Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ЛЮБОВЬ-ЭТО...


всего : 77
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Flo » 15.05.2009 21:37:00

Да, Тим, выпадало, только я белка, а не белк...так что это- личный опыт.Переклинивает так, что выпадаешь из реала, очень, очень мешает жить
Flo

почетный местный житель
 
Сообщения: 526
На форуме: 5371 дн.
Откуда: г. Королёв

Сообщение: #27

Новое сообщение TIM21 » 16.05.2009 8:09:00

Но по началу то как вставляет!?
TIM21

почетный форумчанин
 
Сообщения: 218
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #28

Новое сообщение Saloooo » 16.05.2009 11:21:00

TIM21 писал(а):
Цитата:
Для начала спроси, есть ли у тебя сердце, которое гоняет не только кровь, но и чувства, душу, образы, мысли… есть или нет? Это и есть ответ на вопрос что такое любовь… любовь не ум или чувства — это «СЕРДЦЕ», которое в каждом своем ударе имеет «смысл» жизни… Тот кто пытается упростить жизнь до чего-то конкретного напрочь «лишен жизни», а значит любви…




С этим напряг, я себе соврать могу на раз!Кого спросить тогда?


Если собственного «метра» нет, то от чужого нет «пользы»… может ли пустоцвет дать плод?
Saloooo

почетный форумчанин
 
Сообщения: 122
На форуме: 5371 дн.
Откуда: Любовь - воздух жизни

Сообщение: #29

Новое сообщение TIM21 » 19.05.2009 20:59:00

Цитата:
Если собственного «метра» нет, то от чужого нет «пользы»… может ли пустоцвет дать плод?




Ну не то, что бы нет, просто он к себе любимому всегда сильно субьективен!
TIM21

почетный форумчанин
 
Сообщения: 218
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #30

Новое сообщение Saloooo » 20.05.2009 1:28:00

TIM21 писал(а):
Цитата:
Если собственного «метра» нет, то от чужого нет «пользы»… может ли пустоцвет дать плод?




Ну не то, что бы нет, просто он к себе любимому всегда сильно субьективен!


он изначально рожден "мертвым", хотя может быть и в "живом" теле...
Saloooo

почетный форумчанин
 
Сообщения: 122
На форуме: 5371 дн.
Откуда: Любовь - воздух жизни

Сообщение: #31

Новое сообщение Sorry,my soul » 20.05.2009 14:21:00

Я люблю. Я чувствую, что моя душа летает, именно летает. Хочется бежать и кричать от счастья, хочется творить, хочется жить. Хотя, может быть, любят по-разному.
Sorry,my soul
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #32

Новое сообщение klertiv » 20.05.2009 23:13:00

Любовь - это всё, это смысл жизни, это воздух, без которой не прожить!!!

---------------------------------------------
интересный вышел сериал Любовь - не то, что кажется
klertiv
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #33

Новое сообщение Flo » 21.05.2009 0:53:00

Любовь - это всё, это смысл жизни, это воздух, без которой не прожить!!!

Наивный и несколько щенячий подход...Много хороших людей прожили жизнь, не испытав любви - хватало дружбы, симпатии, приязни.. И только по этому их жизнь надо назвать бессмысленной? .Есть теория, которая утверждает, что любовь - это ТАЛАНТ. А если нет этого таланта - любить? Как нет таланта - писать, а писать хочется...В итоге - графоманство, тяжелые комплексы...Надо принимать жизнь во всей сложности ее гармоний и дисгармоний, а любовь - может случится, и тогда ты начинаешь звучать, как оркестр, или не случится - но и тогда твое скромное соло, исполненное без фальши, прозвучит вполне достойно
Flo

почетный местный житель
 
Сообщения: 526
На форуме: 5371 дн.
Откуда: г. Королёв

Сообщение: #34

Новое сообщение Saloooo » 21.05.2009 7:44:00

С участием Mark34 и Flo!
«Наивный и несколько щенячий подход... — сказал слепой и потер свои уши, — Много хороших людей прожили жизнь, не испытав любви - хватало дружбы, симпатии, приязни..», но не факт что за них думала Flo. «И только поэтому их жизнь надо назвать бессмысленной?» или посчитать так, потому что они не жили, а существовали как роботы, добывая плоды для цивилизации.
«Есть теория, которая утверждает, что любовь - это ТАЛАНТ.» А может все-таки любовь — это СОтворчество, когда ты творишь жизнь и порождаешь себе подобное. Тогда «я чувствую, что моя душа летает, именно летает. Хочется бежать и кричать от счастья, хочется творить, хочется жить» и не только… «Надо принимать жизнь во всей сложности», при этом не мешать ни сложности, ни любви и естественно не решать за них как им быть. «… гармоний и дисгармоний» действительно много, но все они находятся в голове, как маленькие червячки, «а любовь - может случится, и тогда ты начинаешь звучать, как оркестр, или не случится - но и тогда твое скромное соло, исполненное» даже «без фальши» уже не соло, хотя может «прозвучит вполне достойно», не выходя из рабства плодов цивилизации!
Saloooo

почетный форумчанин
 
Сообщения: 122
На форуме: 5371 дн.
Откуда: Любовь - воздух жизни

Сообщение: #35

Новое сообщение Flo » 21.05.2009 22:56:00

Салуу, может перестанете скрещивать ежа с ужом и делать крошево из цитат? Несолидно как-то...Или нечего возразить по существу? Читайте мемуары великих, вам будет полезно, потому что редко кто из них познал счастливую, разделенную, окрыляющую любовь . Или, полагаете, что вы, певец любви, как воздуха жизни, облагодетельствовали человечество больше, чем деятели искусств или ученые, изобретавшие что-то для улучшения жизни - будь то мягкий женский корсет или ракета? Не знаю, может у вас и впрямь червячки в голове, но я воспринимаю гармонию и дисгармонию мира совершенно иначе, как некий звуковой ряд, но глухому это трудно объяснить...
Flo

почетный местный житель
 
Сообщения: 526
На форуме: 5371 дн.
Откуда: г. Королёв

Сообщение: #36

Новое сообщение Flo » 21.05.2009 23:04:00

Салуу, может перестанете скрещивать ежа с ужом и делать крошево из цитат? Несолидно как-то...Или нечего возразить по существу? Читайте мемуары великих, вам будет полезно, потому что редко кто из них познал счастливую, разделенную, окрыляющую любовь . Или, полагаете, что вы, певец любви, как воздуха жизни, облагодетельствовали человечество больше, чем деятели искусств или ученые, изобретавшие что-то для улучшения жизни - будь то мягкий женский корсет или ракета? Не знаю, может у вас и впрямь червячки в голове, но я воспринимаю гармонию и дисгармонию мира совершенно иначе, как некий звуковой ряд, но глухому это трудно объяснить...
Flo

почетный местный житель
 
Сообщения: 526
На форуме: 5371 дн.
Откуда: г. Королёв

Сообщение: #37

Новое сообщение Saloooo » 22.05.2009 1:06:00

Если ты ходишь не в своем обличье, а в чужом, то тебе на каждом углу скрещивается еж с ужом и не проходит мимо крошево из цитат… По твоему солидно говорить и не отвечать за то что ты говоришь? Получается взгляд со стороны на себя, тебя все-таки раздражает? Ты не такая мягкая и пушистая? Какая есть другой такой не будет. Ты советуешь читать мемуары великих, а если для меня великой являешься ты? Куда тогда тебе деваться, если твоя полезность для меня выше тех, кто для тебя является великим… «потому» эти великие, на которых ты воспитана, «редко кто из них познал счастливую, разделенную, окрыляющую любовь»… Кто тебе виноват, что у тебя такая привязанность?
«…полагаете», не полагаю…
«что вы, певец любви, как воздуха жизни, облагодетельствовали человечество» это твои скромные высказывания и убеждения, в которых «больше» надуманности, «чем» реальности.
«… деятели искусств или ученые, изобретавшие что-то для улучшения жизни» делали свое дело кто по доброй воле, кто-то от неволи и у каждого из них была своя судьба. Их не волновали как тебя вопросы типа: «будь то мягкий женский корсет или ракета?», то, что с ними делать, когда не знаешь для чего они нужны — невообразимо трудно.
«Не знаю, может у вас и впрямь червячки в голове» от которых тебе становится легче, «но я воспринимаю гармонию и дисгармонию мира совершенно иначе» потому что во мне живет другой мир, «как некий звуковой ряд, но глухому это трудно объяснить...», когда сам ничего не видишь и не слышишь, кроме своего внутреннего голоса…
Saloooo

почетный форумчанин
 
Сообщения: 122
На форуме: 5371 дн.
Откуда: Любовь - воздух жизни

всего : 77
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты