Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как убедить девушку, что я ее люблю! Помогите, подскажите


всего : 474
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | Следующая » ...

Сообщение: #410

Новое сообщение Рэмбо » 12.04.2012 22:20:50

все посоны, пашли вешатся! не нужны мы никаму...
Рэмбо
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4369 дн.
Последний ответ: 12.04.2012

Сообщение: #411

Новое сообщение антон » 18.04.2012 21:35:45

ответте на такой вопрос
я люблю девушку и встречался с ней два года , жили вместе
но я ее надоел со своей ревностью пустой
и хочу быть с ней
вот уже месец прошол как я с ней растался
не каждый день думою оней
что делать не знаю как все вернуть
антон
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4363 дн.
Последний ответ: 18.04.2012
Откуда: бобруйск

Сообщение: #412

Новое сообщение бред » 25.04.2012 6:10:03

НЕ надо вести себя как люся все эти сопли бабская хрень , ведь женщины чувстют лучше чем мы и имеют в своей голове радио счто где когда и интуитнтивно понимает что мы ведем себя как бабы!!
и если вы расстались нужно вызвать ревность у бывшей или незамечать еЁ
и зопомните мужкие жидкости ЭТО: коньяк , водка , вино.
А женские : сопли слезы !!!!
бред
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4356 дн.
Последний ответ: 25.04.2012
Откуда: 86reg

Сообщение: #413

Новое сообщение Elizz » 25.04.2012 22:21:09

Ютуб вам в помощь!=) Там много такого есть...
Elizz
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4356 дн.
Последний ответ: 25.04.2012

Сообщение: #414

Новое сообщение Алексей » 26.04.2012 3:01:27

Саша, Саъдулла вы растите ещё, успеете развратиться ещё как раз когда вам станет по 16-18 лет уже будут девки голожопые по городам ходить и предлагать себя бесплатно, то что эконмьте бойприпасы и яйца, на онанизмом не налигайте. Рэмбо рациональное решение своих проблем.
Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 4355 дн.
Последний ответ: 17.05.2012
Откуда: Абакан

Сообщение: #415

Новое сообщение Белый Клык » 12.05.2012 13:53:31

Мне 34 года. Встретил девушку, на 12, 5 лет сладше (Вы не подумайте что просто молодуху нашел - я после 30 лет, пока не встретил ее, на молодых смотрел только как на сексуальную игрушку), междугородском автобусе, и она мне понравилась. Нет, не с первого взгляда, но запала в душу. После 2-3 свиданий я понял что она мне дорога. Дарил цветы, подарки, водил в кино. И главное мне не было соверщенно жалко (да и сейчас не жалко) потраченных денег, хотя с предыдущими девушками я всегда отличался экономномностью. Я знал, что у нее был парень с другого города. Они общались, но отношения были натянутыми. А не давно она совсем к нему вернулась (когда он прилетел толи на каникулы, толи в отпуск. не знаю). А мне предложила быть друзьями, и что мы не будем вместе. А не хочу быть друзьями, я хочу что бы она была со мной. Но какие мы будем друзьями при такой разнице в возрасте, хотя у нас одни и теже предпочтения в музыке (ну кроме Пугачевой и Киркорова), даже в еде. Я даже начал плакать из за нее, серьезно, у меня наливаются слезы. А я раньше не когда не плакал, я даже думал, что не умел плакать. Я не могу ее забыть постоянно думаю о ней. Сейчас не общаемся. Даже в агенте или однокласниках. она в онлайне, я ей не пишу (хотя мне очень тяжело, и очень хочется написать), и она тоже даже не спросит как у меня дела. А уже прошло почти две недели. У меня тоже посещают мысли об убийстве ее "ухожера". Что мне делать, подскажите пожалуста.
Белый Клык
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4339 дн.
Последний ответ: 12.05.2012
Откуда: Владивосток

Сообщение: #416

Новое сообщение я никто » 12.05.2012 14:45:20

У меня тоже безответная любовь.. Нет ничего хуже безответной любви... Эта боль в сердце и душе...
Она старше меня на 6 лет... мы выросли в разных поколениях, но сердцу не прикажешь... Она для меня самая красивая, самая добрая, самая хорошая... Хотя она капризулька. Мне абсолютно всё в ней нравится.. Пусть даже если она мне нож в спину всадит, пусть даже и предаст, а я всё равно буду ее буду любить очень очень сильно.. Кстати один раз уже нож в спину мне всадила, но я даже не смог повысить на нее голос.. Я таю от ее нежного милого голоса Я безумно ее люблю... И она это знает...Но она отвергла мои чувства к ней, сказала что мы лишь друзья. У меня слёзы на глазах.. Безответная любовь это просто проклятье.


s"et la vie
я никто
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4362 дн.
Последний ответ: 06.06.2012

Сообщение: #417

Новое сообщение рауль » 15.05.2012 14:53:37

подскажите как признадся в любви при этом не постисняца этого ))эту девушку завут наташа у неё был парень
мой одноклассник но она сним посорилась )))и я сней очень хоршо обшаюсь))))помагите пожалуста с уважением (РАУЛЬ)
рауль
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4336 дн.
Последний ответ: 15.05.2012
Откуда: Саратов

Сообщение: #418

Новое сообщение vitas » 15.05.2012 19:02:11

posted by ~nyncuK-KpacaB4er~
Девушка, каторую я люблю зовут Инесса (очень необычное и красивое имя).
Пытался с ней встретитса, но она (морозитса), нехочет короче, лично я так понял!
Парни-Девушки помогите роскажите какие признания в любви, более интенсивны(в моде)
как можно ее влюбить полностью в себя?
Жду Ответа...
С увожением (Пупсик)

vitas
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4336 дн.
Последний ответ: 15.05.2012
Откуда: оренбург

Сообщение: #419

Новое сообщение григорий » 17.05.2012 17:28:49

вот вы говорите девушкам надо дарить цветы подарки все чушь это девушки любят ласку заботу и все такое в этом духе а главное ты должен быть для нее защитой это самое главное=)я знаю это я дружу с девушкой и она не хочет лично что бы я ей дарил что та она хочет только что бы я с ней всегда был=)а то что цветы подарки это все гниль раз подаришь и пиздец будет потом от тя все отношения требовать знаю это все прошел уже через это=)так что ребята вот так вот=)
григорий
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4334 дн.
Последний ответ: 17.05.2012
Откуда: магнитогорск

Сообщение: #420

Новое сообщение Никита » 25.05.2012 7:13:01

Мы с девушкой встречались.Иногда ссорились.Иногда я её доставал.И в один момент она сказала ВСЁ ХВАТИТ, я её очень сильно люблю, очень очень.Она говорит, что хочет растаться.Как мне всё вернуть?Как мне уговорить её остаться??Она говорит, что мы уже друзья.Но она меня любит, я знаю, как мне вернуть к себе доверие??
Никита
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4326 дн.
Последний ответ: 25.05.2012
Откуда: Волгоград

Сообщение: #421

Новое сообщение сенполия » 25.05.2012 13:03:51

чтоб убедить девушку в любви, надо делать не подарки, а поступки
сенполия
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4326 дн.
Последний ответ: 25.05.2012

всего : 474
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты