Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я поддерживаю те пары,где девушка старше своего парня!


всего : 419
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | Следующая » ...

Сообщение: #362

Новое сообщение Single » 28.10.2012 21:03:51

твой опыт должен стать опытом большинства и при этом, общество не должно ничего потерять, а только выиграть в плане совершенствования. Но твой опыт не может стать опытом большинства, потому что противоречит естественным законам природы и общество, в котором юноши начнут выбирать себе взрослых женщин на всю жизнь, неизбежно деградирует или распадётся как общество. Поэтому, не отрицая твой опыт, я отрицаю его афишу, как нечто чудесное и совершенное.



Вот в этом и проблема людей. Все живут с оглядкой на общество. Причем тут общество вообще? Каким боком оно касается МОЕЙ жизни и должно диктовать условия МОЕГО счастья???

Но твой опыт не может стать опытом большинства, потому что противоречит естественным законам природы и общество, в котором юноши начнут выбирать себе взрослых женщин на всю жизнь, неизбежно деградирует или распадётся как общество.



Мой опыт в любом случае не может стать опытом большинства и уж тем более я не буду прилагать усилия для того, чтобы так было. У каждого человека свой личный опыт и причем тут опыт большинства я не знаю. Хотя если кто-то хочет идти дорогой большинства, то это их право. Насчет того, кого будут выбирать юноши, это вообще их личное дело. Если хотят выбирать взрослых женщин на всю жизнь, пусть выбирают. А где это написано что это противоречит естественным законам природы??) То что это может стать модой, то это вполне возможно, но тогда опять же, какое отношение это имеет к моей записи? Между модой и Любовью есть огромная разница, вы не находите? Если люди Вместе по Любви, какой вред это может вообще принести обществу? Ну а если мода, то это вызовет очередной всплеск аморальности, хотя и не развалит общество, т.к оно переживало события и похлеще и всего лишь подстраивалось под это. Поэтому общественную тенденцию смешивать с Любовью я не считаю правильным)

Но лукавство твоих рассуждений состоит в том, что практически во всех этих парах, мужчина был старше своей избранницы, ибо это ближе к естеству природы, нежели обратное.



Нет. Я имею ввиду именно те случаи, когда женщина старше. И не думаю что имеет значение, каких пар больше. Мы либо будем вместе всю жизнь, либо нет. Возможности 50/50 и это факт. Опять же вопрос - кто сказал, что это неестественно?

я даже не допускаю мысли, о беззаветной его любви к ней, но только к её наследству.



Только ваши мысли...) Наследство и прочие вещи меня не интересуют. Я не альфонс и за собственностью других людей не охочусь. Предпочитаю добиваться материальных благ сам и желания поступать по-другому в данный момент нет.

Single
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4170 дн.
Последний ответ: 09.06.2016

Сообщение: #363

Новое сообщение Соня » 28.10.2012 21:18:56

posted by Прохожий.

А вот это плохо. Плохо не думать о будущем вообще, а ещё хуже - не желать его видеть, в частности. А оно на поверхности. Через 20 лет, ты достигнешь её нынешнего возраста и станешь мужчиной в полном расцвете сил, а ей будет уже 57, не хочешь ли ты сказать, что останешься с ней и в это время, когда ты будешь ей особенно нужен?




только и слышишь: думай о будущем, думай о будущем!
он младше - что будет через 20 лет?
да какая разница, что будет через 20 лет?
любовь есть здесь и сейчас, в настоящем, и любовь настоящая!!!!
а вдруг через месяц конец света? и что?
надо каждый день прожить так как будто он последний, а что буде, время покажет.
многие так и живут всю жизнь думая о будущем
оглянутся, а жизни то и не было - всё будущего ждали.
люби пока любится!
Соня
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 4521 дн.
Последний ответ: 13.11.2012
Откуда: Канарские острова

Сообщение: #364

Новое сообщение Single » 28.10.2012 21:22:52

posted by Соня
posted by Прохожий.

А вот это плохо. Плохо не думать о будущем вообще, а ещё хуже - не желать его видеть, в частности. А оно на поверхности. Через 20 лет, ты достигнешь её нынешнего возраста и станешь мужчиной в полном расцвете сил, а ей будет уже 57, не хочешь ли ты сказать, что останешься с ней и в это время, когда ты будешь ей особенно нужен?




только и слышишь: думай о будущем, думай о будущем!
он младше - что будет через 20 лет?
да какая разница, что будет через 20 лет?
любовь есть здесь и сейчас, в настоящем, и любовь настоящая!!!!
а вдруг через месяц конец света? и что?
надо каждый день прожить так как будто он последний, а что буде, время покажет.
многие так и живут всю жизнь думая о будущем
оглянутся, а жизни то и не было - всё будущего ждали.
люби пока любится!




Вот человек, который меня понимает! Полностью с вами согласен.
Single
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4170 дн.
Последний ответ: 09.06.2016

Сообщение: #365

Новое сообщение Прохожий. » 28.10.2012 22:47:47

posted by Single
Вот в этом и проблема людей. Все живут с оглядкой на общество. Причем тут общество вообще? Каким боком оно касается МОЕЙ жизни и должно диктовать условия МОЕГО счастья???



Проблема здесь в другом, человек существо социальное и любые твои действия, кроме ухода из этого общества (скажем, в глухую тайгу), неизбежно затрагивают интересы других людей. Вот этим боком ты и вовлекаешься во взаимодейстие с обществом. При этом, твоя жизнь, остаётся твоей жизнью, только в пределах правил общежития с этим обществом или до тех пор, пока твоя жизнь не затрагивает интересы жизни других, хочется тебе этого или нет, ибо правила - это основа существования общества, как такового.

posted by Single
А где это написано что это противоречит естественным законам природы??) То что это может стать модой, то это вполне возможно, но тогда опять же, какое отношение это имеет к моей записи? Между модой и Любовью есть огромная разница, вы не находите? Если люди Вместе по Любви, какой вред это может вообще принести обществу? Ну а если мода, то это вызовет очередной всплеск аморальности, хотя и не развалит общество, т.к оно переживало события и похлеще и всего лишь подстраивалось под это. Поэтому общественную тенденцию смешивать с Любовью я не считаю правильным)



Здесь, мне остаётся только повторить тебе, что я не против твоего выбора делать так, а не иначе, который, как я понимаю, диктуется твоей безответственной позицией в отношения даже той, которую, как ты говоришь, любишь сегодня и 50 на 50 оставишь завтра. Я против афиши этого здесь, как чего-то чудесного, а значит, хорошего.
Естественные законы природы можно узнать из учебников естествознания, анатомии, биологии, психологии, истории народов разных стран, включая и свою собственную и многих других информационных источников, было бы желание. Там дождь идёт сверху вниз, а пар поднимается снизу вверх. Некоторые животные, даже ничего не зная, о естественных законах природы, живут иерархическими стаями, а некоторые предпочитают одиночество. Солнце всегда всходит на востоке, а заходит на западе, то, что хорошо для одного народа, часто бывает неприемлимым для другого, а что- можно перенять и.т.д. В силу этих законов, юноши встречаются с девушками, а девушки с юношами, мужчины с женщинами, а женщины с мужчинами, при этом мужчины предпочитают женщин моложе себя или не сильно старше. Так было задумано природой и такова физика нормального человека, которая и определяет предпочтения человека в его выборе пары для близких и долгосрочных взаимоотношений. Это же основание, я использую в своём понимании различия между естественным и не естественным.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #366

Новое сообщение Прохожий. » 28.10.2012 22:59:04

posted by Соня
только и слышишь: думай о будущем, думай о будущем!
он младше - что будет через 20 лет?
да какая разница, что будет через 20 лет?
любовь есть здесь и сейчас, в настоящем, и любовь настоящая!!!!
а вдруг через месяц конец света? и что?
надо каждый день прожить так как будто он последний, а что буде, время покажет.
многие так и живут всю жизнь думая о будущем
оглянутся, а жизни то и не было - всё будущего ждали.
люби пока любится!




А ты не слушай и люби, пока любится. Я ведь не для тебя говорю, а только для тех, в ком есть способность самостоятельно думать и внутренняя ответственность, что значит, готовность не делать ничего такого другим, чего бы ты не хотела самой себе. Когда нет ни того ни другого, лучше меня не слушать.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #367

Новое сообщение PS_Woman » 28.10.2012 23:26:24

Бл, говорила уже в этой теме, но выступлю) Была влюблена. Сильно. Взаимно. А вот теперь напишу продолжение:

Лично я не смогла на себя взять ответственность за совместное проживание и последующее супружество действительно с дорогим мне Мужчиной)

Мы познакомились на этом форуме, он моложе меня на 13 лет. Дважды Он приезжал ко мне, в Казань, я Его познакомила со своими родителями. Сначала как друга, потом как...ну...Парень он хороший, родители у меня образованные, думающие, - типа вроде как хоть дурить перестанет доча в 35-то/ЭТО ПРО МЕНЯ*_*/, с парнем 28-летним, ага.. (а я думала что про егоменямоложеещена6лет!бл!наплести, потом маме скажу своей) Одобрили! Все хорошо. Было. Вплоть до замуж.

Сказать, что я не была счастлива с Ним, - не могу.

Сказать, что я об этом жалею - не хочу. Было классно!

А вот признать самое себе, что умею считать, даже в уме шестизначные цифры столбиком складывать, - мне было сложно.

Я обманула Его, он ехал ко мне в третий раз, еще и по работе, а я уехала в Москву, - просто совпало. Оставила ключи от квартиры своей, - он жил там. Мне же было ...

... Мне было отлично! Я *натрахалась* в Москве от души, все и всем высказала, кто в те дни ко мне цеплялся, - мне нереально было плохо. Я разъебала 2 сотовых телефона, спиздила из магазина с ведро, наверное, воздушных шариков с надувалкой, и всем прохожим объясняла - дуйте, там записка для Него*_*)))

Я едва дождалась, когда смогу вернуться к себе домой. Одна.

Потому что мне не нужен супруг на 13 лет меня моложе.
Потому что я Ему испорчу молодость.
Потому что я - не хочу диктовать Мужчине.
Потому что я - ипанутая по жизни.

Я звонила, потом, Ему, он не поздравил меня с днем рождения 13-го августа - обиделся(

А на что?!

На то, что когда мне будет 46 Ему будет 33?!

Обижаться - глупо.
Прости меня, за все, если сможешь и захочешь.

Про Твой ДР - я помню*_*)))
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4580 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #368

Новое сообщение Дарина » 28.10.2012 23:37:56

В старости многие люди совсем тупеют. Я бы подписались на такую разницу. Ведь как я заметила чем старше мужчина , тем уважительней он относится к женщине к любой. Он начинает умнеть. )))а то своей статистикой уже заварили рисоватся)))
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4173 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #369

Новое сообщение Дарина » 28.10.2012 23:41:25

ахаха противный мальчишка Т9 постоянно накалывает. Я говорю я бы НЕ подписались на такую авантюру молодость всего лишь раз. Ну а когда влюбились толку вам советовать??)))
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4173 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #370

Новое сообщение Прохожий. » 29.10.2012 0:14:33

posted by PS_Woman
Бл, говорила уже в этой теме, но выступлю) Была влюблена. Сильно. Взаимно. А вот теперь напишу продолжение:
Лично я не смогла на себя взять ответственность за совместное проживание и последующее супружество действительно с дорогим мне Мужчиной)



Woman, несмотря на твою своеобразную манеру общения, твоя внутренняя порядочность, никогда не вызывала у меня сомнения, за что и уважаю! Но, думаю, твой поступок, который по жизни делает тебя Личностью, в головах моих нынешних оппонентов здесь, вряд ли найдёт понимание, потому что они (мне кажется) имеют смутное представление о таком понятии, как ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #371

Новое сообщение Дарина » 29.10.2012 0:42:07

ээээх ладно пошла я спать. Спокойной ночи приличные люди)))как будет тема основаная на траханье! свистите) *
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4173 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #372

Новое сообщение Дарина » 29.10.2012 0:44:41

ошибочка опять основная НЕ НА ТРАХАНЬЕ -вот как правильно
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4173 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #373

Новое сообщение PS_Woman » 29.10.2012 0:49:00

posted by Дарина
ошибочка опять основная НЕ НА ТРАХАНЬЕ -вот как правильно



По Фрейду ибо - типо так говорится.

Удачи, ШолЁ? Или как?


http://www.youtube.com/watch?v=gBzEg5-tscQ
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4580 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

всего : 419
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты