Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #386

Новое сообщение Циник » 28.09.2007 12:55:00

Диман приветствую тебя!

Я давно хотел порекомендовать тебе сходить к психиатру!
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5867 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #387

Новое сообщение Циник » 28.09.2007 12:57:00

Ангел твои последние посты говорят сами за себя. Без комментариев. Имеющий глаза увидит…

Однако на форумах «Бог» со мной еще не говорил!?!? Так ты мессия новоявленная )))
«и придут под именем моим»…

Скорее всего ты обчиталась книг по Ченнелингу, модное направление сейчас. Особенно в Америке, там много сект с богоговорящими. Большинство потом становится пациентами спецучреждений. И с инопланетянами улетают… и т.д.

Ангел сходи в православную церковь…
Искренний мой совет
Удачи
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5867 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #388

Новое сообщение Циник » 28.09.2007 13:28:00

Нике
«Испугался. Так тебе и надо. Не углядел моей иронии.»
Да не пугался я, ведь и сам сиронизировал…

«Ты даже не в силах понять, что мы не за...вышеупомянутое, а против вашего видения причин происходящих, ненавистных вам, явлений.»
Согласен неправ, так как от тебя здесь было мало информации. Но и ты неправа, то что ты приписываешь нам – НЕ НАШЕ видение.

«По-вашему, причинами являются падение молрали и нравственности, а по-моему, причина в насаждении фальшивых ценностей, которыми изобилуют нормы морали и
нравственности, так как у этих норм "ноги растут" из религиозных поучений.»
Абсолютно согласен. Но при этом понятие ИСТИНЫ никуда не девается, и фальшивые ценности и ее плод нынешняя фальшивая мораль (которую ты нам приписываешь) также есть отклонение от истины.

«"Священные писания" - плод извращенной фантазии еврейских жрецов, компилирующих народные сказания и препарирующие их для достижения своих, далеко не святых, религиозных целей.»
Абсолютно согласен. 100 % респект за понимание проблемы!

«Много веков церковь насаждала первый вариант только с одной целью - оправдать приниженное положение женщины в феодальной семье, оправдать полную социальную
зависимость женщины от мужчины. Чего так боялись мужчины, что создали целые религии, напичканые законами и порядками, лишь бы придавить женщину по-крепче?»
Тоже согласен. Но что касаемо православного христианства, то оно наименее всего коснулось женской эмансипации. Ты может слыхала версию почему славянские православные девушки самые красивые в мире? Увы пока…
А такое отношение православия к женщинам кроется в том, что очень много эта религия взяла из древней веры наших предков славян-ариев – Ведического Православия – которое сейчас презрительно называют язычеством.

«Многовековые втемяшивания не прошли даром, живете с вдолбленной в ваши заскорузлые мозги чужой идеей (добрая я, да?), зомбирующей программой, которая вступает в конфликт с вашими интуитивным знаниями и современной логикой, рождает подсознательное чувство вины, которая в свою очередь и заставляет вас не жить своей
жизнью, а "болею за мою нацию и народ".»
НИЧЕГО ПОДОБНОГО. Да ты это уже и сама поняла )))))

«То, что ты принял за высказывания новомессий-жуликов, это взгляд на мужчину и женщину с точки зрения энергоинформационики.»
Вот-вот развелось сейчас полно всяких Лазаревых, Грабовых, Верещагиных, Жикаренцевых и прочая-прочая. Раньше всем этим я очень активно увлекался и много читал. А потом понял, что это обычные спекулянты, а в некоторых случаях и мошенники, от духовного бизнеса. И во время всеобщей сумятицы конкурируют с церковью за паству, вернее за их деньги.
А терминами, по моему, лучше не разбрасываться, типа энергоинформационники. Просто в свое время занимался фундаментальной наукой, и определенный скепсис остался к непроверенным неологизмам.

«И не лезьте к молодым со своими ценностями. Пусть ваши ценности сначала сделают счастливыми лично вас, потом вы сможете предлагать их другим с чистой совестью.»
А почему ты считаешь меня несчастливым?

Итого. Намного более общего, чем можно было подумать )))). Очень приятно общаться с умной женщиной.
Чмок-чмок-чмок ))))
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5867 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #389

Новое сообщение Циник » 28.09.2007 13:34:00

Нике
Кстати ты зря говоришь мы.
Пока только ты одна, по сути, ведешь нормальный адекватный диалог на эту тему. До этого были только наезды, вешание ярлыков и прочая несуразица.
Вот только Наталья нас поддержала и все...
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5867 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #390

Новое сообщение Аноним » 28.09.2007 13:37:00

posted by Ангел
posted by Eric Draven
Ангел - молодец! ) красиво урыла, при этом абсолютно справедливо - у циника прям в зобу дыханье сперло, чувствуется ) только и смог, что воздух испортить )))


Я его не урывала.
А Вы, Эрик, разочаровываете меня.

Циник, хороший в общем то парень, только взгяды у него слишком максималисткие.


все хорошие.
но когда на более, чем правильные аргументы, на которые человек не может найти возражений, он просто называет оппонента дурой (или дурачком, у циника это отработано ) - становится смешно ) чистая победа с вашей стороны, мне это приятно и хорошего максималиста циника ничуть не жаль - ибо заслужил )
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 6036 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #391

Новое сообщение Ма » 28.09.2007 13:39:00

уфф.. как много тут букв написано.. всё не осилил читать.. но какие то ремарки оставлю тем не менее..
блядство - не красивое слово..и относится и к мужчинам и к женщинам. страшного в этом ничего нет.. это же заложено матушкой природой в человеке - хотеть секса с тем кто нравится..
..если хочешь , но ограничиваешь себя то просто так воспитан и такая мораль тебе привита воспитанием. С другой стороны в этом страшного же ничего нету по большому счету.. мир от этого не изменится
вот сегодня встречаюсь с одноклассницами.. там такие красотки есть.. в другое время сидел бы и думал.. с кем же из них заняться "блядством" в этом году .. но увы.. что то внутри изменилось.. просто хочется всех увидеть и всё... и при этом нет никакого морального ограничителя..
помнится в баню приезжала однажды девочка по вызову.. общалась по телефону со своим парнем.. говорила что очень его любит и он не в курсе о её "профессии".. у неё было по 3 вызова за вечер.. она блядь? или проститутка? учитывая то что ей очень нравился сам процесс.. приезжала потом ещё несколько раз и отказывалась от денег
это аморально? для меня наверное Да, хотя я полностью принимаю что для неё это совершенно морально.. все разные. мне больше не понравился тот факт что она врала своему парню..всё в мире было бы гораздо проще если бы все всегда говорили правду.. было бы больно чаще но так было бы лучше .. опять же это только мне так кажется.. многие считают что ради спокойствия и предотвращения неприятных моментов лучше соврать где то в чем то.. по моему это амоорально.. а для кого то морально..
так о чем спор то ? )))
люди разные нужны, люди разные важны
Ма
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6062 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #392

Новое сообщение Циник » 28.09.2007 13:46:00

Наталье
Наташа может в свете последних постов выгляжу непривлекательно, все равно спасиба за поддержку.

Кстати с одной из твоих тесок которая наезжала на меня здесь, я абсолютно помирился на другой ветке. Действительно немного резкий я...
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5867 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #393

Новое сообщение Циник » 28.09.2007 13:56:00

posted by Eric Draven


все хорошие.
но когда на более, чем правильные аргументы, на которые человек не может найти возражений, он просто называет оппонента дурой (или дурачком, у циника это отработано ) - становится смешно ) чистая победа с вашей стороны, мне это приятно и хорошего максималиста циника ничуть не жаль - ибо заслужил )


Клоун. Читать смешно. Порадуйся дурачек )))))))))
Циник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 148
На форуме: 5867 дн.
Последний ответ: 04.08.2015

Сообщение: #394

Новое сообщение Аноним » 28.09.2007 14:06:00

posted by Циник
posted by Eric Draven


Ангел - молодец! ) красиво урыла, при этом абсолютно справедливо - у циника прям в зобу дыханье сперло, чувствуется ) только и смог, что воздух испортить )))


Что урыла?
В чем красота? Что я не даю бедным сексом заниматься и водку пить?
В чем справедливость? В навешании ярлыков, высокомерном отношении, в конце концов обычной глупости с логическими нестыковками. Как и у тебя с капустно-аистовой теорией – да ты Прохожему и в подметки не годишься!
И то что чувствуется тебе не переноси на других. В зобу у меня ничего не запирается – занимаюсь пранаямой.

Мир ДЕЛИТСЯ на ПЛОХИХ и ХОРОШИХ, на добрых и злых, на честных и лгунов, на аморальных и моральных, на дураков и умных в конце концов! Это вечная борьба черного и белого, света и тьмы, ДОБРА и ЗЛА! И каждый волен выбрать свой ПУТЬ!
Вот моя позиция.

Бегом по четвертое высшее…



красота в том, что ты не смог ничего противопоставить, как обычно делаешь, совершенно правильному посылу ангела. тока тяфкнул придавленно )

твоя глобальная ошибка, (с моей сугубо субъективной точки зрения, естессна) как и всех морализаторов, в одном - и ты это в чистом виде выразил в последнем абзаце. вам почему-то кажется, что есть такие специальные недо-люди, которые прошли тайный обряд посвящения себя силам зла, и которые с тех пор тока и думают, как бы всем нагадить и обставить это как можно аморальнее ) ну и блядь, чтобы не выбиваться из темы - это отдельный вид самки человека, как я уже говорил...
ВСЕ ЛЮДИ ХОРОШИЕ! у большинства была любимая мама, выпускной вечер, первая любовь в конце концов. все хотят быть хорошими, все хотят одного и того же - чтобы их любили, уважали, ценили, чтобы у близких было все в порядке. да, не спорю, многие люди добиваются этих целей не самыми красивыми (а порой и не слишком законными) методами. но делают они это не потому, что хотят быть исчадьями ада. предпосылки у всех одни и те же. просто жизнь разных людей по-разному имела. поэтому осуждать можно поступки, но не самого человека.
не претендую на истину в последней инстанции, но, поверьте, если почувствовать выше сказанно мной, понять и принять это - то мир будет улыбаться вам значительно чаще.

p.s. кстати, если хочешь, я тебе с тем же успехом докажу, что абсолютно все люди - плохие, от дьявола и все такое ) выбор ПУТИ - в том, чтобы или любить людей, или нет.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 6036 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #395

Новое сообщение Ангел » 28.09.2007 14:10:00

posted by Циник
Ангел твои последние посты говорят сами за себя. Без комментариев. Имеющий глаза увидит…

Однако на форумах «Бог» со мной еще не говорил!?!? Так ты мессия новоявленная )))
«и придут под именем моим»…


Каждому воздастся по вере его.
Есть только то, о что ты веришь. Если ты веришь в Бога, то он есть. Если ты веришь в то, что я миссия, то так и есть.
Если ты веришь в любовь, то она тебя окружает.
Если ты веришь, что жизнь дерьмо, то твоя жизнь - дерьмо.


Ангел сходи в православную церковь…
Искренний мой совет
Удачи




А если церковь не поможет, к психиатору?)
Или может сразу туда?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #396

Новое сообщение Аноним » 28.09.2007 14:13:00

posted by Циник
posted by Eric Draven


все хорошие.
но когда на более, чем правильные аргументы, на которые человек не может найти возражений, он просто называет оппонента дурой (или дурачком, у циника это отработано ) - становится смешно ) чистая победа с вашей стороны, мне это приятно и хорошего максималиста циника ничуть не жаль - ибо заслужил )


Клоун. Читать смешно. Порадуйся дурачек )))))))))



ну что же вы, циник!? свое любимое слово - и с ошибкой написали! ))))) марш в начальную школу! )))
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 6036 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #397

Новое сообщение Наталья » 28.09.2007 14:21:00

posted by Циник
Наталье
Наташа может в свете последних постов выгляжу непривлекательно, все равно спасиба за поддержку.

Кстати с одной из твоих тесок которая наезжала на меня здесь, я абсолютно помирился на другой ветке. Действительно немного резкий я...


Циник, привет!)) YOU'RE WELCOME

"Мир ДЕЛИТСЯ на ПЛОХИХ и ХОРОШИХ, на добрых и злых, на честных и лгунов, на аморальных и моральных, на дураков и умных в конце концов!"

Солженицын А.И. писал: Постепенно открылось мне, что линия, разделяющая добро и зло, проходит через каждое человеческое сердце. Линия эта подвижна, она колеблется в нас с годами. Даже в сердце, объятом злом, она удерживает маленький плацдарм добра. Даже в наидобрейшем сердце - неискорененный уголок зла.
)))))
Наталья
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 6035 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 2617
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты