Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

А как узнать нравлюсь ли я парню?


всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Сообщение: #374

Новое сообщение Леша » 05.06.2008 23:50:00

posted by lenka
Мы знакомы уже давно!просто оказались вместе в нужное время и в нужном месте наверно...уже прошло недели 3;
нет, никаких "проколов" не было;насчет любви разговора не было и об отношениях тоже!странно,

1) Что конкретно парень говорил (делал) в период между сексом и сегодняшним днем? Просто исчез с планеты?
2) Почему ты ему не звонишь и не приглашаешь погулять?
posted by lenka
но т.к. моя подруга хорошо с ним общается, когда я что то говорю про него-она тупо молчит, может сказать нечего, а может что то скрывает, не пойму...


Это что-то меняет?
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5979 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #375

Новое сообщение Леша » 06.06.2008 0:12:00

posted by lenka
posted by Леша
lenka, а этот парень стоит тех усилий, которые ты собирешься в него вложить?

Может, соблазнишь другого парня (других парней)?

:)



В этом возможно и заключается вся проблема...я не знаю стоит ли!

Если ты не знаешь хочешь ли ты быть юристом (нпример), ты будешь учиться на юридическом факультете?

Если человек не знает хочет ли он соблазнить другого человека, то как он его соблазнит?
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5979 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #376

Новое сообщение Леша » 06.06.2008 0:37:00

posted by Кристина
Да мы знакомы, иногда общаемся.Есть общие знакомые.А все девушки к нему очень липнут, потому что он очень класный.Но я даже никогда не обращала на него внимание, и вдруг он начал знакомится.Мы с ним общались 2 месяца.И только после етого он начал со мной зближатся.

Что ты имеешь ввиду под словом "сближаться"? Целоваться? Ходить друг к другу домой? Ходить вместе со школы? Что-то другое? Что конкретно?
posted by Кристина
Вот так и всё начелось.Потом мы с ним гуляли, обнимались, и вдруг всему конец.Мы начали очень редко общатся.

1) Что конкретно произошло в момент "вдруг всему конец"?
2) Чем парень мотивировал свои действия (т.е. что он говорит почему вы реже общаетесь)?
3) Вы когда-либо целовались друг с другом? Сексом занимались?
posted by Кристина
А вот когда я его вижу, он всега так смотрит, и никак не может оторвать взгляд от меня, мне уже иногда стает не ловко.

Это хорошо :)
posted by Кристина
Только я не могу понять почему всьо кончилось?

А кто сказал что кончилось? :) С какого чуда он тода на тебя так смотрит? :)
posted by Кристина
Один раз мы с ним гуляли, а на следующий день кобуто ничего и не было.

Что конкретно в день "прогулки" произошло?
posted by Кристина
Но самая большая проблема в том что он мне нравится.Но я етого не показываю.

С какого чуда ты скрываешь свою симпатию к нему? Думаешь, парень - телепат?
posted by Кристина
Пожалуйста помогите мне!Что мне зделать что бы я ему понравилась?

Кристина, ты ему УЖЕ НРАВИШЬСЯ.

Проблема, скорее, в тех или иных твоих действиях и реакции на действия (слова) парня.

Мало нравиться парню. Нужно еще его соблазнить. А потом еще и строить с ним отношения :)
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5979 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #377

Новое сообщение lenka » 06.06.2008 13:53:00

posted by Леша
posted by lenka
Мы знакомы уже давно!просто оказались вместе в нужное время и в нужном месте наверно...уже прошло недели 3;
нет, никаких "проколов" не было;насчет любви разговора не было и об отношениях тоже!странно,

1) Что конкретно парень говорил (делал) в период между сексом и сегодняшним днем? Просто исчез с планеты?
2) Почему ты ему не звонишь и не приглашаешь погулять?

Мы говорили о всякой ерунде, так, знаешь, разговор ни о чем!потом он просто обнял меня, мы начали целоваться и...Потом прошло несколько дней, возможно неделя и он приехал, утверждая что хотел встретиться со мной!мы гуляли, он бывало, брал за руку меня, ну приобнимет, заденет и все такое...а потом всё!он исчез!

Потому что если бы я знала, что он хочет отношений-позвонила бы без проблем, а так я даже не могу охарактеризовать его поведение, такое впечатление, что он пока хочет быть один!

posted by lenka

но т.к. моя подруга хорошо с ним общается, когда я что то говорю про него-она тупо молчит, может сказать нечего, а может что то скрывает, не пойму...


Это что-то меняет?


lenka

почетный форумчанин
 
Сообщения: 185
На форуме: 5835 дн.
Последний ответ: 29.10.2009

Сообщение: #378

Новое сообщение lenka » 06.06.2008 13:58:00

posted by Леша
posted by lenka
posted by Леша
lenka, а этот парень стоит тех усилий, которые ты собирешься в него вложить?

Может, соблазнишь другого парня (других парней)?

:)



В этом возможно и заключается вся проблема...я не знаю стоит ли!

Если ты не знаешь хочешь ли ты быть юристом (нпример), ты будешь учиться на юридическом факультете?

Если человек не знает хочет ли он соблазнить другого человека, то как он его соблазнит?
lenka

почетный форумчанин
 
Сообщения: 185
На форуме: 5835 дн.
Последний ответ: 29.10.2009

Сообщение: #379

Новое сообщение lenka » 06.06.2008 14:01:00

posted by Леша
posted by lenka
posted by Леша
lenka, а этот парень стоит тех усилий, которые ты собирешься в него вложить?

Может, соблазнишь другого парня (других парней)?

:)



В этом возможно и заключается вся проблема...я не знаю стоит ли!

Если ты не знаешь хочешь ли ты быть юристом (нпример), ты будешь учиться на юридическом факультете?

Если человек не знает хочет ли он соблазнить другого человека, то как он его соблазнит?


Ты прав!я боюсь ошибиться, боюсь, что у меня ничего не выйдет...
lenka

почетный форумчанин
 
Сообщения: 185
На форуме: 5835 дн.
Последний ответ: 29.10.2009

Сообщение: #380

Новое сообщение Кристина » 06.06.2008 18:29:00

В том то и проблема, что мы мало общаемся.На ету тему мы вообще не говорим.Просто иногда спросит как дела, что нибудь розкажет и всё.Я думаю что всё кончилось потому что уже 2 недели прошло, и ничего не случилось!А в день прогулки было всё супер, мы очень класно провели время.
Но у меня есть один вариант почему всё так случилось.Наверное потому что для него его репутациа очень важна, а ему кто-то сказал что я для него малая.
Но я не знаю почему всё так случилось, наверное мне нужно забить!Или соблазнить, ну как?
Кристина
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5832 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #381

Новое сообщение blondi » 06.06.2008 20:57:00

Мне нравится один парень.Однажды он хотел провести меня домой после дискотеки, но я отказалась, а теперь вот страдаю.Как узнать нравлюсь ли я ему и хочет ли он строить со мной отношения.И как сделать так чтобы он меня полюбил?????ПОМОГИТЕ!!!!!!
blondi
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5827 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщение: #382

Новое сообщение Кристина » 06.06.2008 23:16:00

posted by blondi
Мне нравится один парень.Однажды он хотел провести меня домой после дискотеки, но я отказалась, а теперь вот страдаю.Как узнать нравлюсь ли я ему и хочет ли он строить со мной отношения.И как сделать так чтобы он меня полюбил?????ПОМОГИТЕ!!!!!!


А вы дальше общаетесь?Он приделяет тебе какието знаки внимания?
Кристина
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5827 дн.
Последний ответ: 11.09.2012

Сообщение: #383

Новое сообщение Леша » 11.06.2008 7:31:00

posted by Кристина
В том то и проблема, что мы мало общаемся.На ету тему мы вообще не говорим.

На какую тему? Об "отношениях" и "любви"? А смысл?

Кристина, девушки более эмоциональные (это связано с большей развитостью правого полушария мозга), а парни - более логичные (это связано с большей развитостью левого полушария мозга). Для девушек говорить о своих чувствах и отношении к парню - естественная потребность. Для парней же это фиолетово. Парням важнее действия.

Если хочешь соблазнить того или иного парня, эффективней ДЕЛАТЬ, а не говорить.

(Подробнее о восприятии отношений (мужчинами и женщинами) можешь почитать в, например, книге Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры").

posted by Кристина
Просто иногда спросит как дела, что нибудь розкажет и всё.Я думаю что всё кончилось потому что уже 2 недели прошло, и ничего не случилось!

А что ты хочешь? Поцелуи? Секс? "Признание в любви"?
posted by Кристина
А в день прогулки было всё супер, мы очень класно провели время.

Ты хоть раз с ним целовалась?
posted by Кристина
Но у меня есть один вариант почему всё так случилось.Наверное потому что для него его репутациа очень важна, а ему кто-то сказал что я для него малая.

С какого времени ты телепат, Кристина?
posted by Кристина
Но я не знаю почему всё так случилось,

У меня складывается впечатление что вы даже не целовались. Это так, Кристина?
posted by Кристина
наверное мне нужно забить!

С какого чуда?
posted by Кристина
Или соблазнить, ну как?

Чтобы рекомендовать тебе те или иные действия, мне нужно, как минимум, знать что ты уже делала.

Ты целовалась с этим парнем? Как часто? В каких ситуациях?

Ты занималась сексом с этим парнем? Как часто? В каких ситуациях?
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5979 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #384

Новое сообщение Леша » 11.06.2008 8:10:00

posted by blondi
Мне нравится один парень.Однажды он хотел провести меня домой после дискотеки, но я отказалась, а теперь вот страдаю.Как узнать нравлюсь ли я ему

Нафига?

Допустим, ты ему сейчас не нравишься. Ты забьешь на парня или соблазнишь его?

posted by blondi
и хочет ли он строить со мной отношения.

Дружба, влечение и влюбленность могут быть до секса. Любовь и отношения могут быть ПОСЛЕ СЕКСА.
posted by blondi
И как сделать так чтобы он меня полюбил?????

(В этой статье слово "парень" можешь поменять на слово "девушка", а "девушка" на "парень" :) )

----------------------
1б. Собственная ответственность

Ну, если тебе все равно, куда попасть, то тебе все равно, в какую сторону идти.
(Алиса в стране чудес)

Основная идея в достижении цели – понять, твоя ли это цель. То есть, решить, что именно ты можешь сделать для достижения цели. Например, часто встречается такая цель «я хочу, чтобы Лена в меня влюбилась», хотя бедная Лена про такую ответственную задачу не в курсе. И долго еще будет оставаться в блаженном неведении относительно своей благородной миссии. Ты в этот момент тоже ничего не делаешь. Вопрос: что произойдет? Ответ: ничего. Вообще. Ты удивлен? Я – нет.
Поэтому в рамку собственной ответственности обязательно внеси себя самого. То есть, добавь слово «Я» в начале цели. После этого проверь, зависит ли от тебя достижение цели. Если нет, то цель нужно изменить так, чтобы достижение цели зависело только от тебя, исключительно от тебя.
Если мы возьмем наш пример:
(было) Чувствовать в общении с женщинами уверенность в себе, легкость в теле, раскованность.
(станет) Я хочу чувствовать в общении с женщинами уверенность в себе, легкость в теле, раскованность.

(с) Филипп Богачев
==================

Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5979 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #385

Новое сообщение Леша » 11.06.2008 8:31:00

posted by blondi
ПОМОГИТЕ!!!!!!

Читай (слушай) внимательно:
1) 32-страничка этого же топика - psylive . ru / forum / read . asp ? id = 1722 & rc = 310 , (пробелы в ссылках убирать)
2) топик "Нужен совет! Как быть с мч???" (весь топик) - psylive . ru / forum / read . asp ? id = 5193 ,
3) топик "Какой должна быть девушка чтобы понравиться парню.Вопрос к мужчинам." - psylive . ru / forum /read . asp ? id = 5169 ,
4) топик "Нет в этом мире нормальных парней" - psylive . ru / forum/ read . asp ? id = 5320 .

Если будут еще вопросы, можешь задать их в любом из этих топиков (и/или в любом другом). Естественно, ответить не обещаю :)
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5979 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты