Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я встречаюсь с женатым мужчиной!!!!!


всего : 672
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | Следующая » ...

Сообщение: #410

Новое сообщение ksena » 11.05.2009 22:57:13

Мрачная, я вижу у тебя такая же проблема, как и у меня. Я тоже иногда думаю, что лучше бы его ктото у меня забрал, но потом понимаю, что если он сейчас не хочет почеловечески делиться, предоставить своему ребенку жилье, то он может остаться и с новой пассией, и со всем добром, а я - с носом.Получается вкалываю для кого-то. Нет, мне такого не надо.
ksena
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 5436 дн.
Последний ответ: 16.05.2009

Сообщение: #411

Новое сообщение natali guk » 14.05.2009 23:35:35

У меня от этого вопроса тоже мозги враскаряку становятся!Как так умещается у них все в голове, в душе???
Стерлядь
natali guk
полноправный участник
 
Сообщения: 61
На форуме: 5458 дн.
Последний ответ: 03.07.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #412

Новое сообщение Hloya » 15.05.2009 9:41:45

Даже не пытаюсь уже понять.
Замечаю все чаще как трудно мужчинам даются решения, разные решения, но труднее всего те, которые могут изменить устоявшиеся привычки.
Пыталась понять ход его мыслей, поняла мне кажется. Живет одной минутой, но искренне. когда бьет себя в грудь на коленях со слезами про любовь.. вы знаете, оказывается не врет, нет, не лицемерит, все очень-очень искренно и он совершенно точно в этот момент именно так себя чувствует и верит сам что может ради этой любви своротить горы..
А потом наступает другой момент, он видит рядом жену, ребенка и в тот момент ему все привычно стабильно и совершенно непонятно с чего он должен это все поломать.
Грубо говоря «кого вижу того люблю».
Я вот мечтаю научиться жить одной минутой, так как он, не получается..
Все проблемы и непонимания у нас были (он теперь уже бывший для меня) от того что я думала на час, на день, на год вперед, а он в сиюминутном режиме.
Не козлы они, не эгоисты, не лицемеры, не лгуны. Они просто другие.
Здесь уже писали женщины счастливые от любви с женатым мужиком, так вот это те единицы, которые умеют ловить кайф от данной минуты, а вообще женщине как мне кажется это не характерно
Hloya
хороший человек
 
Сообщения: 35
На форуме: 5463 дн.
Последний ответ: 30.11.2009

Сообщение: #413

Новое сообщение natali guk » 15.05.2009 22:23:11

Сегодня пересказала своему возлюбленному Вашу точку зрения , и он кивал мне в знак согласия, что Ваша теория в принципе верна.Живут они сией минутой.
Стерлядь
natali guk
полноправный участник
 
Сообщения: 61
На форуме: 5458 дн.
Последний ответ: 03.07.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #414

Новое сообщение Алена » 16.05.2009 18:12:41

Я поняла, тогда не стоит забивать себе мозг. Если хочешь нормальной жизни, то оставляй затею с женатиком, ищи свободного мужчину, выходи за него замуж и первое время живи припеваючи, а потом.... он встретит такую же любовницу как когда-то была ты, и уже в статусе жены ты будешь страдать от того, что твой благоверный не может сделать выбор, рожает детей на стороне. говорит, что любит другую женщину, но тебе покоя тоже дать не может, ведь тебя уважает, любит детей и т.д и т.п Ведь они просто другие...Какой-то замкнутый круг. Тогда может поменяться... И тут ты встречаешь другого мужчину, любишь его, но семью оставить не можешь...Нет бред, женщина оставит семью, если полюбит конечно, правда, детей не отдаст, или муж скажет "ах так, тогда иди..."Вообщем се ляви!!!!В любом случае женщина в проиграше, с этим пожалуй стоит смириться, так что ли?
Алена
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5433 дн.
Последний ответ: 16.05.2009

Сообщение: #415

Новое сообщение Ksenya » 16.05.2009 20:39:12

привет всем! я тут новенькая.... вот решила поделиться своим...( так больше не могу все держать..... Я встречаюсь с женатым мужчиной.....вот уже пол года.... Что будет дальше я не знаю.... я не могу разобраться в себе...в том что бы мне хотелось от него! я уважаю его семью, жену, ребенка..... вообще не ожидала что так все затянится... была просто игра на пару раз... а теперь уже все не так просто....я держусь и не показываю ему что привязываюсь.... Но чувствую от него что и он ко мне тянется.... что мне делать я не знаю..... прекратить не хочу... да и не могу наверно..... Но меня пугает что дальше...ведь я знаю, что он никогда не будет моим.......((((
Ksenya
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5431 дн.
Последний ответ: 16.05.2009
Откуда: новосиб

Сообщение: #416

Новое сообщение natali guk » 17.05.2009 0:18:52

Алена, насчет того , что ты выйдешь замуж, и через некоторое время муж твой загуляет, это ж необязательно.Уверена, что если выберешь себе достойного мужа, и у вас будет настоящая близость тел, душ, помыслов, то не найдет он себе никакую любовницу!И не будешь ты обманутой женой.Такой выбор гарантирует и от того, что ты влюбишься в кого-то.Это я знаю по себе.
Стерлядь
natali guk
полноправный участник
 
Сообщения: 61
На форуме: 5458 дн.
Последний ответ: 03.07.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #417

Новое сообщение natali guk » 17.05.2009 0:20:09

posted by Ksenya
привет всем! я тут новенькая.... вот решила поделиться своим...( так больше не могу все держать..... Я встречаюсь с женатым мужчиной.....вот уже пол года.... Что будет дальше я не знаю.... я не могу разобраться в себе...в том что бы мне хотелось от него! я уважаю его семью, жену, ребенка..... вообще не ожидала что так все затянится... была просто игра на пару раз... а теперь уже все не так просто....я держусь и не показываю ему что привязываюсь.... Но чувствую от него что и он ко мне тянется.... что мне делать я не знаю..... прекратить не хочу... да и не могу наверно..... Но меня пугает что дальше...ведь я знаю, что он никогда не будет моим.......((((


Стерлядь
natali guk
полноправный участник
 
Сообщения: 61
На форуме: 5458 дн.
Последний ответ: 03.07.2009
Откуда: Москва
Вернуться к началу

Сообщение: #418

Новое сообщение natali guk » 17.05.2009 0:23:49

Если ты еще молода и считаешь, что впереди уйма времени, наслаждайся тем, что есть, пока не встретишь свободного.Если немолода и не уверена, что он уйдет к тебе, не теряй время.Это действительно потеря времени и сил.
Стерлядь
natali guk
полноправный участник
 
Сообщения: 61
На форуме: 5458 дн.
Последний ответ: 03.07.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #419

Новое сообщение Shona » 17.05.2009 21:25:58

Да я молода... И в принципе понимаю, что как и к чему!!.. но я боюсь в него влюбиться! он меня ни в чем не ограничивает... не запрещает встречаться с другими молодыми людьми....вот только у меня желания к ним не возникает....( а в целом, я ему благодарна...он показал мне жизнь, немного в другом виде....реальном что ли.... Не знаю что будет- но сейчас мне хорошо).....
Shona
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5431 дн.
Последний ответ: 13.06.2009

Сообщение: #420

Новое сообщение Feda » 17.05.2009 23:10:51

Shona, ну и встречайся с ним, если тебе хорошо.
Каждый должен получить то, что он хочет и заслуживает. :-)

Когда кому-то хорошо, значит другому плохо. Завтра этому плохо, зато другому хорошо.
И так до бесконечности.
А тому, кто обманывает и изменяет всегда плохо...

Feda

почетный форумчанин
 
Сообщения: 214
На форуме: 6255 дн.
Последний ответ: 01.12.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #421

Новое сообщение Feda » 17.05.2009 23:18:13

А плохо ему, т.к. он сам не знает чего хочет.
Человек без цели и без настоящей любви пуст.
А пустота - это страшно и очень больно. Вот он и вампирит. Высасывает своих жертв, обещая то, что дать по-настоящему не может.
Всё, что он может - это только обманывать и обещать, искренне веря в этот момент самому себе.
Если ты получаешь удовольствие от этого, то и хорошо. Вы нашли друг друга.
Хорошо, когда хорошо.

Feda

почетный форумчанин
 
Сообщения: 214
На форуме: 6255 дн.
Последний ответ: 01.12.2009
Откуда: Москва

всего : 672
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты