Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как сохранить семью?


всего : 459
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #350

Новое сообщение ира » 29.07.2005 9:53:00

не комплексуй.. не дави.. не форсируй.. не напрягай его.. пусть созреет сам.. можно предложить ненавязчиво съездить вместе к детям.. не выясняй отношения.. пусть это будет просто незамутненное разборками общение с детьми.. тогда он захочет повторить.. может быть..

ира
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #351

Новое сообщение Неля » 29.07.2005 12:01:00

Мне кажется, время - лучший союзник в данном случае. Если лучше с ним, таким вот, хм... любым, то надо просто подождать и он вернется. Потому что возвращаются к самым терпеливым, то есть тем, кто любит и все прощает. Имхо. Имхо, я же сказала. :)

ждать, стать незаменимым другом, умным, веселым, смешливым, забавным, верным. Вернется, к такому, то есть такой, нельзя не вернуться.

Неля
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6818 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #352

Новое сообщение Гена » 29.07.2005 14:00:00

Как говорят любовь это пожар, а пожар рано или поздно потухнет. Со временем та страстная любовь что была по началу куда-то уходит и плавно превращается в должное. Мы начинаем видеть в друг друга сросшийся элемент самого себя. Что-то родное, за что мы в ответственности и никто его не может позаимствовать или вообще отобрать.
В этом случае, как видно не было ни первого, ни второго. Он её даже не уважает. Нормальный мужик уважающий жену, хоть гулял бы как ни будь в тихаря, при этом не меняя своего отношения к жене. И она хапи, и он при своём. А этот в прямую говорит ей, отвяжись dura (извините женщина, это я в образ вошёл). Так зачем же он вам такой???
Гена
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6820 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #353

Новое сообщение LeKa » 01.08.2005 10:40:00

Люди! Поймите меня правильно. Я не прошу откравать мне глаза на моего мужа, я знаю его, как облупленного. И все, что есть в нем плохого, и все, что есть в нем хорошего. Я со своим выбором определилась, поэтому и прошу помочь сохранить мою семью. Я уже обдумала, нужен он мне такой или нет, приняла решение. КАждый человек поступает в этой ситуации по-своему. Поделитесь опытом, если такой имеется. Мне это очень важно.
LeKa
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 6853 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #354

Новое сообщение Аноним » 01.08.2005 19:28:00

Привет Лека! Понимаешь-сколько людей, столько и мнений Не затрагивая твоего мужа нельзя что-то написать даже, ведь речь идет о двоих..Ты ведь уже приняла решение, сама пишешь, так что можно тебе советывать..Ты и только ты сама, зная себя, своего мужа, ситуацию изнутри можешь разработать стратегический и тактическтй план по возвращению блудного сына в лоно семьи..А советы дельные и много, просто навряд ли ты будешь делать так , как говорят люди-у тебя своя правда и взгляд на жмзнь..Ты защищаещь его, ты принижаещь себя-пишешь, что загнала его, что-то вроде того..
Я уверена , что он вернется, потому что такую как ты найти нелегко вторую..Можно конечно исправляться бесконечно, совершенствоваться и так далее, но..ему это надо? Он устал от семьи, побегает, отдохнет..надоест свобода и вернеться..Ведь и своюода может надоесть..Все же приятно, когда ты нужен и тебя так любят! Удачи тебе и терпения!Светлана
Аноним

почетный местный житель
 
Сообщения: 330
На форуме: 6868 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: New-YORK

Сообщение: #355

Новое сообщение Аноним » 01.08.2005 19:31:00

Привет Лека! Понимаешь-сколько людей, столько и мнений Не затрагивая твоего мужа нельзя что-то написать даже, ведь речь идет о двоих..Ты ведь уже приняла решение, сама пишешь, так что можно тебе советывать..Ты и только ты сама, зная себя, своего мужа, ситуацию изнутри можешь разработать стратегический и тактическтй план по возвращению блудного сына в лоно семьи..А советы дельные и много, просто навряд ли ты будешь делать так , как говорят люди-у тебя своя правда и взгляд на жмзнь..Ты защищаещь его, ты принижаещь себя-пишешь, что загнала его, что-то вроде того..
Я уверена , что он вернется, потому что такую как ты найти нелегко вторую..Можно конечно исправляться бесконечно, совершенствоваться и так далее, но..ему это надо? Он устал от семьи, побегает, отдохнет..надоест свобода и вернеться..Ведь и своюода может надоесть..Все же приятно, когда ты нужен и тебя так любят! Удачи тебе и терпения!Светлана
Аноним

почетный местный житель
 
Сообщения: 330
На форуме: 6868 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: New-YORK

Сообщение: #356

Новое сообщение катя » 02.08.2005 8:34:00

С точки зрения любви - смотрите на всё с точки зрения любви, тогда поймёте, что делать. Вы, автор, принимаете его таким, как он есть. Значит - любите.

Он не может сам определиться, что ему делать - вернуться к вам, уйти к другой, жить у мамы... Зато вы знаете, что вам нужно - вот и подтолкните его в этом направлении. Скажите, пусть возвращается домой.

Ему эмоций не хватает, поэтому он влюбляется, а не просто ходит на лево. Так напрягите фантазию, и обеспечьте ему эмоции на уровне :)

катя
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6814 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #357

Новое сообщение маха » 02.08.2005 8:40:00

Женщина - если хотите удержать любыми способами, не да-вите на него, успокойтесь прежде всего, а то ваша нервозность определяет атмосферу в семье. Никто не захочет жить в нервозной абстановке. Будьте ласковее, делайте вид что ВЕРИТЕ ему! ЭТО ВАЖНО! Вообще делайте вид что ничего не происходит, он же когда налево ходит, он как-то отмазывается - делайте вид что верите всему. Потом хорошо было бы узнать куда ходит. Может даже попробовать подружится с этой женщиной. Хотя конечно это из области фантастики. Но некоторым удается. Так же заняться собой, сменить прическу, подтянуть фигуру. Хорошо сходить вместе в гости и ненавязчиво понравится кому-то еще. Здесь нужно ЧУВСТВО МЕРЫ! :) Хороша вообще почаще выходить вместе куда-нибудь, что бы он видел вас не только в домашней обстановке. Дома что б все сверкало, хотя это они не замечают. Новое белье! обязательно! Ну и т. д. вы же женщина. впомните, какой вы были когда он за вами ухаживал.

маха
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6814 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #358

Новое сообщение LeKa » 02.08.2005 10:23:00

Да, конечно, вы правы, нужно держать себя на высоте, я стараюсь. Сделала над собой усилие, перестала ему звонить.Вот уже неделю молчу, вижу его в аське, на любимом форуме и бью себя по рукам, чтобы не написать. Я по нему соскучилась безумно, не видела его давно, но держусь. А он не звонит, не пишет, не появляется....
LeKa
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 6853 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #359

Новое сообщение Alja » 02.08.2005 11:44:00

Лека, а если вы так искренне любите мужа, что готовы прощать ему измены, предательства - так бывает, не заподозрите, пожалуйста, насмешки - то, может быть вам сделать то, что ХОЧЕТ ОН, а не вы? Если ему так нужна свобода - то дайте ему свободу, пусть живет именно так, как хочется ему. Ведь любовь именно в этом и выражается, так ведь? А вы все время хотите сделать так, как хочется вам. Строите планы, то зовете его, то стараетесь лишний раз не возникать у него на горизонте - но под всем этим одна мысль "вернуть". Но в этом случае вы больше любите себя, вы себя не представляете без него, вам плохо так. А ему?
Отпустите, не бойтесь. Если вернется без "стратегий и тактик" с вашей стороны - лучшее доказательство вашей взаимной любви и уважения. Отпустите внутренне и его, и себя.
Я тут подумала - мы на него все набросились, и предатель, и гад, и прочее. Но вы же хотите его обратно, значит не такой уж и гад? Может совсем наоборот? И то, что ушел несмотря на детей означает не гадостность его натуры, а то, что просто больше с вами не смог??? Почему-то... это можете знать только вы. А двое детей - это сильный рычаг, особенно когда сыновья, и один - совсем маленький. Но вот надо ли ими пользоваться?
Лека, вы только не обижайтесь - что-то могло прозвучать для вас обидно. Просто ситуация какая-то очень неоднозначная...
Alja

почетный форумчанин
 
Сообщения: 182
На форуме: 6931 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #360

Новое сообщение маха » 02.08.2005 12:24:00

Отпусти, пусть уходит.Если он твоя судьба, то вы будете вместе.

маха
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6814 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #361

Новое сообщение маха » 02.08.2005 12:29:00

маха
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6814 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 459
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты