Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Какой то ступор


всего : 46
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Леша » 10.05.2008 19:57:00

posted by Ангел
Да, пожалуй. Так как я приближаюсь к цифре 35.

Медики сейчас считают что рождение ребенка после 40 лет - полезно для здоровья женщины (естественно, для здоровой женщины). Это "запускает" "омолаживание" на гормональном уровне, так как "включается" материнский инстинкт.
posted by Ангел
Мне нужен отец ребенка, он должен облать рядом качеств: внешняя привлекательность, ум, характер, соц статус и надежность - т.е. ответвенность.


умгу... ))))))))))))))))))))
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5957 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #27

Новое сообщение Ангел » 10.05.2008 22:10:00

40 лет? Может быть вполне кстати)))
Ну значит с поисками отца можно подождать и продолжить развлекаться и жить для себя))
Сходила я в парк - нет там никого - одни гасторбайтеры и синяки)))
Даже познакомится не с кем)
На а чего мне растраиваться, есть же еще 8 лет))
Шучу)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #28

Новое сообщение Ангел » 11.05.2008 14:42:00

На улице вчера хоть и не познакомилась, познакомилась по радио))) и по инету. Сейчас иду на свиданку)) Чего и вам всем желаю. Хватит сидеть дома и ходить с подружками в кино. Вообще подружки (не настоящие друзья, а именно подружки) - это самое большое зло. Они будут прользовать вас таская по магазинам и кафешкам, когда их забросят их кавалеры, но когда вам реально будет нужна их помощь - их рядом не будет. В топку таких "подружек"))) Пусть сами развлекаются.))))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #29

Новое сообщение Ангел » 12.05.2008 11:27:00

posted by Леша
5 групп, на которые условно разделены проверки-вопросы:
1. Адекватность. Не опасно ли иметь дело с ним? Является ли он здоровой на голову особью?
2. Уверенность в своих правах. Выглядит ли он, как мужчина, который имеет право на общение с женщиной?
3. Местоположение в жизни. Какое место мужчина занимает в системе? Если он внизу, то это плохой признак, это повод, чтобы его отфильтровать. В какой бы системе мужчина не находился внизу, женщина переносит это на его положение вообще в человеческом обществе.
4. Для чего ты годишься? Годишься ли ты для создания семьи? Если нет, то годишься ли для секса?
5. Действуешь ли ты? Делаешь ли ты, что нужно для сближения? Если ты подходишь, но не действуешь, значит что-то не так. Что не так не разбирается.
===========================

Парень проваливается по 5 пункту, Ангел? :)




Вопрос. Если парень проваливается по пятому пункту - постоянно, т.е. в течения месяца не находит время на встерчу, потом исчезает (восстанавливает отношения с бывшей девушкой) потом они ссорятся и он опять пытается что -то завязать со мной, но не понятно что, опять же встреча желанна(на словах) но она так и не происходит. В последний момент срывается. Звонит.говорит изменились обстоятельства. Я перезвоню. И не перезаваниет. Меня это реально выводит из себя))) Я его не пускаю, он скребется, начинаю верить - он кидает.. Что за хрень?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #30

Новое сообщение Ангел » 12.05.2008 14:02:00

Светик, спасибо за ваше мнение со стороны))
Что странного в том, что я не хочу растить ребенка одна и тем более в том, что хочу иметь ребенка от достойного?
Где вы здесь видите противоречие?
На счет силы и слабости.
Мнение что сильный мужчина выберет слабую женщину как то не очень вяжется с логикой.А зачем она ему? Зачем мужчине зависимое от него существо? Ему не хватает подчиненных на работе? Зависимую ищет как раз мужчина слабый, компенсирующей свою доминанту дома.
На счет того как соблазнять сильных мужчин, можно поинтересоваться вы судите по личному опыту или по рассказам?
Цепкие, умеющие удержать женщины, это какие? Что они представляют из себя, какими личностноми качествами обладают кроме как цепкость? Или по-вашему именно за их цепкость их и ценят? Мне всегда казало, что человек постарается отцепится от того, что к нему прилипло...
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #31

Новое сообщение Ангел » 12.05.2008 14:21:00

Но то, что не мой стиль быть зависимой у вас сложилось верное впечатление.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #32

Новое сообщение Svetik » 12.05.2008 18:28:00

Ангел, извините. нет времени всё построчно комментировать, по поводу того как цеплять сильных мужчин- это я на примере брака моего брата, типичного сильного, амбициозного, ответственного, и т.д.- ну т.е. мужчина мечты, без преувеличения.... долго перечислять его достижения в его 29 лет , ... если честно, иногда просто завидую его жене. а что она собой представляет? - в меру красива (некоторые скажут просто симпатична), в меру умна (настолько. насколько ей нужно чтобы казаться умной ему), умеет много говорить и рассыпаться бисером... никаких профессиональных достижений (работала на кассе в супермаркете, закончила техникум), забеременела первым ребёнком в 16 лет, еле выносила. еле вырастила, практически без воспитания.... но так в целом неплохая.... но ничего особенного! Просто умение управлять отношениями! Начало было такое с её стороны (при том что он колебался- бросить или остаться с ней, женившись)- "я тебя обожаю, люблю, ты моя мечта, принимаю таким как есть, со всеми слабостями и увлечениями, мой ребёнок- только моя забота, будь со мной- сделаю всё для тебя. будешь как сыр в масле" :))))) И что есть на сегодня: никаких "его" друзей, только общие которые ей подходят, никакого бильярда и рыбалки без нее, никакой оглядки на проходящую симпатичную юбку, её ребёнок- полностью на нём (воспитание, развитие), есть только общие вопросы интересы семьи. И он слушается, и счастлив с ней, доррожит семьёй! Есть чему поучиться!!!! Вот это я называю цепкость и хитрость. Любовь, колнечно, тоже присуствует, в такого мужчину вообще все бабы влюбляются...Но удержать может не каждая.
Svetik

почетный форумчанин
 
Сообщения: 159
На форуме: 6346 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: ********

Сообщение: #33

Новое сообщение Ангел » 13.05.2008 0:52:00

Ну Светик, вы явно ее не уважаете) И ы хотите мне такой судьбы или себе? Уверены ли вы в счастье вашего брата? Или он только кажется таким? А она? В чем счастье? Быть при муже и ничего из себя не представлять? Прилепится к кому то как пиявка? Нет, не для меня)) Я гораздо счастливее ее)
В общем каждому-свое))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #34

Новое сообщение Леша » 13.05.2008 3:37:00

posted by Ангел
Наверное надеюсь на судьбу))

Как давно ты веришь в судьбу, Ангел? :)

Если делать НИЧЕГО, то и результат НИЧЕГО.
Если делать что-то В ФАНТАЗИЯХ, то и результат В ТВОИХ ФАНТАЗИЯХ.

posted by Ангел
Но знакомится в нете проще,

Общаясь в интернете в совершенствуешься в переписке. А переписка и соблазнение (общение) парня в реале - разные вещи.

posted by Ангел
хотя бы тем, что там представляется сам человек,

В интернете больше возможностей для контроля своего имиджа (есть время подумать над ответом, можно спросить совета у друга / глянуть в книге, не видно мимики и жестикуляции человека, не слышно интонации человека и т.д.). В интернете мы общаемся с ОБРАЗАМИ людей.
posted by Ангел
такое знакомство ни к чему не обязывает

А знакомство и общение в реале разве кого-то к чему-то обязывает?
posted by Ангел
и человек ведет себя естественно.

Ангел, а тебе нужен мужчина, который только в интернете может вести себя естественно?

posted by Ангел
На счет знакомств на улице. Просто знакомится со всеми подряд - не тот вариант.

Знакомства "со всеми подряд" нужны для:
- приобретения опыта и навыков эффективного успешного знакомства и соблазнения, отработки тех или иных приемов (методик, идей),
- проработки "страхов" знакомств, общения и соблазнения,
- приобретения уверенности и повышения самооценки,
- наработки опыта и знаний, с которых потом "выкристаллизовывается" собственное понимание "желанного (идеального) парня / девушки"

Можешь глянуть, например, на 6 страничку топика "Нужен совет! Как быть с мч???" - я там несколько статей добавил :)

posted by Ангел
Нужно знакомится там, где есть возможность присмотреться, примелькатся - побыть в поле зрения мужчины, чтобы он не чувсвовал себя жертвой, а напротив чувсвовал себя охотником и избранным.

Ангел, знакомиться можно даже в общественном туалете. Было бы желание :)

posted by Ангел
В общем я не хочу этого делать и найду тысячи причин почему это неэффективно))

Обожаю откровенных девушек)))))))))))))))))))))
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5957 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #35

Новое сообщение Казах » 13.05.2008 7:19:00

Леша, у тебя бзик. Выйди на улицу, найди себе подругу и оттянись по-взрослому - раз уж ты такой крутой секс-террорист.
Казах
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5829 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #36

Новое сообщение Svetik » 13.05.2008 9:23:00

posted by Ангел
Ну Светик, вы явно ее не уважаете) И ы хотите мне такой судьбы или себе? Уверены ли вы в счастье вашего брата? Или он только кажется таким? А она? В чем счастье? Быть при муже и ничего из себя не представлять? Прилепится к кому то как пиявка? Нет, не для меня)) Я гораздо счастливее ее)
В общем каждому-свое))


Ангел, вы по-детски максималистка, не видите полутонов. Я как раз уважаю жену моего брата, просто изложила в двух словах как оно есть. И она действительно счастлива, она реализована как любимая женщина, жена, мать, у неё благополучная, тёплая обстановка в семье, и муж её уважает и дорожит! И брат мой счастлив. Никому ничего не желаю, просто в каждой ситуации стараюсь извлекать полезное, в чём-то учиться, чему-то удивляться, а вообще учусь воспринимать жизнь какой она есть.. Я тоже счастлива в своей жизни, но по-другому, и мне не нужна чужая судьба (опять, же про "завидую" вы поняли слишком буквально)
Svetik
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6008 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #37

Новое сообщение Ангел » 13.05.2008 10:08:00

Светик, вы обладает удивительной способностью читать между строк)) Где вы нашли слово завидую?)))
Если честно, у меня абсолютно нет желания с вами спорить)) Мне сложно донести до вас то, что я хотела бы сказать, потому что вам это не нужно) Люди разные и уровни восприятия у людей тоже разные и самореализация тем более)))) Я уже давно вышла за границы реализации как женщина, мне нужно больше, важна моя реализация как личности)) Реализоваться как любимая женщина и как мать доступно практически любой женщине, это дано от природы, а вот, чтобы реализоваться как личности, развиваться и помогать развиваться дургим - это уже сложнее, для это надо постараться))))
Желаю вам удачного дня)))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

всего : 46
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты