Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

А как узнать нравлюсь ли я парню?


всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Сообщение: #422

Новое сообщение FLASH » 29.09.2008 11:43:00

бесит блин такая хрень современного общества что все современные девушки смотрят на кошелёк...ты можешь быть полным уродом, горбатым, прыщавым с ростом метр с кепкой, но если у тебя есть крутая тачка и в карманах куча бабла тебя будут окружать красотки...так что парни...если у вас нет денег и хорошей работы, нет машины(тоже хорошей) или нет уж очень подвешенного языка, то ловить не чего...
FLASH
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5712 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #423

Новое сообщение Ксюха » 02.10.2008 11:03:00

Люди помогите мне..У меня такая ситуация! Я познакомилась с парнем, он мне понравился и судя по его поведению я ему тоже! Но прошло не много времени и дело подошло к серьёзному разговору! Мы пока ничего не решили! Я ему уже в открытую говорила что люблю его!
А он отвечает, что испортит мне жизнь, что он плохой и т.д.
Как его переубедить в обратном? Я его очень сильно люблю!Я ему говорила, что мне всё равно на его недостатки!!!Что мне с ним хорошо и уютно! Если я перестану с ним видиться, общаться...я не знаю что я буду делать..
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ С НИМ ВМЕСТЕ! Помогите!
Ксюха
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5709 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #424

Новое сообщение Поражающийся » 09.10.2008 22:52:00

Девушки, вы хоть прочтите ЧТО вы просите:

Пишите три строчки, а потом спрашивате: "А он меня любит?!".

Джули, раз приглашает - иди и погуляй, а не вопросы задавай глупые.
Поражающийся
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5702 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #425

Новое сообщение AMOR » 19.10.2008 17:19:00

posted by Ксюха
Люди помогите мне..У меня такая ситуация! Я познакомилась с парнем, он мне понравился и судя по его поведению я ему тоже! Но прошло не много времени и дело подошло к серьёзному разговору! Мы пока ничего не решили! Я ему уже в открытую говорила что люблю его!
А он отвечает, что испортит мне жизнь, что он плохой и т.д.
Как его переубедить в обратном? Я его очень сильно люблю!Я ему говорила, что мне всё равно на его недостатки!!!Что мне с ним хорошо и уютно! Если я перестану с ним видиться, общаться...я не знаю что я буду делать..
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ С НИМ ВМЕСТЕ! Помогите!


ксюха, скажи, а где познакомились с ним и как?
AMOR
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 5692 дн.
Последний ответ: 08.12.2009

Сообщение: #426

Новое сообщение AMOR » 19.10.2008 17:58:00

posted by Кристина
привет всем)) у меня такая история..вобщем, мы с парнем познакомились по аське...я видела его фотки, а он мои нет..мы общались долгое время, я ему очень понравилась по характеру, по манере общения..он меня часто звал гулять со своими друзьями, но я хотела один на один, а он почему-то не хотел..хз вобщем..потом он всё-таки увидел мои фотки, долгое время не писал, а потом объявился..ну мы опять стали общаться..потом он позвал меня на вечеринку с его друзьями, я опять не пошла потому что боялась..и после этого прошло два дня, он мне не пишет..только я написала один раз...что случилось, он обиделся, я ему не нравлюсь..? и что мне делать с моей боязнью? и как с ним встретиться наконец?! он мне очень нравится, но я боюсь..помогите пожалуйста, одной мне не справиться..

Кристина, вообще надо сразу обмениваться фотками если знакомишься по инету!!это на будущее тебе.)) возможно ситуация такая: ты ему понра по общению, но потом разочаровала во внешности, а парни очень придирчивы к этому.Также он мог общаться с другими девушками или одной а потом у него не получилось с ними и он вспомнил про тебя. А вообще если ты такая скромная и боишься, то зачем тебе такой парень который приглашает тебя на вечеринку с друзьями, понятно же что под этим подразумевается секс...А другой девушки он не нашёл в тот момент.
AMOR
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 5692 дн.
Последний ответ: 08.12.2009

Сообщение: #427

Новое сообщение богамол » 21.10.2008 22:24:00

Как можно узнать нравлюсь я мальчику или нет.но хотя когда мы гуляем то мне кажется что да.а в школе мне кажеться что нет, он просто меня игнорирует
богамол
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5690 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Казань

Сообщение: #428

Новое сообщение AMOR » 21.10.2008 23:29:00

читайте статьи по практической психологии на этом сайте, там есть ответы практически на все вопросы!!!
AMOR
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 5692 дн.
Последний ответ: 08.12.2009

Сообщение: #429

Новое сообщение Катя » 25.10.2008 18:53:00

Я не могу понять нравлюсь ли я парню.Он меня старше на два года, мы познакомились с ним в школе я была в 9, а он в 11.Он спросил у своих знакомых мое имя и Фамилию они не знали, потом он увидел мое Имя и Ф.на бэйджике, потом его же друзья толкнули его на меня и он меня чуть не поцеловал возле стены, а до этого отвернулась, он быстро с реагировал и пошел дальше и ничего друзьям не сделал, просто засмеялся.Потом на улице при встрече провожал меня взглядом и пытался пройти ближе ко мне, но ни когда ни чего не говорил, подруги говорят, что он еще не нашел нужного момента познакомиться со мной, а вы как думаете???
Катя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5686 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Улан-Удэ

Сообщение: #430

Новое сообщение LEO » 29.10.2008 23:54:00

Кать он у тебя в кармане.Дело не в моменте а в настрое.Возможно он просто боится признаться.Это есть у всех парней(по секрету даже у самых наглых.Поэтому они часто скрывают свои чувства за наглостью.)
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #431

Новое сообщение FLASH » 31.10.2008 20:36:00

Бельчонок

что за бредовые советы ты даёшь людям?
"Веди себя хладнокровно! " "Мой совет, не показывай, что он тебе безумно нравится!" и прочее...если парень видит что он девушку не интересует, он просто забивает.
нужно идти навстречу и показывать свою симпатию, а не ходить и голову воротить.
FLASH
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5712 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #432

Новое сообщение Альбина » 02.11.2008 15:19:00

Что делать?Мне нравится один пацан, с которым я вместе учусь.Он знает обэтом и сказал, что я симпатичная и что он ко мне присмотрится.Но дело в том, чо у него есть девушка.Я не знаю что делать.Хотя когда он меня видет, то сразу опускает глаза и старается меня игнорировать
Альбина
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5678 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: казань

Сообщение: #433

Новое сообщение AMOR » 02.11.2008 16:50:00

posted by Альбина
Что делать?Мне нравится один пацан, с которым я вместе учусь.Он знает обэтом и сказал, что я симпатичная и что он ко мне присмотрится.Но дело в том, чо у него есть девушка.Я не знаю что делать.Хотя когда он меня видет, то сразу опускает глаза и старается меня игнорировать

Вариантов не много.Либо ты столкнулась со слишком правильным парнем, который не изменяет своей девушке, даже не знакомясь с другими девушками(что мало вероятно), либо он просто соврал тебе, что ты ему симпатична, чтобы не обидеть.Потому что любой парень не прочь познакомиться с девушкой даже на стороне(держать ее как запасной вариант, например)и быть просто друзьями: потому что если в его отношениях с девушкой доверие, то нет ничего страшного в том что он прогуляется с тобой как друзья.Вот следует и ответ: в первом случае с девушкой у него не все гладко и ты можешь попробывать добиваться его, а во втором ну уж извини: если не нарвишься ему, то ничего не поделать...
AMOR
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5678 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты