Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я поддерживаю те пары,где девушка старше своего парня!


всего : 419
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | Следующая » ...

Сообщение: #374

Новое сообщение Дарина » 29.10.2012 0:52:41

Но Я не могу уважать женщину которая спит сегодня со ним а завтра передумала и поехала в другой город и еще с парочкой парней перестала. Есть такая штука как энергия точки кундалини -проще говоря с любым с кем вы перестали вы будите связанны золотыми нитями. И именно сеоез эти нити мужчина будет питаться от вас энергией. В общем присосок вы к себе понацепляли. и потом эта интимная грязь. А главное женщина впитывает в себя плохие качества партнера... Да классная обдуманость.я с вас в шоке. Ну хотя ваш выбор полному осуждать не стану. Спокойной ночи
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4219 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #375

Новое сообщение Дарина » 29.10.2012 0:57:34

два с половиной года ваши партнеры будут от вас подпитываться энергией. И так каждый
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4219 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #376

Новое сообщение Дарина » 29.10.2012 0:58:05

два с половиной года ваши партнеры будут от вас подпитываться энергией. И так каждый и дети ваши будут на всех по чуть но похожи
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4219 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #377

Новое сообщение PS_Woman » 29.10.2012 1:12:09

Я все поняла. Тебе на самом деле проще...деньги откладывать. Мне? Да Боже Упаси!.............

Проживаемость душ - многократная. Не Тебе судить о НИХ! - это раз.

А про в этой жизни - Ты мне для начала обоснуй весь мат твой и причины нападок.

Я подумаю, завтра отвечу. Обещаю)
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4626 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #378

Новое сообщение Дарина » 29.10.2012 1:21:32

posted by PS_Woman
Я все поняла. Тебе на самом деле проще...деньги откладывать. Мне? Да Боже Упаси!.............

Проживаемость душ - многократная. Не Тебе судить о НИХ! - это раз.

А про в этой жизни - Ты мне для начала обоснуй весь мат твой и причины нападок.

Я подумаю, завтра отвечу. Обещаю)





я же русским языком сказал предварительно что не осуждаю. И причем здесь многократное рождаемость душ?дв вы с такой политикой навсегда здесь останетесь. И без особой энергии ее у вас и также отнимают и чистата вашей души падает вы и на том уровне падаете в цене, не только в этом. Ну в общем то мне пофиг на вас если честно. Я люблю чистоту и в людях, и в гигиены и в энергетики. Она у меня очень чистая и хорошая -мой выбор!
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4219 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #379

Новое сообщение PS_Woman » 29.10.2012 1:31:00

Город, Имя, полная дата рождения, для начала.

А после будем рассуждать о высоте полётов в ЭТОЙ жизни, и о причинах непопадения во ВСЕЛЕННУЮ*_*)))
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4626 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #380

Новое сообщение Дарина » 29.10.2012 1:32:27

я про многократное прожеваемосиь душ вообще ничего не говорила. Не надо тут придумывать. И по мама секса и денег в жизни есть еще много радостей-вижу ващи интересы только на этих двух вещах. Ваш выбор...так не надо сердится за него на меня.Мой же выбор любовь , чистота , преданность одному первому и последнему. Я лебедь в душе наверное.
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4219 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #381

Новое сообщение Дарина » 29.10.2012 1:35:45

posted by PS_Woman
Город, Имя, полная дата рождения, для начала.

А после будем рассуждать о высоте полётов в ЭТОЙ жизни, и о причинах непопадения во ВСЕЛЕННУЮ*_*)))

Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4219 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #382

Новое сообщение Дарина » 29.10.2012 1:36:51

posted by PS_Woman
Город, Имя, полная дата рождения, для начала.

А после будем рассуждать о высоте полётов в ЭТОЙ жизни, и о причинах непопадения во ВСЕЛЕННУЮ*_*)))




ага и номер квартиры)и где ключи от дома лежат. А вот хрен тебе)спокойной ночи
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4219 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #383

Новое сообщение PS_Woman » 29.10.2012 1:40:32

posted by Прохожий.
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.



Пожизненная хулиганка.

За меня будут брать ответственность, - хз, видимо передаётся)

А тех, кто не понял - пиздить будут.
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4626 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #384

Новое сообщение Прохожий. » 29.10.2012 14:58:46

posted by Дарина
Но Я не могу уважать женщину которая спит сегодня со ним а завтра передумала и поехала в другой город и еще с парочкой парней перестала. Есть такая штука как энергия точки кундалини -проще говоря с любым с кем вы перестали вы будите связанны золотыми нитями. И именно сеоез эти нити мужчина будет питаться от вас энергией. В общем присосок вы к себе понацепляли. и потом эта интимная грязь. А главное женщина впитывает в себя плохие качества партнера... Да классная обдуманость.я с вас в шоке. Ну хотя ваш выбор полному осуждать не стану.



Дарина. Ты не права, потому что этим, своим наездом на хорошую женщину, ты обнажаешь своё недоброе сердце. Понимаешь ли, твоя физическая чистота и непорочность, в которых нет сомнения, не могут служить тебе палкой для того, чтобы долбить ею других. Ты такая, она другая, все мы разные и бываем не очень хорошими, а то и просто плохими. В этом прелесть жизни, а не её изъян. Я не думаю, что Вумен не знает *что такое хорошо, а что такое плохо?*, но спроси себя - многие ли, из твоих знакомых, готовы открыто рассказывать о себе то, что не красит их в глазах других? Личность человека, она не в его теле, она в душе и проявляется, если проявляется, через его психологию. Добровольно, под влиянием только чувства ответственности и здравого смысла, ой, как не просто отказаться от своей любви в ущерб себе сегодняшней, но она это сделала. На такой поступок способны единицы из тысяч. И это всегда колоссальный, психологический стресс. Когда такой поступок совершается мужчиной, он в большинстве случаев напивается, когда женщиной - может быть разное, один из примеров мы услышали.

P.S. Я думаю, ты девушка умная, если хочешь, возьми себе на заметку. В обсуждении любого вопроса, возражай, спорь, оппонируй МЫСЛЯМ собеседника и старайся не трогать его самого, насколько это возможно. Психологически человек оскверняется не тем, что входит в него извне, но тем что исходит из него. Иначе сказать, мы не можем испортить чистоту души другого человека своими негативными оценками, оскорблениями и прочей словесной грязью, но всё это остаётся грязью в нашей собственной душе и пачкает только её.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 7007 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #385

Новое сообщение помощник психиатра » 29.10.2012 19:06:04

posted by Прохожий.

ты похож на жуткого сектанта-проповедника. знаешь, такие бегают по улицам ко всем цепляются с заунывными голосами "а вы задумывались о спасении души?"
помощник психиатра
хороший человек
 
Сообщения: 44
На форуме: 4228 дн.
Последний ответ: 31.10.2012

всего : 419
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты