Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #350

Новое сообщение Циник » 27.09.2007 16:46:00

«Высскажусь. Я думаю уж лучше пусть 15 летняя девочка
сделает аборт, чем оставит ребенка в роддоме или того хуже выбросит
просто на улице (и такие преценденты есть) или это родится несчастный
ребенок наркоманки, который обречен всю свою жизнь провести в спец
больнице? Это лучше?!»
И я выскажусь! Вы тут на нас развешиваете ярлыки морализаторов. А если бы у этой девочки были нормальные родители-морализаторы, то с ней бы такого не случилось (крайних случаев не берем), а если же у нее мать-потаскуха…
Ау, Ника, что скажешь, прошло наше время… или эта девочка «знает, что делает, но не осознает» (ну прямо мантра какая то).
Эрик, ты апологет свободного секса, мудак получил от девочки удовольствие, а после аборта она не сможет рожать больше – кто виноват и что делать?
Уверен на сто, что с дочерью Прохожего такого никогда не произойдет!

Я почему сюда пишу, потому что вижу комплексную природу проблемы. А большинство высказавшихся дальше собственных инстинктов не видят. А на думающих людей цепляют ярлыки неудачников.
Разве не понятно, что блядство, как феномен, имеет прямое отношение к надвигающейся катастрофе???
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #351

Новое сообщение Аноним » 27.09.2007 17:19:00

posted by Циник
Эрик, ты апологет свободного секса, мудак получил от девочки удовольствие, а после аборта она не сможет рожать больше – кто виноват и что делать?
Уверен на сто, что с дочерью Прохожего такого никогда не произойдет!



с чего ты взял, что я чего-то там апологет? я говорил не о свободном сексе, а о свободном выборе. разные вещи.
а с дочерью прохожего это может произойти точно так же - и даже еще с бОльшей вероятностью. это вопрос половой грамотности, а не распущенности - а как раз именно морализаторы, как правило, до последнего не отступают от аистово-капустной версии происхождения детей.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 6156 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #352

Новое сообщение Sveta » 27.09.2007 17:26:00

Прочитала начало темы и последние сообщения. Хочу ответить EMC.
Приятно, что есть такие парни - которые имеют свои ценности и не оглядываются на окружающие "идеалы".
До недавнего времени я могла себя отнести к категории тех девушек, существование которых ты отрицаешь. Общалась с парнем. Наши отношения развивались очень медленно, т.к. мы виделись редко. Я благодарна ему за романтику, за ту неторопливость, за порядочность. Через существенный промежуток времени он предложил более близкие отношения, я отказала, т.к. не хотела. Не хотела таких отношений в то время (мне был 21 год). Я тогда была "маленькой девочкой"...
Потом общалась с парнями, но не с толпами! Преходить эту грань не хотела, т.к. считала, что для этого нужны чувства!!! Были попытки со стороны настоять, но это невозможно без согласия девушки. У меня были хорошо оргументированные ответы , почему "нет" (не буду их приводить). Но в итоге настойчивость (подтверждаю твою теорию) и мое любопытство взяли верх. Никакого удовольствия...Стыд.
....................................
В настоящее время я придерживаюсь точки зрения, что без чувств просто нет места интимности. Хорошо, когда это дополняется материальной обеспеченностью. Если это просто материальная обеспеченность со стороны мужчины - это обман себя. И его. Т.к. нет полной открытости.
Sveta
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6148 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #353

Новое сообщение Ангел » 27.09.2007 17:27:00

Циник, да будет известно тебе, что ни одна мужрая голова ломала голову, как избежть конца света?
И кричат об этом в конце каждого века. А от чего? От страха перемен.
Цивилизации, развившись, самоуничтожаются, так было всегда, и так будет, это законы вселенной и процесс этот необратим и остановить его нельзя.
И Вселенные рушаться и взрываются.. Нельзя остановить время. Единственное, что ты можешь - жить в согласии с собой.
Ты пытаешься мыслить масштабно, но в масштабах страны человеческая жизнь - песчинка..

П.С. На счет девочки, не обязательно ее мать такая как ты написал, а если такая, значит такой была ее бабка, так? Нет. Не так. Деочки такие потому что на них наплевать собственным родителям. И ищут они не секса, а любви.
Моралистов все равно не полюблю, потому что не умеете вы с людьми разговаривать. Помочь кому то можно только любовью, а не ненвестью, а вы ненавидите людей.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 6025 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #354

Новое сообщение Циник » 27.09.2007 18:20:00

posted by Ангел


Моралистов все равно не полюблю, потому что не умеете вы с людьми разговаривать. Помочь кому то можно только любовью, а не ненвестью, а вы ненавидите людей.



Опять вешаешь ярлык!
А насчет ненависти - то это ты зря. Надо немного думать головой. Я вроде ни разу тебя не оскорбил. Ты же регулярно язвишь мне... Ангел...

По поводу ненависти мне неприятно, хочу чтобы ты извинилась...
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #355

Новое сообщение Ангел » 27.09.2007 19:20:00

posted by Циник
posted by Ангел


Моралистов все равно не полюблю, потому что не умеете вы с людьми разговаривать. Помочь кому то можно только любовью, а не ненвестью, а вы ненавидите людей.



Опять вешаешь ярлык!
А насчет ненависти - то это ты зря. Надо немного думать головой. Я вроде ни разу тебя не оскорбил. Ты же регулярно язвишь мне... Ангел...

По поводу ненависти мне неприятно, хочу чтобы ты извинилась...


Ты не меня ненавидишь, а других.. Называя женщин блядями, испытывая ненависть к геям и страх к больным ВИЧ.. Может это не ненависть, но это пренебрежение, это страх..

Скажи, что ты любишь всех женщин и всех людей без исключенья, что мир не делится на плохих и хороших, на моральных и аморальных, правильных и неправильных, праведных и неправедных и я извинюсь. Перестань называть процессы в обществе блядством, а девушек блядями, вообще перестань сквернословить и я извинюсь, и с радостью и облегчением скажу, что ошибласть в тебе и что ты никого не осуждаешь и никого не ненавидишь..

П.С. Кстати вот я подумала, а что у людей осталось кроме секса? Секс - это почти единственный способ удовольствия для бедных, ну еще водка. А ты и это хочешь отнять?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 6025 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #356

Новое сообщение Циник » 27.09.2007 19:43:00

posted by Eric Draven

а как раз именно морализаторы, как правило, до последнего не отступают от аистово-капустной версии происхождения детей.


Эрик, ну а при чем здесь капуста и аисты? Так чтобы к слову… Прохожий очень умный человек, походи по веткам почитай его посты, не чета другим активным здесь форумчанам.
И у него в семье уверен все прекрасно.
Или ты думаешь, что Ангел, Ника и другие нацепили нам ярлык «морализаторов» и это опускает нас до уровней кретинов.
Конечно же, на что способны такие вот сумасброды!
Да?
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #357

Новое сообщение Циник » 27.09.2007 19:46:00

posted by Ангел
posted by Циник
posted by Ангел


Моралистов все равно не полюблю, потому что не умеете вы с людьми разговаривать. Помочь кому то можно только любовью, а не ненвестью, а вы ненавидите людей.



Опять вешаешь ярлык!
А насчет ненависти - то это ты зря. Надо немного думать головой. Я вроде ни разу тебя не оскорбил. Ты же регулярно язвишь мне... Ангел...

По поводу ненависти мне неприятно, хочу чтобы ты извинилась...


Ты не меня ненавидишь, а других.. Называя женщин блядями, испытывая ненависть к геям и страх к больным ВИЧ.. Может это не ненависть, но это пренебрежение, это страх..

Скажи, что ты любишь всех женщин и всех людей без исключенья, что мир не делится на плохих и хороших, на моральных и аморальных, правильных и неправильных, праведных и неправедных и я извинюсь. Перестань называть процессы в обществе блядством, а девушек блядями, вообще перестань сквернословить и я извинюсь, и с радостью и облегчением скажу, что ошибласть в тебе и что ты никого не осуждаешь и никого не ненавидишь..

П.С. Кстати вот я подумала, а что у людей осталось кроме секса? Секс - это почти единственный способ удовольствия для бедных, ну еще водка. А ты и это хочешь отнять?



Дура
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #358

Новое сообщение Ангел » 27.09.2007 20:50:00

posted by Циник
Дура


Даааа, день сегодня задался)
А ведь действительно дура, чего я тут с тобой спорю?

Еще дура, что до сих пор верю людям и живу в розовых очках и надеюсь изменить мир, вот уж дура так дура...

Лан. Циник. Пока.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 6025 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #359

Новое сообщение Циник » 27.09.2007 21:13:00

posted by Ангел

Лан. Циник. Пока.



Пока
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5987 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #360

Новое сообщение Наталья » 27.09.2007 21:56:00

Ангел, а Вы сами любите всех без исключения и не делите людей, как Вы писали, на плохих и хороших, на моральных и аморальных, правильных и неправильных, праведных и неправедных?
Наталья
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 6155 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #361

Новое сообщение Ангел » 27.09.2007 22:01:00

posted by Наталья
Ангел, а Вы сами любите всех без исключения и не делите людей, как Вы писали, на плохих и хороших, на моральных и аморальных, правильных и неправильных, праведных и неправедных?


Я так полагаю это риторический вопрос?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 6025 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты