Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

хочу стать настоящим магом!!!


всего : 519
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | Следующая » ...

Сообщение: #374

Новое сообщение хамелеон » 11.02.2008 12:38:00

РОМАН
Дело в том, что эту проблему маги лечить не будут, у них своя политика, деньги им не интересны, боюсь ты им ничего не сможешь предложить. Политика - значит где-то заслужил, а это тебе урок для исправления твоего характера. После таких уроков человек начинает понимать других, сочувствовать...и т.д. Ну тут много писать нужно, я просто коротко.
А "маги" будут тебя лечит, у них есть интересы...деньги. Эти клоуны подрывают доверие людей и скорее всего ты сам себя излечишь, чем они.
Но ведь есть технология, которая это лечит. Еще два года назад о ней слышал. За глаз 8 рублей было...примерно. Смотри лучше.
хамелеон
полноправный участник
 
Сообщения: 77
На форуме: 6477 дн.
Последний ответ: 11.07.2009
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #375

Новое сообщение Li » 19.02.2008 23:33:00

Купите у мня книгу самого великого мага на свете! Она вам добро принесет! И знания!
Li
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 5915 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #376

Новое сообщение светлая » 20.02.2008 13:13:00

ничё хорошего в магах нет... живите свободной и интересной жизнью
светлая
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 5967 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #377

Новое сообщение Венера Рифатовна » 25.02.2008 3:43:00

posted by РОМАН
У МЕНЯ С ГЛАЗАМИ ПРОБЛЕМА
- ТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА НЕ ПОМОГАЕТ. СМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ


Обратитесь к Фадееву Михаилу Борисовичу. у его пациента-мужчины ухудшалось зрение, была назначена операция на осень, т.к. никакие препараты не помогали. Фадеев своими методиками остановил развитие заболевания (операция не потребовалась), и сейчас у пациента идет постепенное улучшение зрения.
Венера Рифатовна
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 5907 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #378

Новое сообщение андрей » 23.03.2008 20:54:00

прочитал часть сообщенмй, на все нет времени, вижу многие хотят научиться магии, я то же хочу, только не научиться магии, а научится ей пользоваться, я чувствую её в себе, постоянно, она разрывает меня, а я не знаю что с ней делать, глупые советы найденные здесь же абсолютная чушь, совсем недавно я сам научился видеть этот поток, малейшеё усилие воли и какоето напряжение давит на лоб , ка будто вся горячяя кровь скапливается там , в центра лба, где по преданиям находится третий глаз, я могу направлять её , я чувствую её течение по всему телу, но это ничего мне не даёт, я уже незнаю правда ли то что я вижу, кажется скоро уже сойду с ума, я не знаю что мне делать, это незнание страшнее всего, я видел многие вещи и знаю многое, и это знание горит во мне, и хочется прыгнуть со скалы только что бы непонимать, что бы забыть себя. я смотрю на людеё вокруг и мне хочется плакать от того что они ничего не понимают, все потребности человека бесконечно меркнут перед этим пониманием, хочется умереть...если кто то есть здесь кто знает о чём я, прошу помогите , обьясните что делать или я сойду сума
андрей
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5880 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Советск

Сообщение: #379

Новое сообщение хамелеон » 24.03.2008 7:44:00

андрей
не обижайся, но таких людей как ты уже повидал, но почему-то не впечетлило )))
давай так, пообщаемся по аське (303716715), а там посмотрим. Но как правило само по себе так быть не может...либо пережил клин.смерть, либо живешь рядом с потоком...либо ты гонишь дружок )))
хамелеон
полноправный участник
 
Сообщения: 77
На форуме: 6477 дн.
Последний ответ: 11.07.2009
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #380

Новое сообщение afrodita.ua » 26.03.2008 14:46:00

- практическое руководство по исцелению силой мысли -здравствуйте путники. присоединяйтесь к обмену информацией. может поделитесь опитом. и я в долгу не останусь.
afrodita.ua
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5877 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: днепропетровск

Сообщение: #381

Новое сообщение хамелеон » 02.04.2008 17:54:00

Товарищи супертуробобетман маги! Хорош уже мне писать о предложении у вас поучится!
ёклмн
хамелеон
полноправный участник
 
Сообщения: 77
На форуме: 6477 дн.
Последний ответ: 11.07.2009
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #382

Новое сообщение андрей » 07.04.2008 12:24:00

такс дружок))хамелеон))..клиническую смерть я не переживал, хотя кто его знает, и рядом с потоком я не живу, так как это в принципе невозможно, что наводит меня на мысль о том что мы говорим о разных вещах, даа.. похоже мой призыв остался без ответа, впрочем это уже не важно, я неконец стал больше понимать свою сущьность, мой друг который не имеет никаких способностей сказал однажды что видел чёрный кокон вокруг меня с тянущимяся от него нитями, это вполне совпадает с моими чувствами и догадками, потому я и не могу управлять енергией, созревание ещё не наступило, недавно узнал последний срок, меньше месяца)
андрей
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5880 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Советск

Сообщение: #383

Новое сообщение хамелеон » 07.04.2008 20:29:00

"я то же хочу, только не научиться магии, а научится ей пользоваться, я чувствую её в себе, постоянно, она разрывает меня............"

Понять тебя не могу...))))
-если ты весь пропитан "магией"(условно силой) и не знаешь как себя сдержать...она тебя разрывает и в.т.(и все такое)...Ну ты наверно пожары устраиваешь, левитируешь...или хотябы предметы двигаешь(иголочки с кружочками)...Но хоть как-то должно это проявлятся. А головная боль в преданиях и видение легко объяснимое(травка, грибочки..). Многие видят, только не то что нужно ))) (пардон)

Видишь в чем дело...ммм...тебя бы прибрали уже давно к рукам или заблокировали твой "аккаунт". Есть орден, который узкоспециализирующиеся как раз на таких аномалиях гламурного характера. Там и сканируют и по звёздам определяют и мн.другое. Так что тут что-то не то ;)))
хамелеон
полноправный участник
 
Сообщения: 77
На форуме: 6477 дн.
Последний ответ: 11.07.2009
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #384

Новое сообщение андрей » 23.04.2008 12:36:00

posted by хамелеон
"я то же хочу, только не научиться магии, а научится ей пользоваться, я чувствую её в себе, постоянно, она разрывает меня............"

Понять тебя не могу...))))
-если ты весь пропитан "магией"(условно силой) и не знаешь как себя сдержать...она тебя разрывает и в.т.(и все такое)...Ну ты наверно пожары устраиваешь, левитируешь...или хотябы предметы двигаешь(иголочки с кружочками)...Но хоть как-то должно это проявлятся. А головная боль в преданиях и видение легко объяснимое(травка, грибочки..). Многие видят, только не то что нужно ))) (пардон)

Видишь в чем дело...ммм...тебя бы прибрали уже давно к рукам или заблокировали твой "аккаунт". Есть орден, который узкоспециализирующиеся как раз на таких аномалиях гламурного характера. Там и сканируют и по звёздам определяют и мн.другое. Так что тут что-то не то ;)))

ну иголочки двигать не пробовал, хотя это мысль), а вот бумажки там мелкие вполне могу, элетроника всякая по дому сама включается и выключается, в последнее время всё чаще, ..а насчет травки и грибочков то никогда не пробовал и пробоватьне хочу, как вообщем я и не курю, даже пиво пью редко. а забыл..ещё облачки мелкие разгонять умею)) ты про орден тот расскажи по подробнее
андрей
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5880 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Советск

Сообщение: #385

Новое сообщение Алесик » 19.05.2008 19:26:00

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТАТЬ МАГИЧКОЙ
Алесик
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5823 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Владимир

всего : 519
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты