что будет:Зв собственный дом в котором мы так счасливы ,за здоровье и благополучие Благодарю тебя Господи всеслышащий и пон...
  • Я благодарю бога и вселенную за то. что у меня есть мои любимые и родные: доченька, мама, папа, брат, муж.и просто за то что я живу и радуюсь жизни. благодарю з...
  • Я благодарю
  • если ты не говоришь, значит ты немой, братиш...
  • Ты напоминаешь мне отца. Он всегда хотел фотографии, которых у него никогда не было....
  • Человек живёть лишь тогда, когда у него есть цель! Живи, твори, создавай, добивайся своих целей сам ... И тогда тебя человечество будет помнить вечно!!!!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • "Путь к счастью и успехам в жизни"...
  • Протоколы колдуна Стоменова ...
  • Книга вторая. Становление...
  • Ловушка для человека...
  • ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ (курс леций)...
  • 25.04.2017 4:54:23 Хобби...
  • 25.04.2017 2:26:53 Оставь раздоры всяк сюда входящий :)...
  • 24.04.2017 23:31:09 как бросить пить пиво после работы?...
  • У Фили Киркорова спрашивают:
    - А что ты будешь делать, если во время выступления у тебя вдруг фанера отключится?
    - А у меня в кармане Андрюха Губин сидит!

читать все анекдоты
  • Психология здоровья. Телесно-ориентированная терапия, телесный психоанализ.
    начало с 13.05.2017
  • Счастливые взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Как улучшить, наладить или спасти взаимоотношения?
    начало с 13.05.2017
  • Шаманские психопрактики древних майя. Авторский курс д.м.н. Андрея Стрельченко
    начало с 20.05.2017