Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

А как узнать нравлюсь ли я парню?


всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Сообщение: #398

Новое сообщение Таня » 19.06.2008 20:38:00

Не, ничего =)))
На самом деле одного очень симпатишного мне человека...
Но эт так... перенос, наверное-))
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5815 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #399

Новое сообщение Леша » 22.06.2008 6:01:00

posted by Таня
Не, ничего =)))
На самом деле одного очень симпатишного мне человека...
Но эт так... перенос, наверное-))

Хмм... А где страстные поцелуи? ;))
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5979 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #400

Новое сообщение Леська » 28.06.2008 22:24:00

приветик всем... помогите мне пож!!! я незнаю че делать..... несколько дней назад подруга познакомила меня с очень классным парнем. я его знала еще и прошлым летом, но познакомили нас недавно... позавчера мы с компанией ездили на речку отдыхать, и он был... я очень хочу признаться ему в симпатии... но не знаю как. и как мне понять нравлюсь ли я ему? на речке он мне улыбался, обнимал меня ( а я дура сказала, что б руки убрал. зачем я это сделала?). когда ехали домой - строил мне глазки))) а в тот же вечер мы с подругой были в центре, и они с парнями сидели в парке. мы к ним подошли, перекинулись словами, но он ничего не говорил, просто смотрел на меня. как мне признаться ему в симпатии??? помогите, плиз(((((((((((((((
Леська
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5805 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #401

Новое сообщение N@sti@ » 29.06.2008 18:26:00

Привет, девченки и не только...Есть проблемка...Мне очень нравится пацанчик и я ему кажется нравлюсь, но не знаю наверняка.Но он не смелый какойт.Я и поздаровалась первая и разговор начала.Он потом посмелее стал, даже другу позвонил и мы в парк пошли погулять.Дело в том, что он старше меня на 3 или 4 года...Я бы подкатила, как-то но вдруг ему надо больше, чем просто встречаться(я не готова)...
N@sti@
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5804 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #402

Новое сообщение Леша » 30.06.2008 1:12:00

posted by N@sti@
Привет, девченки и не только...Есть проблемка...Мне очень нравится пацанчик и я ему кажется нравлюсь, но не знаю наверняка.Но он не смелый какойт.Я и поздаровалась первая и разговор начала.Он потом посмелее стал, даже другу позвонил и мы в парк пошли погулять.Дело в том, что он старше меня на 3 или 4 года...Я бы подкатила, как-то но вдруг ему надо больше, чем просто встречаться(я не готова)...

1) Настя, для чего парни встречаются с девушками, а девушки встречаются с парнями?
2) Что такое "любовь"? И нафига "любовь" людям?
3) Как ты считаешь, удовольствие от секса получают только парни?

З.Ы. Прочитай ВНИМАТЕЛЬНО мой предыдущий пост.

И прочитай ВНИМАТЕЛЬНО все топики, что я в нем написал.

Успехов, Настя!
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5979 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #403

Новое сообщение Георгий » 09.07.2008 21:07:00

Лёша, ты их своей логикой просто убиваешь, им этого не понять.
Георгий
полноправный участник
 
Сообщения: 59
На форуме: 5768 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #404

Новое сообщение Леша » 09.07.2008 22:28:00

posted by Георгий
Лёша, ты их своей логикой просто убиваешь,

Где здесь логика? Я говорю о чувствах ;))

posted by Георгий
им этого не понять.

Некоторые девушки понимают... ... Некотые - не понимают... ... Ты хочешь чтобы все девушки на планете были одинаковые? ;))

З.Ы. Можешь предложить девушкам свои варианты.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5979 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #405

Новое сообщение yuravlazoff » 29.07.2008 1:11:00

Решил устроить домашний просмотр фильма, но не знаю что пойти и купить. Посоветуйте что-то новенькое.

Плиз, мелодрамы и тупые амерские комедии не предлагать :)

Спасибо.
yuravlazoff
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5774 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #406

Новое сообщение Ксения » 02.08.2008 18:01:00

Девчонки, помогите пожалуйста! Я недавно ездила отдыхать на остров и там познакомилась с очень симпотичным парнем. Он спортсмен, загорелый блондин, высокий, вобщем просто красавчик! Мы с ним мило общались, оказалось что живём в 3 минутах друг от друга, он взял мой номер телефона и мы уже неделю переписываемся. Но вот в чём проблема, я очень хочу с ним погулять, а он не завёт, сама я звать не буду, мне кажется это должен делать парень. Значит ли это что я ему не нравлюсь? Я пе хочу просто бональной переписки, я хочу серьёзных отнашений! Что же мне делать?
Ксения
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5770 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Зеленодольск

Сообщение: #407

Новое сообщение полина » 15.08.2008 17:48:00

мне очень нравится один парень я сним знакома уже три месяца.мне девочки говорили что я ему нравлюсь я вроде как этому верила.а недавно в нашей компании появилась новенькая.и он за это время чень изменился он стал каким то грустным.о моя подружка его спросила может ты влюбился а он говорит нет.о потом она спросила а может в новенькую девочку а он говорит может да .а может и нет.и вот я теперь незнаю нравлю лия ему
полина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5757 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #408

Новое сообщение юля » 04.09.2008 0:42:00

posted by Ксения
Девчонки, помогите пожалуйста! Я недавно ездила отдыхать на остров и там познакомилась с очень симпотичным парнем. Он спортсмен, загорелый блондин, высокий, вобщем просто красавчик! Мы с ним мило общались, оказалось что живём в 3 минутах друг от друга, он взял мой номер телефона и мы уже неделю переписываемся. Но вот в чём проблема, я очень хочу с ним погулять, а он не завёт, сама я звать не буду, мне кажется это должен делать парень. Значит ли это что я ему не нравлюсь? Я пе хочу просто бональной переписки, я хочу серьёзных отнашений! Что же мне делать?[/quo
Ксюш, твоя проблема очень типичная..я даже сказала бональная...
Но согласись, что проблемы придумываем мы сами, это плоды нашей фантазии!В твоем случае это сто процентов!
Ну не зовет..Малоли какие у него могут быть причины...Он же тоже человек, а вдруг он такой же как и ты?И ждет первого шага от тебя!Прояви инициативу, за спрос денег не берут!И сразу все станет ясно...
Просто я сама глупила и жила додумками...и поплатилась за это!Так что нечего думать, гадать, надо действовать!
юля
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5737 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Сообщение: #409

Новое сообщение Леша » 05.09.2008 4:07:00

//Девчонки, помогите пожалуйста! Я недавно ездила отдыхать на остров и там познакомилась с очень симпотичным парнем. Он спортсмен, загорелый блондин, высокий, вобщем просто красавчик! Мы с ним мило общались, оказалось что живём в 3 минутах друг от друга, он взял мой номер телефона и мы уже неделю переписываемся. Но вот в чём проблема, я очень хочу с ним погулять, а он не завёт, сама я звать не буду, мне кажется это должен делать парень. Значит ли это что я ему не нравлюсь? //

А позвонить и пригласить парня погулять религия не позволяет?

//Я пе хочу просто бональной переписки, я хочу серьёзных отнашений! Что же мне делать?//

"Серьезные отношения" начинаются (или не начинаются :) ) после секса...
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5979 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты