Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #26

Новое сообщение ECM » 15.07.2007 19:53:00

posted by Циник
Еще добавлю, я женоненавистником не являюсь, просто люмпинезированный в интелектуальном плане народ (в данном случае молодые девушки) не осознают, что есть хорошо, а что есть плохо, забыв, что имеют божественную суть. А живут только по законам животных инстинктов и рефлексов (финке - инстинкты доказаны и у человека также...). И просто уже не в состоянии понять, что такое чистые чувства.
Понимаю, многие кто читает это думают - еще не вымерли динозавры, которые говорят о нравственности - но это действительно есть опора моей жизни.


Про динозавров - это ты хорошо сказал. Я сам про себя говорю: "Девушки на меня смотрят как на живого динозавра в зоопарке - с интересом, но не более". А насчет "божественной сути" - я лично атеист, хоть и живу в Израиле, но основные заповеди Моисея соблюдаю.

Насчет инстинктов - если собачке хочется какать, то она садится прямо посреди улицы. Если человеку хочется - он ищет туалет. Инстинкт - один и тот же, но реализация его разная, в зависимости от уровня интеллекта. Если одному человеку хочется просто трахнуть кого-нибудь - то у другого этот же инстинкт служит базой для отношений, которые он строит с помощью своего интеллекта. И если первый просто трахает - то второй носит свою возлюбленную на руках, засыпает ее комплиментами и подарками, и в том числе занимается с ней сексом и они оба удовлетворяют друг друга как в постели, так и в жизни, и в быту. Кто из этих двоих ближе к собачке - а кто по-настоящему человек?
ECM
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 6223 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #27

Новое сообщение ECM » 15.07.2007 19:56:00

Ладно, я поехал на базу, служить и защищать Израиль. Буду в следующую пятницу, а пока - милые бля... дамы, то есть, бейте меня аргументами и фактами. Циник - поддержи дискуссию, друг! Приеду - отвечу всем. Пока, не поминайте лихом!
ECM
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 6223 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #28

Новое сообщение Константин » 15.07.2007 20:25:00

Ну, как показывает практика, чтобы трахать девушек, большого ума не надо-порой только побольше понтов и наглости, как это примитивно не звучит.Не нужны им ни забота ни нежность, ни интеллект, они считают это проявлением слабости и неуверенности.У меня есть знакомые с очень большими бабками, с криминальным прошлым и потом в сауне рассказывают как они трахают порой даже замужних.Причем вешаются сами.А одна знакомая делилась впечатлениями: "сама не знаю как получилось, но он уже был во мне" Ну не знает-и всё тут!:-)вот и вся женская суть..
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6574 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #29

Новое сообщение Константин » 15.07.2007 20:28:00

Ну, как показывает практика, чтобы трахать девушек, большого ума не надо-порой только побольше понтов и наглости, как это примитивно не звучит.Не нужны им ни забота ни нежность, ни интеллект, они считают это проявлением слабости и неуверенности.У меня есть знакомые с очень большими бабками, с криминальным прошлым и потом в сауне рассказывают как они трахают порой даже замужних.Причем вешаются сами.А одна знакомая делилась впечатлениями: "сама не знаю как получилось, но он уже был во мне" Ну не знает-и всё тут!:-)вот и вся женская суть..
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6574 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #30

Новое сообщение Циник » 15.07.2007 20:29:00

Вот ЕСМ об этом то я и говорю, что человек существо двухуровневое, имеет две природы и какая из них будет реализована человек должен постичь через разум (ум, интеллект). В моем понимании тварная природа - это зло, духовная - это добро и к этому нужно стремиться. Но очень мало кто выбирает путь добра, он очень тяжел.

ЕСМ тебе получается тяжелее чем мне, на самом деле, ведь у меня есть опора вера в Бога, но то что ты придерживаешься извечных законов тебе большой плюс.

ЕСМ давай держись, удачи тебе в нелегкой службе!
На самом деле я послезавтра тоже уезжаю, и буду только в понедельник. Но пообщаться с тобой буду очень рад. Если ветка заглохнет, пиши на мыло - с удовольствием с тобой пообщаюсь.
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #31

Новое сообщение Циник » 15.07.2007 20:42:00

Уважаемые девушки и женщины, если есть желание конструктивно обсудить возникший вопрос, можно более спокойно подойти к теме без обоюдной агрессии. Вот еще один человек подтверждает низость женских стремлений. И такое положение вещей сейчас более привычное, чем стремление к чистоте и добру.
Готов ответить на любые вопросы, если есть у кого то желание их задать...

Ув. финка, так как же все таки насчет телегонии...
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #32

Новое сообщение Циник » 15.07.2007 21:04:00

Уважаемые форумные интеллектуалки прокомментируйте пожалуйста цитаты из здешней статьи:

---
" Признаюсь, я просто обескуражен моими наблюдениями. Вот варианты, которые я увидел только за последние 2-3 недели.
Сидит девушка на невысоком заборчике и смотрит на сцену, где выступают артисты. Толпа молодежи. Сзади к ней подходит подвыпивший (или даже больше) молодой человек, хватает ее двумя руками за задницу и говорит "Ух бл...! У тебя такая оху..... булка!". Я мог ожидать чего угодно, только не того, что она потом с ним уйдет. Вот самый популярный: подойти к девушке, обнять ее крепко-крепко одной рукой со словами "ты идешь со мной". Срабатывает практически без промаха! Это я видел больше десятка раз.
...
Я понял: девушкам важна не внешность, а вот такая наглость. Любят они уверенных пацанов без комплексов. Я понимаю, что им с ними весело, интересно. Но только такие парни очень непостоянны. И если он так легко познакомился с ней, то завтра так же легко познакомится с другой. А есть парни поскромнее, но они верные зато. Один мой знакомый женился на девушке, которую ему вот так вот передали. А что делать?"
---

Приятно ли потом поблядушкам находится среди таких лохов :(, которые стремяться к чистым чувствам и семейной жизни???
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #33

Новое сообщение finka » 15.07.2007 21:37:00

Телегония действительно не доказана, как бы церковь ее не пропагандировала....И как бы Вам того не хотелось...
Рожает женщина от мужчины , чьим сперматозоидом была оплодотворена ее яйцеклетка.А то что в организме женщины сохраняются фрагменты ДНК предшествующих мужчин -это только гипотеза.
Да , кстати , откуда такое стремление поделить мир на белое и черные.
Либо Б* , либо порядочная...
finka
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 6222 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #34

Новое сообщение Циник » 15.07.2007 21:56:00

При чем здесь деление на белое и черное?
Скажи ты веруюющий человек или нет?
И почему во всех религиях мира блядство осуждалось?

Насчет телегонии - есть малооспоримые факты, которые подтверждают гипотезу, говорить не надо сама знаешь про черных детей и т.п. Подтверждается это и у животных на фактах, а не на строгих научных доказательствах.
Посмотри на детей которых рожали бляди, и на тех которые порядочные матери. Если ты разницы не видишь, ну что же, это свидетельство того, что ты действительно просто защищаешь неприглядную реальность, тяжело осознавать, что живешь в дерьме.
Оглянись вокруг, почитай статистику и сравни все это с традиционными обществами, где примат духовности на первом месте.

Извини, что на ты, так мне на форумах проще...
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #35

Новое сообщение Леди » 16.07.2007 10:06:00

Че за чепуха? Я влюблена в парня, который подходит под ваше описание, он внимательный, надежный и ласковый и совсем не настойчивый! Но я его люблю, и я безумно рада, что он не такой "подонок", как все остальные. тчк
Леди
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6223 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #36

Новое сообщение Циник » 16.07.2007 10:40:00

Ну вот похоже ветка заглохла.
Стоило подняться немного выше уровня примитивного траха, членов и влагалищ, а немного показать негативную тенденцию развития общества в целом, вследствие так называемого «блядства». При этом уничтожается опора на котором зиждется любое общество – духовность.
Цеплять ярлыки, типа женоненавистники, обиженные, дураки и т.п. очень легко. А выйти на более высокий уровень общения и разностороннего рассмотрения вопроса форумчанам оказалось слабо, особенно, я так понимаю, тяжело лицам прекрасной половины человечества. Или не хочется «метать бисер перед свиньями», как выразилась финка, перед убогими…

Уважаемая финка, ты так и не сказала, что делать с огромным количеством накопленных фактов, которые были получены при изучении телегонии, как в животном (что тоже не доказано на уровне ДНК), так и человеческом мире. У противников один аргумент – не доказано наукой. А насчет науки не надо, сам имею классическое фундаментальное образование, физик, и еще совсем недавно занимался научными исследованиями. Так вот имеется очень много гипотез, которые пока наука не в состоянии доказать в силу ограниченности человеческих ресурсов и методов исследований. Уверен, что когда западное общесво осознает, что будуще за исконными ценностями, то очень быстро найдут доказательства феномена телегонии. Но это может вызвать эффект взорвавшейся бомбы, у нынешнего гедонистического населения.
А пока доказательством телегонии служат тысячелетние традиции у всех народов мира, где на равне с заповедями «Не убий», «Не укради», есть и «Не прелюбодействуй». А блядям запрещалось иметь потомство, потому что опытным путем было выведено его неполноценность.

Если у кого то есть желание пообщаться на эту тему, пишите на мой мейл. Можно спокойно пообщаться с умными людьми без форумных эмоций и истерик. Я не догматик и не женоненавистник, как меня здесь назвали, а человек ищущий правду в жизни. И на данном этапе утверждаю: блядство – это зло, а большинство лиц женского пола как раз к таким и относятся. Про подонков мужиков молчу, но даже порядочные девушки ведутся на дегенератов. У меня и ЕСМа куча фактов, а обратных практически нет.

ЕСМ если тебе не удастся оживить ветку, то пиши на мыло – будет очень приятно пообщаться с порядочным человеком.
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #37

Новое сообщение Прохожий. » 16.07.2007 14:28:00

Да-а, ребята. Ну, вы даёте. Я имею в виду Циника и ЕСМ.

Мне, конечно, жаль, что вашей активной молодости досталось время стремительного падения морали и нравственности. И, в этой части вашей позиции, с вами невозможно не согласиться, хотя и с оговоркой, а вернее - поправкой на то, что падение нравов в обществе касается всего общества, а не только женской его части. И вы абсолютно правы в том, что резкое, а потому болезненное для носителей высокой морали, снижение уровня моральных ценностей - это не случайность или невесть откуда, упавшая на нас беда, а это есть целенаправленное действие больших капиталов, имеющих свой интерес в таком снижении, при очень небольшой нашей сопротивляемости.

Другое дело, что форма, которой вы воспользовались для констатации этого факта, я думаю, по сути, является элементарной пошлостью, которую вы, вроде как осуждаете. Это странно. И потом, в основном это касается ЕСМ, должен заметить следующее. Ничего не доказывает тот, кто доказывает грубо. Я не думаю, что вам неизвестна эта пословица, то бишь - народная мудрость. Здесь, я не хочу сказать, что называть вещи своими именами – плохо. Просто не нужно забывать, что всемирные обобщения на типа; «все бабы…» или «все мужики…» никогда не могли и не могут привести никого к конструктивному диалогу, ибо в каждом человеке независимо от его хотения заложен механизм самооправдания и любой человек, будь он мужчина или женщина, при первых же обвинительных словах (а ещё хуже оскорблениях) скажет себе – «Я не такой(ая)…» , и соответственно, меня это не касается, это не ко мне, а значит – автор ошибается изначально, если относит сказанное ко ВСЕМ.

И два слова лично Цинику, который, как я полагаю, на самом деле таковым не является.
Вера в Бога и осуждение в одном человеке несовместимы. Ибо, если я верю в Бога, то я верю в необходимость, неизбежность и закономерность того, что происходит, ведь, не даром верующие люди говорят – «Что Бог ни делает – всё к лучшему». И это есть простая форма глубокой веры. А если мне что-то не нравится (из того, что происходит), то моё осуждение этого является, лишь выбором для себя – не делать и не поступать так же. Иными словами, неважно, что происходит вокруг меня, но очень важно то, КЕМ ЯВЛЯЮСЬ Я САМ по отношению к этому.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 7081 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты