Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

А как узнать нравлюсь ли я парню?


всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Сообщение: #362

Новое сообщение Кристина » 01.06.2008 15:09:00

Помогите мне пожалуйста решить проблемку, просто я так уже не могу.Есть один мальчик в школе на 2 года старше меня.Он всегда на меня смотрит, но ничего больше.Как мне ему понравится?
Кристина
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5842 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #363

Новое сообщение Леша » 02.06.2008 0:51:00

posted by Кристина
Помогите мне пожалуйста решить проблемку, просто я так уже не могу.Есть один мальчик в школе на 2 года старше меня.Он всегда на меня смотрит, но ничего больше.Как мне ему понравится?

1) Ты с ним вообще знакома?
2) Вы общаетесь время от времени?
3) У него другие девушки есть (были)?
4) У вас есть общие знакомые?
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5989 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #364

Новое сообщение Галиночка » 03.06.2008 20:25:00

Ага, вполне возможна, когда то я тоже была наивной и верила в сказки, но со временем понимаешь что не сказке живёшь, а хотелось................
Галиночка
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5843 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #365

Новое сообщение lenka » 04.06.2008 17:01:00

У меня сложилась такая ситуация...был секс с парнем, он мне понравился, но дальше ничего!мы не созваниваемся и видимся очень редко, но я бы хотела отношений! подскажите, как вести себя дальше?
lenka

почетный форумчанин
 
Сообщения: 185
На форуме: 5845 дн.
Последний ответ: 29.10.2009

Сообщение: #366

Новое сообщение lenka » 04.06.2008 17:33:00

У меня такая ситуация...был секс с парнем, он мне понравился, но дальше ничего!мы не созваниваемся и видимся редко, а я хотела бы отношений!подскажите пож.как вести себя в такой ситуации?
lenka

почетный форумчанин
 
Сообщения: 185
На форуме: 5845 дн.
Последний ответ: 29.10.2009

Сообщение: #367

Новое сообщение Леша » 05.06.2008 5:36:00

posted by Галиночка
Ага, вполне возможна, когда то я тоже была наивной и верила в сказки, но со временем понимаешь что не сказке живёшь, а хотелось................

А мне в реальности интересно и приятно жить :)
-----------------------
«Карта не есть территория» — также основополагающий принцип нейролингвистического программирования, использующийся для обозначения того, что на самом деле ни один человек в общем не обладает доступом к абсолютному знанию реальности, ему доступна лишь совокупность убеждений о реальности, приобретённых им за время жизни. Как считается, важно осознавать, что убеждения людей относительно реальности и их знание явлений («карта») не являются самой реальностью или всеми явлениями, о которых они могли бы знать («территория»).[1] Основатели НЛП заимствовали данное наблюдение из общей семантики Коржибского.
...

Бейтсон указывал, что полезность карты (репрезентации реальности) не обязательно определяется её буквальной истинностью, но (с учётом назначения карты) структурой, аналогичной территории. Бейтсон обсуждает этот вопрос в сочинении «Теология анонимных алкоголиков». Перефразируя идею Бейтсона, культура, убеждённая в том, что обычная простуда передаётся злыми духами, что эти духи вылетают из человека, когда он чихает, могут передаваться от одного человека к другому путём вдыхания или физического контакта и т. п., могла бы иметь одинаковую по эффективности «карту» для здравоохранения, как и та, в которой духи заменены микробами.

(с) Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Соотношение_карты_и_территории
=======================

:)
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5989 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #368

Новое сообщение Леша » 05.06.2008 5:52:00

posted by lenka
У меня сложилась такая ситуация...был секс с парнем,

Это хорошо :)
posted by lenka
он мне понравился, но дальше ничего!

Подробнее:
- как вы знакомились?
- как вы друг друга соблазняли?
- когда (через сколько времени после знакомства) вы занялись сексом?
- какая твоя мотивация была заняться сексом?
- какая его мотивация?
- что конкретно он говорил (делал) в период между сексом и сегодняшним днем?
- сколько времени уже прошло после секса с ним?
- у тебя были какие-то "проколы" в общении с ним?
- ты говорила что любишь (имею ввиду "любишь" как "признание в любви", а не полушутя) его?
- ты говорила что хочешь с ним отношений?
- и т.д.
posted by lenka
мы не созваниваемся и видимся очень редко, но я бы хотела отношений! подскажите, как вести себя дальше?

Вариант 1: Почему не созваниваетесь? Может, просто позвони ему и пригласи погулять (выгулять собачку, сходить в кинотеатр, позагорать на пляже и т.д. - вставить по вкусу)?
Вариант 2: Когда снова увидитесь, можешь просто заинтересовать (заинтриговать) его так, чтобы он сам пригласил встретиться еще раз.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5989 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #369

Новое сообщение Леша » 05.06.2008 5:58:00

lenka, а этот парень стоит тех усилий, которые ты собирешься в него вложить?

Может, соблазнишь другого парня (других парней)?

:)
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5989 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #370

Новое сообщение lenka » 05.06.2008 12:52:00

posted by Леша
posted by lenka
У меня сложилась такая ситуация...был секс с парнем,

Это хорошо :)
posted by lenka
он мне понравился, но дальше ничего!

Подробнее:
- как вы знакомились?
- как вы друг друга соблазняли?
- когда (через сколько времени после знакомства) вы занялись сексом?
- какая твоя мотивация была заняться сексом?
- какая его мотивация?
- что конкретно он говорил (делал) в период между сексом и сегодняшним днем?
- сколько времени уже прошло после секса с ним?
- у тебя были какие-то "проколы" в общении с ним?
- ты говорила что любишь (имею ввиду "любишь" как "признание в любви", а не полушутя) его?
- ты говорила что хочешь с ним отношений?
- и т.д.
posted by lenka
мы не созваниваемся и видимся очень редко, но я бы хотела отношений! подскажите, как вести себя дальше?

Вариант 1: Почему не созваниваетесь? Может, просто позвони ему и пригласи погулять (выгулять собачку, сходить в кинотеатр, позагорать на пляже и т.д. - вставить по вкусу)?
Вариант 2: Когда снова увидитесь, можешь просто заинтересовать (заинтриговать) его так, чтобы он сам пригласил встретиться еще раз.


Мы знакомы уже давно!просто оказались вместе в нужное время и в нужном месте наверно...уже прошло недели 3;нет, никаких "проколов" не было;насчет любви разговора не было и об отношениях тоже!странно, но т.к. моя подруга хорошо с ним общается, когда я что то говорю про него-она тупо молчит, может сказать нечего, а может что то скрывает, не пойму...
lenka

почетный форумчанин
 
Сообщения: 185
На форуме: 5845 дн.
Последний ответ: 29.10.2009

Сообщение: #371

Новое сообщение lenka » 05.06.2008 12:58:00

posted by Леша
lenka, а этот парень стоит тех усилий, которые ты собирешься в него вложить?

Может, соблазнишь другого парня (других парней)?

:)



В этом возможно и заключается вся проблема...я не знаю стоит ли!
lenka

почетный форумчанин
 
Сообщения: 185
На форуме: 5845 дн.
Последний ответ: 29.10.2009

Сообщение: #372

Новое сообщение Кристина » 05.06.2008 20:38:00

Да мы знакомы, иногда общаемся.Есть общие знакомые.А все девушки к нему очень липнут, потому что он очень класный.Но я даже никогда не обращала на него внимание, и вдруг он начал знакомится.Мы с ним общались 2 месяца.И только после етого он начал со мной зближатся.Вот так и всё начелось.Потом мы с ним гуляли, обнимались, и вдруг всему конец.Мы начали очень редко общатся.А вот когда я его вижу, он всега так смотрит, и никак не может оторвать взгляд от меня, мне уже иногда стает не ловко.Только я не могу понять почему всьо кончилось?Один раз мы с ним гуляли, а на следующий день кобуто ничего и не было.
Кристина
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5842 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #373

Новое сообщение Кристина » 05.06.2008 21:02:00

Но самая большая проблема в том что он мне нравится.Но я етого не показываю.Пожалуйста помогите мне!Что мне зделать что бы я ему понравилась?
Кристина
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5842 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты