Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

хочу стать настоящим магом!!!


всего : 519
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | Следующая » ...

Сообщение: #422

Новое сообщение Артём » 02.08.2008 19:01:00

Я очень хочу стать магом, ищу Учителя или чтото вроде
Артём
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5748 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #423

Новое сообщение Firtass » 09.08.2008 1:44:00

Заходите, ответим на любые ваши вопросы по поводу магии. antieso.2bb.ru/ .Так же доступны азы, тем кто будет активничать на форуме. Форум новый, отнеситесь с пониманием
Firtass
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5741 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #424

Новое сообщение Дима Snaiper » 09.08.2008 16:33:00

Кто нибудь знаком с Тайной Доктриной Дней Апокалипсиса, это книга такая ( Авторы:Александр и Тамара Белые). Кто читал или слышал, что думаете над всем этим.
Дима Snaiper
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5741 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Челябинск

Сообщение: #425

Новое сообщение без имени » 13.08.2008 12:30:00

ищю учителя желательно в сургуте
без имени
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5737 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #426

Новое сообщение Vinchy » 18.08.2008 9:15:00

озвереть....ещё и находятся умники, которые их учить хотят....пипец.....ребята, вы в себе? магом можно быть и без учителя. пусть сами копошатся если им так надо!!!! в с у ма посходили что ли? если надо - они сами всё узнают, а если побаловаться - пусть сейчас перегорят!!!!
Vinchy
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5732 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #427

Новое сообщение Smerch » 18.08.2008 11:02:00

Магами и рождаются и становятся.
Smerch
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5732 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #428

Новое сообщение Александр » 22.08.2008 6:58:00

Хочу стать магом как это зделать
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5728 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #429

Новое сообщение Vinchy » 22.08.2008 9:18:00

для начала научитесь писать грамотно:)
Vinchy
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5732 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #430

Новое сообщение хамелеон » 22.08.2008 18:59:00

Vinchy
для начала научитесь писать грамотно:)


+1
хамелеон
полноправный участник
 
Сообщения: 77
На форуме: 6477 дн.
Последний ответ: 11.07.2009
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #431

Новое сообщение Bamnup » 23.08.2008 23:49:00

Добрового времени суток всем =)
простонемного информации для тех кто хотят стать Магами... Люди вот вы пишите типо "я хочу стать магом" вы бы сначало для себя узнали что означает слово -Маг- и -Магия-. Чтобы не тратить вам время на получение информации Магия - это Энергия можно сказать это все что нас окружает, а Магом является тот человек который умеет преобразовывать эту энергию во всех её стереотипах, и открою небольшой секрет несуществует Белой или черной магии(хоть всю радугу перечисли)все зависит от мага и его принципов использования этой энергии!И если вы прям так жаждите обучения и саморазвития то пропишите влюбом поисковике (яндекс, гугл и т.п) что-нибудь в роде "Обучение магии" и там у вас появиться уж поверте обширный выбор организаций занимающимися обучением.Там вам предаставят и учителя, и теорию вместе с практикой...
Bamnup
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5727 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #432

Новое сообщение GaaR » 24.08.2008 0:03:00

Здраствуйте уважеемые не важно как меня зовут но вот важно то что желание у меня с вами в чем то схожее. Мне 21год моя жизнь полна передряг я с самого детства хожу на грани жизни и смерти.Во время родов мне смяли голову буквально но я выжил и ка не странно остался абсолютно нормальным человеком и голова приняла нормальную форму.Потом в возрасте 1год 3месяца моя голова лопнула как спелый арбуз меня отправили в больницу но и тут я выжил даже врач сказал что это чудо. Потом моя голова начала гнить до мозгов но и тут произошло чудо и я исцелился. Да и много таких случаев было долго можно рассказывать но вот последний меня сподвиг на мысль а для чего я здесь на этом свете.Просто 21февраля этого года меня избили на улице и у меня был перелом основания черепа я каким то чудом добрался домой и дома при обычных мочегонных что мне давала мама и компотах я как это говорят исцелился без всяких последствий.После этого я задумался как в таких случаях говорят простите за бональность о смысле жизни и о том что если пройдя через такое я все еще жив и не просто жив а абсолютно нормальный вменяемый человек не инвалид то для чего я нужен. Я задлся вопросом а могули я на пример стать магом есть у меня потенциал или что нибудь но вы сами знаете что много ШАРЛАТАНОВ так и норовят вытинуть из тебя как можно больше денег обеспечивая себе тем самым спокойную старость.Я ищу человека который бы просто смог мне сказать правду кто я и для чего я здесь.Просто мне ни кто не гадает говорят что нить ни суразное или прост отшучиваются или молчат.Гипнозу я не поддаюсь.Вот я и ищу человека который смог бы точнее помог бы разобрать кашу у меня в голове.Если такой имеется то напишите я очень прошу я вас ищу всю жизнь хотя может это вы ищите меня........
GaaR
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5726 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Moscow

Сообщение: #433

Новое сообщение Евгений » 28.08.2008 20:53:00

GaaR, ищет едва ли не каждый. А вот разбираться с кашей в собственной голове прийдется большей частью самостоятельно.
Евгений
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6019 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Харьков

всего : 519
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты