Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

А как узнать нравлюсь ли я парню?


всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Сообщение: #410

Новое сообщение Деша » 05.09.2008 5:41:00

//мне очень нравится один парень я сним знакома уже три месяца.мне девочки говорили что я ему нравлюсь я вроде как этому верила.а недавно в нашей компании появилась новенькая.и он за это время чень изменился он стал каким то грустным.о моя подружка его спросила может ты влюбился а он говорит нет.о потом она спросила а может в новенькую девочку а он говорит может да .а может и нет.и вот я теперь незнаю нравлю лия ему//

Пригласить парня на свидание религия не позволяет?
Деша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5736 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #411

Новое сообщение Аленка » 05.09.2008 10:12:00

Я очень люблю одного парня. Мы общаемся с ним уже 3 года. Познакомились, когда я была в другом городе у родственников. Он очень хороший, добрый, умный, красивый. Но до ужаса стеснительный. Когда мы разъехались каждый по своим городам, то парочку раз приезжали друг к другу в гости, причем города расположены не так уж и близко. Правда, он говорит, что в нашем общении инициативу должна проявлять я, а он только подчиняться. Он сказал также, что я умная, добрая, и что мне можно доверять. Раньше мне все говорили, что я должна перестать думать о нем, выбросить его из головы. Но совсем недавно наши общие знакомые начали твердить в один голос, что я ему тоже нравлюсь. Среди них была и вполне взрослая женщина. Мне бы очень хотелось в это верить, но не могу. Что мне делать?
Аленка
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5736 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #412

Новое сообщение Аленка » 05.09.2008 10:35:00

Я очень люблю одного парня. Мы общаемся с ним уже 3 года. Познакомились, когда я была в другом городе у родственников. Он очень хороший, добрый, умный, красивый. Но до ужаса стеснительный. Когда мы разъехались каждый по своим городам, то парочку раз приезжали друг к другу в гости, причем города расположены не так уж и близко. Правда, он говорит, что в нашем общении инициативу должна проявлять я, а он только подчиняться. Он сказал также, что я умная, добрая, и что мне можно доверять. Раньше мне все говорили, что я должна перестать думать о нем, выбросить его из головы. Но совсем недавно наши общие знакомые начали твердить в один голос, что я ему тоже нравлюсь. Среди них была и вполне взрослая женщина. Мне бы очень хотелось в это верить, но не могу. Что мне делать?
Аленка
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5736 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #413

Новое сообщение Леша » 07.09.2008 5:15:00

А что ты хочешь? Твоя цель какая?
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5979 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #414

Новое сообщение Хомка » 18.09.2008 20:01:00

Всем привет.Помогите кто может. мне 15 лет, а я ни разу по взрослому не целовалось и отношений серьезных тоже не было! Все говорят что я симпатичная, а толку то...
Хомка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5723 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #415

Новое сообщение Кристина » 21.09.2008 22:09:00

привет всем)) у меня такая история..вобщем, мы с парнем познакомились по аське...я видела его фотки, а он мои нет..мы общались долгое время, я ему очень понравилась по характеру, по манере общения..он меня часто звал гулять со своими друзьями, но я хотела один на один, а он почему-то не хотел..хз вобщем..потом он всё-таки увидел мои фотки, долгое время не писал, а потом объявился..ну мы опять стали общаться..потом он позвал меня на вечеринку с его друзьями, я опять не пошла потому что боялась..и после этого прошло два дня, он мне не пишет..только я написала один раз...что случилось, он обиделся, я ему не нравлюсь..? и что мне делать с моей боязнью? и как с ним встретиться наконец?! он мне очень нравится, но я боюсь..помогите пожалуйста, одной мне не справиться..
Кристина
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5720 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #416

Новое сообщение Vika » 22.09.2008 23:27:00

приветик! Помогите мне пжл! Я познакомилась с парнем в деревне, мне он не приглчнулся, вообщем мне на него было пофиг. Тут мне говорят, что я ему нравлюсь, но мне быловсё равно.... Прошло 3 месяца, я приехала в деревню и он приехал, он постоянно меня обижал, задевал, как-то обзывал, мне конечно этооч не нравилось! И когда мы гуляли и мне шоворили, что он сейчас придёт всё заканчивалось тем, что я уходила в слезах.( в то время он встречался с девяёнкой) Но вот мы с ним как- то внезапно стали общаться, смеяться, на великах кататься, гулять, ( с девчёнкой он уже расстался), он меня намотоцикле катао, фоткал...... Но вот кочилось лето, я уехала, но мы перепис по смс.... Он писал мне писал, что ему там скучно, спрашивал когда я приеду..... Я приехала, а он мимо меня проехал, улыбнучя, поздоровался и даже не остановился, а друг его говорит мне, что я нравлюсь ему, я уехала. Он мне не пишет уже 3 недели почему???( может я ему как- то надоела?
Vika
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5719 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #417

Новое сообщение PROXY » 26.09.2008 21:48:00

u mena problema.
mne o4en nravitsa odna devushka na rabote, no rabota takaya 4to mi redko videmsa i ne obshaemsa, daje ne zdarovaemsa.prosto ona mne o4en nravitsa, i bolee togo ya zame4ayu 4to ona zaderjivaet na mne svoy vzglad.
ya prosto ne znayu daje kak k ney podoyti.
podskajite, please.
PROXY
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5715 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Baku

Сообщение: #418

Новое сообщение Катя » 27.09.2008 13:31:00

Как понять нравишься парню ты или нет? Он мой одноклассник. Часто заигрывает со мной, предлагает сесть вместе в автобусе, поехать с ним в лагерь, постоянно смотрит на меня ... И тут же говорит о своей девушке, правда по его описанию она очень похожа на меня! Или мне так кажется?! Помогите пожалуйста!
Катя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5714 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Вороеж

Сообщение: #419

Новое сообщение Юля » 27.09.2008 16:35:00

привет!мы с ним знакомы пол года, познакомились чисто случайно:он спросил который час, с тех пор он мой лучший друг.Но летом он уехал отдыхать, и после мы не виделись, разве что переписывались и общались через трубку.Он мне очень нравится, и по моему я ему тоже, (но у меня есть сомнение что это не так!!!)Помогите мне, скажите нравлюсь ли я ему или нет???
Юля
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5714 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #420

Новое сообщение Кристина » 28.09.2008 13:26:00

ЭЭЭЙ!...мне кто-нибудь поможет..?((
Кристина
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5720 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #421

Новое сообщение Вера » 28.09.2008 15:48:00

ВСЕМ ПРИВЕТ! ДЕВЧОНКИ, ПАРНИ, ПОЖАЛУЙСТА... ПРОШУ ПОМОЩИ...

МНЕ НРАВИТЬСЯ ПАРЕНЬ(АЛЕКС), ПОЗНАКОМИЛИСЬ МЕСЯЦА ПОЛТОРА НАЗАД, ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ! я ОБЩАЮСЬ С ЕГО ДРУГОМ(ВИКТОР), Т.К. Я ЕМУ ВРОДЕ НРАВЛЮСЬ, НО ОН МЕНЯ НИ СКОЛЬКО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО АЛЕКС!!! я ДЕВУШКА СКРОМНАЯ, НОМЕР ТЕЛЕФОНА НЕ ПРОШУ У НЕГО, ОБЩАЕМСЯ ТОЛЬКО НА САЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ. оЧЕНЬ РЕДКО ВИДИМСЯ, И ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВИКТОРА, ВИКТОР НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, ПОЛУЧАЕТСЯ ИМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ВСТРЕЧ С АЛЕКСОМ. ЕСЛИ МЫ ВИДИМСЯ С АЛЕКСОМ, ТО ОН ПРАКТИЧЕСКИ СРАЗУ УХОДИТ ДОМОЙ, СПРОСИТ БОНАЛЬНО ПРОСТО "КАК ДЕЛА" И ВСЕ, ЭТО ПРИ ВСТРЕЧЕ. в ИНТЕРЕНЕТЕ ОБЩАЕМСЯ, ВРОДЕ ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ, НО НЕ ПОНЯТНО, КАК БЫ ЧТО ОН, ЧТО Я ПЕРЕВОДИМ ВСЕ НА ШУТКУ, ЧТО ОН ПРИДЕТ КО МНЕ НА СЛЕДУЮЩИХ ВЫХОДНЫХ С ТОРТИКОМ! =) но... МОЖЕТ Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ ПРОСТО ТАК, НО ЧЕГО ОН ХОЧЕТ, МНЕ НЕ УЗНАТЬ! Я ХОЧУ ОТНОШЕНИЙ С НИМ, СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ, И ПРИ ЭТОМ МНЕ КАЖЕТСЯ ПРИ ВСЕМ РАСКЛАДЕ, ЧТО ОН ПРОСТО НЕ ПРОТИВ СЕКСА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, НО ЭТО НЕ ПО МОЕЙ ЧАСТИ! В ОБЩЕМ ТАКИЕ ДЕЛА! КТО ЧТО МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ ЧЕГО НАДО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, А МОЖЕТ У КОГО ПОДОБНОЕ БЫЛО И ПОДЕЛИТЕСЬ ЧЕМ У ВАС ЗАКОНЧИЛОСЬ! ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ ПИСЕМ!!!
Вера
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5713 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Красноярск

всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты