Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Бросить или дать шанс?!


всего : 32
cтраницы : 1 | 2 | 3 |

Сообщение: #26

Новое сообщение Бельчнок » 11.05.2007 12:12:00

Я тоже согласна на создание новой темы! Я кстати где-то тут уже видела подобную тему! Мне кажется получится интересно! А если нет определённой направленности, то это к лучшему! Все посетители форума будут посещать эту тему, чтобы узнать, как достичь той или иной цели!
Бельчнок

почетный форумчанин
 
Сообщения: 163
На форуме: 6181 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #27

Новое сообщение Marusia » 11.05.2007 12:30:00

posted by Бельчнок
Я тоже согласна на создание новой темы! Я кстати где-то тут уже видела подобную тему! Мне кажется получится интересно! А если нет определённой направленности, то это к лучшему! Все посетители форума будут посещать эту тему, чтобы узнать, как достичь той или иной цели!


Да в том то и дело, что без "определенной направленности", более узкой, вряд ли кто-нибудь что-нибудь узнает что-либо новое для себя. Узкая специализация всегда эффективнее. Тем более похожая тема уже есть. Так зачем засорять форум??? Но это всего лишь моя точка зрения...
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6185 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #28

Новое сообщение Бельчонок » 11.05.2007 16:37:00

Ну тогда я предлогаяю назвать тему так же как ты и преложил "Цель и её достижение", только нужно что-то в название добавить, чтобы направленность была по теме отношений, всё таки мы здесь обсуждали чувства, невзаимные чувства! Например "Отношения. Цель и её достижение", даже складно получается! =))
Бельчонок

почетный форумчанин
 
Сообщения: 163
На форуме: 6207 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #29

Новое сообщение Sergey » 11.05.2007 16:43:00

posted by Бельчонок
Ну тогда я предлогаяю назвать тему так же как ты и преложил "Цель и её достижение", только нужно что-то в название добавить, чтобы направленность была по теме отношений, всё таки мы здесь обсуждали чувства, невзаимные чувства! Например "Отношения. Цель и её достижение", даже складно получается! =))


Бельчонок, тема уже живет. Посмотри на форум.
Sergey
полноправный участник
 
Сообщения: 96
На форуме: 6168 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #30

Новое сообщение Marusia » 11.05.2007 16:43:00

posted by Бельчонок
Ну тогда я предлогаяю назвать тему так же как ты и преложил "Цель и её достижение", только нужно что-то в название добавить, чтобы направленность была по теме отношений, всё таки мы здесь обсуждали чувства, невзаимные чувства! Например "Отношения. Цель и её достижение", даже складно получается! =))


Бельчонок, для вашей информации: тема открыта Сергеем уже вчера, и дискуссия там идет полным ходом. Называется так же "Цель и ее достижение".
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6185 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #31

Новое сообщение Бельчонок » 10.12.2007 11:42:00

Дорогие мои, помогите пожалуйста, не могу разобраться... У меня есть парень. Вместе мы недолго. Вчера месяц был. Знакомы чуть больше двух месяцев. Изначально мне человек показался очень интересным. Общались, сближались по чуть-чуть. Никуда не торопились. Учились доверять друг другу, понимать. В общем становились друг другу друзьями, скажем так. Потом всё плавно перетекло во что-то большее. Трудно даже дату было отпределить начала отношений. Я настолько привязалась к этому человеку, что было тяжело, когда не виделись даже один день. Я действительно в нём видела отражение себя. А такое у меня впервые. Не встречала таких людей. У меня уже даже были мысли от том, что может это и есть моя вторая половинка, но... Потом всё изменилось. Обстоятельства складывались так, что мы стали редко видется. Отношения начинали гаснуть. Доверие и понимание куда-то исчезли. Уже нет тяги. По крайней мере у меня. Всё как-то наигранно. Я вру сама себе. Говорю, что скучаю, но на самом деле это не так. Да, бывают моменты, когда его не хватает, но это очень очень редко. Постоянно происходят каие-то ссоры, обиды. Конечно, это свойственно для пар, но они слишком часто. Когда я начала замечать, что отношения уже не такие, что мне просто, честно говоря, на него наплевать, мне было достаточно провести вместе несколько часов и я вновь думала, что это тот, кто мне нужен. Сейчас же даже это не помогает. А если и помогает, то не больше чем на час, после разлуки. Мне надоели его однообразные слова. Мы не раз уже разговаривали на эту тему. Ведь он тоже видит изменения. Но всё равно, мы стали друг от друга сильно далеки. У меня часто в голову приходят мысли расстаться. Об этом он тоже знает. И сейчас я думаю об этом всё чаще. Эти отношения для меня уже как тяжёлая ноша. Я понимаю, что если расстанусь, мне будет намного легче. Но и одновременно не хочу его терять, от мне стал близким человеком, а если мы расстанемся, мы не будем больше общаться. Я не могу разобраться в себе. Разум просто отказывается работать. Со стороны всегда лучше видно и можно дать хороший совет, поэтому прошу вас, помоги пожалуйста понять, как поступить, расстаться или дать шанс?!
Бельчонок

почетный форумчанин
 
Сообщения: 163
На форуме: 6207 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #32

Новое сообщение Очарованная » 21.04.2008 13:31:00

Добрый день, Бельчонок! Случайно зашла проверить почтовый ящик и нашла письмо. Письмо от декабря 2007года. Прошло довольно много времени. Надеюсь, ты разобралась в сложной ситуации?
Хотя, уже у меня прошло 1/2 года, как я встречаюсь и живу с молодым человеком, но до самого-самого конца я чувствую тень сомнений в том, что я действительно нашла единственного любимого человека. Рядом с ним мне очень хорошо - я чувствую и знаю, что горячо и по-настоящему любима, я уверена и в своих чувствах. Но стоит мне поехать к родителям, пообщаться с ними или со своей сестрой- как вся буря эмоций начинает тускнуть и меркнуть. Я знаю его недостатки, его слабости, родные тоже это видят и при встрече с семьей, мне они снова подчеркиваются("Думай сама, твоя жизнь.Ты еще молодая.")
Причина в основном одна и та же- его чрезмерная экономия к деньгам и скупость. Поясняю- на свой день рождения он мне подарил только цветы(правда он спрашивал, что я хочу получить в подарок, я сказала -цветы и твоё внимание)... Хотя я надеялась, на самый скромный подарок...(Всё таки мужчины понимают всё прямо буквально-пенять теперь можно только на себя). И это не единичный случай( мы не ходим в кино, кафе, на рынке не хочет, что бы я ему мясо покупала и сладости(я вегеторианка и сладкое не ем)- покупаю молча за свои деньги, что бы сделать ему приятное, побаловать)... Я позовчера не выдержала и сказала, что он скряга, а это не мой типаж. На что был ответ- деньги я хочу потратить на тебя, но не по-мелочем, а на стоящий подарок( он знает мою мечту- автомобиль)... Для меня это был не убедительный агрумент... Я сделала вид, что очень признательна и безмерно рада(заочно)... Себя я успокаюваю тем, что у любимого было очень тяжелое детство, юность и вообще трагическая жизнь - в лишениях, страданиях, горе... Он многого натерпелся и пережил, я действительно могу сделать его счастливым. Если бы вы его видели пол-года назад: глаза потухшие, никого к себе не подпускал; сейчас -он светится изнутри! Но вот буду ли я с ним счастлива?... Я его люблю (или опекаю, как мать, которой у него не было) и рядом с ним точно не из-за денег... Вообщем, каждый раз после общения с родителями, я понимаю, что он не совсем подходит мне. Может, я слишком легко поддаюсь влиянию? После расставания я с ним встречаюсь и мне не хочется ни его поцелуев, ни ласк, ни слов- я словно охладеваю... Я начинаю "бить" его по самым больным местам: он меня действительно очень любит, лелеит, обожает, носит на руках, надышаться не может и это не только слова... А я умышленно делаю ему больно- демонстрирую, что он мне безразличен, что он ниже меня, он не достоин... Я чувствую себя потом прескверно, когда он не ест ничего несколько дней и смотрит на меня как обиженный низачто маленький ребенок... Я прошу прощения, говорю , что люблю... Не хочу его обманывать, но боюсь сказать ему о своих сомнениях - у него в глазах печаль затравленного жизнью зверя... Люблю или жалею, пройдут сомнения или нет? Я себя совершенно не уважаю за это. В мире так мало настоящих, светлых, искренних, ярких и нежных, добрых и отзывчивых, внимательных и ласковых, а я с такой легкостью могу всё потерять в один миг, не моргнув глазом... Почему мы или сами умираем от недостатка любви или обрекаем с улыбкой кого-то умирать? Зачем нам хочется сделать больно людям, которых нам подарила Судьба? Почему не возможно заставить себя оценить этот настоящий подарок, такой редкий и драгоценный?
Очарованная
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 6197 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщение: #33

Новое сообщение LemonKa » 21.04.2008 19:42:00

Очарованная, хочу сказать, что такие ситуации самые тяжелые, ведь, он стал для тебя очень дорогим и родным тебе человеком! всегда тяжело, сделать какй-либо важный шаг, который может понести за собой массу последствий! На счет, того, что ты легко поддаёшься влиянию, возможно, ты слушай их, потому что это полезно, но запомни, что всегда нужно делать, так как ты считаешь нужным, ведь жизнь твоя, и может настать такой день, что тебе не у кого будет просить совета, поэтому ты должна уметь опираться на саму себя!!! Я считаю, что ты не должна его унижать, ведь ты сама его в своих же глазах делаешь ниже((( нельзя так!!! всегда вспоминай о счастливых минутах, которые он тебе подарил!
LemonKa
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5942 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 32
cтраницы : 1 | 2 | 3 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты