Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как помириться с девушкой чтобы она не подумала что я за ней бегаю?


всего : 555
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | Следующая » ...

Сообщение: #374

Новое сообщение mixali4 » 15.10.2010 23:03:04

posted by Строитель
posted by mixali4
posted by Строитель
всего лишь скромный Бог...


Увы Боги живут на Олимпе, а мы на земле


это вы с дулиным на земле..

шучу шучу)

))))))))))))))))))))))))
mixali4
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 4939 дн.
Последний ответ: 03.04.2011

Сообщение: #375

Новое сообщение Александр » 21.10.2010 21:58:12

познакомился с девушкой, сначало все шло отлично, но потом по не известным причинм она стал делть вид, что не знает меня, а если увидит, то начинает убегать! Я ей написал, она ответила что у нее есть парень(хотя я зная, что это не так) и сказала чтобы я ей больше не звонил и не писал. Пытался забить на нее, но когда каждый день вижу ее.... Сейчас она как будто специально крутится передо мной..
Мы учимся с ней в одном универе, но н разных курсах.
Подсажите что делать в такой ситуации?
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4908 дн.
Последний ответ: 21.10.2010

Сообщение: #376

Новое сообщение руслан » 02.11.2010 9:09:55

как помириться с девушкой если она этого не хочет и даже видеть не желает
руслан
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4896 дн.
Последний ответ: 02.11.2010
Откуда: Шуя

Сообщение: #377

Новое сообщение макс » 04.11.2010 2:33:12

помогу помирицца! с помощью примериткелььной песни! делаю трек! с вашими словами! или пишу слова с вашей историии жищненной и читаю рэп!! подробно ко мне в лс.
Моя стр Вконтакте vkontakte.ru/makskiss
макс
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4894 дн.
Последний ответ: 04.11.2010

Сообщение: #378

Новое сообщение Тимофей » 04.11.2010 10:23:44

Макс. Ты сначала русский язык научись читать. Потом уже рэп ))))))
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4968 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #379

Новое сообщение Виктор) » 12.11.2010 17:11:32

Мне 14, я безумно влюбился в свою одноклассницу. Не давно я ей признался...Мы с ней общалися все такое, но не очень близко. Потом она меня послала...ведать я достал её своими стихами, смсками...хотя их было не очень много, может причина в другом. Я по прежнему её сильно люблю. Подскажмте пожалуйста можно это как-нибудь исправить? Я сделаю все что в моих силах...просто сердце очень болит((
Виктор)
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4886 дн.
Последний ответ: 12.11.2010
Откуда: Северобайкальск

Сообщение: #380

Новое сообщение Евгения » 12.11.2010 17:17:56

posted by Виктор)
Мне 14, я безумно влюбился в свою одноклассницу. Не давно я ей признался...Мы с ней общалися все такое, но не очень близко. Потом она меня послала...ведать я достал её своими стихами, смсками...хотя их было не очень много, может причина в другом. Я по прежнему её сильно люблю. Подскажмте пожалуйста можно это как-нибудь исправить? Я сделаю все что в моих силах...просто сердце очень болит((




Спроси у неё как можно исправить и вообще можно ли ещё
Евгения
полноправный участник
 
Сообщения: 76
На форуме: 4889 дн.
Последний ответ: 26.01.2011
Откуда: Слуцк

Сообщение: #381

Новое сообщение олежик » 13.11.2010 22:50:27

народ привет слушайте расстался с девкой нам по 17 но мы любим друг друга и это видна!но она думает что я буду бегать за ней.если чесно
я бегал но устал((она думает я лох(((у меня стока телак на шее но я люблю ее((((вот щас с ней паругалися(че делать((((????
олежик
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4885 дн.
Последний ответ: 13.11.2010
Откуда: ноябрьс

Сообщение: #382

Новое сообщение Тимофей » 13.11.2010 22:54:00

posted by олежик
народ привет слушайте расстался с девкой нам по 17 но мы любим друг друга и это видна!но она думает что я буду бегать за ней.если чесно
я бегал но устал((она думает я лох(((у меня стока телак на шее но я люблю ее((((вот щас с ней паругалися(че делать((((????



Как бы это, мммммм, тебе полегче ответить.

Из чего видно, что вы любите др. друга?

Девка - отличное определение любимой)))))

Телки - они тебе сейчас реально нужнее. Пока не нагуляешься - ничего не будет!!!
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4968 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #383

Новое сообщение Ston1k » 16.11.2010 16:40:18

Помогите пожалуйста что делать у меня была девушка она приезжала на каникулы ко мне в город так как у неё здесь живут дедушка и бабушка сама она из КДнепропетровска ну мы начали встречать я каждый раз говорил что люблю её вне каникул общались вконтате ну она мне один раз написала что её замучали такие отношение через смс с теч пор необщается что делать??!!
Ston1k
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4882 дн.
Последний ответ: 16.11.2010
Откуда: Комсомольск

Сообщение: #384

Новое сообщение Сергей » 23.11.2010 20:52:46

Я познакомился с девушкой, которая учиться со мной. Она общительная, но не имела никогда отношений с парнями !Мы познакомились и общение шло идеальное (бывало даже говорили по 2, 3 часа по телефону)! На учебе мы общаемся, очень редко в основном переписываемся по телефону! Два дня назад ее брата друг увидел нас вместе, промолчал! И вчера когда я предложил проводить ее до дому ( по смс) она ответила, что друг ее брата сказал ей, что не хорошо гулять с парнями, и она не хочет, чтобы о ней думали плохое! Ну конечно мне было не приятно, и я, написал что я не парень, который валяется на дороге, и что решение с кем общаться, а с кем нет принимать ей!В эту же минуту она отправила смс, что не расстроился ли я?? Я не ответил ей !!!На следующий день я не писал, не звонил ей! Сегодня я отправил ей письмо, что хочу поговорить о прошлом разговоре, она согласилась и выразила не довольство, что я не ответил на ее смс, я ответил, что состою не только из плюсов!Мы решили поговорить завтра! Подскажите, пожалуйста я ли виноват в этой ситуации??? Что мне ей сказать??( особенно на счет того, что я не ответил на смс). Заранее благодарен !Сергей !
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4875 дн.
Последний ответ: 23.11.2010
Откуда: Ташкент

Сообщение: #385

Новое сообщение Алексей » 25.11.2010 22:09:54

posted by Валентин
Здравствуйте. Помогите узнать, любит тебя девушка или нет!
Ну, в общем было темно, решил проявить инициативу. Она обиделась. Недели две делает вид, что не знает.


НЕТ !!! ЕСЛИ БЫ ЛЮБИЛА НЕ СПРАШИВАЛ БЫ!!!!!!!!!
Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4873 дн.
Последний ответ: 25.11.2010

всего : 555
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты