Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как бросить пить пиво после работы?

Сообщение: #3950

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 27.09.2013 2:18:55

- Я всё-таки Вам докажу на своём опыте, что бросить пить и курить можно и бросить сразу - раз и навсегда! Пусть не с первого раза получится, так со второго выйдет. В систематику, правда свои безуспешные попытки желательно не превращать. Я Вам докажу, что мы здесь не зря сидим. Сидим, т.к. есть ЖЕЛАНИЕ бросить пить, кто пиво, кто другое спиртное. А если есть ЖЕЛАНИЕ, то остаётся дело за малым. Наше желание разовьёт в себе все методы, способы успешной борьбы со змием, разовьёт нашу силу воли наконец, стальной характер. С помощью нашего желания мы найдём свой золотой ключик, да мы просто наткнёмся на него носом, если будем бороться не успокаиваясь и не расслабляясь на достигнутом.
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 4035 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #3951

Новое сообщение Дима 1986 » 28.09.2013 0:27:04

Вадим, в том то и дело, что ситуаций может быть множество, вот ты теперь понял одно, ты не будешь считать дни, отмечать трезвость, еще много что понял, но ситуаций, когда можно сорваться и забухать великое множество, я уже писал, что бывают похороны близких людей, свадьбы, друзья, братья, родные склоняют, да и вообще непредвиденные обстоятельства, любовные переживания....И после каждой из таких ситуаций ты будешь писать, да... я понял... после того-сего нельзя бухать...Суть в том, что всегда в жизни будут моменты, когда тебе будет на все и всех наплевать, и будет никого не жалко, даже себя... Сорваться можно всегда, то что ты сейчас пишешь, ты ведь и до этого все писал, и ясно осозновал, что с бухлом завязываешь, стоит только перечитать твои посты, но что-то все-таки поменялось, так как люди переменчивые, сегодня ты в этом состоянии говоришь и пишешь таким образом, а завтра что-то случится, ты можешь на все забить и забухать, про это все хорошо Картер писал, что мы все бросаем пока помним косяки по пьяни, а стоит пройти немного времени, как забываем их и квасим по прежнему../Картер, тебе отдельный респект, все так правильно и по сути пишешь и всегда в точку!
Я эту неделю тоже понедельник-пятница по 1.5 пивасика, хотя и вроде бы пытался говорить нет организму, но в магаз все равно тянуло, хотелось расслабиться, отдохнуть после работы...Правильно писали, что нельзя употребляющего оставлять одного, быть голодным и злым...Когда похаваешь пива особо не хочется, желудок полон, зато когда бухнешь на голодный разносит быстро и тебе ох...нно...Злым и одиноким тоже...Хотя это все к одному, злой потому что одинокий, но у всех по разному...
P/s Было бы неплохо, чтобы те у кого все-таки получилось завязать(бросить не пишу, так как бросать-типа лишаться чего-то, а с пивом ты наоборот преобретаешь свободу отказываясь от него) писали бы о своем опыте, своих переживаниях, чтобы мы не допускали похожих ошибок, Helgi, кто еще, вы ведь так долго не пьете, я уверен у вас есть чем поделиться...
Дима 1986

почетный форумчанин
 
Сообщения: 101
На форуме: 4372 дн.
Последний ответ: 08.11.2013
Откуда: Минск

Сообщение: #3952

Новое сообщение Олеженька » 28.09.2013 1:46:09

posted by Дима 1986
P/s Было бы неплохо, чтобы те у кого все-таки получилось завязать(бросить не пишу, так как бросать-типа лишаться чего-то, а с пивом ты наоборот преобретаешь свободу отказываясь от него) писали бы о своем опыте, своих переживаниях, чтобы мы не допускали похожих ошибок, Helgi, кто еще, вы ведь так долго не пьете, я уверен у вас есть чем поделиться...


Привет Димон! Не пью 5 месяцев, и переживаний каких то особых у меня по этому поводу нет. Дни не считаю, т.к. глупо считать дни, ибо это будет доказывать что выпить мне хотелось бы (а мне не хочется). Считаю что мне повезло что я смог найти свой способ бросить, ведь некоторым он почему то не подходит.
Ты правильно пишешь, что когда перестают употреблять, то именно завязывают, а не бросают. т.к. слово бросить уже подразумевает потерю, а в случае с этим ядом мы не теряем, а наоборот приобретаем здоровье, деньги, уверенность, хорошее настроение и т.д..
Что написать об опыте своих прежних срывов - даже не знаю, ведь на своей силе воли я не мог продержаться и 3-х недель раньше, постоянно ноги несли в магазин. А сейчас не то что пить не хочется, но я даже и не думаю про это. Все те же ощущения, как и до того, как я в первый раз попробовал этот яд.
Алкоголь это своеобразная психологическая ловушка и сила воли это не выход! это 100%. Правильно ты пишешь что Вадим в следующий раз будет писать все по новой и будут новые причины и оправдания. и так будет у всех, кто пишет что бросил и полагается на свою силу воли. Это не верный путь бросить, хотя и есть редчайшие исключения, но и они подвержены ежедневному риску сорваться. Если ты скажешь, что и я тоже могу в любой час сорваться, то это будет не верно. Я не могу сорваться т.к. мне не хочется выпить, а могу лишь реально осознанно развязать. это 2 разные вещи и надо это понимать. Но развязывать теперь я не собираюсь и не соберусь, хватит, уже раз 5 так развязывал.
А все те события которые ты написал ( похороны близких людей, свадьбы, друзья, братья, родные склоняют, да и вообще непредвиденные обстоятельства, любовные переживания....), они легко переносятся и без яда, просто нам промыли мозги настолько, что мы уже реально верим, что без алкоголя там никак не обойтись... но это всего лишь промывание мозгов. все это может и должно быть без алкоголя, но так как мы уже привыкли чуть что сразу за бутылку, поэтому нам уже кажется что это нормально и так и должно быть.
Если бы ты знал сколько плюсов и кайфа в трезвой жизни)), реально кайф, жаль что некоторые этого так и не поймут, очень жаль.
Так что писать
Олеженька

почетный форумчанин
 
Сообщения: 248
На форуме: 4602 дн.
Последний ответ: 05.01.2016
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #3953

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 28.09.2013 3:43:10

- Привет, Дима 1986 и Олеженька! Время покажет.

- А вообще, главное-то результат. Если я до этой ветки пил пиво почти ежедневно после работы, что и привело меня сюда. То уже на настоящий момент я выпил только два раза за 2 месяца. Считаю, что это тоже не плохо и значит сдвиги у меня есть. Главное на них не останавливаться. Дальше я буду по крайней мере свой результат увеличивать. Как спортсмены, путём ежедневных, как физических, так и психологических стараний. И главное, в промежутки между моим терпением и возможными срывами, которые с каждым разом отдоляются на дальний план и будет формироваться моя сильная личность. Личность, которая потом полностью исключит алкоголь из своей жизни, т.к. вольётся в здоровый образ жизни.
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 4035 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #3954

Новое сообщение Картер » 28.09.2013 12:17:03

Всем привет! 2 респекта на одной странице - очень круто, спасибо. Этот форум очень хорош, благодаря форумчанам в первую очередь. Хорош тем, что меняет людей не только по алко стороне, в целом, как личность.
У Вадима действительно грандиозные изменения - не пить 2 месяца при ежедневных вливаниях - это очень хорошо. Плохо то, что потом отпивается за эти 2 месяца, меров трахает ))))) Хотелось бы сказать тебе Вадик - не зарекайся. В психологии есть такое понятие - когда чего то очень хочешь, причем в абсолюте, но полностю не получаешь/достигаешь, то разочарование несоизмеримо больше уже полученного результата. Т.е. - хотел миллиард долларов, заработал 800 миллионов, а расстроился как будто всем должен. Так и ты - вначале бросаю, потом "срыв", потом бросаю, потом "срыв", потом будешь себя считать неудачником, алкашом, гнобить. А по факту имеем 30 кратное уменьшение потребления. Ни хуя себе!!! Ты прикинь доход в 30 раз поднять, а? То же самое сейчас у тебя. У Олега получается (не могу писать Олеженька), заебок! У Андрея каждая пьянка травмами заканчивается - ну хрен его знает, может каскадер латентный? Может не пить, а в каскадеры? ))) У меня тоже было вначале - я пьющий, алкаш, нужно бросать. Сейчас примерно понял, где алко мне полезна, и пью себе, горя не знаю. Во первых не перепиваю, во вторых себя не гноблю. Все класс. А раньше пьешь и Карра читаешь. Бросить не можешь, а себе вбил, что ты неудачник. Не так все, смотрим динамику. Если потребление спадает из месяца в месяц - уже хорошо. Если чудеса по пьяни прекратились, из за отказа от пива - уже хорошо, не пьешь и не хочется - уже хорошо! У меня сейчас теория, что для того, что бы бросить пить - нужно внутри поменятся. И не всегда эти изменения на пользу. Вот сравнение, как когда кто то умер, человек в себе закрывается и перестает говорить, он такой же, но внутри другой. Что то сломалось. А другой наоборот - поклялся отомстить, и стал готовится, навыки новые, жизнь только одному посвящена - цели. Пример хороший - фильм "Законопослушный гражданин". Поэтому с бросанием, сорри обретением как вы пишите здоровья, будте готовы менятся. Во всем. С телками, с пацанами, на работе, хобби, расписание дня физиологическое - вы новый человек станете. Новые мысли, течение мыслей, все новое. Как пересадка мозга нового в ваше тело. Поэтому многие и срываются, не могут привыкнуть, или принять.
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4191 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #3955

Новое сообщение Helgi » 28.09.2013 12:19:36

2 Вадик: я когда-то писал одну фразу одного великого баскетболиста:
"Я промахивался более 9000 раз за свою карьеру. Я проиграл почти 300 матчей. 26 раз мне было доверено сделать решающий бросок и я промазал. Я очень часто терпел неудачи в своей жизни. Именно поэтому я ЧЕМПИОН." (Майкл Джордан)
Это по поводу твоих срывов. Главное не опускай руки: "Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался!"(с)
2 Дима 1986: На счёт опыта и чем поделиться- то я учусь вместе с вами:"как бросить пить пиво после работы!!!", если интересует какое-то конкретное состояние в трезвой жизни, то спрашивай, расскажу!!! У каждого своя мотивация-вот её и надо искать!!!
2 Dilayla: а твой муж ещё движует?
2 Олеженька: Олег, мы едим, пъём, дышим каждый день, и заметь, в 70%-это вредные продукты или их составляющие, но чтобы перестать есть какой-то продукт мы не читаем какие-то книги, мы просто перестаем что-то есть или пить, что нам не подходит, я это к тому что книга какого либо автора, точно как и чужой способ-это не панацея, ты перечитываешь А.Карра-это тоже способ с силой воли...
Я перестал пить пиво благодаря своей внутренней мотивации, силе воли и желанию избавится от вредной привычки. Книги я не читал, лекции не смотрел, просто решил для себя, что для меня важно в этой жизни!:) Да я считал дни трезвости, так же как когда-то считал дни без сигарет, отмечал в ежедневнике на полях дни, потом недели трезвости, теперь все чаще забываю отмечать уже недели, открываю еженедельник, а отметок нет, начинаю искать последнюю и после этого пишу очередную отметку, но уже эти отметки пишутся как-то, как само-собой разумеющееся, так что не пить пиво-это тоже привычка, может даже вреднее чем пить!:):):) Кстати сколько не курю уже считаю годами, даже точно не помню сколько лет, надеюсь и с пивом тоже самое будет!:)))
Всем мира и трезвых-ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!:)
МИР ВАМ!!!:)
Helgi

почетный форумчанин
 
Сообщения: 186
На форуме: 4023 дн.
Последний ответ: 18.01.2022

Сообщение: #3956

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 29.09.2013 4:25:14

Молодцы все и Helgi и Картер и Олеженька. Я конечно за полный отказ. Поэтому, Картер не обижайся, ты мужик с мозгами, но ведь «ЯД-пиво» ты всё равно пьёшь, пусть и редко и немного, но позволил себе СИЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, его пить?!!! Пусть ты не запариваешся на счёт этого, но позволяешь ему «заходить» в твою жизнь и травить твоё здоровье, пусть даже частично, где-то з друзьями, где-то с подругами, с женой, с колегами? Пиво это ЯД!!!!!!!!!!!!!!!! От него надо отказываться, как от сигареты, от насвая, наркотиков и др.. А ты я так понял, не обижайся, но живёшь с ним.
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 4035 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #3957

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 29.09.2013 4:28:24

posted by Helgi
2 Вадик: я когда-то писал одну фразу одного великого баскетболиста:
"Я промахивался более 9000 раз за свою карьеру. Я проиграл почти 300 матчей. 26 раз мне было доверено сделать решающий бросок и я промазал. Я очень часто терпел неудачи в своей жизни. Именно поэтому я ЧЕМПИОН." (Майкл Джордан)
Это по поводу твоих срывов. Главное не опускай руки: "Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался!"(с)
2 Дима 1986: На счёт опыта и чем поделиться- то я учусь вместе с вами:"как бросить пить пиво после работы!!!", если интересует какое-то конкретное состояние в трезвой жизни, то спрашивай, расскажу!!! У каждого своя мотивация-вот её и надо искать!!!
2 Dilayla: а твой муж ещё движует?
2 Олеженька: Олег, мы едим, пъём, дышим каждый день, и заметь, в 70%-это вредные продукты или их составляющие, но чтобы перестать есть какой-то продукт мы не читаем какие-то книги, мы просто перестаем что-то есть или пить, что нам не подходит, я это к тому что книга какого либо автора, точно как и чужой способ-это не панацея, ты перечитываешь А.Карра-это тоже способ с силой воли...
Я перестал пить пиво благодаря своей внутренней мотивации, силе воли и желанию избавится от вредной привычки. Книги я не читал, лекции не смотрел, просто решил для себя, что для меня важно в этой жизни!:) Да я считал дни трезвости, так же как когда-то считал дни без сигарет, отмечал в ежедневнике на полях дни, потом недели трезвости, теперь все чаще забываю отмечать уже недели, открываю еженедельник, а отметок нет, начинаю искать последнюю и после этого пишу очередную отметку, но уже эти отметки пишутся как-то, как само-собой разумеющееся, так что не пить пиво-это тоже привычка, может даже вреднее чем пить!:):):) Кстати сколько не курю уже считаю годами, даже точно не помню сколько лет, надеюсь и с пивом тоже самое будет!:)))
Всем мира и трезвых-ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!:)

Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 4035 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #3958

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 29.09.2013 4:30:36

- Пусть Картер, ты пьёшь не пиво, но заменяешь его другим напитком и всё-равно пьёш спирное, яд. Яд, идентичный который присутствует и в пиве!
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 4035 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #3959

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 29.09.2013 4:39:10

Картер, другое дело - Олеженька. Вот, это джигит, Кара почитал и бросил! Захотел выпить - выпил, после на ночь почитал Кара, на утро - уже бросил, даже без опохмела! Это я конечно шучу. Но ведь, у него результат на лицо?! Человек не пьёт уже порядком, как я помню вроде как пять месяцев, это гляди и больше. Я этот яд, вообще не впускает в свою жизнь. Вот такие дела. А всё это какое-то мол самовнушение, что я больше не парюсь на счёт выпивки, туда-сюда, у меня всё хорошо, это не выход и не победа, спиртное попрежнему пьётся, пусть и в малых дозах, а это не есть хорошо, т.к. мы позволили наркотику в виде пива, водки, коньяка, тэкилы, войти в свою жизнь..
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 4035 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #3960

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 29.09.2013 4:49:41

Я больше за Helgi, вот это мужык! Сказал, как отрезал или как он говорит: "...Я перестал пить пиво благодаря своей внутренней мотивации, силе воли и желанию избавится от вредной привычки..." У меня даже такое внутреннее чувство, что Хелги победит Олеженьку. Если Олеженька выйграет, то я Кара буду читать на ночь-)
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 4035 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #3961

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 29.09.2013 5:00:22

Молодцы все и Helgi и Картер и Олеженька. Я конечно за полный отказ. Поэтому, Картер не обижайся, ты мужик с мозгами, но ведь «ЯД-пиво» ты всё равно пьёшь, пусть и редко и немного, но позволил себе СИЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, его пить?!!! Пусть ты не запариваешся на счёт этого, но позволяешь ему «заходить» в твою жизнь и травить твоё здоровье, пусть даже частично, где-то з друзьями, где-то с подругами, с женой, с колегами? Пиво это ЯД!!!!!!!!!!!!!!!! От него надо отказываться, как от сигареты, от насвая, наркотиков и др.. А ты я так понял, не обижайся, но живёшь с ним.
- Сейчас думаю, почему я сорвался? Ищу мыслями сразу ответ на свой вопрос: «А зачем я вообще бросал? Что подтолкнуло меня на это?» Ведь всё вроде было у меня не плохо было, даже и если пил пиво частенько. Сердце здоровое, почки, печень тоже, по пьяне особо нигде не встреваю, член стоит… И я понял, что первой причиной моего «бросания» были долги, которых я понабирался, кредиты… Я хоть и не богат, но в долги залез хорошие. В общем причина изначально финансовая. Да, были и другие, но для меня они казались менее второстепенными. Отсюда, как только я с долгами разобрался, а это произошло через два месяца, я почувствовал себя хорошо. Это меня расслабило. Мозги закипели, в дни финансового расцвета, начал думать о пиве. И я сорвался…со всеми вытекающими…
- Helgi, ты же знаешь моего главного инвестора-). Я ему отдал всё назад, всё до копейки. Правда завтра к вечеру или в понедельник поеду домик смотреть. Выбрал в общем домик на районе, недалеко, район хороший перспективный. Домик, как мне сказали, да и мои знакомые туда ездили по моей просьбе. Сказали, что хороший и тех денег, что они предлагают даже очень стоит. Ом большой кирпичный на шесть комнат, есть кирпичный гараж и банька, забор тоже хороший из толстого железа старого. Надо, как мне сказали окна поменять, т.к. они уже старые деревянные. А так мол фундамент нормальный, фасад тоже, крыша тоже не беды. А денег вообще херню предлагают, я его заделаю за пол года и перепродам порядком больше, если сам не захочу там жить. Ну, не буду загадывать, может ещё, кто его знает…
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5064
На форуме: 4035 дн.
Последний ответ: 15.01.2024
Откуда: СССР

всего : 33829
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240] [241-270] [271-300] ... 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | Следующая » ... [331-360] [361-390] [391-420] [421-450] [451-480] [481-510] [511-540] [541-570] [571-600] [601-630] [631-660] [661-690] [691-720] [721-750] [751-780] [781-810] [811-840] [841-870] [871-900] [901-930] [931-960] [961-990] [991-1020] [1021-1050] [1051-1080] [1081-1110] [1111-1140] [1141-1170] [1171-1200] [1201-1230] [1231-1260] [1261-1290] [1291-1320] [1321-1350] [1351-1380] [1381-1410] [1411-1440] [1441-1470] [1471-1500] [1501-1530] [1531-1560] [1561-1590] [1591-1620] [1621-1650] [1651-1680] [1681-1710] [1711-1740] [1741-1770] [1771-1800] [1801-1830] [1831-1860] [1861-1890] [1891-1920] [1921-1950] [1951-1980] [1981-2010] [2011-2040] [2041-2070] [2071-2100] [2101-2130] [2131-2160] [2161-2190] [2191-2220] [2221-2250] [2251-2280] [2281-2310] [2311-2340] [2341-2370] [2371-2400] [2401-2430] [2431-2460] [2461-2490] [2491-2520] [2521-2550] [2551-2580] [2581-2610] [2611-2640] [2641-2670] [2671-2700] [2701-2730] [2731-2760] [2761-2790] [2791-2820]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты