Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я поддерживаю те пары,где девушка старше своего парня!


всего : 419
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #26

Новое сообщение Ирина » 07.04.2009 15:36:57

Вот мне нравится как Пума выразился (лась), просто не знаю какого вы пола, простите! что в 22 года - старуха, да какая на фиг старуха, 22 это еще совсем молоденькая девочка!!!
Ирина
полноправный участник
 
Сообщения: 86
На форуме: 5498 дн.
Последний ответ: 10.07.2009
Откуда: Гомель

Сообщение: #27

Новое сообщение наталья » 09.04.2009 0:36:05

Ребята я всю жизнь была знакома со своим нынешнем парнем, я летом ездила в деревню к бабушки и даже никогда не думала что полюблю этога мальчика ему 17 мне 20 лет, но у меня ещё никогда не было такой любви , взаимопанимания и такой дикой страсти, это просто подарок судьбы!!! хотя меня почти все осуждают, но ведь мы сами хозяева своей судьбы, так что любите друг друга!!
наталья
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5468 дн.
Последний ответ: 09.04.2009
Откуда: Самара

Сообщение: #28

Новое сообщение Сергей » 29.04.2009 21:04:30

У меня проблема, девушка старше меня на 3 года, и я все же думаю что я люблю её. сегодня я позвонил ей и хотел встретиться, но у нее сегоня учеба до 8 вечера (это правда), а у меня вечером важные дела, вобщем она мне сказала, что ей 22 а мне 19 и стоит ли нам встречаться. Я сказал что поговорим завтра при встрече. Блин не могу подобрать слов, я хочу чтобы она была со мной... что делать подскажите пожалуйста
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5448 дн.
Последний ответ: 02.05.2009

Сообщение: #29

Новое сообщение Сергей » 29.04.2009 23:16:39

плиз не ленитесь писать нужен ответ до завтрашнего вечера
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5448 дн.
Последний ответ: 02.05.2009

Сообщение: #30

Новое сообщение Лёля » 01.05.2009 17:38:37

ровно на 480 дней (примерно 1 год, 4 мес) я его старше.
я в 10 классе, а он в 8.

сложнее всего оказалось признаться самой себе.
вспомнила, что моя мама старше отца тоже на год и 4 месяца(!)
а через некоторое время поняла одну вещь: многие 16-18-летние парни по умственному развитию сиииильно отстают от него, 14-летнего!
сравнила его с теми, с кем раньше встречалась или кто нравился...
не было среди них даже аналога ему!


возраст или рост не важны.
любовь побеждает все предрассудки!
Лёля
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5446 дн.
Последний ответ: 01.05.2009

Сообщение: #31

Новое сообщение Айнур » 02.05.2009 19:00:26

Всем влюбленным респект.Ден я с тобой согласен, Побольше бы таких девушек которые понимали парней!!!!!!
Айнур
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5445 дн.
Последний ответ: 02.05.2009
Откуда: Стерлитамак

Сообщение: #32

Новое сообщение Сергей » 02.05.2009 20:46:53

У меня оказалось все намного сложнее. Она попыталась обьясниться по телефону, типа ты молодой и т.д. но я настоял на встрече. Через 20 минут я с ней встретился и она приводила мне много факто о том что нам лучше не встречаться. Говорила что я молодой и не нагулялся еще, буду её изменять, говорила что я не смогу жить с ней или побью её, говорила что скоро может замуж захочет, а мне еще в армию идти, я её не сказал что я могу не идти потому что у меня отец в армии на самолете разбился. Я конечно же приводил свои факты и стоял на своем.И потом она мне рассказала что у нее был парень с которым она жила год в гражданском браке, сначала он её изменил, но она его простила, а потом она пообещала ему как то что придет в 10 и задержалась на пол часа и он её жестоко избил. Сейчас он хочет её вернуть режет вены глотает таблетки уже откачавали его один раз. И вообщем она сама пока что не знает что делать. Но выбор она уже сделала ей осталось только осознать свой выбор. Мне кажется что она боится что я могу повторить его ошибки, я правда не знаю смогу ли я её изменить но бить девушку даже пьяным, до такого я точно никогда не опущюсь, тем более что у меня КМС по боксу и я просто напросто могу убить девушку.. я не способен на такую подлость как её бывший, она сейчас стоит перед выбором вернуться к нему или остаться со мной и жить с мыслью что из за нее умер человек. Сейчас не знаю что мне делать и стоит ли ей звонить, я ущел от нее когда ей звонил её бывший со словами что я её люблю и она должна подумать и что луше если она поговорит с ним...
Мне кажется что она должна сама мне позвонить когда осознает свой выбор... И все же думаю что она сделает свой выбор на нем... Хотя она даже может найти другого человека её возраста...
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5448 дн.
Последний ответ: 02.05.2009

Сообщение: #33

Новое сообщение Ирина » 26.05.2009 15:20:52

Вот я все писала, что так хорошо мне было с малышом, что он показал, что значит нормально жить и быть любимой, но в итоге оказалось, что это были детские шалости и на данный момент я не считаю, что все, что происходило было так прекрасно, это просто была видимость того...Он малолетка и этим все сказано, те поступки, которые он совершает сейчас меня приводит в дикий ужас! Я просто в шоке, он сам не понимает, что он хочет!!!! Он еще ребенок, так что девушки будьте бдительны и не относитесь ко всему такому серьезно, единственное, что можно получить от малолеток, это секс и то, он будет качественный только тогда, когда вы сами их научите, что да как нужно делать! Возможно, это просто частный случай, но все же я вас прошу хотя бы первое время не окунайтесь с головой в эти отношения! Всем удачи!!!
Ирина
полноправный участник
 
Сообщения: 86
На форуме: 5498 дн.
Последний ответ: 10.07.2009
Откуда: Гомель

Сообщение: #34

Новое сообщение Катя:) » 20.08.2009 13:16:32

Я тоже считаю, что 2 года это не большая и не значительная разница)
Я 91 первого года рождения, а мой парень 92)
Я и так знаю, что разница в год не имеет значения, а тут ещё и внешне я ниже его и выгляжу лет на 16, а он наоборот намного старше меня)
А его мама старше его папы на 2 года и они уже вместе 19 лет)
Я думаю, что год, два не помеха это точно, просто всему должен быть свои предел.

Хотя если есть чувства, то даже большая разница в возрасте не должна быть помехой.
Катя:)
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5335 дн.
Последний ответ: 20.08.2009
Откуда: Иркутск

Сообщение: #35

Новое сообщение Оля » 30.08.2009 15:57:05

я сама встречалась с парнем на 2, 5 года младше. все было прекрасно год, но когда пришли проблемы, то принятия решений и ответсвенности они еще боятся. надеюсь, тебе действительно повезет больше.
Оля
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5325 дн.
Последний ответ: 30.08.2009
Откуда: Киев

Сообщение: #36

Новое сообщение МармЕладКа » 21.09.2009 20:37:29

Я никогда не смотрела даже на сверстников как на парней, они для меня всегда были мальчиками, потому и в классе никогда ни в кого не влюблялась, только старшеклассники! И причем года на два старше минимум! 4 года встречалась с парнем который старше меня на 3 года, а вдруг такая засада! Очень понравился мальчик, он просто прелесть! Но жутко смущает то, что он младше меня на 3 года, самое ужасное то, что возраст ну совсем маленький ему всего 15, а мне 18, я ему тоже нравлюсь, но боюсь что это детские понты, когда с учебы вместе идем он перед своими знакомыми выпендривается, что с ним взрослая красивая девушка идёт. А мне каково? Он меня на пару сантиметров ниже и личико детское, но умненький, смешной, ласковый. Аааа! Я сума сойду!!! Скажите, это очень неприлично? Мы друг-другу открыто ещё не признавались в чувствах, может прекратить всё это? Чтобы больней не было.
МармЕладКа
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5303 дн.
Последний ответ: 21.09.2009

Сообщение: #37

Новое сообщение Таня » 28.09.2009 14:35:19

posted by Прохожий.

Мотивы осуждения, в случаях, когда девушка старше парня, заложены в самой природе и наши предки, которые, в отличие о нас, были несравненно ближе к ней и мудрее нас, понимали, что перспектива (даже отдалённая) в таких отношениях для девушки, неизбежно кончается плачевно, ибо любовь никогда не продолжается вечно, а более молодой мужчина, в определённом возрасте, в интимных отношениях, непременно предпочтёт (при случае) более молодую партнёршу, потому что девушки, изначально опережают ребят в сексуальном развитии на три-пять лет, а соответственно этому сроку, сексуально стареют. Именно эта возрастная разность природного развития юношей и девушек, лежит в основе всеобщего предпочтения старшинства парня по отношению к девушке.



Ну уж это, вы извините, загнули, хоть и выразились наукообразно))) что за бред, честное слово... Даже как-то неудобно за вас, а ведь вы, судя по всему, неглупый человек, раз слова такие умные сказать можете.
Сексуальность сексуальности рознь, а отношение к разнице в возрасте между партнерами имеет не физиологическую, а социальную природу. Поэтому наши предки одобряли браки между состоявшимся в финансовом отношении мужчиной и молоденькой девушкой, не имеющей опыта (это как водится, мужики рулят) сексуальной жизни, готовой к репродукции. Вот и все.
Сейчас время другое, поэтому не морочьте голову девчонке.
У меня второй муж младше меня на 6 лет, у его младшего брата жена старше на 6 лет, у меня всю жизнь поклонники младше меня и намного (последний юноша, с упорством идиота добивающийся моей благосклонности уже год, младше меня на 11 лет). Есть такие женщины, которые нравятся юным мужчинам, есть такие мужчины, которым нравятся женщины постарше.
Всегда так было и будет, просто сейчас этого перестали стесняться, это даже модно в некотором роде. Поэтому не заморачивайтесь))) ИМХО
Таня
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 5296 дн.
Последний ответ: 01.10.2009

всего : 419
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты