Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я опозорился!


всего : 37
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Некромант » 18.12.2011 14:38:49

Народ, подскажите что делать. Короче я давно хожу в бассейн на одно и то же время, так вот у меня всегда был черный пакет, а в один день я взял синий и главное я всегда вешаю его на один крючек. а в этот день он был занят. После как нужно было уходить я перепутал пакеты и пошел в раздевалку и кто-то смотрел на пакет я ничего не понял.. Но как я зашел в раздевалку я увидел, что это не мой пакет и мне стало очень стыдно и я пошел обратно опустив глаза в пол, как быдто ничего не замечал и поменял пакет, конечно же на меня все смотрели. Так вот как мне теперь в этот бассейн пойти я не знаю, т.к. мне кажется что я очень опозорился, причем этот челове чей этот пакет был, очень давно ходит в басеейн и постоянно в это время. Как быть?
Некромант
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4485 дн.
Последний ответ: 18.12.2011

Сообщение: #27

Новое сообщение Papay » 18.12.2011 16:18:27

Как быть? Да ЗА-БИ-ТЬ!
Чего сам себя нагружаешь? Ну ошибся ты и что? Конец спортивной жизни)))
Подойди к человеку и извинись.... Если хочешь при всех...
Скажи: "Помнишь в прошлый раз я пакет твой взял...? Это по ошибке вышло, я случайно его взял... подумал, что мой. Извини, хорошо?"
Если что-то в этом роде... Только не делай это проблемой... Зачем?
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4751 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #28

Новое сообщение Papay » 18.12.2011 16:19:06

Или вообще забудь...
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4751 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #29

Новое сообщение Некромант » 18.12.2011 17:39:12

спс тебе большое, сразу полегчало))
Некромант
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4485 дн.
Последний ответ: 18.12.2011

Сообщение: #30

Новое сообщение Моё_имя » 18.12.2011 23:10:25

Сегодня опять музыкой промышлял на празднике...
Включил микрофон, виновник торжества говорит, говорит... а мне надо прослушать и подготовить музыку, которая будет после него звучать.(на каждом празднике как с корабля на бал - у каждого своя музыка, нужно подобрать под-момент: торжественную, танцевальную или спокойно-застольную). Кроме этого к компу подключен видео-проектор. Ню и нажимаю на звуковой файл, а он включается на полную мощу... забыл убрать звук с компа на микшере...))
Ладно, отыграл, продолжаю... Второй раз начинает говорить чел, и опять та же петрушка))))))))))

Ничё... морду кирпичем, извенительная лыба и продолжаем концерт)))

Ну это цветочки, а скоко случаев - лажаний при выступлениях на концертах, когда учился в муз-уч...)
музыканты знають
Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.. Некоторые считают, что у них доброе сердце. На самом деле у них слабые нервы.. Чтобы начать с нуля, до него еще надо долго ползти вверх.
Моё_имя

почетный местный житель
 
Сообщения: 368
На форуме: 4539 дн.
Последний ответ: 08.06.2014
Откуда: Украина

Сообщение: #31

Новое сообщение nikita » 02.03.2012 19:56:10

а меня одноклассник подколол, короче пришли в столовую и он проспорил мне 1 пиццу. Он её купил а я сидел за столом. И я не заметил как она упала. Он же принёс её и дал мне, ну я без всяких подозрений её съел и он стал смеяться и люди которые видели как она упала тоже.=( Потом пришла ещё часть класса и он всем растрепал об этом. Все поржали, а я в обиде пошёл домой...
nikita
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4410 дн.
Последний ответ: 02.03.2012
Откуда: krasnodar

Сообщение: #32

Новое сообщение Виктор » 06.03.2012 21:02:34

Ну ты даешь, я в детстве только такой был, из за стеснения, потом занялся брейком, начал выступать, ходить на шоу группы показывать людям (шоу танцевальное) и потом со временем пропало стеснение, сейчас мне вообще пофиг что о мне подумают, если только не знакомые, да и перед знакомыми не так уж и страшно, чего такого то что этот кондуктор тебя догнал, с любой ситуации можно было выкрутиться, допустим езжу иногда зайцом и просто кондуктор проходит говорит расплачиваемся кто вошел, я ноль внимания, делаю вид что сплю, или не слышу или в окно смотрю, только один раз было что спросил платил ли я, я ответил что ой извнините вы разве кондуктор, а то просто не похоже, я и не заметил, еще варианты ой забыл заплатить или облокотиться как будто уснул)))))
Виктор
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4917 дн.
Последний ответ: 06.03.2012
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #33

Новое сообщение Виктор » 06.03.2012 21:05:43

У кого какие проблемы, ответ: Забейте!! Если уже ничего изменить нельзя то надо просто забыть и жить дальше, как будто этого небыло
Виктор
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4917 дн.
Последний ответ: 06.03.2012
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #34

Новое сообщение Гарик » 06.03.2012 21:25:37

Вспомните: сколько времени вы думаете о себе и свои проблемах, а сколько о других людях? Вот и остальные поступают также. Вывод: другим до вас дела практически-то и нет.
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #35

Новое сообщение Радуга » 07.03.2012 0:28:18

А я во время концерта между 1 и 2 актом по рассазам Чехова должна была пройти через зрительный зал в темноте под философско-зловещую музыку со свечкой в руках в шикарном платье с пышным подъюбником.... Две девочки слева и две справа медленно и торжественно (мы столько репетировали) с серьезным грустным лицом по ступенькам прямо на сцену. Так вот , запустив свою ногу в туфельке на третью ступень, я зацепилась за подъюбник , кратко, .но внятно крикнула "а!" и не удержавшись вместе со свечкой как кеглю сшибла девочку, .которая пыталась занести ногу на ступеньку. И мы упали....По залу прошелелся смешок. Весь настрой на серьезность пропал....
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #36

Новое сообщение Радуга » 07.03.2012 0:31:55

Это самое не позорное из всего, что со мной произошло))). Остальное рассказать стыдно. Намного хуже истории с кондуктором))).
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #37

Новое сообщение Гарик » 10.03.2012 21:27:40

Ой, а какие у меня косяки были в детстве... Лучше не вспоминать.
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

всего : 37
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты