Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

хочу стать настоящим магом!!!


всего : 519
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | Следующая » ...

Сообщение: #410

Новое сообщение хамелеон » 24.07.2008 12:40:00

Луч света в тёмном царстве
Любовь - это химическая реакция организма на определённый архетип образов.Это чувство живёт от 1, 5 до 3 лет. Безответная любовь приводит в долгий депресняк, что человек либо становится лучше(начинает брать вершины) либо падает духом.
А ваще по жизни это обыденный симбиоз.
хамелеон
полноправный участник
 
Сообщения: 77
На форуме: 6477 дн.
Последний ответ: 11.07.2009
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #411

Новое сообщение Андрей » 24.07.2008 14:19:00

Просто добрый советик: недавно ознакомился.... Как все просто оказалось.... Мысли и те материализоваться начали... почти все, что захочу(в пределах разумного)

turbo-suslik.ru
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5757 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Уфа

Сообщение: #412

Новое сообщение VANDA » 24.07.2008 22:22:00

Привет всем...Вопрос мой думаю понятен... Хочу стать магом.Если кто может посоветовать как это сделать, то буду признателен...
VANDA
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5757 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #413

Новое сообщение хамелеон » 25.07.2008 11:03:00

Люди! Я много лет занимаюсь магией и старая моя жизнь давно разбита. Для друзей я просто стал объектом глумления. Темы на которые люди обычно общаются давно не мои, я их не понимаю (кто сколько выпил особенно). Может и на самом деле играть роль городского шамана и есть некая степень шизофрении и мне пора в жОлтый дом ))) Так-что подумайте прежде, надо ли вам это?! А может вы потеряете гораздо больше, чем поимеете...
хамелеон
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 6751 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: екатеринбург

Сообщение: #414

Новое сообщение Александр » 25.07.2008 15:34:00

Прежде всего, всем доброго дня!
Народ, о какой магии идет речь? Для человека жившего всего пару столетий назад мы являемся настоящими магами... делаем то, что разуму такого человека на постижимо: имеем телефоны, телевизоры, и даже компьютеры.. используем ядерную энергию и даже строим колайдеры... Нет никакой магии... есть знания о строении окружающего мира и строении человека... и не более того...
для некоторых народностей, горящая зажигалка в руке есть великое чудо и магическое действие...
Не морочьте ни себе ни другим людям головы. К магии относили действие, позволяющее тем или иным способом навязывать свою волю другим, окружающим людям или же влиять на их самочувствие и психические состояния.
Все что существует в этом мире своего рода "магия"...
здесь встает вопрос ответственности за свои дела и поступки. И та магия, за которой вы все здесь гоняетесь вредна в первую для вас самих. Сейчас поясню. Посмотрите внимательно на свою руку. Кожа, покрывающая вашу руку состоит из множества клеток. Тепрь представте, что одна из клеток взялась навязывать свою волю окружающим клеткам... что при этом будет происходить догадаться не трудно... Вы получите как минимум болячку в этом месте и весь организм получит страдания, и будет вынужден избавится от такой магующей клетки, чтобы восстановить равновесие. Сообщество людей в целом весьма похоже на Единый слаженный организм, который поступит с вами так же... все по образу и подобию... сами знаете... Потому какие бы ни были получены нами знания, нельзя их применять в своих весьма узких и шкурных интересах... потому как такое поведение и есть... не что иное как магия.. Если вы действиетльно стремитесь к знаниям, способными вас сделать другими высоко осознающими свою цели, дела и поступки, то во первых начните с чтения с книг Андрея Курпатова. Прочитав пару его книг вы узнаете, как на самом деле работает ваша психика и физиология. Для начала это очень хорошая информация для работы с собой и своим сознанием во благо свое... и всех окружающих. Кого интересует более серьезная работа по обретению навыков самоосознанности, работа с собой и своей психикой, и есть мера отвественности за свои поступки перед собой и людьми пишите мне на ящик. Обязательно отвечу.
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5756 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #415

Новое сообщение хамелеон » 25.07.2008 16:26:00

Ты зря так говоришь, Александр! В твоём топике ты выложил свою ситуацию по которой видно, что из-за девушки ты немного не в духе)))...(что самое смешное, сам не можешь с этим справится, а пытаешься учить)Хоть я и выложил вам действенный и безотказный приём, но ты всеравно играешь упёртого увальня.
Пойми, мы живём в социальной обстановке в которых правила создавались против нас...человек, который должен заслуживать больше на самом деле не имеет ничего, а человек, который погряз в своей алчности имеет всё. Заметь как это несправедливо.
Кстати, человек не столько в ответе за магические действия, как и за простые действия в ответе в той-же мере. Плюс ко всему не путай магию с разностью прогресса.
Да и потом заметь, ТЫ ОКУНАЕШЬ НАУКУ О МАГИИ, ХОТЯ САМ ЖЕ ГОВОРИШЬ, ЧТО ЖИЗНЬ И ЕСТЬ МАГИЯ?!?!?!? сам то понел, что написал? (((((..немного разозлился, но такие мы Шаманы чувственные...уж ))
Я не хочу показаться тут каким-то злым монстром, нет...я помогаю людям реально, а не советую им работать со своей психикой..."МНЕ ХОРОШО, Я СЧАСТЛИВ..."..По сути это самообман и доводит до сумашествия...человек атрофирует свои природные чувства.
Если у человека появился "ЗОВ" зачем создавать преграды? Нужно всего лишь предупредить, с чем ему придётся столкнутся.
хамелеон
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 6751 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: екатеринбург

Сообщение: #416

Новое сообщение Diego » 27.07.2008 15:06:00

Я вот нашол сылки на книги Кастанеды толь есть одна проблема скачка с Рапида если кто знает норм сылки кешние плиз
Diego
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5762 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Южноукраинск

Сообщение: #417

Новое сообщение хамелеон » 28.07.2008 9:15:00

У меня есть все аудиокниги его, но как мне их передать незнаю ))...впринципе у меня анлим, можно что-нить придумать.
хамелеон
полноправный участник
 
Сообщения: 77
На форуме: 6477 дн.
Последний ответ: 11.07.2009
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #418

Новое сообщение Diego » 28.07.2008 10:12:00

Мож через КвиК ?
Diego
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5762 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Южноукраинск

Сообщение: #419

Новое сообщение Diego » 28.07.2008 10:38:00

тоесть qip
Diego
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5762 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Южноукраинск

Сообщение: #420

Новое сообщение хамелеон » 28.07.2008 13:24:00

стукни 303716715
хамелеон
полноправный участник
 
Сообщения: 77
На форуме: 6477 дн.
Последний ответ: 11.07.2009
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #421

Новое сообщение Александр » 29.07.2008 15:52:00

posted by хамелеон
Ты зря так говоришь, Александр! В твоём топике ты выложил свою ситуацию по которой видно, что из-за девушки ты немного не в духе)))...(что самое смешное, сам не можешь с этим справится, а пытаешься учить)Хоть я и выложил вам действенный и безотказный приём, но ты всеравно играешь упёртого увальня.
Пойми, мы живём в социальной обстановке в которых правила создавались против нас...человек, который должен заслуживать больше на самом деле не имеет ничего, а человек, который погряз в своей алчности имеет всё. Заметь как это несправедливо.
Кстати, человек не столько в ответе за магические действия, как и за простые действия в ответе в той-же мере. Плюс ко всему не путай магию с разностью прогресса.
Да и потом заметь, ТЫ ОКУНАЕШЬ НАУКУ О МАГИИ, ХОТЯ САМ ЖЕ ГОВОРИШЬ, ЧТО ЖИЗНЬ И ЕСТЬ МАГИЯ?!?!?!? сам то понел, что написал? (((((..немного разозлился, но такие мы Шаманы чувственные...уж ))
Я не хочу показаться тут каким-то злым монстром, нет...я помогаю людям реально, а не советую им работать со своей психикой..."МНЕ ХОРОШО, Я СЧАСТЛИВ..."..По сути это самообман и доводит до сумашествия...человек атрофирует свои природные чувства.
Если у человека появился "ЗОВ" зачем создавать преграды? Нужно всего лишь предупредить, с чем ему придётся столкнутся.

Во превых, ты меня явно с кем-то путаешь :-) Александров по всей России и не только Россия хватает..., . У меня с девушкой все в полном порядке. Ответь тогда что такое РАЗУМ, можешь его сам непосредственно увидеть и пощупать свой разум, например? Не можешь? Но ведь он есть, ведь человек поди разумный по умолчанию, как вид, не так ли?
Вопрос2: разум все таки есть, но откуда он взялся?
Теперь по поводу работы с психикой... вполне согласен, что одними успокоениями, что ВСЕ ХОРОШО, я доволен и спокоен сыт не будешь, и толку от таких практик почти нет...
но если ты знаешь что такое разум, как он формировался и по каким законам живет и работает, то ты можешь вполне уверенно заниматься со своей психикой и своим развитием, не прячась за обрядовость и ритуальность и прочие псевдомагические штучки... Если человек знает и осознает что он делает, и несет за это полную ответственность, то ему не нужны никакие обряды и прочие атрибуты.
Теперь по поводу ЗОВа, который появляется только в том случае, если человек наработал вполне определенный опыт и у него возник естественный позыв понять и разобраться со всем происходящим вокруг и с самим собой в первую очередь... кто я? что здесь делаю? и почему люди умирают? и ради чего все это надо? вот эти вопросы и есть то самый зов...
Теперь по поводу благих деяний и тем более в магической сфере... сам знаешь, что благими намерениями путь выстлан куда... и делая необдуманную помощь людям, ты берешь на себя полную ответственность за то, что мешаешь им развиваться и получать их собственный опыт реализации их жизни и решения проблем... итак уж все привыкли надеяться на "доброго дядю", что вот он прийдет и возьмет всю ответственность на себя за всех и укажет куда идти и что надо делать... чтобы только не думать... и вообще все в поисках чудо таблетки... где бы взять такую таблетку, чтобы раз выпил, заснул... а когда проснулся то вокруг везде рай ... и все проблемы решены... никогда такого не будет... это все иллюзии и самообман.
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5756 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

всего : 519
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты