Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

А как узнать нравлюсь ли я парню?


всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Сообщение: #386

Новое сообщение Леша » 11.06.2008 8:43:00

"Боюсь ошибиться" и "боюсь, что у меня ничего не выйдет" - это 2 разные вещи.
posted by lenka
я боюсь ошибиться,

Ленка, ты думаешь что можно жить без ошибок? Прикинь, как ску-у-ууучно жить было бы без ошибок :)
posted by lenka
боюсь, что у меня ничего не выйдет...

И что?

Что ты делаешь, чтобы достигнуть своих целей? Ничего? Если делать НИЧЕГО, то и результат НИЧЕГО.

Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5979 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #387

Новое сообщение Татьяна » 17.06.2008 16:27:00

Привет Всем кто будет читать моё послание!Ситуация может быть бональная, но всежи она случилась со мнойю Год назад очень хороший друг познакомил меня с одним человечком по рабочим вопросам. Когда закончились общие дела стали просто общятца, когда Он стал проявлять знаки внимания мне было противною А спустя кокоето время мы стали оень близко общатьсяю Потом я узнала что он женат и есть двое дитей. Чувство сыграли свою роль и мы стали встречаца. Вот уже год как мы встречаемся. Недавно буквально пять дней назад поризашла очень страная ситуация после которой я поставила жирную точку в наших отношениях. Он не русский, я подкалола его друга тот меня ударил по лицу, а мой друг даже слова не сказал взял и ушол. На следующий день объеснил своё поведение тем что у не русских свои правила. Как вы думаете мне его прощать или нет?
Татьяна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5816 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #388

Новое сообщение Леша » 17.06.2008 18:04:00

posted by Татьяна
Привет Всем кто будет читать моё послание!Ситуация может быть бональная, но всежи она случилась со мнойю Год назад очень хороший друг познакомил меня с одним человечком по рабочим вопросам. Когда закончились общие дела стали просто общятца, когда Он стал проявлять знаки внимания мне было противною А спустя кокоето время мы стали оень близко общатьсяю Потом я узнала что он женат и есть двое дитей. Чувство сыграли свою роль и мы стали встречаца. Вот уже год как мы встречаемся. Недавно буквально пять дней назад поризашла очень страная ситуация после которой я поставила жирную точку в наших отношениях. Он не русский, я подкалола его друга тот меня ударил по лицу, а мой друг даже слова не сказал взял и ушол. На следующий день объеснил своё поведение тем что у не русских свои правила. Как вы думаете мне его прощать или нет?

Как ты думаешь, тебе сегодня ужинать или нет?
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5979 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #389

Новое сообщение Кристина » 17.06.2008 18:51:00

Леша помоги мне пожалуйста!Я, моя подруга, он и его друг уже несколько дней вместе гуляем.Он снова начал мне приделять знаки внимания!Но всё изменилось.
Вчера его друг начал мне приделять знаки внимания, а он когда обнимал всё делал в шутку, потому что и к моей подруги так же само относился!Его друг мне ночю смс-ку написал, сладких снов пожелал.Я не знаю что теперь?Но его друг мне не очень нравится, я не хочу от него ничего, мы просто друзя!Почему теперь снова он так ведет себя?Я не знаю что мне делать, всё ето так ХРЕНОВО!!!!!!!!!!!
Кристина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5816 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #390

Новое сообщение Юлия » 17.06.2008 23:00:00

Рассудите, проблемную для меня ситуацию.
Суть истории такова, что недавно я устроилась на новую работу, в новую компанию, в новый коллектив, и окунулась новую сферу деятельности. Очень сжато, боязно, осторожно вела себя по отношению к работе, к людям, совершала некие маленькие глупости, когда мое руководство ставило мне новую задачу, мне казалось, что я так глупо выгляжу, и внутренне все это сильно переживала, да и сейчас присутствует некая неуверенность.
И вот очередной корпоративный праздник и на против стола я замечаю моодого человека пристально смотрящего в мою сторону и помотрев в его глаза, я понимаю, что со мной происходит, нечто необьяснимое, и я как последняя трусиха сразу же сбежала с корпоратива. Я старалась избегать столкновений с этим молодым человеком. И когда я в очередной раз вошла, в отдел, где работает этот парень, они были заняты с секретарем(переводили анг.текст), а я в то время подошла к секретарю, что-то сказать, моодой человек наглым образом спросил, знаю, ли я англ.язык, я в такой же манере, ответила нет, и ушла расстроенная.
Еще несколько раз встретившись с ним глазами, я понимала, что между нами, что-то есть невидимое, родственное.
Сегодня был очередной корпоратив, я ожидала, что все сгладиться и я начну общаться с ним, но нет, он с со своим коллегой хитро улыбались и неоднозначно смотрели на меня.Я очень огорчилась, ведь он мне близок.
Я незнаю как найти происходящему обьяснение, помогите пожалуйста!
Юлия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5816 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: г. Харьков

Сообщение: #391

Новое сообщение Даша » 18.06.2008 1:01:00

Знаете, не знаю уж сможет ли кто-то дать мне действительно дельный совет по моей ситуации, раз уж сама разобраться немогу мне просто надо выговориться, не хочется эмоции в себе держать...
История наверное обычная.Познакомились в Интернете, он служит в армии, в области моего города, ему 23 года.Сначало просто была переписка без всяких симпатий с моей стороны, он же свою симпатию выказывал явно.Все дело в том, что последние отношения научили меня многому и я стала очень придирчиво относится к молодым людям и полтора года была одна-никто не нравился...
А этот молодой человек заинтересовал.Мы договорились о встрече, все прошло просто отлично, я в восторге полном, но...Служить ему осталось 17 дней, а дальше он уезжает в свой город, достаточно далеко...
Он останется в моем городе на 5 дней из-за меня, а потом уедет, т.к. там работа, дом и т.д. и я его понимаю в этом, но так обидно отпускать первого человека, который за полтора года понравился...Почему судьба такая штука???
Даша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5815 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #392

Новое сообщение Леша » 18.06.2008 6:37:00

posted by Кристина
Леша помоги мне пожалуйста!Я, моя подруга, он и его друг уже несколько дней вместе гуляем.Он снова начал мне приделять знаки внимания!Но всё изменилось.
Вчера его друг начал мне приделять знаки внимания, а он когда обнимал всё делал в шутку, потому что и к моей подруги так же само относился!Его друг мне ночю смс-ку написал, сладких снов пожелал.Я не знаю что теперь?Но его друг мне не очень нравится, я не хочу от него ничего, мы просто друзя!Почему теперь снова он так ведет себя?Я не знаю что мне делать, всё ето так ХРЕНОВО!!!!!!!!!!!

Намекаешь парню что хочешь встретиться-погулять с ним ВДВОЕМ. Варианты:
- попросить принести какой-то диск/книгу,
- пойти в кино,
- пойти в кафе/парк,
- и т.д. Вставить по вкусу.

В процессе прогулки намекаешь что было бы приятно чтобы он тебя поцеловал. Если парень тормозит, целуешь его первая :) Страстно-страстно :)

З.Ы. Ты хоть подробней расскажи как вы обшаетесь. О чем говорите? Что делаете? Как часто?

З.Ы.Ы. Кристина, это первый парень, который тебя интересует? И ты еще ни с кем даже не целовалась?
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5979 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #393

Новое сообщение Леша » 18.06.2008 6:45:00

posted by Юлия
Рассудите, проблемную для меня ситуацию.
Суть истории такова, что недавно я устроилась на новую работу, в новую компанию, в новый коллектив, и окунулась новую сферу деятельности. Очень сжато, боязно, осторожно вела себя по отношению к работе, к людям, совершала некие маленькие глупости, когда мое руководство ставило мне новую задачу, мне казалось, что я так глупо выгляжу, и внутренне все это сильно переживала, да и сейчас присутствует некая неуверенность.
И вот очередной корпоративный праздник и на против стола я замечаю моодого человека пристально смотрящего в мою сторону и помотрев в его глаза, я понимаю, что со мной происходит, нечто необьяснимое, и я как последняя трусиха сразу же сбежала с корпоратива. Я старалась избегать столкновений с этим молодым человеком. И когда я в очередной раз вошла, в отдел, где работает этот парень, они были заняты с секретарем(переводили анг.текст), а я в то время подошла к секретарю, что-то сказать, моодой человек наглым образом спросил, знаю, ли я англ.язык, я в такой же манере, ответила нет, и ушла расстроенная.
Еще несколько раз встретившись с ним глазами, я понимала, что между нами, что-то есть невидимое, родственное.
Сегодня был очередной корпоратив, я ожидала, что все сгладиться и я начну общаться с ним, но нет, он с со своим коллегой хитро улыбались и неоднозначно смотрели на меня.Я очень огорчилась, ведь он мне близок.
Я незнаю как найти происходящему обьяснение, помогите пожалуйста!

Юля, ты девственница?
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5979 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #394

Новое сообщение Кристина » 18.06.2008 19:35:00

Понемаеш мы общаемся просто как друзья.Прикалуемся, розказываем разные истории, иногда он кобуто в шутку может обнять, и всё.Просто самая большая проблема в том что он увлечен всем женским полом.Всё было нормально пока его друг не начал мне приделять знаки внимания.Как думаеш его друг помешал?
Ты что?понятно что он не первый парень который меня интерисует!Просто все кто меня интерисовали я всегда добивалась их, а его никак немогу добится и я еще сильнее етово хочу.И естественно я уже целовалась!Ну пожалуйста помоги!!!!!!
Кристина
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5832 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #395

Новое сообщение Таня » 19.06.2008 1:12:00

Леша, кого-то ты мне напоминаешь =)
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5815 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #396

Новое сообщение Леша » 19.06.2008 4:33:00

posted by Кристина
Понемаеш мы общаемся просто как друзья.Прикалуемся, розказываем разные истории, иногда он кобуто в шутку может обнять, и всё.

Ты мне расскажи что ты говоришь и что ты делаешь, общаясь с ним.

Можешь несколько сценок и диалогов рассказать.

posted by Кристина
Просто самая большая проблема в том что он увлечен всем женским полом.

Так это же хорошо :) Или тебе нужен парень, который симпатичных девушек боится? ;)

posted by Кристина
Всё было нормально пока его друг не начал мне приделять знаки внимания.

КАК КОНКРЕТНО изменилось отношение парня к тебе?
posted by Кристина
Как думаеш его друг помешал?

Какая разница?

Просто общайся с парнем, который тебе нравится, ВДВОЕМ, а не в компаниях.

posted by Кристина
Ты что?понятно что он не первый парень который меня интерисует!Просто все кто меня интерисовали я всегда добивалась их, а его никак немогу добится и я еще сильнее етово хочу.И естественно я уже целовалась!

Что этот парень говорит о тебе? Он пробует (пробовал) тебя поцеловать?
posted by Кристина
Ну пожалуйста помоги!!!!!!

Как? Позвонить парню и сказать чтобы он тебя трахнул? ;)
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5979 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #397

Новое сообщение Леша » 19.06.2008 4:35:00

posted by Таня
Леша, кого-то ты мне напоминаешь =)

И что? ;)
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5979 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты