Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как бросить пить пиво после работы?

Сообщение: #4154

Новое сообщение Картер » 14.10.2013 12:31:15

posted by Славентий
Всем прывет прочитл оочень много этой ветки.Зашел на этот сайт года 2 назад первый раз искал решение чуть другой зависимости не мог бросить траву.Теперь не употребляю около года наверно , без силы воли просто не мое, а вот пиво заняло ее место.Я не могу похмеляться это врожденное отвращение к алко у отца тоже не похмеляется но херачит дай бог.Короче 2-3 раза в неделю 2первых бутылки пью залпом и потихоньку еще 4 это в среднем, водку не люблю она меня не вставляет если с пивком не замешать но отходняк будет жоский, а после 3л пива утром за руль мутит но перегара нет.Бросил сигареты уже года 2 наверно, мне 28 стаж курения 21 да да 21 18лет в затяжку.Проблему пива не замечал боролся с косяком Крым тут все на косяке��.Так вот реально с пивом сложно завязать, но я найду способ и вам подскажу.Я мастер по бросанием вредных привычек хочу сказать держаться на силе воли большая ошибка лучше вобще не трепать нервы-по своему опыту.Теперь я с вами(((.



Отлично, давай рецепт.
Как и писал ранее, буду сюда отписывать свое состояние после завязки с пивом. Ну что сказать - сегодня вставал тяжеловато, не хватает сна в 9 часов, в целом последние 2 недели было туго - апатия, лень, тупняк. Видимо сказывается то, что резко бросил курить, и пиво. Организм в шоке. Но, мозг рабоать стал шустрее, вот прямо заметно даже когда сейчас печатаю - с первого раза попадаю на нужную клавишу, раньше допускал ошибки. Настроение вроде норм, раньше или неуверенность, или наоборот, всплески уверенности из за минимальных удач. Где то 2 недели прошло как не курю и пью, вернее 95% этих двух недель, было выкурено сигарет 15, и пива 2 бутылки. Но, опять же, как я тут ранее писал, это 10 - 20 кратное уменьшение потребления.
Так же отмечаю собранность, концентрацию большую, пока на пямати свое поведение недельной давности, разница заметна самому себе. Мотивация понемногу появляется, вчера был в крупном торговом центре, насмотрелся товаров, одежды, и внутри мысли - как заработать. Прошлые две недели были мысли - скорей бы домой. Так же вчера начистил обувь, побрился, постригся, оделся в самое "на выход", при пиве мог себе позволить с перегаром в грязной обуви с неаккуратной стрижкой придти. Кстати, сразу заметно изменение отношения продавцов - становятся намного учтивее в таком внешнем виде.
Вообщем - продолжаю отписыватся сюда по изменениям.
Сейчас хочу внедрять зарядку по утрам - 15 минут сутставной гимнастики, 5 минут офицерская стойка, 10 минут силовые упражнения.
По данным одной книги - это даст сокращение сна на 1, 5 часа в среднем, при том же качестве, это даст больше энергетики всреднем.
А у меня одна проблема была при питье пива и куреве - слабость, апатия, усталость. Замечал даже - когда выспишся, больше энергии, уверенности, настроения. Пиво все это, да и наверное сигареты, гасило. Знаю, что пишу одно и тоже из месяца в месяц, но, как говорится, читай (или пиши), пока не поймешь. Я, видимо, еще не понял пользу и вред от определенных действий.
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4071 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #4155

Новое сообщение Mishel* » 14.10.2013 12:48:54

posted by ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
По высказываниям места:
1 место: Вумен (мало говорила, но в точку);
2. Хелги;
3. Картер;
4. Андрей 1986:
5. Андрей,
6. Аликс В
7. Толстый чел. на фото6
8. Леничь.
Леничь, ты заметила, что наш президент, на счёт Ваших Березняков, очень волнуется. Как я понял, там Ваши Березняцкие решили денег заработать, заработали. Большая часть из них сидит у нас. Нашего "отца" решили "кинуть", глупыши. А сидят до сих пор.




На сколько я знаю, Леничь с Саратова
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4008 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #4156

Новое сообщение Картер » 14.10.2013 13:50:08

Касательно событий в Бирюлево. Как здесь виден наш менталитет! Хорошо можно сравнить ситуацию с мигрантами и употреблением алкоголя. Народ взбунтовался, убили парня. Блять, 10 лет мигранты нелегально работают по России, 10 лет убивают (еще кстати насилуют) русских, 10 лет ведут себя как хозяева. Опомнились блядь. А какие к ним предьявы? 10 лет терпели, терпелка кончилась? Это как курить по 2 пачки в день, а потом судится с !продавцом! сигарет, по поводу заработанного рака легких. Вот один в один. Бухаем 10 лет, потом ебана мать!, печень отваливается, все, не пью. Только мы видим, как эти "все, не пью" заканчиваются - потом отпиваются в 3 раза больше, чем бы выпили за период трезвости. Вот так же и ситуация в Бирюлево закончится хуево - попиздят хачей, потом успокоятся, будут отмечать с тем же пивком, разойдутся, и всех потом по одиночке ослоебы и выловят. Они сука злопамятные. Не простят. Мы - отходчивые. Сигареты вредны! опомнился через десят лет . Бросил курить на 2 месяца, опа - и не вредны уже вроде, не покурил, легкие наверное и очистились там, снова и закурил. То же с пивом. С препоя - блядь, а пиво то вредное! Все, нахуй, в топку. Через 2 недели - та выпью одну, хуле, не пил аж 2! недели, наверно я выздоровел.
Так что роют ямку себе - сейчас их разгонят, толпу, а чернокнижники злобу затаят. И будут новости про одиночные убийства все чаще и чаще. Они действительно как сигареты и алкоголь - каждый день подтачивают организм (Россию) потом две недели бросания, и сильное наверствование за период бросания. Вывод один - как с вредными привычками, так и с хачами решать нужно радикально, иначе нет смысла начинать бросания. Либо поэтапно. Например не пить пива. Или не покупать у черножопых продукцию. Мы же сами их кормим. Не брать их на работу, не платить, не покупать. Не умеют себя вести - пусть в ауле живут. А то они нам скоро навяжут и религию свою. Будем ислам принимать, а кто не в исламе, тому пиздюлей. Уже недолго осталось. Есть проблемы с пивом - не покупай его. Проблемы с хачами - не плати им. Пишите заявления в полицию - тут и тут проживает 10 чебуреков в квартире, че за хуйня. Когда напишут все жители подъезда, а писать нужно, иначе с ножом в сердце можешь оказаться ты, менты будут шевелится.
А то что вы хотели - они нам в лицо плюют, мы терпим, они нам больше плюют. Вы думали, они скажут - как то неправильно мы себя ведем, давайте культурно жить. Асламбеки, хорош убивать, всем русским мороженного! Ага. Они звери, их правильно называют, у них нет морали, вины, стыда - забирай чужое, убивай, еби гусей их кредо. Обезьяны. Так что вывод напрашивается сам собой - нам тяжело бросить из за менталитета - "меньше знаешь, крепче спишь", " моя хата скраю", " ударили по левой щеке, подставь жопу" и т.д. Терпим, терпим, потом истерика, потом еще хуже.
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4071 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #4157

Новое сообщение Славентий » 14.10.2013 13:55:51

Картер ты на правильном пути обещай завязывай срывайся-процес идет в правильном направлении.Сокоро мозг начнет понимать что ты сопротивляешся, самовнушение великое дело!
Славентий
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3819 дн.
Последний ответ: 14.10.2013

Сообщение: #4158

Новое сообщение Natalie » 14.10.2013 14:06:22

posted by Mishel*

Леничь, ты заметила, что наш президент, на счёт Ваших Березняков, очень волнуется. Как я понял, там Ваши Березняцкие решили денег заработать, заработали. Большая часть из них сидит у нас. Нашего "отца" решили "кинуть", глупыши. А сидят до сих пор.




Ты про что? Про какие такие БерезнЯки?


Ха-ха! Я тоже поржала!)))
Natalie

хороший человек
 
Сообщения: 48
На форуме: 3893 дн.
Последний ответ: 19.06.2014

Сообщение: #4159

Новое сообщение Mishel* » 14.10.2013 14:25:47

posted by Natalie
posted by Mishel*

Леничь, ты заметила, что наш президент, на счёт Ваших Березняков, очень волнуется. Как я понял, там Ваши Березняцкие решили денег заработать, заработали. Большая часть из них сидит у нас. Нашего "отца" решили "кинуть", глупыши. А сидят до сих пор.




Ты про что? Про какие такие БерезнЯки?


Ха-ха! Я тоже поржала!)))





Да не, я не поржала)))Я просто в Березниках живу, странно, о чём он)
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4008 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #4160

Новое сообщение Картер » 14.10.2013 14:52:39

posted by Босяк
Вот и я зашел, читаю...знаете главное в этой теме, что у людей есть возможность выговориться и обсирать Вадима я бы не стал, нравиться человеку если общаться, про себя рассказывать что здесь плохого? Мало ли кому что помогает! Классно что у людей есть клуб интересов, где все общаются и помают друг другу, поддерживают в ситуациях, а тебе Антивадим советую упокоится и не принимать близко к сердцу то, что люди могут просто друг с другом новостями делиться хорошими и плохими.



Ну да, он же не под окнами орет то, что пишет. Мне например поговорить о своей проблеме не скем, многие не поймут, многим просто похеру. Тем более мои мысли про развитие, мотивацию. Я сюда написал, мне и легче стало. А если кто ответ напишет - так вообще, как поговорил. Вадим пишет мысли свои, ну не читайте Вадима. А тем, кто пить бросить хочет, читайте, анализируйте.
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4071 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #4161

Новое сообщение Картер » 14.10.2013 15:21:52


Но, мозг рабоать стал шустрее, вот прямо заметно даже когда сейчас печатаю - с первого раза попадаю на нужную клавишу

Вот я и проебал )))рабоать блядь. Называется, договорился, довыебывался.
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4071 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #4162

Новое сообщение Славентий » 14.10.2013 16:32:55

Картер по поводу зверьков поддерживаю твою логику.Пусть живут в "городах" которые сами построили.Европа тоже пострадала нехило от этих "трудоголиков" кореш с Германии приезжает летом из Мюнхена. Так говорит у немцев была негласная политика невпускать в страну граждан бывших стран СССР боялись комунистов теперь поняли что лоханулись работяг понаехало ебать колотить.
Славентий
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 3823 дн.
Последний ответ: 17.02.2014

Сообщение: #4163

Новое сообщение Картер » 14.10.2013 16:57:50

posted by Славентий
Картер по поводу зверьков поддерживаю твою логику.Пусть живут в "городах" которые сами построили.Европа тоже пострадала нехило от этих "трудоголиков" кореш с Германии приезжает летом из Мюнхена. Так говорит у немцев была негласная политика невпускать в страну граждан бывших стран СССР боялись комунистов теперь поняли что лоханулись работяг понаехало ебать колотить.



posted by Славентий
Картер по поводу зверьков поддерживаю твою логику.Пусть живут в "городах" которые сами построили.Европа тоже пострадала нехило от этих "трудоголиков" кореш с Германии приезжает летом из Мюнхена. Так говорит у немцев была негласная политика невпускать в страну граждан бывших стран СССР боялись комунистов теперь поняли что лоханулись работяг понаехало ебать колотить.



Так тут все в одну гребенку из за нашего характера. И зверьки, и коррупция, и алкоголизм. Что еще раз подтверждает - что бы бросить пить, нужно поменятся, поменять отношение к себе, что бы ты за внешний вид переживал, что бы было недопустимо иметь пузо и задницу размером с запорожец, что бы было недопустимо перегаром квакать с утра, что бы было недопустимо, что "слющай, иды сюда.." с тобой базарило. Если не поменять отношение к себе, то смысл бросать? Пьем ведь от неудовлетворенности. Все это бред про рекламу, влияние друзей. Есть хорошая, но банальная и детская поговорка - "если все будут с 9 этажа прыгать, ты тоже будешь"? Все правильно - пока это для тебя допустимо, ты это будешь делать. Тем более, тебе по кайфу это. Ну да, вредно, стыдно. Но по кайфу ведь накатить? Если мои друзья начнут в попу шпилится, я не буду. Ни за здоровье, ни за счастье молодых, ни за компанию. Для меня это неприемлемо, фу фу фу. А алко значит приемлемо, хоть и перегар, и усталость, и стыд. Видимо, перевешивает это все возможность ничего не делать вечер, скинуть проблемы с себя. Если бы была фин. ситуация моя неприемлема - уже бы заработал денег, или спиздил. А так, хочется машинку, так это ведь нужно работать за 10 человек, ах, устал, пойду домой. Пивка накачу, из за того, что машины нет.
Мне нравится одно сравнение - достижение цели с походом в туалет. Согласитесь, странно было бы:
- я обкакался, потому что неуспел
- кабинка была закрыта
- меня не пустили
- у меня небыло бумаги сорта люкс
- у меня нет связей
и прочее. Т.е. это - очень большая и необходимая цель, если не будешь ее рашать, обкакаешся. Поэтому ее рашают, причем способ находят. Причем вовремя. И регулярно.
А с пивом и деньгами, значит, не настолько. Иначе все бы уже было давно. Значит, это хотелки. А реальная цель - не иметь напрягов.
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4071 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #4164

Новое сообщение Картер » 14.10.2013 17:15:53

posted by Славентий
Картер ты на правильном пути обещай завязывай срывайся-процес идет в правильном направлении.Сокоро мозг начнет понимать что ты сопротивляешся, самовнушение великое дело!



Ты знаешь, меня не беспокоит мой нынешний уровень, а главное последствия употребления. Все таки не пить - тоже дискомфорт. Наверно, это главное - что бы быть в гармонии. Иначе можно себя корить, что заработал 800 миллионов вместо миллиарда. Что глупо. Пил я от неудовлетворенности, от неохоты решать проблемы, от себя самого. Я это понял. Я думаю, человек с интересной работой/бизнесом, имеющего машинку достойную, любящую жену, верных и интересных друзей, имеющим возможность пойти поехать куда он хочет, заливать пиво не будет. Жизнь как несправедлива, так и интересна. С утра ты в Москве, в офисе, вечером концерт, утром в Италию...Не будешь пить, такую жизнь глупо проспать в пивном полудреме. А когда в 7.00 давка в метро, опоздание, спать охота, штраф, клиенты - "слыш, заверни это", жена пилит "вон Томка шубу носит, а ты не мужиг", денег нет на гитару, да и играть не дадут - тут уже один раз уйдя с помощью алко в свой мирок, быть трезвым незахочется. Наркотики дают эйфорию, ощущение умиротверенности, спокойствия, отсутствия проблем, на какое то время (из описания самих наркоманов). Потом попуск, и поиск уже новой дозы, нового билета к себе уже домой, так как в этом мире ты жить не хочешь. В чем отличие от действия пива? Групповое распитие с друзьями - это всего лишь групповое потребление легкого наркотика. Все равно уходишь в свои мысли, в свой мир. Бросают из за понимая, что плохое, вредное, да. Но по трезвому вздернутся охота, и все равно, рано или поздно, начнешь или поменяешь билет в свой мир, как ты кстати, Славентий. Человек приходит домой, после всех проблем, выпивает пива - и он может помечтать. Я так точно. Особенно в наушниках с музыкой. Глаза в потолок, пива подливаешь, и ты кто угодно - бизнесмен, звезда ТВ, дамский угодник. А без пива ты бедный, плоховыглядящий, бесперспективный жирдяй, с вечнобрюзжащей женой и ненавистной тещей. А на работе поймут за перегар, там все такие...
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4071 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #4165

Новое сообщение Картер » 14.10.2013 17:21:52

Кстати, Вумен права была, за политику. Иногда, начитавшись новостей, вернее их проанализировав, хочется напится, так как понимаешь, что дальше только хуже. Но, понимание ключ к решению. И я понимаю, что нужно быть сильным, как физически, так и духом, в будущем мире. Нельзя быть полусонным. Мир погружается в перманентную войну за ресурсы - деньги, земля, энергия, место на парковке. И чем сильнее ты будешь, тем лучше ты будешь жить.
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4071 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

всего : 33829
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240] [241-270] [271-300] [301-330] ... 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | Следующая » ... [361-390] [391-420] [421-450] [451-480] [481-510] [511-540] [541-570] [571-600] [601-630] [631-660] [661-690] [691-720] [721-750] [751-780] [781-810] [811-840] [841-870] [871-900] [901-930] [931-960] [961-990] [991-1020] [1021-1050] [1051-1080] [1081-1110] [1111-1140] [1141-1170] [1171-1200] [1201-1230] [1231-1260] [1261-1290] [1291-1320] [1321-1350] [1351-1380] [1381-1410] [1411-1440] [1441-1470] [1471-1500] [1501-1530] [1531-1560] [1561-1590] [1591-1620] [1621-1650] [1651-1680] [1681-1710] [1711-1740] [1741-1770] [1771-1800] [1801-1830] [1831-1860] [1861-1890] [1891-1920] [1921-1950] [1951-1980] [1981-2010] [2011-2040] [2041-2070] [2071-2100] [2101-2130] [2131-2160] [2161-2190] [2191-2220] [2221-2250] [2251-2280] [2281-2310] [2311-2340] [2341-2370] [2371-2400] [2401-2430] [2431-2460] [2461-2490] [2491-2520] [2521-2550] [2551-2580] [2581-2610] [2611-2640] [2641-2670] [2671-2700] [2701-2730] [2731-2760] [2761-2790] [2791-2820]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты