Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как пережить смерть своего маленького ребёнка?


всего : 42
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Дима » 14.04.2006 0:27:00

Пока ты пишешь я расскажу немного об острове. На этом острове время идет не так как здесь в нашем мире. Там могут пройти дни недели, года, века. А в нашем мире пройдет всего минута. Когда ты будешь представлять себе этот чудесный сказачный остров, то должна знать что ты можешь находится там сколько угодно и ты будешь чувствовать сколько времени прошло. Но знай что в этом мире тебе нужно всего пять минут что бы там прожить год.
И это хорошо.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6777 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #27

Новое сообщение Дима » 14.04.2006 0:32:00

Помни что вернутся все равно нужно. Нельзя оставатся на волшебном острове. Все и без тебя будет хорошо. Ты это знаешь.
Чтобы вернутся тебе нужно будет просто выйти из двери там будет стоять ты большая. Просто притронься к себе. Не бойся мароженое бесконечно. Потом возращаешсься к лодки и волшебный ветер гонит тебя обратно. Не бойся волшебный ветер работает в две стороны ты всегда можешь вернутся. Дальше легко открываешь глаза и ты рядом с любимым человеком. Все хорошо и знаешь в чем весь кайф ты можешь делать это в любой момент. Дорогу ты знаешь.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6777 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #28

Новое сообщение Дима » 14.04.2006 0:36:00

Мне приятно что ты дочитала до конца, надеюсь что сейчас ты вздохнешь полной грудью, и впустишь воздух добра в свое серце.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6777 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #29

Новое сообщение астропсихолог » 14.04.2006 10:39:00

Боль оттого, что вы держитесь за прошедшее. Чтобы ее уменьшить, возвращайтесь в реальность, в ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
Ведь в настоящем нет боли. Она в вашей памяти.

И примите мои соболезнования по поводу случившегося.
астропсихолог
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 6612 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #30

Новое сообщение Alja » 14.04.2006 11:28:00

Оксана, мне очень жаль, что такое произошло. Но может быть - чтобы все время не представлять грустную картину - занять свое сердце кем-то другим. Однажды я прочитала очень грустный рассказ, эпизод - про очень бедного старика, и недоброе отношения к нему людей (не всех.конечно). Не могла отделаться от впечателения долго- перехватывало горло, а он словно стоял перед глазами. Я итак не проходила мимо нищих стариков, давала, что могла. А после этого - старалась отдать больше, без мороженого или глянцевого журнала всегда можно обойтись, а для них это -хлеб... Меня отпустило.
Я понимаю, ваша боль не сравнится ни с чем. Но может пойти в детский дом или приют (при многихцерковных приходах они есть, или там могут подсказать адрес). Подарить свое тепло этим детям7 Ихживые глазки уберут боль из сердца... Попробуйте..
Alja

почетный форумчанин
 
Сообщения: 182
На форуме: 6983 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #31

Новое сообщение Stitch » 16.10.2006 12:20:00

Со смерти моего малыша прошел почти год, но боль не уходит. Я не могу смотреть на детей, перестала общаться с друзьями. Никто меня не понимает. А как жить дальше? Где найти цель в жизни? Как начать жить?
Stitch
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6426 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #32

Новое сообщение Эйра » 16.10.2006 13:34:00

в одной книге прочла фразу: пережить можно все, даже самую страшную боль-главное чтоб было что-то на что можно отвлечься
очень правильные слова!

Эйра
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6426 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #33

Новое сообщение kettu » 16.10.2006 19:48:00

Оксана я вам очень сочувствою, вам следует "вылить" все эмоции? которые у вас накопились, на ружу
kettu
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 6441 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #34

Новое сообщение Аноним » 20.10.2006 1:58:00

posted by Stitch
Со смерти моего малыша прошел почти год, но боль не уходит. Я не могу смотреть на детей, перестала общаться с друзьями. Никто меня не понимает. А как жить дальше? Где найти цель в жизни? Как начать жить?



Моя малышка умерла три месяца тому назад. Могу сказать то же самое.
У меня проблема не в цели в жизни, а в том, как ЗАБЫТЬ этот ужас и как его ПРИНЯТЬ. Никак не могу через это переступить. Если можешь, свяжись со мной maria_gak@mail.ru/
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6422 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: энгельс

Сообщение: #35

Новое сообщение ElenaBuran » 21.10.2006 19:02:00

Дорогая моя, а что неужели Вы не успели перейти на внутреннее общение с ребенком. А там где внутреннее общение - внешнее не властно. У меня трое детей. Я не всегда могу их видеть глазами, просто физически не могу. Но я их вижу внутренним зрением, ведь мое дело - обеспечивать для них безопасность во всем. Вы обеспечили своему внутреннюю безопасность, ибо там где он опасностей уже нет. А там где Вы - опасностей много. Нужно сохранять свою целостность как у Вашего ребенка, Вы такая как он - внутри, а стало быть Вы вместе. Иначе он - в безопасности, а Вы в опасности. А как Вы обеспечите ему безопасность, не подумав о собственной? Станьте навсегда ребенком внутри, развивая взрослую защитную земную внешность чтобы не расставаться с ребенком. Я только так и могу не расставаться со своими детьми - изнутри.
ElenaBuran

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 6491 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #36

Новое сообщение kettu » 21.10.2006 22:22:00

гость я вам очень сочувствую, советоваю вам воспользоваться советом лимонника
posted by лимонник
тебе не может сейчас быть хорохо. это естественно. нужно все пережить. именно пережить. не нужно забывать, бежать , притворятся. говори о них, если хочется, вспоминай. боль уйдет, не сразу, но уйдет
kettu
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 6441 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #37

Новое сообщение Аноним » 22.10.2006 1:14:00

posted by гость
Год назад я потеряла свою 4-летнюю дочь. Да, я живу, я функционирую, я даже смеюсь иногда...
но появилась пропасть между мною и людьми, не прошедшими через что-либо подобное.
и чувство вины, непроходящее...
то есть по-сути я не живу..

Что-то подобное происходит со мной. Очень трудно общаться с другими людьми, им тяжело принимать нашу боль. Вообще на эту тему трудно говорить тому, кто не прошел через это. Что случилось у вас?
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6422 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: энгельс

всего : 42
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты